Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#4541
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
В последнее время Иванович перестала уделять теннису действительно много времени! Она сейчас снимается в различных фотосессиях для журналов и т.д.! И тем самым мы видим ее результаты!!!
  • 0

#4542
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

В последнее время Иванович перестала уделять теннису действительно много времени! Она сейчас снимается в различных фотосессиях для журналов и т.д.! И тем самым мы видим ее результаты!!!


с другой стороны у всех есть взлеты и падения, травмы выбивают из строя. когда я играла тоже было, что ты на подъеме и играешь свою лучшую игру матч за матчем, а потом усталость и потеря дисциплины приводят твою игру в полный кошмар. тут нельзя расслабляться. :)
  • 0

#4543
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Сорри, люди, я запарился с Истоминым - Куницин конечно.
Вера сегодня просто катком по Даниэле прошлась 6:1 6:0 :-) А Марат опять чудит - схватил баранку во втором сете. Ему, без нервов, сам процесс игры видимо не интересен :D .
  • 0

#4544
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Под давлением Тарпищева, НТВ-плюс теннис все-таки сподобился на трансляции. Хоть что-то посмотрю, а то раньше восьми дома не бываю.
  • 0

#4545
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
По скорее бы уже Мастерсы, а то такие скучные турниры и Федя снялся со Стокгольмского турнира и с Токио снялся видимо раситывает на 4 последние турнира
  • 0

#4546
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Янкович совсем слабенькая, в смысле - по состоянию здоровья, ей нужно уже отдохнуть, она уже 3 недели подряд играет!
  • 0

#4547
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

А Марат опять чудит - схватил баранку во втором сете. Ему, без нервов, сам процесс игры видимо не интересен :) .


марат - любимец публики. ракетка сначала у него пострадала, потому у беннетонна. :D сегодня сафин vs давыденко. да, николя, конечно - это не марата внешне, но николя, как мне кажется, сегодня марата выиграет, хотя могу и ошибиться. марата такой непредсказуемый порой бывает. ;)

РТР Спорт


спасибо, что подсказали, на каком канале можно смотреть кубок кремля. ато бежала сразу к евроспорту и нетю. :-) теперь, благо шефа нет в эти дни, задерживаться не надо, к телеку на канал РТР. ;)
  • 0

#4548
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Да, Марат вобще непонятный! Как можно было у себя "дома" отхватить баранку!!!
  • 0

#4549
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Лена Дементьева на зубах вытаскивает второй матч подряд, причем, опять все решилось на тайбреке третьего сета. Продолжает впечатлять Вера. По отзывам очевидцев, она сегодня просто чудеса на корте творила.
Что касается Марата, то когда еще выигрывать бизона как не сейчас, когда он в полуразобранном состоянии.
  • 0

#4550
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Первый сет за Марой :rolleyes: Классный матч, но мне интересно, куда пропала x&y?
Сафину явно не хватает ее отчаянной поддержки. Есть предположение, что она к Унгуру переметнулась :kruto:
  • 0

#4551
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Да, на третий сет меня уже не хватит - завтра вставать в шесть утра. Надеюсь, Марат все-таки справится.
  • 0

#4552
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Фабрис Молрдчина! продолжай так же, у тебя есть шанс на победу на этом турнире!
  • 0

#4553
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Думаю все же у девушек победит Сафина, она показывает реальную игру на этом турнире!!
  • 0

#4554
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
ААааа!!!! всех поздравляю!!!
сегодня утром пот ТВ рез-т увидела....Сафин-Зверев!!! :rolleyes:)))))))))
ура-ура!!!!!! вот это неожиданная победа!!
old zlobar, :kruto: я болела, еще как! теперь тут буду сидеть, пока Маратка еще 'в силе'. а Унгур...м...а фотку его выложить сююда не можешь? :eek:
  • 0

#4555
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вера молодец, но меня это настараживает, Хотя Без Шараповой она и так может войти в итого Восьми!
  • 0

#4556
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
]x&y
Ты же выкладывала его фотку здесь? ;)
Мара достоин самых похвальных реляций - ждем финала, а там...Куницин.
Уж кого кого, а этого чувака Марат должен обыгрывать!
Вера, я верю в тебя! :-/
  • 0

#4557
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Марат, может и сдутся, хотя за последние годы турнирчеГ ему не помишает!
  • 0

#4558
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Болею сегодня за Лену Янкович!! Сербия вперед!!!!!!!!
  • 0

#4559
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Ну Игорек сегодня дал жару! Как стенка играл против Марата! Заслуженная победа. Ну А Мару жалко конечно, болел за него до последнего.
  • 0

#4560
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
молодец Янко!!!! очередная победа!

люди, интересно, а Ким Клистерс вернется в спорт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.