Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#3401
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Пока спохватятся, может не один месяц пройти - Настю Родионову, до сих пор австралийкой не пишут, хотя она уже три месяца назад приняла гражданство.
А Марата, еще рано хоронить, тем более, что скорее всего, его следующим соперником будет не Щукин, а Хаасе - подавала, и отнюдь не грунтовый игрок. Сафин же, на грунте чувствует себя отлично, несмотря на репутацию мощного игрока, с убойной подачей. Он сам говорил, что грунт, его любимое покрытие.
Что касается Щукина, а толку то? Победы в матче с Тайпэем, он нам не принес - даром, что стал первой ракеткой в захудалой теннисной "державе" :-)
Федя вчера все-таки отмазался, хотя и с большим трудом.
Резы из Чарльстона:
Singles - Second Round
Sorana Cirstea (ROU) d. (3) Anna Chakvetadze (RUS) 62 16 62
(5) Serena Williams (USA) d. Gisela Dulko (ARG) 63 64
(6) Marion Bartoli (FRA) d. Casey Dellacqua (AUS) 75 46 61
(8) Dinara Safina (RUS) d. Lourdes Domínguez Lino (ESP) 61 64
(10) Agnes Szavay (HUN) d. Ai Sugiyama (JPN) 75 36 64

Singles - First Round
(13) Victoria Azarenka (BLR) d. (Q) Chanelle Scheepers (RSA) 61 60
Tatiana Perebiynis (UKR) d. (14) Anabel Medina Garrigues (ESP) 46 60 75
Anastasia Rodionova (RUS) d. (15) Dominika Cibulkova (SVK) 64 10 ret. (low back injury)
Alizé Cornet (FRA) d. (16) Michaella Krajicek (NED) 63 36 64 :-)
Olga Govortsova (BLR) d. Elena Vesnina (RUS) 63 62
Aravane Rezai (FRA) d. Milagros Sequera (VEN) 64 46 75
Jill Craybas (USA) d. (Q) Varvara Lepchenko (USA) 62 62
Edina Gallovits (ROU) d. Meghann Shaughnessy (USA) 63 30 ret. (left knee injury)
Virginia Ruano Pascual (ESP) d. Olga Puchkova (RUS) 46 75 60
(WC) Bethanie Mattek (USA) d. Yuan Meng (CHN) 63 46 62
Чакветадзе опять в пролете, а Ализе второй раз подряд, выиграла у Крайчек в первом круге, хотя усилий было приложено значительно больше.
  • 0

#3402
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Что самое удивительное Федя сам отдал первый гейм на своей двойной ошибке.
Может торопится выносить соперников с корта, доказывая свой первый номер посева?
И если честно мне не верится что и здесь он дойдет до конца.
  • 0

#3403
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Думаю, ему уже давно никому и ничего доказывать не надо - за него говорят результаты, достижения, и чемпионская биография. Просто, у него с самого начала сезона не заладилось, и он в поиске своей лучшей игры. Пока не наберет форму, так и останется с графой ноль, в списке выигранных за сезон турниров.
А здесь, может и возьмет наконец титул - захудалый турнир четвертой категории, без топовых игроков, и то не факт :-) .
  • 0

#3404
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А мне кажется Федерер попросту отдал первый сет Оливеру, у него кстате очень хорошие отнашение с братьями Рохус так же как и с Срнторо, Максом Мирным
  • 0

#3405
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Щукин снялся!!! Хассе прошел дальше
  • 0

#3406
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Вчерашние результаты Чарльстона:
1) Jelena Jankovic (SRB) d. (Q) Alexandra Stevenson (USA) 75 60
(2) Maria Sharapova (RUS) d. (WC) Bethanie Mattek (USA) 60 60
(4) Elena Dementieva (RUS) d. Jill Craybas (USA) 60 62 :p
(7) Patty Schnyder (SUI) d. Olga Govortsova (BLR) 76(2) 60 :(
(9) Vera Zvonareva (RUS) d. Virginia Ruano Pascual (ESP) 61 60 :)
(11) Agnieszka Radwanska (POL) d. Edina Gallovits (ROU) 67(7) 62 75
(12) Katarina Srebotnik (SLO) d. (Q) Barbora Zahlavova Strycova (CZE) 46 61 75
(13) Victoria Azarenka (BLR) d. (Q) Sun Tiantian (CHN) 76(4) 60
Alizé Cornet (FRA) d. Sara Errani (ITA) 63 26 63 :)
Tatiana Perebiynis (UKR) d. (LL) Julia Schruff (GER) 64 63
Anastasia Rodionova (RUS) d. Aravane Rezai (FRA) 63 64
У меня был вчера удачный день, практически все мои любимицы выиграли, и загрузили соперницам по баранке :) . Надеюсь, это будет продолжаться и в дальнейшем.
  • 0

#3407
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Марат все же продул Хаасе 6:2 6:7 4:6. Правы были пессимисты.
  • 0

#3408
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А Федерер молодца, это настоящий Федерер на своей подаче отдал только 4 очка!!!
  • 0

#3409
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Дэвенпорт примкнула к сестрам Уильямс

"Капитаны сборных России и США официально объявили состав команд на полуфинал Кубка федерации против сборной США, который пройдет в Москве с 26 по 27 апреля. Если в составе российской команды неожиданностей не произошло, то американцы произвели вынужденные замены.

За российскую сборную сыграют Светлана Кузнецова, Анна Чакветадзе, Динара Сафина, Елена Веснина и Вера Звонарева. По сравнению с матчем против сборной Израиля в команде произошло два изменения - как и ожидалось, вместо Марии Шараповой роль первой ракетки досталась Светлане Кузнецовой. Сам Тарпищев ранее объяснял это наличием личной договоренности с теннисистками, согласно которой Кузнецова пропустила встречу с израильтянками и сменила Шарапову в следующем матче. Кроме этого, в заявку россиянок попала Вера Звонарева, не ездившая в Израиль.

В американской команде произошли более существенные перемены. Вместо ранее выступавших сестер Уильямс и Линсдэй Дэвенпорт в сборной США появились 18-летняя Мэдисон Бренгл и бывшая южноафриканка Лизель Хубер. После того, как Линдсэй Дэвенпорт получила травму и стало понятно, что она не сможет сыграть в Москве, американки по существу выбросили "белое полотенце". Ваня Кинг занимает в рейтинге 112-ю позицию, Эйша Ролле 138-ю, Мэдисон Бренгл 253-ю.

Лизель Хубер четыре года играла за ЮАР, но в июле прошлого года стала гражданкой США и будет дебютировать в Кубке Федерации под звездно-полосатым флагом. Хубер занимает с Карой Блэк первое место в парном рейтинге, но партнерша из Зимбабве в Москве сыграть не сможет, поэтому и в паре шансы американок эфемерны."
Все, сборная России считай уже в полуфинале :p
  • 0

#3410
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Мои фаворитки, продолжают успешное выступление в Чарльстоне :lol: . Правда сегодня, придется схлестнутся Патти и Лене. Счет по личным встречам, 8:7 в пользу Дементьевой, но как всегда, исход их противостояния непредсказуем. Продолжает приятно удивлять и Ализе, которая встретится с другой, молодой и перспективной Шавай.
Буду болеть за Веру с матче с Янкович, и за Серену в "матче дня" против Шараповой.
Вчерашние результаты:
Singles - Third Round
(1) Jelena Jankovic (SRB) d. Anastasia Rodionova (RUS) 60 62
(2) Maria Sharapova (RUS) d. Tatiana Perebiynis (UKR) 75 62
(4) Elena Dementieva (RUS) d. (13) Victoria Azarenka (BLR) 64 75 :)
(5) Serena Williams (USA) d. (12) Katarina Srebotnik (SLO) 46 64 63
(9) Vera Zvonareva (RUS) d. (6) Marion Bartoli (FRA) 64 46 61 :D
(7) Patty Schnyder (SUI) d. (11) Agnieszka Radwanska (POL) 63 62 :D
(10) Agnes Szavay (HUN) d. (8) Dinara Safina (RUS) 62 75
Alizé Cornet (FRA) d. Sorana Cirstea (ROU) 61 75 :-)
  • 0

#3411
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Сейчас идет битва между Шараповой и Сереной. Счет по пяти в первом сете, а матч уже идет больше часа :)
  • 0

#3412
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ты за Серену ой, странно как то???
  • 0

#3413
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Я против Шараповой, и пусть, по ту сторону сетки, играет даже дьявол :)
  • 0

#3414
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Эйэйэй,неговори так! Я тоже Патти считаю китообрназной, но я же молчу!!!
  • 0

#3415
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Ты не понял, я имел в виду не Серену, а то, что мне абсолютно все равно кто играет против Шараповой. Я в любом случае буду болеть против нее, даже если это будет Хиллари Клинтон :)
За "китообразную" ответишь!
  • 0

#3416
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Эх Шарапениха выйграла второй сет!

Еще новость Федерер возращается в сборную Швейцарии тем самым говоря о том что он едит в Пекин! А что ему терять Рейтинговые очки сейчас плюсуются за участие в Девис Капе! Так что ему это выгодно, тем более он готов помоч вернутся Швейцарии в мировую группу! Вот наши чиновники за место Щукина Федю бы купили, вот шума то было бы!
  • 0

#3417
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
+5-0 Серена повела
  • 0

#3418
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Все, Серена выиграла 7:5 4:6 6:1. Грунт, это явно не Шараповское покрытие, и победа в Амелии, произошла благодаря удачному стечению обстоятельств.
  • 0

#3419
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Согласе, мне кажется сейчас из ТОпа универсальных игроков которые играют хорошо на всех пяти покрытиях (Хар, грун, трава, ковер_ именно Сестры Уильямс и Жестин Энен!
Причем сами понимается что Хард бывает тоже разный к примеру Юс Опен и Австралия Опен играются на разных покрытиях, также как и грунт бывает классический крассный грунт, бывает зеленная глина, бывает серо песчанное покрытие, трава тоже искуственная, природная (гладско стриженная, не брежная) а на ковре где то ваще дофига различий там и паркет, там всякая фигня,
Где то была вся информация про покрытия
  • 0

#3420
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Фигня порвет Маша всех на Френч оупен..... потом посмотрим что скажете.....

Кстати с Днем рождения лучшую теннисистку мира - Марию Шарапову..... !!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.