Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#3681
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Аналогичная фигня ..болеем за Мару..... Коля тоже свой пацан...... но что тут поделаешь ....
  • 0

#3682
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
И все-таки, Ализе дожала Дулко - красавица :-)
А Турсунов жжет - просто снес Гарсия-Лопеса во втором и третьем сетах 7:6 6:0 6:0. :)
  • 0

#3683
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Что-то у парней пошло крушение фаворитов (пусть и не самых явных). Вылетели Блейк с Налбандяном, и если у первого, на грунте проблемы естественны, то Давид удивил серьезно. Смотрел только пятый сет, и он вообще не двигался на корте, лишь обозначая свое присутствие :-) .
  • 0

#3684
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Да тоже видел!
Давид конкретно подсел после 2:0. может с физикой что то?

А скоро Коля с Маратом будут биться!
уже запасся всем необходимым для просмотра :-)

Видел еще битву Гулбиса! Хооорош!!
ваще нет слов! улетно играет!
далеко пойдет. ему всего 19.
  • 0

#3685
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Моресмо проиграла..... ни фига себе.. вот кому на пенсию пора было .. а не Ж.Енин ..
  • 0

#3686
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Гулбис просто классно играл!!! олд злобар, помнишь, ты мне его приписал ? :-)
Когда там уже Марат на корт выйдет!! Начнут показывать где нибудь в 12, когда пол часа до конца трансляции останется...
  • 0

#3687
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Подает зверски Гулбис.....
  • 0

#3688
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
x&y,
Помню, тогда и надо было забирать его с руками и ногами, а теперь, ты прошляпила свое счастье, и его уведет какая-нибудь роковая французкая красотка :-)
Вроде этой симпатичной барышни Изображение
А если серьезно, то Гулбис, похоже, в тех же отличных кондициях что и на ЮСО-2007.
Что касается Амели, то сезон у нее просто провальный, и не обыгрывает ее только ленивый. Ждет свою любимую траву :) .
Роджер, тем временем, ушел с двух сет-пойнтов, и...дождь.
  • 0

#3689
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Моресмо совсем совсем сдала!
  • 0

#3690
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
хаха, ничего подобного! :-)
  • 0

#3691
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


а я прагматично буду болеть за Давыденко.
хотя и симпатизирую Марату, но даже если он победит Николая, у него вопрос стоит только о том как долго он поборится прежде чем его вынесут. вынесут как Корию, Куэртена, не сегодня - завтра Хьюитта. у Давыденко же реальные турнирные аппетиты, как минимум перспективы на вторую неделю.

Да его аппетит тут роли мало играет, аппетит у всех хороший. При всем уважении к Давыденко, нет у него духа победителя, он стабильно выийгрывает у тех у кого должен выийгрывать, но дерзнуть по крупному ему слабо. Он, на сколько я помню ни разу не выйграл у топового теннисиста: Федерера, Надаля, Джоковича. Поэтому расклад мне кажется такой: в нынешнем состоянии Маратка может слить кому угодно, но шансов выйграть у серьезного игрока у него больше чем у супербизона. Болею за Марата.

Выигрывал он и у Надаля, и у Джоковича, и у Роддика...
Я не говорю о победе Давыденко в турнире, а о его возможностях в отличие от Марата дотянуть до второй недели и там уже бороться.
мой прогноз: победа Давыденко в 3-х сетах. Не более одного тай-брейка или 7:5.
  • 0

#3692
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Победили все-таки силы зла :)
Жаль Марата, учитывая то, что он имел три сет-пойнта в первом сете, и вел 3:0 на тайбрейке - сам все отдал :-) . А дальше, обычное дело - Николай тащил все , что можно, и что нельзя, а Марат злился, и делал множество необязательных ошибок.
Остается только поплакатся в жилетку торжествующему Федору:
Изображение
x&y, сочувствую, и скорблю вместе с тобой. В очередной раз, прагматизм и практичность победили харизму и зрелищность.
  • 0

#3693
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Прикольный пикс
  • 0

#3694
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Санторо Очень жаль
  • 0

#3695
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Выигрывал он и у Надаля, и у Джоковича, и у Роддика...
Я не говорю о победе Давыденко в турнире, а о его возможностях в отличие от Марата дотянуть до второй недели и там уже бороться.
мой прогноз: победа Давыденко в 3-х сетах. Не более одного тай-брейка или 7:5.


Согласен, был не совсем точен. У Коли есть победа над Надалем и победа над Джоковичем. Но по отказу Новака, при чем Джокович вел 2-1 по сетам. А Родика за топового я не счетаю.
Не пошло у Маратки, нет у него уверенности в своих силах. Будем ждать следующего его шанса.

Рад за Шавай прошла в 3 круг. Агнешка, так держать!

Сообщение отредактировал Andrey_lp: 30.05.2008, 09:23:57

  • 0

#3696
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
old zlobar, спасибо. Маратка-добрая душа, как о нем вчера комментатор сказал. Хехе, тоже усиленно болел за Сафина :eek:
опять пряздник не у нас!! :/
не видела первый сет, но и судя по словам Давыденко, Марат играл так же хорошо как и в первом круге.
Но мне его настрой нравится, говорит "мне необходимо больше играть". А то я всё жду с замиранием сердца что после очередного проигрыша он обьявит что уходит из тенниса.
фотка классная, это они с Роджером план победы над угнетателями Марата разрабатывают :-)
  • 0

#3697
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
..Да обидно, что Мара проиграл..... одно радует хоть Давыденко дальше идет..... ну и Турсунов тоже...
  • 0

#3698
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Турсунов вообще удивил. и если говорить прямо то он такой же нестабильный в плане игры как Марат.
может пару баранок повесить а может и слить кому угодно.

Но Коля молодец уважительно отозвался о Марате.

x&y любишь Колдплей? :eek:
  • 0

#3699
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
к Турсунову на РГ сильно привыкать не стОит :eek:
он по собственному признанию терпеть ненавидит грунт :-) а играет только ради поддержания маломальских рейтинговых очков, а если в одно время проходит несколько турниров, то обязательно выберит негрунтовый.
  • 0

#3700
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Просто офигеть :D . Серена вылетела, и это определенно облегчает Патти задачу дальнейшего продвижения по сетке. Теперь главное - самой не оплошать с Луа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.