Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#5581
Ganja

Ganja
  • Гость
  • 35 сообщений
old zlobar
кстати, благодарю еще раз за помощь, конкретно за ссылки) вроде разобралась, посмотрела вот матч....тормозит конечно, но лучше чем ничего) спасибо
а вы тоже в интернете смотрите?
  • 0

#5582
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А что если Амели выйграла бы у Сафиной эта была бы синсация?? нет бросте! Она бывшая первая ракетка, и тем более победительница этого турнира
  • 0

#5583
Ganja

Ganja
  • Гость
  • 35 сообщений
ну да, я так подумала, это была бы не такая уж сенсация) но все-таки интересней. сафина все-таки первая ракетка
  • 0

#5584
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Нет, Ganja, я смотрю по пакету НТВ+. По интернету смотрел в раньше, когда не было других возможностей. Согласен тормозит, но все же лучше чем цифры в лайве смотреть.
  • 0

#5585
russ_kz

russ_kz
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Какие прогнозы на муж финал уимлдона?

Думаю сойдутся Федерер и Марэй (Энди очень хорош)
  • 0

#5586
Ganja

Ganja
  • Гость
  • 35 сообщений

Какие прогнозы на муж финал уимлдона?

Думаю сойдутся Федерер и Марэй (Энди очень хорош)

надеюсь) и надеюсь, что маррей его порвет
хотя главное чтобы энди дошел до финала. можно и без роджера)
  • 0

#5587
russ_kz

russ_kz
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Какие прогнозы на муж финал уимлдона?

Думаю сойдутся Федерер и Марэй (Энди очень хорош)

надеюсь) и надеюсь, что маррей его порвет
хотя главное чтобы энди дошел до финала. можно и без роджера)


Как бы нам не надоел Федя, все равно очень похоже что он будет в финале. Кстати, Маррей не раз выигрывал, так что интрига еще впереди. При условии если оба дойдут до финала
  • 0

#5588
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Какие прогнозы на муж финал уимлдона?

Думаю сойдутся Федерер и Марэй (Энди очень хорош)


russ_kz, ты конечно же молодец, насчет Марри угадаешь, он действительно сейчас хорош - НЕ СПОРЮ, ну а насчет Федерера ты сильно ошибаешься! Есть такой игрок как Новак Джокович, который на 99,9% встретится с Федерером в полуфинале и оформит победу над "будущим папой", тем самым финал ожидается Джокович-Марри!!

Сообщение отредактировал djoka: 30.06.2009, 19:18:28

  • 0

#5589
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ХА...
  • 0

#5590
Defoe

Defoe
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Какие прогнозы на муж финал уимлдона?

Думаю сойдутся Федерер и Марэй (Энди очень хорош)


russ_kz, ты конечно же молодец, насчет Марри угадаешь, он действительно сейчас хорош - НЕ СПОРЮ, ну а насчет Федерера ты сильно ошибаешься! Есть такой игрок как Новак Джокович, который на 99,9% встретится с Федерером в полуфинале и оформит победу над "будущим папой", тем самым финал ожидается Джокович-Марри!!


djoka, красава
  • 0

#5591
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
temny, ну поглядим...
  • 0

#5592
Ganja

Ganja
  • Гость
  • 35 сообщений
ну вот сенсации не получилось: сафина выиграла у лисицки. а уильямс-у азаренки. тоже предсказуемо, в принципе...
я за финал маррей-джокович) федерер надоел)
  • 0

#5593
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Чуваки, ваши прогнозы настолько очевидны, что даже буки ставят в той же последовательности.
А мне вот, хочется праздника эйсов и хорошей, травяной игры у сетки.
Надеюсь на Роддика, и в особенности, на Карловича. До тай-брейков, он (по крайней мере, в этом сезоне) легко добирается с любым соперником, а там, кому повезет. Может и брейк сделать, причем, как показывает практика, достаточно одного за весь матч :laugh: .
  • 0

#5594
russ_kz

russ_kz
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Согласен с тем, что финал Джокович и Маррей был бы интересен. Но все таки думаю, что будет Федя и Маррей в финале. Мне показалось, что Джокович в этом сезоне не совсем уверено себя чувствует.
А монстры подач, как Родик и Карлович, мне кажется не дойдут до финала. Просто иметь убиственную подачу этого мало, более того в критические моменты подача-то может и сбой дать.
Прогноз, конечно же, дело не благодарное (вон что Содерлинг наделал на Ролане). Так что посмотрим :spy:
  • 0

#5595
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
да с такой игрой Серена еще раз поднимет над головой кубок. Ни единного шанса не дала вчера Виктории. Обалдеть, как она была готова к этой игре. да и ко всему турниру в целом....как же мне не хочется наблюдать за семейной игорй в финале ((

ну, и третий шлем подряд в этом году в полуфиналы пробиваются две россиянки.


что-то вы переоцениваете Новака, он в этом году совсем расслабился... ни один из его матчей на траве мне понравился, и повадки его вялые меня начали раздражать ,что-то он совсем не мотивируется в этом сезоне, чего не скажешь о мочалке Маррэе, который набирает с каждой игрой. Но знаете, уж лучше дедушка Ферреро дойдет до финала, чем эта мочалка. терпеть его не могу!

что касается игры Карловича, Олд Злобарь будет опечален, но выражу свое недовольство. Ну, не люблю я короткие розыгрыши. И Федя, кстати, не любит их ;) как он признался после матча с Содерлингом, просто отличные подачи ,ни к чему не приводят. Потому-то швед и завершил игру двойной ошибкой, так везти на протяжении всего матча не может. Что касается сегодняшнего матча хорвата против второй ракетки мира, так он закончится выигрышем последнего, причем в трех сетах. Как же было жаль мне Вердаско в последнем матче, а ведь несколько очень высоких свеч в его исполнении прошли на ура, блин, по другому ведь против хорвата и не сыграешь, если ты не теннисист из первой четверки :-)

кто приятно удивляет ,так это Хьюитт, он как Марат в прошлом сезоне. Сегодня может даже обыграть Роддика, что меня не особо удивит. Вот это будет матч! с удовольствием буду смотреть!

что касается, самого Марата, как же мне не хочется его видеть за соткой :spy: так что пусть по скорее завершает....

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 01.07.2009, 10:11:58

  • 0

#5596
russ_kz

russ_kz
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Хьюитт, действительно, удивил. Посмотрим игру ветеранов. Но буду болеть за Родика, не нравится мне лично Хьитт :rotate:.
  • 0

#5597
russ_kz

russ_kz
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Кстати, о Джоковиче... на данный момент уже два сета отдал Хаасу.
  • 0

#5598
Ganja

Ganja
  • Гость
  • 35 сообщений
ну вот, джокович вылетел >=( не хватало еще чтобы маррея выбили
  • 0

#5599
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну как я и сказал!
Прошу поклоника Джокера дать комментарий, хоть раз на его поражение
  • 0

#5600
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
ну, если кто-то думал, что Новак дойдет до финала на Уим, либо не видели его последние матчи в этом сезоне, либо вообще не разбираются в теннисе... он своим таким уставшим видом, и четвертого места лишится легко, благо для его поклонников, что Хьюитт на раннем этапе выбил аргентинца...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.