Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#4241
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

буду болеть за Серба! А то уже поднадоело смотреть как Надаль свои трофеи кусает)))

:smoke:
в точку! причем не свои мини-копии трофея, а именно переходящие титульные кубки, которым ещё предстоит и другим в руки (рот) попадать из года в год.
  • 0

#4242
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

А то уже поднадоело смотреть как Надаль свои трофеи кусает)))

ну, в прошлых годах так же было и с Федерером... только по началу у него не было реального соперника... а у Надаля - это Джокер
  • 0

#4243
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Интерессно будет ли для Федеерера это последний сезон или Флаг Швейцарии собрался в Лондоне нести, а может и в Чикаго(Город кандидат)
  • 0

#4244
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

А то уже поднадоело смотреть как Надаль свои трофеи кусает)))

ну, в прошлых годах так же было и с Федерером... только по началу у него не было реального соперника... а у Надаля - это Джокер

Вся соль в том, что Роджер не кусал кубки, а просто поднимал их над головой и всё такое...
  • 0

#4245
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Интерессно будет ли для Федеерера это последний сезон ...

Всё более очевидно, что Роджер подцепил синдром Сафина. Спортсмен, достигший вершины, но не справившийся с собственной психологией и нарастающим прессингом. Столько кредитов нахватался - и рекорды навязывают, РГ и олимпийское золото пророчат, флаг нести доверяют и т.д и т.п. Как результат диагноз: "экс 1-ая ракетка мира".

...или Флаг Швейцарии собрался в Лондоне нести, а может и в Чикаго(Город кандидат)

Блин то Нью-Йорк, то Сан-Франциско, теперь Чикаго что-ли? Нефих, хватит с них Атланты, СалтЛейкСити и североамериканского Ванкувера на ближайшие лет 20!
  • 0

#4246
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну ВАнкувер это Канада, в Канаде тоже олимпиад много было
  • 0

#4247
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Вся соль в том, что Роджер не кусал кубки, а просто поднимал их над головой и всё такое...

ну просто это его "типа" фирменный жест... у многих спортсменов есть свои жесты...

Всё более очевидно, что Роджер подцепил синдром Сафина. Спортсмен, достигший вершины, но не справившийся с собственной психологией

почему-то четыре года (если я не ошибаюсь) подряд у него с психологией было все нормально, и прямо перед олимпиадой сдал?
  • 0

#4248
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
кстати, Федя все же может взять золото в парном разряде... в полуфинале они встречаются а братьями Брайн... шансы не велики, но все же есть :smoke:
  • 0

#4249
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да нев психике дело, а просто устал он с 2004 года, его считали и будут считать вечно самым самым лучшим спотсменом на планете! он этого побивался 4 раза, до того сделать этого никто не смог Шумахер и Вудс по три раза!
  • 0

#4250
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да Роджер слил 4 турнира большого шлема в том числе Олимпийский, в Америке будет все таже неудача, на Мастерсах думаю выйграть может! ПРи условии что ему нужно пропустить и обойти мимо Парк Флешенгмедоулз
  • 0

#4251
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Да нев психике дело

я и намекал, что не в психике дело... просто пришло его время, взрослые и опытные всегда уступают места молодым и энергичным
  • 0

#4252
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
нее, он еще не высох, у него еще карьерный возраст вы что Агасси в это время только практически начинал лидироввать
  • 0

#4253
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

нее, он еще не высох, у него еще карьерный возраст вы что Агасси в это время только практически начинал лидироввать

можете считать, что появились более молодые и энергичные
  • 0

#4254
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
кстати, сестра Бондаренко стали первыми полуфиналистками в паре
  • 0

#4255
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

ну просто это его "типа" фирменный жест... у многих спортсменов есть свои жесты...

У Рафы другой "фирменный" жест... в одном месте вечно ковыряется :(
каждый раз думаю, неужели нельзя более удобное белье одевать???!!! :(
  • 0

#4256
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
кста, он выиграл у Новака... Янкович проиграла Сафиной...
молодцы, что сказать... )))

а Янкович жалко, последнее время вечно болеет... с носопырником не расстается и повязками всякими...
...интересно, какой такой "Озверин" пьет Динара?! :(
  • 0

#4257
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Промедол тоже

ВАу в Финале Сестры Бондаренко против Сестер Уильямс Прикольно, а вот Федерер и Вавринка выйграли у Братьев Брайнов и вышли в финал
  • 0

#4258
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Рад за Роджера, молодца выйграл пару
  • 0

#4259
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Респект Динаре... выйти на корт, и вести борьбу за выход в Финал, через 12 часов после окончания парной игры... Молодец!
надеюсь что у Роджера пройдет его "бзик", и он восстановится.
Думаю теперь будем чаще видеть игру Роджера с Новаком, а не Рафы с Новаком)))
  • 0

#4260
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а на Юс опене все по другому 1 встретится с 3 а Роджер с Давыденко! Хотя я думаю после СШа Роджер вернет себе первое место! Надаля рано или поздно дисквалефицирует, после победы должны вскрыть его кровь ипосмотрим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.