Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#361
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Александр Васке (Герм) - Рафаэль Надаль (Исп, 3) 6:4, 5:7, 6:3
неповезло или трава ?
  • 0

#362
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
думаю трава однозначно, ну исчо подустал и раслабился немного после роланда
  • 0

#363
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
хех, мне тоже кажется, что устал-таки.
спасиб за ответы )

мне, кстати, тоже грунт более симпатичен, тем более, что с РГ начался интерес к теннису )
..а может, просто следить на траве не успеваю %)))

...пусть роддик всех победит %)
  • 0

#364
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

...пусть роддик всех победит %)

я бы посоветовал найти другого кандидата ))
  • 0

#365
Progulka

Progulka
  • Гость
  • 5 сообщений
Абсолютно с вами согласна, бельгийки будут в этом сезоне доминировать. При всем моем уважении к рос тен-кам, умный теннис Мыскиной в этом году не проходит, Дементьева с ее подачей надо в люб теннисе играть, Шарапова за боевой дух надо дать должное - непонятно чего ей не хватает.
Надаль убил всех на Гарроссе, я была счастлива что великий Федерер сломлен.
  • 0

#366
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

...пусть роддик всех победит %)

я бы посоветовал найти другого кандидата ))

:-))
вполне даж кандидат :D
ток я так и не поняла, он выиграл королевский или нет? /не следила :smoke:
  • 0

#367
tee G ®

tee G ®
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
а у кого какие прогнозы будут на матч Кузнецова vs Клистерс?
  • 0

#368
Пятка

Пятка
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Думаю, Клийстерс. У Кузнецовой, в последнее время особенно, проблема - она не может добить соперницу. На РГ, если мне не изменяте память, у ней был матчбол в матче против Энин-Арден, но Света в последний момент сломалась, надломилась психически. Боюсь, как бы в этот раз с ней не произошло того же.
  • 0

#369
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

...пусть роддик всех победит %)

я бы посоветовал найти другого кандидата ))

:lol:)
вполне даж кандидат :spy:
ток я так и не поняла, он выиграл королевский или нет? /не следила :-(

выиграл.
  • 0

#370
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Думаю, Клийстерс. У Кузнецовой, в последнее время особенно, проблема - она не может добить соперницу. На РГ, если мне не изменяте память, у ней был матчбол в матче против Энин-Арден, но Света в последний момент сломалась, надломилась психически. Боюсь, как бы в этот раз с ней не произошло того же.

на месте кузнецовой могла быть любая теннесистка, играть на 100 процентов
с арден нельзя - нужно на 200 или 300.!!
  • 0

#371
Skip

Skip
  • Гость
  • 22 сообщений

Думаю, Клийстерс. У Кузнецовой, в последнее время особенно, проблема - она не может добить соперницу. На РГ, если мне не изменяте память, у ней был матчбол в матче против Энин-Арден, но Света в последний момент сломалась, надломилась психически. Боюсь, как бы в этот раз с ней не произошло того же.

на месте кузнецовой могла быть любая теннесистка, играть на 100 процентов
с арден нельзя - нужно на 200 или 300.!!


Вообще-то речь шла о Клистерс - при чем здесь "играть на 100 процентов
с арден нельзя" (Арден - сбольшой буквы все-таки) ?....
  • 0

#372
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Думаю, Клийстерс. У Кузнецовой, в последнее время особенно, проблема - она не может добить соперницу. На РГ, если мне не изменяте память, у ней был матчбол в матче против Энин-Арден, но Света в последний момент сломалась, надломилась психически. Боюсь, как бы в этот раз с ней не произошло того же.

на месте кузнецовой могла быть любая теннесистка, играть на 100 процентов
с арден нельзя - нужно на 200 или 300.!!


Вообще-то речь шла о Клистерс - при чем здесь "играть на 100 процентов
с арден нельзя"

клийстерс, действительно не причем, кузнецова с ней на рг не играла !

(Арден - сбольшой буквы все-таки) ?....

пожалуйтесь в посольство бельгии или жэк))
  • 0

#373
tee G ®

tee G ®
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
когда там у нас Уимблдон начинается?
  • 0

#374
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

когда там  у нас Уимблдон начинается?

google.com подскажет.
А вообще начался уже
  • 0

#375
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
первый день -неплохо .
только жидкова и чаквадзе "с воза"
  • 0

#376
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
жюстин чета в первом круге вылетела, - трава, понятно немного не ее, но в 1 круге все равно чуть-чуть рановато)),

а че там eurosport не собирается уимблдон показывать или как???
  • 0

#377
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
да уж машу теперь не остановишь !
хотя ей с сереной играть.
  • 0

#378
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
серена вроде не так ужасна должна быть, давно не играла все-таки)),
вот с клайстерс было бы сложнее, хотя по сетке мш с ней только в финале может встретиться)),

сафин удивляет чета в лучшую сторону пока, - вроде в прошлом году проклинал уимблдон, говорил, что никогда больше туда не поедет (по-моему в первом круге уже вылетел), типа ненавидит траву, не его покрытие вообще ( хотя немного странно с его подачей и силовым стилем с плоскими ударами) а в этом вот недавно в финал атп на траве недавно вышел и чуть федерера не обыграл, и щас вон хорошо начал, видать лундгрен поработал с ним неплохо в этом плане)),
давыденко жалко,- как я понял он 7:6, 2:1 вел и снялся из-за травмы руки, жалко, в неплохой совсем форме он в этом году похоже)),
  • 0

#379
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
вроде самое интересное на уимблдоне начинается,- хотя че за шняга не один из евроспортов не транслирует турнир второй год подряд, англичане совсем обнаглели гады не предоставив тв права :spy:

мария вроде предсказуемо и легко в 1/4 вышла, - особенно понравилось как она с этой наглой выскочкой каратанчевой разобралась- 6:0 6:1, - "sweet revenge" как обозвали это западные комментаторы помятуя о прошлом сезоне, когда шарапова отказалась с ней какой-то показательный матч играть, а болгарка начала кричать во все горло, что маша испугалась и типа заявила "i'm gonna kick her butt off" - мария после победы над каратанчевой на уимблдоне иронично сказала "я специально позволила ей выиграть один гейм из милосердия, так как знаю, как это не легко проигрывать под ноль (шарапова девенпорт в этом году один раз 0:6 0:6 проиграла) :D

в 1/4 шарапова v петрова - особых предпочтений вроде нет, ктобы не победил, так как давно хочу чтоб и надя чего-то существенного добилась, хотя шарапова все-таки выглядит фаворитом, - так или иначе победитель этой пары должен по идее в финал выходить, так как в 1/2 будь то винус или пирс, маша или надя должны обыграть их по любому.

в верхней части сетки девенпорт все таки разобралась с клайстерс, думаю должна большая линда немного расслабиться после этого и у кузнецовой с ней вроде должен быть неплохой шанс в 1/4, если линда не захочет принципиально отмстить ей за поражение в 1/2 us open в прошлом году.

мыскина похоже в себя постеппенно приходить начала (у нее вроде мать тяжело больна, что существенно сказалось на ее выступлениях в этом сезоне), но наверное после поражения в 1 круге роланд гаррос настя немного встрепенулась и на совсем не ее покрытии в 1/4 вышла, хотя в матче с моресмо я на мыскину бы не поставил, все таки трава больше фрацуженке должна подходить.

у мужиков все вроде без особых сюрпризов, остатки россиян откололись, да и надежда по большому счету только на давыденко была. первые три сеянные: федерер, роддик и хьюит похоже и разыграют победителя. федерер - безусловный фаворит, но и остальные два вроде сильно настроены попытаться прервать гегемонию швейцарца)),
  • 0

#380
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
ну вот и осталась Маша с медведями
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.