Мужская сетка.
Почему то не вижу Багдатиса, отказался? Был в командировке, и пропустил много новостей.
Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы
Автор udaFF, 06.11.2003, 17:53
#4204
Отправлено 09.08.2008, 14:25:12
Ну что, поехали:
Centre Court
starting at 10:30
MS 1 GUCCIONE Chris ( AUS ) vs (8) BLAKE James ( USA )
Followed By
WS 1 (4) WILLIAMS Serena ( USA ) vs GOVORTSOVA Olga ( BLR )
not before 17:00
WS 1 LI Na ( CHN ) vs (3) KUZNETSOVA Svetlana ( RUS )
Followed By
MS 1 (1) FEDERER Roger ( SUI ) vs TURSUNOV Dmitry ( RUS )
WS 1 (INV) BLACK Cara ( ZIM ) vs (2) JANKOVIC Jelena ( SRB )
Show Court 1
starting at 10:30
MS 1 (12) GONZALEZ Fernando ( CHI ) vs (IP) SUN Peng ( CHN )
Followed By
WS 1 PENG Shuai ( CHN ) vs SUAREZ NAVARRO Carla ( ESP )
not before 17:00
MS 1 TIPSAREVIC Janko ( SRB ) vs (5) FERRER David ( ESP )
Followed By
WS 1 (9) ZVONAREVA Vera ( RUS ) vs YAN Zi ( CHN ) Давай Верунчик!
MD 1 BJORKMAN Jonas / SODERLING Robin ( SWE ) vs (6) NADAL Rafael / ROBREDO Tommy ( ESP )
Show Court 2
starting at 10:30
MS 1 (4) DAVYDENKO Nikolay ( RUS ) vs GULBIS Ernests ( LAT )
Followed By
WS 1 (10) HANTUCHOVA Daniela ( SVK ) vs SUGIYAMA Ai ( JPN )
not before 17:00
WS 1 (IP) CHAN Yung-Jan ( TPE ) vs (8) RADWANSKA Agnieszka ( POL )
Followed By
WD 1 BENESOVA Iveta / VAIDISOVA Nicole ( CZE ) vs (2) WILLIAMS Serena / WILLIAMS Venus ( USA )
MD 1 (1) BRYAN Bob / BRYAN Mike ( USA ) vs KNOWLES Mark / MULLINGS Devin ( BAH )
Court 3
starting at 10:30
MS 1 (A) YU Xinyuan ( CHN ) vs (17) BERDYCH Tomas ( CZE )
Followed By
WS 1 VAIDISOVA Nicole ( CZE ) vs (15) CORNET Alize ( FRA )
not before 17:00
WS 1 (IP) MORITA Ayumi ( JPN ) vs ERAKOVIC Marina ( NZL )
Followed By
MD 1 (IP) GUCCIONE Chris / HEWITT Lleyton ( AUS ) vs (IP) CALLERI Agustin / MONACO Juan ( ARG )
MD 1 CLEMENT Arnaud / LLODRA Michael ( FRA ) vs (3) ERLICH Jonathan / RAM Andy ( ISR )
Court 4
starting at 10:30
WS 1 AMANMURADOVA Akgul ( UZB ) vs SCHIAVONE Francesca ( ITA )
Followed By
MS 1 ROBREDO Tommy ( ESP ) vs SEPPI Andreas ( ITA )
not before 17:00
MS 1 LEE Hyung-Taik ( KOR ) vs (INV) AREVALO Rafael ( ESA )
Followed By
MD 1 MURRAY Andy / MURRAY Jamie ( GBR ) vs NESTOR Daniel / NIEMEYER Frederic ( CAN )
Court 5
starting at 10:30
WS 1 (IP) SFAR Selima ( TUN ) vs WOZNIACKI Caroline ( DEN )
Followed By
MS 1 (10) SIMON Gilles ( FRA ) vs SODERLING Robin ( SWE )
not before 17:00
WD 1 DELLACQUA Casey / MOLIK Alicia ( AUS ) vs PENNETTA Flavia / SCHIAVONE Francesca ( ITA )
Followed By
WS 1 PEER Shahar ( ISR ) vs CIRSTEA Sorana ( ROU )
MD 1 (IP) KIEFER Nicolas / SCHUETTLER Rainer ( GER ) vs KNOWLE Julian / MELZER Jurgen ( AUT )
Court 6
starting at 10:30
WS 1 STOSUR Samantha ( AUS ) vs ERRANI Sara ( ITA )
Followed By
WD 1 (4) MEDINA GARRIGUES Anabel / RUANO PASCUAL Virginia ( ESP ) vs KORYTTSEVA Mariya / PEREBIYNIS Tatiana ( UKR )
not before 17:00
MS 1 MATHIEU Paul-Henri ( FRA ) vs LAPENTTI Nicolas ( ECU )
Followed By
WS 1 SEQUERA Milagros ( VEN ) vs BONDARENKO Alona ( UKR )
Court 7
starting at 10:30
WS 1 DOMACHOWSKA Marta ( POL ) vs PIRONKOVA Tsvetana ( BUL )
Followed By
MS 1 (IP) MIRNYI Max ( BLR ) vs (15) KIEFER Nicolas ( GER )
not before 17:00
MD 1 DAMM Martin / VIZNER Pavel ( CZE ) vs (2) DJOKOVIC Novak / ZIMONJIC Nenad ( SRB )
Followed By
MS 1 BELLUCCI Thomaz ( BRA ) vs HRBATY Dominik ( SVK )
Court 8
starting at 10:30
MS 1 (A) NIEMEYER Frederic ( CAN ) vs CANAS Guillermo ( ARG )
Followed By
MD 1 ASPELIN Simon / JOHANSSON Thomas ( SWE ) vs HANLEY Paul / KERR Jordan ( AUS )
not before 17:00
MS 1 (INV) LOGLO Komlavi ( TOG ) vs (IP) ANDERSON Kevin ( RSA )
Followed By
WS 1 (16) CIBULKOVA Dominika ( SVK ) vs PARMENTIER Pauline ( FRA )
Court 9
starting at 10:30
MS 1 CILIC Marin ( CRO ) vs MONACO Juan ( ARG )
Followed By
WD 1 (IP) GAGLIARDI Emmanuelle / SCHNYDER Patty (SUI) vs (IP) DANIILIDOU Eleni / GERASIMOU Anna (GRE)
not before 17:00 Патти и Эммануэль - рвите!
MS 1 ROCHUS Olivier (BEL ) vs MINAR Ivo (CZE)
Followed By
MD 1 BERDYCH Tomas / STEPANEK Radek (CZE) vs MELO Marcelo / SA Andre (BRA)
Centre Court
starting at 10:30
MS 1 GUCCIONE Chris ( AUS ) vs (8) BLAKE James ( USA )
Followed By
WS 1 (4) WILLIAMS Serena ( USA ) vs GOVORTSOVA Olga ( BLR )
not before 17:00
WS 1 LI Na ( CHN ) vs (3) KUZNETSOVA Svetlana ( RUS )
Followed By
MS 1 (1) FEDERER Roger ( SUI ) vs TURSUNOV Dmitry ( RUS )
WS 1 (INV) BLACK Cara ( ZIM ) vs (2) JANKOVIC Jelena ( SRB )
Show Court 1
starting at 10:30
MS 1 (12) GONZALEZ Fernando ( CHI ) vs (IP) SUN Peng ( CHN )
Followed By
WS 1 PENG Shuai ( CHN ) vs SUAREZ NAVARRO Carla ( ESP )
not before 17:00
MS 1 TIPSAREVIC Janko ( SRB ) vs (5) FERRER David ( ESP )
Followed By
WS 1 (9) ZVONAREVA Vera ( RUS ) vs YAN Zi ( CHN ) Давай Верунчик!
MD 1 BJORKMAN Jonas / SODERLING Robin ( SWE ) vs (6) NADAL Rafael / ROBREDO Tommy ( ESP )
Show Court 2
starting at 10:30
MS 1 (4) DAVYDENKO Nikolay ( RUS ) vs GULBIS Ernests ( LAT )
Followed By
WS 1 (10) HANTUCHOVA Daniela ( SVK ) vs SUGIYAMA Ai ( JPN )
not before 17:00
WS 1 (IP) CHAN Yung-Jan ( TPE ) vs (8) RADWANSKA Agnieszka ( POL )
Followed By
WD 1 BENESOVA Iveta / VAIDISOVA Nicole ( CZE ) vs (2) WILLIAMS Serena / WILLIAMS Venus ( USA )
MD 1 (1) BRYAN Bob / BRYAN Mike ( USA ) vs KNOWLES Mark / MULLINGS Devin ( BAH )
Court 3
starting at 10:30
MS 1 (A) YU Xinyuan ( CHN ) vs (17) BERDYCH Tomas ( CZE )
Followed By
WS 1 VAIDISOVA Nicole ( CZE ) vs (15) CORNET Alize ( FRA )
not before 17:00
WS 1 (IP) MORITA Ayumi ( JPN ) vs ERAKOVIC Marina ( NZL )
Followed By
MD 1 (IP) GUCCIONE Chris / HEWITT Lleyton ( AUS ) vs (IP) CALLERI Agustin / MONACO Juan ( ARG )
MD 1 CLEMENT Arnaud / LLODRA Michael ( FRA ) vs (3) ERLICH Jonathan / RAM Andy ( ISR )
Court 4
starting at 10:30
WS 1 AMANMURADOVA Akgul ( UZB ) vs SCHIAVONE Francesca ( ITA )
Followed By
MS 1 ROBREDO Tommy ( ESP ) vs SEPPI Andreas ( ITA )
not before 17:00
MS 1 LEE Hyung-Taik ( KOR ) vs (INV) AREVALO Rafael ( ESA )
Followed By
MD 1 MURRAY Andy / MURRAY Jamie ( GBR ) vs NESTOR Daniel / NIEMEYER Frederic ( CAN )
Court 5
starting at 10:30
WS 1 (IP) SFAR Selima ( TUN ) vs WOZNIACKI Caroline ( DEN )
Followed By
MS 1 (10) SIMON Gilles ( FRA ) vs SODERLING Robin ( SWE )
not before 17:00
WD 1 DELLACQUA Casey / MOLIK Alicia ( AUS ) vs PENNETTA Flavia / SCHIAVONE Francesca ( ITA )
Followed By
WS 1 PEER Shahar ( ISR ) vs CIRSTEA Sorana ( ROU )
MD 1 (IP) KIEFER Nicolas / SCHUETTLER Rainer ( GER ) vs KNOWLE Julian / MELZER Jurgen ( AUT )
Court 6
starting at 10:30
WS 1 STOSUR Samantha ( AUS ) vs ERRANI Sara ( ITA )
Followed By
WD 1 (4) MEDINA GARRIGUES Anabel / RUANO PASCUAL Virginia ( ESP ) vs KORYTTSEVA Mariya / PEREBIYNIS Tatiana ( UKR )
not before 17:00
MS 1 MATHIEU Paul-Henri ( FRA ) vs LAPENTTI Nicolas ( ECU )
Followed By
WS 1 SEQUERA Milagros ( VEN ) vs BONDARENKO Alona ( UKR )
Court 7
starting at 10:30
WS 1 DOMACHOWSKA Marta ( POL ) vs PIRONKOVA Tsvetana ( BUL )
Followed By
MS 1 (IP) MIRNYI Max ( BLR ) vs (15) KIEFER Nicolas ( GER )
not before 17:00
MD 1 DAMM Martin / VIZNER Pavel ( CZE ) vs (2) DJOKOVIC Novak / ZIMONJIC Nenad ( SRB )
Followed By
MS 1 BELLUCCI Thomaz ( BRA ) vs HRBATY Dominik ( SVK )
Court 8
starting at 10:30
MS 1 (A) NIEMEYER Frederic ( CAN ) vs CANAS Guillermo ( ARG )
Followed By
MD 1 ASPELIN Simon / JOHANSSON Thomas ( SWE ) vs HANLEY Paul / KERR Jordan ( AUS )
not before 17:00
MS 1 (INV) LOGLO Komlavi ( TOG ) vs (IP) ANDERSON Kevin ( RSA )
Followed By
WS 1 (16) CIBULKOVA Dominika ( SVK ) vs PARMENTIER Pauline ( FRA )
Court 9
starting at 10:30
MS 1 CILIC Marin ( CRO ) vs MONACO Juan ( ARG )
Followed By
WD 1 (IP) GAGLIARDI Emmanuelle / SCHNYDER Patty (SUI) vs (IP) DANIILIDOU Eleni / GERASIMOU Anna (GRE)
not before 17:00 Патти и Эммануэль - рвите!
MS 1 ROCHUS Olivier (BEL ) vs MINAR Ivo (CZE)
Followed By
MD 1 BERDYCH Tomas / STEPANEK Radek (CZE) vs MELO Marcelo / SA Andre (BRA)
#4205
Отправлено 09.08.2008, 15:02:24
по приколу вчера на церемонии открытия операторы и коментаторы заострили внимание на Надале и Федерере. Акцентрируя тем самым, что одной самых главных интриг ОИ будет именно их противостояние. Там же засветились Маррей, Ниеминен, Дэвенпорт (хоть и снялась с одиночки).
кто-нить в курсе теннис на дециметровых каналах транслировать будут?
кто-нить в курсе теннис на дециметровых каналах транслировать будут?
#4208
Отправлено 10.08.2008, 14:41:09
Суд американского Делавера единогласным решением жюри и председательствующего судьи отклонил иск немецкой теннисной федерации (-организатор) и катарской теннисной федерации (-спонсор) о нарушении ATP антимонопольного законодательства при принятии решения о лишении турнира в Гамбурге статуса "Masters" с 2009 года.
Таким образом с 2009 года в мужском про-туре произойдут кардинальные изменения. Все турниры серии "Masters'' будут переименованы в "1000 events" - поскольку со следующего года за эти турниры будут начисляться ровно такие же очки как за турниры большого шлема (1000 очков за победу).
При этом турнир в Гамбурге не будет иметь статус "1000" и будет теперь разыгрываться не перед РГ, а в 30 неделю года (20 июля 2009).
Статус "Мастерс" также потерял Монте-Карло, однако после 4-месячной тяжбы стороны пришли к соглашению, что хоть Монте-Карло и не будет официально называться "1000 event", но будет получать такие же очки (в отличие от Гамбурга) как и другие турниры серии "1000", но при этом теннисисты не будут обременены обязательством обязательного участия в турнире в Монако, при том что такое обязательство существует для других турниров "1000".
Турниры серии "1000 events" будут разыгрываться в следующем порядке:
Indian Wells; Miami; Rome; Madrid; Toronto/ Montreal; Cincinnati; Shanghai and Paris.
Из этого списка видно, что колечиство турниров сокращено с 9 до 8, с 2009 года в календарь включен новый "Мasters/1000" турнир в китайском Шанхае, а турнир в Мадриде перенесен с конца года на середину.
Итоговый турнир "Masters Cup" теперь будет называться "ATP World Tour Finals", который в 2009 году будет разыгран на "O2 Arena" в Лондоне.
Американская теннисная федерация выкупила права на турнир в Цинцинати. Если эта сделка пройдёт утверждение в ATP, со следующего года возможно состоится одновременный розыгрыш мужской и женской сетки турнира.
Планы по упразднению топового статуса турниров в Гамбурге и Монте-Карло, не встетили одобрения среди многих болельщиков и теннисистов, в том числе Надаль и даже Федерер подписали в свое время обращение в адрес ATP. Как видно их доводы не были услышаны. Теннисная общественность мотивировала свою обеспокоенность тем, что эти изменения в первую очередь ударят по грунтовым специалистам и значительно сократят их роль и шансы на успех в профессиональном туре
Таким образом с 2009 года в мужском про-туре произойдут кардинальные изменения. Все турниры серии "Masters'' будут переименованы в "1000 events" - поскольку со следующего года за эти турниры будут начисляться ровно такие же очки как за турниры большого шлема (1000 очков за победу).
При этом турнир в Гамбурге не будет иметь статус "1000" и будет теперь разыгрываться не перед РГ, а в 30 неделю года (20 июля 2009).
Статус "Мастерс" также потерял Монте-Карло, однако после 4-месячной тяжбы стороны пришли к соглашению, что хоть Монте-Карло и не будет официально называться "1000 event", но будет получать такие же очки (в отличие от Гамбурга) как и другие турниры серии "1000", но при этом теннисисты не будут обременены обязательством обязательного участия в турнире в Монако, при том что такое обязательство существует для других турниров "1000".
Турниры серии "1000 events" будут разыгрываться в следующем порядке:
Indian Wells; Miami; Rome; Madrid; Toronto/ Montreal; Cincinnati; Shanghai and Paris.
Из этого списка видно, что колечиство турниров сокращено с 9 до 8, с 2009 года в календарь включен новый "Мasters/1000" турнир в китайском Шанхае, а турнир в Мадриде перенесен с конца года на середину.
Итоговый турнир "Masters Cup" теперь будет называться "ATP World Tour Finals", который в 2009 году будет разыгран на "O2 Arena" в Лондоне.
Американская теннисная федерация выкупила права на турнир в Цинцинати. Если эта сделка пройдёт утверждение в ATP, со следующего года возможно состоится одновременный розыгрыш мужской и женской сетки турнира.
Планы по упразднению топового статуса турниров в Гамбурге и Монте-Карло, не встетили одобрения среди многих болельщиков и теннисистов, в том числе Надаль и даже Федерер подписали в свое время обращение в адрес ATP. Как видно их доводы не были услышаны. Теннисная общественность мотивировала свою обеспокоенность тем, что эти изменения в первую очередь ударят по грунтовым специалистам и значительно сократят их роль и шансы на успех в профессиональном туре
#4209
Отправлено 11.08.2008, 21:01:03
У российских ребят, пока только одна потеря, и та предсказуемая - Турсунов проиграл Федору. Из неожиданностей, проигрыши Феррера, Маррея и Кузнецовой. Да, еще Ивановичь снялась - бережет себя перед ЮСО
Мои фаворитки, Патти, Ализе и Вера, пока все продолжают выступления Лена Дементьева уже взяла первую партию.
Мои фаворитки, Патти, Ализе и Вера, пока все продолжают выступления Лена Дементьева уже взяла первую партию.
#4211
Отправлено 12.08.2008, 11:53:57
я ф шоке на эти выходные планирую быть в Ате, где у меня алма-тв, а в программе каналов Евроспорт и РТР-Спорт не вижу трансляций тенниса в пятницу-воскресенье, когда будут разыгрываться полуфиналы и финалы. Только по Евроспорту в 5 утра будет в записи.
товарищи, как планируете смотреть финалы?
украинский канал "спорт" транслирует теннис на ОИ? у них сайт есть?
товарищи, как планируете смотреть финалы?
украинский канал "спорт" транслирует теннис на ОИ? у них сайт есть?
#4215
Отправлено 12.08.2008, 19:38:28
как и ожидалось, Надаль выиграл у Лейтона 6-1, 6-2
А Федя ведет в матче против Аревало 6-2, начался второй сэт
А Федя ведет в матче против Аревало 6-2, начался второй сэт
кстати, я тоже не могу посмотреть, на работе свободного времени нет... поэтому результаты узнаю onlineэх, счастливые люди, а я в служебной ссылке где теннис не показывают
#4216
Отправлено 12.08.2008, 20:56:02
persepolis,
Если у Вас приличная скорость интернета, можете посмотреть по этим ссылкам:
Центральный корт.
Корт номер 1.
Корт номер 2.
Если у Вас приличная скорость интернета, можете посмотреть по этим ссылкам:
Центральный корт.
Корт номер 1.
Корт номер 2.
#4217
Отправлено 12.08.2008, 21:03:58
Я вообще, раньше восьми не прихожу, а в новом офисе, в который мы на днях переехали, нет ни интернета, ни кабельного - голые стены Поэтому, узнаю все новости одной пачкой, да смотрю повторы пловцов.
ЗЫ. Моя главная надежда - Патти, сегодня проиграла Баммер, но слава богу, есть еще за кого болеть.
У девушек, вышли в третий круг Ализе, Вера и Лена, а у парней, болею за россиян (Андреева и Южного), и Николаса Кифера
ЗЫ. Моя главная надежда - Патти, сегодня проиграла Баммер, но слава богу, есть еще за кого болеть.
У девушек, вышли в третий круг Ализе, Вера и Лена, а у парней, болею за россиян (Андреева и Южного), и Николаса Кифера
#4220
Отправлено 13.08.2008, 00:22:08
Завтра, меня преимущественно интересуют два матча - Андреев - Надаль, и Корне - С.Уильямс. Болею, естественно за указанных первыми В победах веры Звонаревой и Лены Дементьевой над завтрашними соперницами, я почти не сомневаюсь. Вера, кстати, ведет по личным встречам у Скьявоне 6:0.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0