Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#4521
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Амели тоже мой Респект!!! Пора уже бы выходить в лидеры, опять!
  • 0

#4522
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Йоахим Йохенссон официально завершивший карьеру, получил Ваил Кард в Стокгольме, мда уж! Зачем такие возвращение, лучше бы Боргу дали или Виландеру!! Те и то лучше играют!
  • 0

#4523
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Турсунов он узбек! и фамилия не казахская! А потом там и наш играет с Санторо, мой любимый игрок Санторо, один из 5 любимых! Так что француз ЖМИ!

чо серьёзно узбек? :-) про казахскую фамилию я просто вспомнил как его на АТРшном сайте, в разделе "Турсунов отвечает на ваши вопросы" одна девченка с КЗ подкалывала.

Фабрису респект, согласен :)
  • 0

#4524
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Кстати, "наш" Щукин дал вчера Фабрису настоящую битву - 6:4 6:7 4:6
Моресмо просто на зубах вырвала победу у подсевшей к концу сезона юной Ализе, а сегодня Вера, особо не напрягаясь, выиграла у Кириленко. Кстати, считаю ее одной из фавориток турнира, но по большому счету, я за то, чтобы Лена Дементьева защитила прошлогодний титул.
  • 0

#4525
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
а где транслируют московский тур?
  • 0

#4526
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Смотрим здесь.
По нтв-плюс теннис, нет ни одной трансляции :smoke: Левый канал, жалею, что на него подписался.
  • 0

#4527
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
РТР Спорт
  • 0

#4528
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Еще по Евроспорту будут с завтрашнего дня прямые трансляции!!!
  • 0

#4529
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Читаем внимательнее то, что отписали выше, djoka :smoke: .
  • 0

#4530
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Как это грозно!! :rotate:))
  • 0

#4531
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
уже в первом круге КК старшая Уильямс уступила Флавие Пеннетте – 4:6, 6:2, 4:6.

из интерью Кузнецовой после успешного прохождения 1-го круга в Москве:

- Вы обыграли На Ли 2-й раз подряд. Сколько еще раз Вам необходимо выиграть у нее, чтобы забыть о поражении на Олимпийских играх в Пекине?

- Еще раз 5-6, желательно со счетом 6:0, 6:0. Но факт поражения на Олимпиаде навсегда останется в истории.

- Света, Вы говорили о трудном начале турнира, а что Вы можете сказать по поводу поражений в финалах? Вы терпели фиаско в 10-ти последних финалах из 11-ти.

- Каждый финал – это своя история. Каждый раз я проигрывала сильным теннисисткам. В последних двух финалах в Токио и Пекине выглядела изможденной, да и в целом год выдался для меня тяжелым. Порой было тяжело собраться на решающий матч.

- Соперницы по 2-му раунду Динара Сафина и Амели Моресмо в знак дружбы приготовили совместное блюдо . Вы не хотите повторить с Сарой Эррани опыт коллег?

- Я лучше приготовлю блюдо из итальянки (смеется).

кто-нить в курсе об чём речь? :rotate:

Сообщение отредактировал persepolis: 08.10.2008, 14:07:33

  • 0

#4532
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
36-летний Йонас Бьёркман, уступивший в 1-ом круге домашнего турнира в Стокгольме Хуану Монако 6-2, 6-4, объявил о завершении профессиональной карьеры в одиночном разряде.

В дуэте с Дэвидом Уллиетом он сегодня сыграет 1000-ый матч в парном разряде.

http://www.atptennis...lm_bjorkman.asp
  • 0

#4533
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Марат даже сам не верит в себя!

Вчера в первом круге КК Сафин одержал 400-ую победу за карьеру (8-ой результат среди действующих теннисистов) в матче против Ноама Окуна из Израиля 7-6(5), 3-6, 6-4.
При этом забавная вышла концовка матча. Взяв подачу соперника и сделав счет 6-4 в решающей партии, Марат по ошибке подумал, что счет 6-5 и смена сторон. Россиянин спокойно пошёл к стулу и стал обтираться полотенцем. Судье на вышке Карлосу Бернардесу пришлось объяснять "для тех кто в танке", что матч закончен. Смущенный Сафин поняв в чем дело, с улыбкой подбежал к сетке и пожал руку сопернику.

http://www.atptennis...cow_tuesday.asp

Сообщение отредактировал persepolis: 08.10.2008, 14:04:19

  • 0

#4534
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Смотрю прямую трансляцию Южный-Габашвили! Че то Миша никакущий!!!
  • 0

#4535
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Призовой фонд Открытого чемпионата Австралии со следующего года будет увеличен на 1,4 миллиона австралийских долларов.

Теперь победители мужского и женского турнира будут получать по 1,62 миллионов австралийских долларов (1,16 миллионов долларов США), сообщает Reuters. Напомним, что в январе 2008 года триумфаторы Australian Open в одиночном разряде Мария Шарапова (Россия) и Новак Джокович (Сербия) заработали по 1,37 миллионов австралийских долларов.


и почему я не играю... :lol:
  • 0

#4536
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Рад за Марата - действительно знаменательная победа, а то что уходит Йонус, конечно жаль.
Кстати, мы лишились последнего представителя в одиночке - сегодня Кукушкин проиграл россиянину Истомину.
В паре, продолжает борьбу Яра Шведова.
Лена Дементьева сегодня установила новый рекорд по эйсам - 8, но матч со Среботник получился очень тяжелым. Трудно будет защитить титул с такой игрой, но давно замечено - если Лена начинает турнир тяжело, то потом набирает обороты.

Сообщение отредактировал old zlobar: 08.10.2008, 19:53:30

  • 0

#4537
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
как я хочу посмотреть теннис... нет возможности(((
в связи с чем прошу комментировать и рассказывать подробнее, Вы мои глаза и уши ))))
  • 0

#4538
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Истомин вроде выступает за Узбекистан, я помню еще он Федерером встречался на Автралии ему приглашение дали!
  • 0

#4539
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
и вроде не он вчера Кукушкина обидел, а Куницын.
  • 0

#4540
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
что-то Иванович потеряла форму.... но Цибулкова сама по себе непростой соперник, несмотря на ее рост.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.