Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#2941
Фиалка))

Фиалка))
  • Гость
  • 41 сообщений

Кто заказывал на шопбоп? это не подделки?


  • 0

#2942
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Кто заказывал на шопбоп? это не подделки?

я часто там беру, все замечательного качества. Брала сумки, обувь, джинсы, кофты и тд, не думаю что фэйки.

Сообщение отредактировал Мадишок: 15.10.2013, 16:35:50

  • 0

#2943
Фиалка))

Фиалка))
  • Гость
  • 41 сообщений
Спасибо
  • 0

#2944
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
INTHEFAMILY25 код купона на скидку 25% до 17 октября SHOPBOP http://www.shopbop.c...ode=4242224GGEM

  • 3

#2945
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
На аутнете бесплатная доставка с кодом octfreeship.
  • 3

#2946
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Подскажите где можно взять хорошие пуховики с интересным дизайном! Типа что то такого

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#2947
Kaliani

Kaliani
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Подскажите где можно взять хорошие пуховики с интересным дизайном! Типа что то такого

 На  www.yoox.com  смотрели?


  • 0

#2948
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 На  www.yoox.com  смотрели?


О спасибо, что отозвались! Нашла, что искала! А они к нам присылают? Не разобралась сама
  • 0

#2949
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

 На  www.yoox.com  смотрели?


О спасибо, что отозвались! Нашла, что искала! А они к нам присылают? Не разобралась сама

 

да они высылают в КЗ. доставка вроде 30 евро стоит



#2950
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Девочки, кто заказывал с monsoon вещи? за какое время доставляют? прошло больше двух недель, тишина


  • 0

#2951
Alua_Koshmarova

Alua_Koshmarova
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Говорят сейчас можно заказать одежду в интернет магазинах со скидками, но на скидку нужен промо код. Может быть кто-нибудь знает список промокодов для казахстанских интернет-магазинов?


  • 0

#2952
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Говорят сейчас можно заказать одежду в интернет магазинах со скидками, но на скидку нужен промо код. Может быть кто-нибудь знает список промокодов для казахстанских интернет-магазинов?

Нуууу есть такая тема, можно неслабо сэкономить по любой. Если погуглить, можно найти кучу сайтов с этими промокодами, вот есть например свежий какйо то: http://promokod.com.kz/

Там по моему на одежду как раз в основном - ламода всякая. Везде ламода, ёмоё. Зато со скидкой)


  • -1

#2953
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

http://www.farfetch....f/?mgm=MjUwMTk0  на Farfetch неделя бесплатной доставки

  • Free global shipping will apply from 09.00 (GMT) on Tuesday 22 October 2013 until 08:59 (GMT) on Tuesday 29 October 2013.
  • The free shipping offer is valid on orders of full price merchandise totalling over £100 (€118; US$160).

Сообщение отредактировал lialioni: 22.10.2013, 14:52:47

  • 1

#2954
EYS

EYS
  • Гость
  • 6 сообщений

 

http://www.farfetch....f/?mgm=MjUwMTk0  на Farfetch неделя бесплатной доставки

  • Free global shipping will apply from 09.00 (GMT) on Tuesday 22 October 2013 until 08:59 (GMT) on Tuesday 29 October 2013.
  • The free shipping offer is valid on orders of full price merchandise totalling over £100 (€118; US$160).

 

 

 Подскажите пожалуйста,

на Farfetch цены указанные на сайте уже включают в  себя все пошлины и налоги?

Или еще что-то надо доплачивать? Вы уже заказывали что-нибудь?

Заранее спасибо!


  • 0

#2955
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

 

http://www.farfetch....f/?mgm=MjUwMTk0  на Farfetch неделя бесплатной доставки

  • Free global shipping will apply from 09.00 (GMT) on Tuesday 22 October 2013 until 08:59 (GMT) on Tuesday 29 October 2013.
  • The free shipping offer is valid on orders of full price merchandise totalling over £100 (€118; US$160).

 

 

 Подскажите пожалуйста,

на Farfetch цены указанные на сайте уже включают в  себя все пошлины и налоги?

Или еще что-то надо доплачивать? Вы уже заказывали что-нибудь?

Заранее спасибо!

 

налоги и пошлины не включены в цену.

но если не превышать лимитов то пошлин и налогов не будет



#2956
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

 

http://www.farfetch....f/?mgm=MjUwMTk0  на Farfetch неделя бесплатной доставки

  • Free global shipping will apply from 09.00 (GMT) on Tuesday 22 October 2013 until 08:59 (GMT) on Tuesday 29 October 2013.
  • The free shipping offer is valid on orders of full price merchandise totalling over £100 (€118; US$160).

 

 

 Подскажите пожалуйста,

на Farfetch цены указанные на сайте уже включают в  себя все пошлины и налоги?

Или еще что-то надо доплачивать? Вы уже заказывали что-нибудь?

Заранее спасибо!

 

ДВ, Если Вы заказываете до 1000 евро, то по Казахстанскому законодательству идет льготная растаможка для физ. лиц, ничего не платите, если превышает, тогда на сумму свыше 1000 евро идут налоги, можете для большей уверенности позвонить в таможенный отдел DHL и уточнить ставки. По пошлинам- одежда и обувь беспошлинный провоз, а вот про золото точно не знаю, надо Вам уточнить (кажется есть пошлины, но я не платила, так как везла золотые серьги с другого сайта и через обычную почту). Сама  заказываю на farfetch постоянно, качеством довольна, все оригинальное, заказывала вязанные вещи, блузки, куртки, пуховики, обувь, джинсы. В нескольких магазинах, которые продают на farfetch (farfetch - это сборный интернет-магазин, где бутики со всего мира продают вещи)  покупала вещи заграницей, например Liska в Вене (Австрия) это один из самых крутых магазинов в городе, несколько этажей с отличным интерьером, вышколенным персоналом, хорошей подборкой вещей, в том числе Dior и большой коллекцией меховых изделий, купила там отличную шубку из серой норки.


Сообщение отредактировал lialioni: 23.10.2013, 19:28:15

  • 1

#2957
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

- глюк


Сообщение отредактировал lialioni: 23.10.2013, 16:50:32

  • 0

#2958
Ann Dulce

Ann Dulce
  • Частый гость
  • 61 сообщений

дамы,кто заказывал на шоп боп?

в общем заказала я 22.10.13 часики МК , в четверг 24 числа  в 2 часа была уже в Алмате, но сейчас уже 26 и ее до сих пор нет, и последнее обновление трека, то 25 число 8 утра - Shipment pending release from clearance agency. Мне стоит беспокоиться?


  • -1

#2959
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

дамы,кто заказывал на шоп боп?

в общем заказала я 22.10.13 часики МК , в четверг 24 числа  в 2 часа была уже в Алмате, но сейчас уже 26 и ее до сих пор нет, и последнее обновление трека, то 25 число 8 утра - Shipment pending release from clearance agency. Мне стоит беспокоиться?

Нет, можете не беспокоиться. Если вы отправляли договор и удостоверение в курьерскую компанию, то в течение 2-3 дней идет очистка. Если документы не отправляли, то тогда позвоните им, они все объяснят.


  • 0

#2960
Ann Dulce

Ann Dulce
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

дамы,кто заказывал на шоп боп?

в общем заказала я 22.10.13 часики МК , в четверг 24 числа  в 2 часа была уже в Алмате, но сейчас уже 26 и ее до сих пор нет, и последнее обновление трека, то 25 число 8 утра - Shipment pending release from clearance agency. Мне стоит беспокоиться?

Нет, можете не беспокоиться. Если вы отправляли договор и удостоверение в курьерскую компанию, то в течение 2-3 дней идет очистка. Если документы не отправляли, то тогда позвоните им, они все объяснят.

 

я ничего не отправляла совсем, хотела позвонить в ups,но что-то никто не поднимал,видимо суббота


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.