Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#2481
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Конечно жалко Мартину Хингис, ну может быть она еще вернется. Мы надеемся.

#2482
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Если бы она не покинула спорт, ей бы дали дисквалефикацию, вот в чем и проблема вся
  • 0

#2483
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Вот олько за что объясни? Ничего противозаконного в ее действиях не было

#2484
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Небыло и я согласен, только вот Антидопинговый камитет(семейство или сообщество "дебильных Дятлов") всех гнетет. Я могу многих назвать кого они погубили. допустим из теннисистов это Гильермо Каньяс, Сесиль Каратаничева, и Мариано Пуэрто пожизеная дисквалефикация, Гильермо Кория, дальше Киржакова, Валентина Попова, Привалова, Яница Костелич, Маргарет Джонс. Наши Велосипидисты!!! Ликвидировать этот обект надо
  • 0

#2485
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Антидопинговый комитет, к уходу Мартины из тенниса, отношения не имеет. Обвинения в употреблении кокаина, были выдвинуты Уимблдоновской антидопинг-конторой.
Может Марти и нюхнула пару дорожек, с кем не бывает...
ЗЫ. А Федя опять всех порвал. Эх, Налбандяна на него не было :smoke:
  • 0

#2486
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не всегда Налбандян может победить, а Федерер Молодец, просто не каждому данно быть легендой, не каждый может быть спортсменом

Федерер сразится с Сампрасом
Роджер Федерер и Пит Сампрас в рамках азиатского турне проведут между собой три показательных поединка.

Турне Федерера и Сампраса примет старт во вторник в Сеуле, затем в четверг теннисисты сыграют в Куала-Лумпуре, а в субботу - в Макао, сообщает РИА «Новости».

На двоих швейцарец и американец выиграли 26 титулов на турнирах Большого Шлема, причем по числу побед пока лидирует американец (14). Кроме того, Сампрас, который на 10 лет старше своего будущего соперника по матчам, выиграл за карьеру 64 турнира. На счету Федерера пока 53 титула.
Евроспорт!
  • 0

#2487
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Федерер выграл Master Cup!!!!!! Поздравляю

#2488
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сампрас проиграл Федереру в Сеуле, еще остались две встречи Куала Лумпуре и в Макао
  • 0

#2489
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Федерер опять у Сампраса выйграет
  • 0

#2490
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Уже выиграл - 7:6 7:6
Но и Пит молодчик, два тайбрейка в матче с Федей, да еще после такого перерыва и завершения карьеры - считается!
Изображение
  • 0

#2491
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Осталась последняя встреча в Макао! Пит мог бы ищас играть, он просто здорово играет.

Ух какой был Кубок Девиса я помню Агасси, Курье, Чанг и Сампрас, как они рвали всех!
  • 0

#2492
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Федереру стоило бы не так уж сильно цепляться за результаты матчей - мог бы и уступить бывшему "йокодзуне".
Это же шоу, нельзя так с ветеранами, Пит не Надаль, с ним можно было и с меньшей мотивацией играть. Он всё таки на 10 спортивных лет старше.

Феде зачтётся, высшие силы никогда не позволят ему победить ни Роллан Гаррос, ни олимпиаду.
  • 0

#2493
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Наверно Федя прислушался к Вашему совету, и продул последний матч 6:7(8:10) 4:6 :rotate:
А если серьезно, то Сампрас играл выше всяких похвал, и выиграл совершенно по делу. Просто Роджер позабыл. что значит играть против настоящего сеточника. Молодчик Пит!
  • 0

#2494
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Да просто счет по победам был в пользу Федерера 2:0 и ему не очень нужна была 3-я и он уступил, не было большой мативации на победу

#2495
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Конечно, матч был выставочным, но есть общеизвестный факт - Федя никогда и никому не любит проигрывать даже в выставочных и показательных матчах. Любое поражение, он переносит чрезвычайно болезненно, а уж проиграть Сампрасу, с которым его постоянно сравнивают - вдвойне обидно.
Видел фрагменты из матча. по которым у меня сложилось впечатление настоящей рубки без скидок на возраст и прошлые заслуги, равно как и на текущие достижения.
  • 0

#2496
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Но все равно в туре Федерер ведет у Сампраса 1-0. Помните 1/4 финала Уимелдона, вот Федерер и загубил карьеру Сампрасу, хотя это только мое мнение, потомучто потом ЮС ОПЕн 2002 это один моих любимых финалов Агасси- Сампрас!
  • 0

#2497
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Сегодня первый день финала Кубка Дэвиса.... и каковы у наших шансы ????

Приходится надеятся на чудо... у америкотов сильнейший состав....
  • 0

#2498
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
вот...просто уверена, что наши выиграют кубок.

подскажите, плиз, где онлайн сегодня игру посмотреть можно? БЕСПЛАТНО :smoke:
  • 0

#2499
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Американцы Победят!1111 БраиныСупер
  • 0

#2500
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
я за Американцев, Энди Роддик-красава, порвет Турсунова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.