Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы
Автор udaFF, 06.11.2003, 17:53
#3641
Отправлено 25.05.2008, 02:35:44
temny,
Ты молодец, что выкладываешь игровую сетку, но плиз, выделяй значимые дела тегами!
Нам, пользователям ЕС, придется следить за кортом Филиппа Шатрие, но будем надеятся, что еще что-нибудь перепадет.
Почему-то уверен, что Шараповой здесь ничегошиньки не светит - сорри, пусть завидлуют другие - у нас есть, на кого ставить.
Дьявольски сожалею, что не будет Тсонги, ну ничего, главное "мясо" ждет нас в финале.
Кстати, Gandja, ты не прав - Штеффи, в свое время, была еще той топовой красоткой.
Патти фореве!!!
Ты молодец, что выкладываешь игровую сетку, но плиз, выделяй значимые дела тегами!
Нам, пользователям ЕС, придется следить за кортом Филиппа Шатрие, но будем надеятся, что еще что-нибудь перепадет.
Почему-то уверен, что Шараповой здесь ничегошиньки не светит - сорри, пусть завидлуют другие - у нас есть, на кого ставить.
Дьявольски сожалею, что не будет Тсонги, ну ничего, главное "мясо" ждет нас в финале.
Кстати, Gandja, ты не прав - Штеффи, в свое время, была еще той топовой красоткой.
Патти фореве!!!
#3645
Отправлено 25.05.2008, 06:09:29
Ладно, оставим иронию Sacramental за скобками.
Я еще помню рекламу с участием Штеффи - не в пример было сексуальнее чем с Шарапкиной.
Здоровенная дылда, у которой только и есть, что длинные швабры 45 размера.
А на фэйс, полностью оправдывает свое имя - Маша, с Уралмаша - мечта плебея.
Я еще помню рекламу с участием Штеффи - не в пример было сексуальнее чем с Шарапкиной.
Здоровенная дылда, у которой только и есть, что длинные швабры 45 размера.
А на фэйс, полностью оправдывает свое имя - Маша, с Уралмаша - мечта плебея.
#3651
Отправлено 26.05.2008, 03:53:18
Расписание второго игрового дня
Корт Филиппа Шатрие
Томми Робредо (Испания, 12) – Гильермо Кория (Аргентина)- не знаю почему он проводитмя тут, этот матч 17 корта по идеи
Винус Уильямс (США, 8) – Ципора Обцилер (Израиль)
Томаш Беллуччи (Бразилия) – Рафаэль Надаль (Испания, 2)
Амели Моресмо (Франция, 22) – Ольга Савчук (Украина)
Корт Сюзанн Ленглен
Моника Никулеску (Румыния) - Елена Янкович (Сербия, 3)
Роджер Федерер (Швейцария, 1) - Сэм Куэрри (США)
Флоран Серра (Франция) - Ришар Гаске (Франция, 8)
Кэйси Делльаква (Австрия) - Марион Бартоли (Франция, 9)
Корт 1
Северин Бремон (Франция) - Елена Панджич (Хорватия)
Мишель Ллодра (Франция) - Оливье Патьянс (Франция)
Нурия Льагостера-Вивес - Анна Чакветадзе (Россия, 6)
Станислас Вавринка (Швейцария, 9) - Филипп Кольшрайбер (Германия)
Корт 2
Маркос Багдатис (Кипр) - Симоне Болелли (Италия)
Екатерина Бычкова (Россия) - Патти Шнидер (Швейцария, 10)
Виктор Троицки (Сербия) - Марк Жикель (Франция)
Карла-Суарес Наварро (Испания) - Паулина Парментье (Франция)
Корт 3
Янь Цзи (Китай) - Эмили Луа (Франция)
Крис Гуччионе (Австралия) - Николя Девильдер (Франция)
Агнешка Радванска (Польша, 14) - Мария Корытцева (Украина)
Марио Анчич (Хорватия) - Андреас Сеппи (Италия, 31)
Корт 4
Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) - Серхио Ройтман (Аргентина)
Татьяна Гарбин (Италия) - Марина Еракович (Новая Зеландия)
Ярко Ниеминен (Финляндия, 26) - Марк Лопес (Испания)
Цзе Чжэн (Китай) - Мара Сантанджелло (Италия)
Корт 5
Оскар Эрнандес (Испания) - Иво Минар (Чехия)
Анастасия Родионова (Россия) - Шуай Пен (Китай)
Мартин Вассалло Аркело (Аргентина) - Фелисиано Лопес (Испания)
Александра Возняк (Канада) - Сибилль Баммер (Австрия, 20)
Корт 6
Гильермо Каньяс (Аргентина, 29) - Уэйн Одесник (США)
Татьяна Перебийнис (Украина) - Флавия Пеннетта (Италия, 26)
Михаил Южный (Россия, 15) - Бенджамин Беккер (Германия)
Сабине Лисицки (Германия) - Елена Веснина (Россия)
Корт 7
Агнес Шавай (Венгрия, 12) – Аюми Морита (Япония)
Роберт Смитс (Австралия) – Томаш Бердых (Чехия, 11)
Тьерри Аскьоне (Франция) – Бобби Рейнольдс (США)
Эдина Галовиц (Румыния) – Виктория Азаренка (Белоруссия, 16)
Корт 8
Мартина Мюллер (Германия) – Карин Кнапп (Италия, 32)
Йонас Бьоркман (Швеция) – Ли Хюн-Тайк (Корея)
Янина Уикмайер (Бельгия) – Акюл Аманмурадова (Узбекистан)
Виктор Кривой (Румыния) – Давид Марреро (Испания)
Корт 10
Марсель Граноллерс (Испания) – Микаэль Беррер (Германия)
Сорана-Михаэла Кирстэа (Румыния) – Анне Кремер (Люксембург)
Дуди Села (Израиль) – Виктор Ханеску (Румыния)
Кайа Канепи (Эстония) – Мень Юань (Китай)
Корт 14
Анастасия Павлюченкова (Россия) – Мария-Эмилия Салерни (Аргентина)
Пабло Андуиар (Испания) – Филиппо Воландри (Италия)
Вирджиния Руано Паскуаль (Испания) – Катарина Среботник (Словения, 27)
Марин Чилич (Хорватия) – Робин Хаасе (Голландия)
Корт 16
Тамира Пажек (Австрия) – Тимеа Бачински (Швейцария)
Пабло Куэвас (Уругвай) – Фернандо Гонсалес (Чили, 24)
Альберт Монтанес (Испания) – Кристоф Влиеген (Бельгия)
Мария Кириленко (Россия, 21) – Мария-Элена Камерин (Италия)
Корт 17
Сантьяго Вентура (Испания) – Фернандо Вердаско (Испания, 22)
Пьетра Цетковска (Чехия) – Алена Бондаренко (Украина, 23)
Даниэль Брандс (Германия) – Дмитрий Турсунов (Россия, 30)
Ярмила Гайдосова (Словакия) – Оливия Санчес (Франция)
Корт Филиппа Шатрие
Томми Робредо (Испания, 12) – Гильермо Кория (Аргентина)- не знаю почему он проводитмя тут, этот матч 17 корта по идеи
Винус Уильямс (США, 8) – Ципора Обцилер (Израиль)
Томаш Беллуччи (Бразилия) – Рафаэль Надаль (Испания, 2)
Амели Моресмо (Франция, 22) – Ольга Савчук (Украина)
Корт Сюзанн Ленглен
Моника Никулеску (Румыния) - Елена Янкович (Сербия, 3)
Роджер Федерер (Швейцария, 1) - Сэм Куэрри (США)
Флоран Серра (Франция) - Ришар Гаске (Франция, 8)
Кэйси Делльаква (Австрия) - Марион Бартоли (Франция, 9)
Корт 1
Северин Бремон (Франция) - Елена Панджич (Хорватия)
Мишель Ллодра (Франция) - Оливье Патьянс (Франция)
Нурия Льагостера-Вивес - Анна Чакветадзе (Россия, 6)
Станислас Вавринка (Швейцария, 9) - Филипп Кольшрайбер (Германия)
Корт 2
Маркос Багдатис (Кипр) - Симоне Болелли (Италия)
Екатерина Бычкова (Россия) - Патти Шнидер (Швейцария, 10)
Виктор Троицки (Сербия) - Марк Жикель (Франция)
Карла-Суарес Наварро (Испания) - Паулина Парментье (Франция)
Корт 3
Янь Цзи (Китай) - Эмили Луа (Франция)
Крис Гуччионе (Австралия) - Николя Девильдер (Франция)
Агнешка Радванска (Польша, 14) - Мария Корытцева (Украина)
Марио Анчич (Хорватия) - Андреас Сеппи (Италия, 31)
Корт 4
Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) - Серхио Ройтман (Аргентина)
Татьяна Гарбин (Италия) - Марина Еракович (Новая Зеландия)
Ярко Ниеминен (Финляндия, 26) - Марк Лопес (Испания)
Цзе Чжэн (Китай) - Мара Сантанджелло (Италия)
Корт 5
Оскар Эрнандес (Испания) - Иво Минар (Чехия)
Анастасия Родионова (Россия) - Шуай Пен (Китай)
Мартин Вассалло Аркело (Аргентина) - Фелисиано Лопес (Испания)
Александра Возняк (Канада) - Сибилль Баммер (Австрия, 20)
Корт 6
Гильермо Каньяс (Аргентина, 29) - Уэйн Одесник (США)
Татьяна Перебийнис (Украина) - Флавия Пеннетта (Италия, 26)
Михаил Южный (Россия, 15) - Бенджамин Беккер (Германия)
Сабине Лисицки (Германия) - Елена Веснина (Россия)
Корт 7
Агнес Шавай (Венгрия, 12) – Аюми Морита (Япония)
Роберт Смитс (Австралия) – Томаш Бердых (Чехия, 11)
Тьерри Аскьоне (Франция) – Бобби Рейнольдс (США)
Эдина Галовиц (Румыния) – Виктория Азаренка (Белоруссия, 16)
Корт 8
Мартина Мюллер (Германия) – Карин Кнапп (Италия, 32)
Йонас Бьоркман (Швеция) – Ли Хюн-Тайк (Корея)
Янина Уикмайер (Бельгия) – Акюл Аманмурадова (Узбекистан)
Виктор Кривой (Румыния) – Давид Марреро (Испания)
Корт 10
Марсель Граноллерс (Испания) – Микаэль Беррер (Германия)
Сорана-Михаэла Кирстэа (Румыния) – Анне Кремер (Люксембург)
Дуди Села (Израиль) – Виктор Ханеску (Румыния)
Кайа Канепи (Эстония) – Мень Юань (Китай)
Корт 14
Анастасия Павлюченкова (Россия) – Мария-Эмилия Салерни (Аргентина)
Пабло Андуиар (Испания) – Филиппо Воландри (Италия)
Вирджиния Руано Паскуаль (Испания) – Катарина Среботник (Словения, 27)
Марин Чилич (Хорватия) – Робин Хаасе (Голландия)
Корт 16
Тамира Пажек (Австрия) – Тимеа Бачински (Швейцария)
Пабло Куэвас (Уругвай) – Фернандо Гонсалес (Чили, 24)
Альберт Монтанес (Испания) – Кристоф Влиеген (Бельгия)
Мария Кириленко (Россия, 21) – Мария-Элена Камерин (Италия)
Корт 17
Сантьяго Вентура (Испания) – Фернандо Вердаско (Испания, 22)
Пьетра Цетковска (Чехия) – Алена Бондаренко (Украина, 23)
Даниэль Брандс (Германия) – Дмитрий Турсунов (Россия, 30)
Ярмила Гайдосова (Словакия) – Оливия Санчес (Франция)
Сообщение отредактировал temny: 26.05.2008, 03:54:33
#3653
Отправлено 26.05.2008, 15:40:28
temny,
Почему-то уверен, что Шараповой здесь ничегошиньки не светит - сорри, пусть завидлуют другие - у нас есть, на кого ставить.
Дьявольски сожалею, что не будет Тсонги, ну ничего, главное "мясо" ждет нас в финале.
Кстати, Gandja, ты не прав - Штеффи, в свое время, была еще той топовой красоткой.
Патти фореве!!!
.. Опять за свое..... ну кончено по красоте и по грации куда Машке до сестер-шоколадок... у тех улыбка милее гораздо....
..короче завидуйте лучше молча... Машка вперед !!!!!!! хотя грунт не наше покрытие все равно всех порвем !!!!
#3656
Отправлено 26.05.2008, 23:47:47
Gandja,
Сорри, это было написано в пьяном состоянии.
Тем не менее, от своих взглядов я отнюдь не отказываюсь.
Очень жалко было Густаво, но все... поезд ушел.
Резы девушек:
Sunday, May 25, 2008
Singles - First Round
(2) Ana Ivanovic (SRB) d. Sofia Arvidsson (SWE) 62 75
(5) Serena Williams (USA) d. Ashley Harkleroad (USA) 62 61
(Q) Iveta Benesova (CZE) d. (15) Nicole Vaidisova (CZE) 76(2) 61
(19) Alizé Cornet (FRA) d. Julia Vakulenko (UKR) 75 64
Klara Zakopalova (CZE) d. (24) Virginie Razzano (FRA) 46 63 62
(28) Dominika Cibulkova (SVK) d. Angelique Kerber (GER) 62 62
(30) Caroline Wozniacki (DEN) d. Yvonne Meusburger (AUT) 60 62
Lucie Safarova (CZE) d. Sandra Kloesel (GER) 61 61 Рад за Люси, наконей-то!
Ekaterina Makarova (RUS) d. Catalina Castaño (COL) 75 61
Milagros Sequera (VEN) d. Lilia Osterloh (USA) 76(5) 75
Galina Voskoboeva (RUS) d. (WC) Youlia Fedossova (FRA) 60 67(4) 61
Nathalie Dechy (FRA) d. Julie Ditty (USA) 75 76(3)
(Q) Selima Sfar (TUN) d. Stéphanie Dubois (CAN) 75 62
(Q) Anastasiya Yakimova (BLR) d. Hsieh Su-Wei (TPE) 67(4) 75 64
(WC) Mathilde Johansson (FRA) d. Camille Pin (FRA) 64 46 62
Sara Errani (ITA) vs. Gisela Dulko (ARG) To Finish 4-6 6-4 3-1
Сорри, это было написано в пьяном состоянии.
Тем не менее, от своих взглядов я отнюдь не отказываюсь.
Очень жалко было Густаво, но все... поезд ушел.
Резы девушек:
Sunday, May 25, 2008
Singles - First Round
(2) Ana Ivanovic (SRB) d. Sofia Arvidsson (SWE) 62 75
(5) Serena Williams (USA) d. Ashley Harkleroad (USA) 62 61
(Q) Iveta Benesova (CZE) d. (15) Nicole Vaidisova (CZE) 76(2) 61
(19) Alizé Cornet (FRA) d. Julia Vakulenko (UKR) 75 64
Klara Zakopalova (CZE) d. (24) Virginie Razzano (FRA) 46 63 62
(28) Dominika Cibulkova (SVK) d. Angelique Kerber (GER) 62 62
(30) Caroline Wozniacki (DEN) d. Yvonne Meusburger (AUT) 60 62
Lucie Safarova (CZE) d. Sandra Kloesel (GER) 61 61 Рад за Люси, наконей-то!
Ekaterina Makarova (RUS) d. Catalina Castaño (COL) 75 61
Milagros Sequera (VEN) d. Lilia Osterloh (USA) 76(5) 75
Galina Voskoboeva (RUS) d. (WC) Youlia Fedossova (FRA) 60 67(4) 61
Nathalie Dechy (FRA) d. Julie Ditty (USA) 75 76(3)
(Q) Selima Sfar (TUN) d. Stéphanie Dubois (CAN) 75 62
(Q) Anastasiya Yakimova (BLR) d. Hsieh Su-Wei (TPE) 67(4) 75 64
(WC) Mathilde Johansson (FRA) d. Camille Pin (FRA) 64 46 62
Sara Errani (ITA) vs. Gisela Dulko (ARG) To Finish 4-6 6-4 3-1
#3657
Отправлено 26.05.2008, 23:52:58
Ага, вот и дополнение:
Monday, May 26, 2008
Singles - First Round
(3) Jelena Jankovic (SRB) d. (LL) Monica Niculescu (ROU) 76(3) 62
(8) Venus Williams (USA) d. Tzipora Obziler (ISR) 63 46 62
(10) Patty Schnyder (SUI) d. Ekaterina Bychkova (RUS) 63 64 Пока легко.
(12) Agnes Szavay (HUN) d. Ayumi Morita (JPN) 61 46 64
Petra Cetkovska (CZE) d. (23) Alona Bondarenko (UKR) 63 60
(32) Karin Knapp (ITA) d. Martina Müller (GER) 60 64
Gisela Dulko (ARG) d. Sara Errani (ITA) 64 46 75
Timea Bacsinszky (SUI) d. Tamira Paszek (AUT) 16 63 63
Emilie Loit (FRA) d. Yan Zi (CHN) 16 64 86
(Q) Anastasia Pavlyuchenkova (RUS) d. María Emilia Salerni (ARG) 61 61
(Q) Jelena Pandzic (CRO) d. (WC) Severine Brémond (FRA) 46 63 62
Monday, May 26, 2008
Singles - First Round
(3) Jelena Jankovic (SRB) d. (LL) Monica Niculescu (ROU) 76(3) 62
(8) Venus Williams (USA) d. Tzipora Obziler (ISR) 63 46 62
(10) Patty Schnyder (SUI) d. Ekaterina Bychkova (RUS) 63 64 Пока легко.
(12) Agnes Szavay (HUN) d. Ayumi Morita (JPN) 61 46 64
Petra Cetkovska (CZE) d. (23) Alona Bondarenko (UKR) 63 60
(32) Karin Knapp (ITA) d. Martina Müller (GER) 60 64
Gisela Dulko (ARG) d. Sara Errani (ITA) 64 46 75
Timea Bacsinszky (SUI) d. Tamira Paszek (AUT) 16 63 63
Emilie Loit (FRA) d. Yan Zi (CHN) 16 64 86
(Q) Anastasia Pavlyuchenkova (RUS) d. María Emilia Salerni (ARG) 61 61
(Q) Jelena Pandzic (CRO) d. (WC) Severine Brémond (FRA) 46 63 62
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0