Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#3601
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Добрый день, всех  Наступающим НГ !!! Девочки, точно помню читала здесь или на другой ветке, что massimodutti доставка есть в КЗ, с какого сайта? com? de ?  дайте пжл ссылку, спасибо. 


  • 0

#3602
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Добрый день, всех  Наступающим НГ !!! Девочки, точно помню читала здесь или на другой ветке, что massimodutti доставка есть в КЗ, с какого сайта? com? de ?  дайте пжл ссылку, спасибо. 

с немецкой версии.http://www.massimodu.../?redirect=true

через посредников.


Сообщение отредактировал morowka: 29.12.2015, 15:00:52

  • 0

#3603
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Подскажите точно какая у нас предельная стоимость товара, который можно ввезти без пошлины.  1000 евро или долларов? 


  • 0

#3604
vkusnyi_uzhin

vkusnyi_uzhin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите точно какая у нас предельная стоимость товара, который можно ввезти без пошлины.  1000 евро или долларов?



1000 euro и вес не больше 25 кг
  • 0

#3605
Аккаунт_ВВ

Аккаунт_ВВ
  • Гость
  • 21 сообщений

кто-нибудь уже опробовал заказать напрямую с macys.com?


  • 0

#3606
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Сделала заказ с сайта LC Waikiki 14 января. До сих пор ни слуху, ни духу.

На сайте статус заказа "выполняется подготовка".

Я так понимаю писать некуда, только звонить?

Или это нормально, и стоит еще подождать?


  • 0

#3607
Asel Achmetova

Asel Achmetova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Lapsi, добрый день! Вы получили посылку с waikiki? Тоже хотела заказать.
  • 0

#3608
indirayenaleyeva

indirayenaleyeva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

 

Здравствуйте ! А какая почтовая компания,доставляет товар в Казахстан . При оформлении товара с выше 11.000 тг      Магазин ( http://www.lcwaikiki.com)

Вот и меня мучает тот же вопрос!!! Как будут доставлять? Уже приглядела что купить даже))) И еще у меня почему-то не открывается страничка с размерами, вернее открывается но ничего на ней нет ((( Как быть со взрослыми вещами, с детскими хоть понятно по росту идут, а вот женские как? Кто-нибудь в курсе?
у меня тоже не отображается таблица размеров(
думаю, в целом, с размерами несложно будет разобраться, т.к. можно сходить в оффлайн-магазин
Хорошо если рядом есть оффлайн магазин, но в нашем городишке его нет. Две вещи у ребенка есть этого бренда, и это папа привез из командировки в Актобе, а так бы и не знала что существует Wikiki!)))

 

добрый день! я недавно делала заказ с этого сайта, доставка бесплатно свыше 11 тыс тенге, доставили службой Арамекс, до дверей. Размеры детям по возрасту, а взрослым европейские размеры, т.е 44р-6=38р

 

ДД. Не подскажите как вы вбивали адрес для доставки? у меня что то не проходит. Пишу все на латинице


  • -2

#3609
Yuliya_Spark

Yuliya_Spark
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите пожалуйста самые лучшие и качественные интернет магазины с доставкой в Алматы? Благодарю!


  • 0

#3610
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Подскажите пожалуйста самые лучшие и качественные интернет магазины с доставкой в Алматы? Благодарю!

shopbop, theoutnet, net-a-porter, yoox. Так как Вы не упомянули про бюджетность, называю эти.  Качество отменное, первые три отправляют ДХЛом - дойдёт быстро, принесут домой. Не дёшево.


  • 0

#3611
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю indirayenaleyeva вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3612
indirayenaleyeva

indirayenaleyeva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Вы получили посылку с Вайкики? а ту моя посылка по трекеру стоит в алмате уже 3 день. Не надо ли им договор отправлять какой нибудь? заказываю первый ра


  • 0

#3613
indirayenaleyeva

indirayenaleyeva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки и мальчики, а с LC WAIKIKI кто-нибудь заказывал?

Сейчас вроде как акция - на 11 000 покупка - бесплатная доставка в Казахстан.

Интересны сроки поставки.

Цены в тенге показывает ниже чем у нас в их магазинах.

 

http://www.lcwaikiki.com/

Добрый день. Не подскажите для получения посылки с Вайкики вы не отправляли им договор (службе доставке). А ту моя посылка уже 3 день стоит в алмате и не двигается.  сама с актобе


  • 0

#3614
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

@indirayenaleyeva, да, договор отправляла.


  • 0

#3615
Sunflower94

Sunflower94
  • Гость
  • 24 сообщений

всем привет. оформила заказ 8 февраля лс вайкики, до 16 февраля статус "выполняется подготовка", потом отменила заказ. все еще не сделали возврат оплаты. Кто отменил заказ. за сколько дней возвратили деньги?


  • 0

#3616
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Сделала заказ с сайта LC Waikiki 14 января. До сих пор ни слуху, ни духу.
д.д., получили свой заказ с вайкики? нормально все? тоже хочу заказать, но побаиваюсь.  
  • 0

#3617
Аймашок

Аймашок
  • Гость
  • 30 сообщений
Блин, я сегодня заказала, а потом только эту тему нашла. Надеюсь хоть посылку к Наурызу доставят
  • 0

#3618
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

@Елена Скок, заказ свой получила. Все в порядке.


Сообщение отредактировал Lapsi: 19.02.2016, 22:20:23

  • 0

#3619
Olyashka

Olyashka
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый день! подскажите пожалуйста у интернет-магазина macys.com есть бесплатная доставка в КЗ?


  • 0

#3620
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

кто-нибудь уже опробовал заказать напрямую с macys.com?


Присоединяюсь к вопросу)
Девочки кто-нибудь уже получал посылки с Macy's?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.