Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#2501
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
ААА, США-красавчики 2-0 повели
  • 0

#2502
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Выиграли Американцы..... что собственно и ожидалось... чуда не случилось..... Очень жаль...
Наверно весь запас удачи истратил Хидинк и футбольная сборная......
  • 0

#2503
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Выиграли, но то что это был ожидаемый результат, я не согласен. В конце концов, им удалось это сделать только после 12-го перерыва, да и покрытие сыграло свою роль... Многое зависело от одиночки с Давыденко, а то, что Брайаны выиграют пару, никто и не сомневался.
ЗЫ. Кстати, америкосы бухают :)
http://www.championa...icle-16332.html
  • 0

#2504
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
4-1 Американцы выйграли, при том они еще по пять сетов играли когда при счете 3-0 Пяти сетовая система не практикуется , а организаторы решили! продлить Матчи.
Кстате Американцы могли и в сухую 6-0 повести Боби мог тоже выйграть просто 2 года в одиночке не играл. И я считаю что это достойный реванш, и за прошлогоднее поражение, и за обуду американской слабой половины на Фед Капе

Сообщение отредактировал temny: 03.12.2007, 22:19:20

  • 0

#2505
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Мартина от скуки решила податься в конный спорт, а если быть точнее - в конкур. Едет в Барселону, где 7 декабря состоится турнирчик. Не знаю, всерьез это все или просто сиюминутная блажь :weep: .
Изображение
Это Марти на своей кобылке Летиции :lol:
ЗЫ. Надо же о чем то писать в межсезонье?
  • 0

#2506
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Таких тем можно найти очень много!
  • 0

#2507
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
По интернету все больше распространяетя информация что бывшая Югославская теннисистка, а сейчас гражданка США- Моника Селеш, я слышал об этом еще года два назад, но сейчас опять все больше материала!!!1 Было бы очень хорошо, увидеть Мони на кортах!!!
  • 0

#2508
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

Таких тем можно найти очень много!

temny,
Ну так и пиши! Заполняй информационный вакуум межсезонья.
По поводу Селеш:
"Экс-первая ракетка мира американка Моника Селеш, которая в минувшее воскресенье отпраздновала свой 34-й день рождения, планирует вернуться в большой теннис.

Спортсменка надеется выйти на корт в марте 2008 года в рамках выставочного турнира, который пройдет в Лос-Анджелесе. Кроме Селеш на этом турнире планируется участие американцев Дженнифер Каприати, Джастина Гимельстоба и других. «Я все еще очень люблю играть в теннис, и это желание у меня никогда не исчезало», - заявила Селеш.

Она призналась, что ее очень воодушевило возвращение на корт Линдсэй Дэвенпорт после рождения сына, а также пловчихи Дары Торрес в возрасте 40 лет. «То, что сделала Линдсэй, просто невероятно», - добавила Селеш."
Прямого линка нет.
  • 0

#2509
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
"Марат Сафин, который приступил в Валенсии к тренировкам с прицелом на новый сезон, включил в программу подготовки сноубординг, сообщает официальный сайт российского теннисиста.

Несмотря на то, что Сафин начал подготовку к новому теннисному году недавно, результат виден уже сейчас: он похудел на 5 килограмм, стал стройнее и рвется в бой. Марат и его тренер Эрнан Гуми пришли к мнению, что россиянину помимо тренировок необходимо восполнить пробел в соревновательной практике, что важно в преддверии Открытого чемпионата Австралии. Поэтому Сафин примет участие на выставочном турнире, который пройдет в австрийском курортном местечке Санкт Антон-ам-Арльберг с 10 по 15 декабря.

Поскольку Санкт Антон-ам-Арльберг - горнолыжный курорт, то Марат Сафин не упустит возможности попробовать свои силы в сноубординге. Тем более, говорится на веб-страничке, что «Русский гигант» уже зарекомендовал себя как отличный горнолыжник».

Турнир в Австрии называется «Величайшая теннисная вечеринка в мире», в нем примут участие спортсмены обоих полов. Компанию Сафину составят, среди прочих, Новак Джокович (Сербия), Анастасия Мыскина (Россия), Патти Шнидер (Швейцария), Евгений Королев (Россия)."
Ну вот. хоть за Патти понаблюдаю в межсезонье, а то уже успел соскучится по теннису, тем более, что у нее 14 днюха :D. С другой стороны подумал, в единственный короткий отпуск в году, приезжаешь с мужем на курорт, достойно отметить ДР, и что в итоге? Опять станки. станки, станки... :-)
  • 0

#2510
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Метс Виландер, один из ТОПов за всю историю, после разрыва контракта с Головин, будет тренеровать Поль Анри Матье! Хороший Французкий спортсмен
  • 0

#2511
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Да, читал про это где-то.
Надеюсь, что у них получится продуктивное сотрудничество. Матье, талантливый парень, и на мой взгляд, еще не реализовал весь скрытый потенциал - может Матс поможет?
  • 0

#2512
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
"Аргентинский теннисист Гильермо Каньяс не примет участия в Australlian Open-2008 из-за травмы запястья.
Согласно медицинскому отчету доктора Лео Шлинка, лечащего врача Каньяса, преждевременное возвращение теннисиста на корт может привести к ухудшению и закончиться операцией. В свое время Шлинк отговорил аргентинца от операции и посоветовал залечить травму без хирургического вмешательства. Предположительно, Гильермо сможет вернуться на корт не раньше апреля 2008 года.

Каньяс, занимающий 15-е место в мировом рейтинге, стал первым теннисистом из первой сотни, который отказался от участия на Australian Open-2008. Если же смотреть шире, то «пальма первенства» принадлежит не ему. Швед Йоахим Йохансон, бывшая 9-я ракетка мира, ныне занимающий 343-е место, не сыграет в Мельбурне из-за повреждения плеча"
ЕС.
Собственно, новость отнюдь не сенсационная, но Федя наверняка вздохнул с облегчением :rolleyes:
  • 0

#2513
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да ладно Федерер уже давно преодалел синдром боязни Каньяса, а вот если Надаль завершит карьеру, из за своей храничской травмы, то тогда точно он может здохнуть!

Как вы думаете Роланд Гаррос и Олимпийские игры будут в этом сезоне у Федерера, в этом году у него есть уникальный шанс выйграть Золотой Большой шлем, Большой Шлем и Малый Большой Шлем
Золотой Шлем- 4 турнира с начала сезона + Олимпиада
Большой шлем всем понятно
Малый Шлем это к примеру от Уимбелдона до Роланд Гарроса, тоесть за два сезона!
  • 0

#2514
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Естественно, у Федерера впринципе и не осталось не победимых соперников на грунте

#2515
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
В Дубаи подходит к решающей стадии 75-к:
Quarterfinal

Maria KIRILENKO (RUS) (1) defeated Ekaterina BYCHKOVA (RUS) (5) 6-2 6-2
Marina ERAKOVIC (NZL) defeated Akgul AMANMURADOVA (UZB) (4) 6-2 6-1
Yuliana FEDAK (UKR) (6) defeated Iroda TULYAGANOVA (UZB) 6-4 6-3
Evgeniya RODINA (RUS) (8) defeated Alla KUDRYAVTSEVA (RUS) (2) 7-5 5-7 6-3
Ставлю на окончательную победу Маши Кириленко.
  • 0

#2516
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Ну и приятное событие для меня, отчаянного персонального болельщика Патти Шнидер - сегодня ей исполнилось 29 :dandy:
Изображение
Если бы имел возможность видеть Паттюшу воочию, непременно подарил бы ей цветы Изображение, или спел под балконом серенаду Изображение, а так, пусть примет мои скромные поздравления.
  • 0

#2517
Favorit

Favorit
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Да ладно Федерер уже давно преодалел синдром боязни Каньяса, а вот если Надаль завершит карьеру, из за своей храничской травмы, то тогда точно он может здохнуть!

Как вы думаете Роланд Гаррос и Олимпийские игры будут в этом сезоне у Федерера, в этом году у него есть уникальный шанс выйграть Золотой Большой шлем, Большой Шлем и Малый Большой Шлем
Золотой Шлем- 4 турнира с начала сезона + Олимпиада
Большой шлем всем понятно
Малый Шлем это к примеру от Уимбелдона до Роланд Гарроса, тоесть за два сезона!



Думаю Федерер в этом году наберёт кубков по максимуму. Реально ему некому противостоять.

Ну и приятное событие для меня, отчаянного персонального болельщика Патти Шнидер - сегодня ей исполнилось 29 :smoke:
Изображение
Если бы имел возможность видеть Паттюшу воочию, непременно подарил бы ей цветы Изображение, или спел под балконом серенаду Изображение, а так, пусть примет мои скромные поздравления.



А кто такая Патти Шнидер? Чем она известна?
  • 0

#2518
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Теннисистка Качальщица
  • 0

#2519
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
temny,
Тебе напомнить чем известна "качальщица" ? Кто на протяжении многих лет стабильно играет в Топ-16?
У кого в активе 10 выиграных турниров в WTA? Кто имеет победы в матчах со всеми топовыми теннисистками?
Патти, с уходом Мартины, остается последним элитным игроком исповедующим интеллектуальную манеру игры. Согласись, что элегантность, разнообразие и оригинальные решения, дефицит в современном силовом теннисе.
  • 0

#2520
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
С первого по пятое января, в Гонконге пройдет выставочный турнир JB GROUP Classic 2008. Помимо обычного в таких случаях гламура, девушкам будут подарены лучшие друзья - бриллианты. Из наших учавствуют Лена Дементьева, Аня Чакветадзе и Маша Шарапова. Сетка турнира:
http://www.jbgroupcl...urnament_03.php
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.