Перейти к содержимому

Фотография

Куда вложить деньги?, Жить на дивиденды от инвестиций в Казахстане - 2-я частьПредложения на пике кризиса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1147

#621
cost@

cost@
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
прочитал несколько последних страниц, не обнаружил темы индивидуального строительства, сорри если не заметил

вобщем при грамотном управлении на строительстве небольших частных домиков из разных источников выходил на доходность в 20 - 30% годовых
реально ли в наше время к примеру в крупных мегаполисах страны (Алматы и область или Астана)?
при наличии проверенной бригады стоителей (под ключ) и небольших всязей в курирующих органах?
какие могут быть подводные камни (типа: проблемы оформления, поиск подходящей земли, реализация готового проекта и т.д.)?
  • 0

#622
FANFAN

FANFAN
  • Частый гость
  • 63 сообщений
20% годовых !!!!! Вы хотите с этим связываться ????? я за 1 месяц 20% на инвестициях делаю ......
  • -1

#623
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

20% годовых !!!!! Вы хотите с этим связываться ????? я за 1 месяц 20% на инвестициях делаю ......


Спекуляция ИнвестициЯ всегда были доходнее производства...
  • 0

#624
FANFAN

FANFAN
  • Частый гость
  • 63 сообщений


20% годовых !!!!! Вы хотите с этим связываться ????? я за 1 месяц 20% на инвестициях делаю ......


Спекуляция ИнвестициЯ всегда были доходнее производства...

просто проходит время "производства"...наступило время интернет... пример тому GOOGLE которая ни чего не производит, а стоит как вся автопромышленность США. может банки что-то производят ??? а акции продают как крупные корпорации...
  • -5

#625
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений



20% годовых !!!!! Вы хотите с этим связываться ????? я за 1 месяц 20% на инвестициях делаю ......


Спекуляция ИнвестициЯ всегда были доходнее производства...

просто проходит время "производства"...наступило время интернет... пример тому GOOGLE которая ни чего не производит, а стоит как вся автопромышленность США. может банки что-то производят ??? а акции продают как крупные корпорации...

Мне кажется время производства не пройдет никогда.
А МММ..... проценты конечно дикие :)
Опасно, риски огромные
  • 1

#626
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
лучше сразу бы писали - кто хочет за "Спасибо" отдать свои кровные денюжки и сделать богаче других, пишите daulet_zoka@mail.ru skype: daulet- Тел: 87018746819
  • 0

#627
Bob 22

Bob 22
  • Частый гость
  • 79 сообщений




20% годовых !!!!! Вы хотите с этим связываться ????? я за 1 месяц 20% на инвестициях делаю ......


Спекуляция ИнвестициЯ всегда были доходнее производства...

просто проходит время "производства"...наступило время интернет... пример тому GOOGLE которая ни чего не производит, а стоит как вся автопромышленность США. может банки что-то производят ??? а акции продают как крупные корпорации...

Мне кажется время производства не пройдет никогда.
А МММ..... проценты конечно дикие :)
Опасно, риски огромные




20% годовых !!!!! Вы хотите с этим связываться ????? я за 1 месяц 20% на инвестициях делаю ......


Спекуляция ИнвестициЯ всегда были доходнее производства...

просто проходит время "производства"...наступило время интернет... пример тому GOOGLE которая ни чего не производит, а стоит как вся автопромышленность США. может банки что-то производят ??? а акции продают как крупные корпорации...

Мне кажется время производства не пройдет никогда.
А МММ..... проценты конечно дикие :)
Опасно, риски огромные


Мне кажется что вкладывать в бизнес в Казахстане это намного рисковей чем МММ)))
  • 0

#628
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Мне кажется что вкладывать в бизнес в Казахстане это намного рисковей чем МММ

Да-а-а , а МММ в казахстане...
  • -1

#629
FANFAN

FANFAN
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Мне кажется что вкладывать в бизнес в Казахстане это намного рисковей чем МММ

Да-а-а , а МММ в казахстане...

да по сравнением с рисками в бизнесе - МММ это швейцарский банк. Статистика говорит, что 90% фирм закрываются в первые 5 лет, через еще 5 лет закрываются еще 90% от тех 10% которые остались.... Вот и считайте...
  • -3

#630
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений



Мне кажется что вкладывать в бизнес в Казахстане это намного рисковей чем МММ

Да-а-а , а МММ в казахстане...

да по сравнением с рисками в бизнесе - МММ это швейцарский банк. Статистика говорит, что 90% фирм закрываются в первые 5 лет, через еще 5 лет закрываются еще 90% от тех 10% которые остались.... Вот и считайте...

тяжело научится кататься на велосипеде не разу не упав
ну закрыли эти 90% свои фирмы, чуть оклимались и уже более опытные пробуют опять
а МММ ругать не буду, что его ругать и так все понятно

Сообщение отредактировал Манул: 22.02.2012, 23:29:16

  • -1

#631
Bernard_Madoff

Bernard_Madoff
  • Частый гость
  • 62 сообщений

20% годовых !!!!! Вы хотите с этим связываться ????? я за 1 месяц 20% на инвестициях делаю ......

Добрый вечер! и как стабилен ваш доход? если взять ваш портфель (акции, бонды, итф и т.д.) максимальный месячный прирост и макс мес падение? если не секрет
спасибо!
  • 0

#632
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

да по сравнением с рисками в бизнесе - МММ это швейцарский банк. Статистика говорит, что 90% фирм закрываются в первые 5 лет, через еще 5 лет закрываются еще 90% от тех 10% которые остались.... Вот и считайте...


Угу, посчитал, 2012-1997 = 15 лет, живем и кормимся....(не торговля и не спекуляции). Беда в другом, все большинство хотят получить короткие деньги (все сейчас и сразу), а такое бывает тока в сказках. А ммм = ловушка для мухов - цокотухов...
  • 0

#633
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений


20% годовых !!!!! Вы хотите с этим связываться ????? я за 1 месяц 20% на инвестициях делаю ......

Добрый вечер! и как стабилен ваш доход? если взять ваш портфель (акции, бонды, итф и т.д.) максимальный месячный прирост и макс мес падение? если не секрет
спасибо!

Уважаемый, какие акции и бонды, о чем вы :)
он же халявщик партнер
  • -1

#634
ZuaX

ZuaX
  • Постоялец
  • 310 сообщений
если брать перспективный бизнес- то это интернет коммерция и все что связано с ней. только при условии рекламы и постоянной поддержки
  • 0

#635
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

если брать перспективный бизнес- то это интернет коммерция и все что связано с ней. только при условии рекламы и постоянной поддержки

Не мое, и отношусть, звиняйте негативно. Я, как тот хохол, бо не помацаю - бо не поверю...
  • -2

#636
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

если брать перспективный бизнес- то это интернет коммерция и все что связано с ней. только при условии рекламы и постоянной поддержки


Из перспектив - системы связи и электроэнергетические корпорации - без связи никуда, а потребление энергии растет

а если во общем - Общепит
Чтобы ни было есть хочется всегда ... и без особой рекламы. Готовь вкусно без обмана, и узын кулак быстро молву разнесет.
  • -1

#637
almaz_kh

almaz_kh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Привет всем,
Есть идея предложить новый сервис на рынке Казахстана по содержанию скота и поставке мяса непосредственно потребителям. По идее это позволит сократить стоимость конечного продукта за счет того, что исключаются несколько посредников - оптовики, розничные сети и торговцы и пр. И также это позволит инвестировать свои деньги в реальные активы - скот, которое во первых не боится никакой инфляции, и во вторых самовоспроизводится окупая все свое содержание, и еще при этом дает теоретически "вечный" источник мяса.
Чтобы совместить приятное с полезным, также на эту тему я пишу свою дипломную работу по Маркетингу.
Прошу Вас ответить на короткий опросник по следующей ссылке:

http://almazkh.quest...-for-thesis-ENG

Результаты исследования будут использованы для целей написания дипломной работы - в части исследования рынка.
Если у Вас есть какие либо вопросы, всегда готов на них ответить.
Идея пока находится в стадии разработки и предварительного исследования.
Большое спасибо.
  • 0

#638
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений


если брать перспективный бизнес- то это интернет коммерция и все что связано с ней. только при условии рекламы и постоянной поддержки


Из перспектив - системы связи и электроэнергетические корпорации - без связи никуда, а потребление энергии растет

а если во общем - Общепит
Чтобы ни было есть хочется всегда ... и без особой рекламы. Готовь вкусно без обмана, и узын кулак быстро молву разнесет.

А вы с ним связывались то? с ресторанным бизнесом?
Так же можно сказать, что прибыльно одеждой заниматься или обувью, мол люди всегда будут одеваться-обуваться.
  • 1

#639
FANFAN

FANFAN
  • Частый гость
  • 63 сообщений


20% годовых !!!!! Вы хотите с этим связываться ????? я за 1 месяц 20% на инвестициях делаю ......

Добрый вечер! и как стабилен ваш доход? если взять ваш портфель (акции, бонды, итф и т.д.) максимальный месячный прирост и макс мес падение? если не секрет
спасибо!

доход по облигациям - 2500 уе в месяц. это самый надежный инструмент в моем портфеле. РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ.
доверительное управление в Форекс - 300уе в месяц, при вкладе 5000уе. - 5 памм счетов проверенных управляющих.
хайпы, ммм2011 - тестирую, пока дохода нет, 300уе потерял... наверное с хайпами работу буду закрывать...
подробности в личку

Сообщение отредактировал FANFAN: 23.02.2012, 21:16:44

  • -2

#640
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений



20% годовых !!!!! Вы хотите с этим связываться ????? я за 1 месяц 20% на инвестициях делаю ......

Добрый вечер! и как стабилен ваш доход? если взять ваш портфель (акции, бонды, итф и т.д.) максимальный месячный прирост и макс мес падение? если не секрет
спасибо!

доход по облигациям - 2500 уе в месяц. это самый надежный инструмент в моем портфеле. РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ.
доверительное управление в Форекс - 300уе в месяц, при вкладе 5000уе. - 5 памм счетов проверенных управляющих.
хайпы, ммм2011 - тестирую, пока дохода нет, 300уе потерял... наверное с хайпами работу буду закрывать...
подробности в личку

300 потеряли на МММ или на хайпах?
абсолютные величины не так интересны, как процентное соотношение.
Вот 2500 это сколько в процентах от инвестиций в облиги?

Сообщение отредактировал Манул: 23.02.2012, 22:37:31

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.