Перейти к содержимому

Фотография

Рации для сноу-катальщиковкакие, как, зачем и почём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#401
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
блин....сеняна чиме был..слушал xxx.925......
а ума вытти в эфир неватило :eek:
  • 0

#402
Gazonovod

Gazonovod
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

блин....сеняна чиме был..слушал xxx.925......
а ума вытти в эфир неватило :spy:

Не много потерял! Тихо было как в болоте. даж лягушки не квакали! :eek:
  • 0

#403
Gazonovod

Gazonovod
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

давайте в тему. 435.435.

Разве там моно? Мож не нуно!
  • 0

#404
Gazonovod

Gazonovod
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

ув. Вятка,я добью в ала области куда скажете... говорите частоту заранее, возьму дэй оф )))

По всей видимости у Вас хорошее оборудование коль вы слышите всё в пределах алм области. И антенко высоко сидит, далеко глядит. Может вы слышите и тех кто работает на 146.025? Помониторьте эту частоту, потом подскажете, чего услышали, и откуда работают. А то я чет неразберу.
  • 0

#405
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
\\\и вот скажите мне что быдет с оборудованием???? дайте мне ваш вариант\\\

ничего с оборудованием не будет, они на разных частотах работают, и никаких помех не будет...

\и если почитаете новости то в европе внедряют системы сотовой связи на борту вс....\

какая сотовая связь??? вы хоть знаете из чего состоит сотовая связь и как она работает - это спутниковая связь либо через радиодоступ - уже давно на клм работает, тока плати

\старые тушки......а какова они тогда их снимают с рейсов запрещают летать весде????
неспорю они надежные но морально устаревшие и уставшие\

устаревшие согласен, я вам так скажу у каждого самолета свой ресурс, например для двигателя - если у него гост - отработать 1000часов, и не важно в каком он состоянии, хоть в отличном его снимают и на завод отправляют на кап ремонт...так же по всем модулям и агрегатам самолета

\старые. надежные и по статистике из всех советских само часто падающие)\

я щас найду офиц.статистику - посмотрите какие чаще падают и от каких а\в компаний

\лучше вискарь ей Богу ))\

согласен - лучше вискарь, рядом грудастую блонди и лететь часиков так 7 - чтоб мона было заОбщаться :hi:
  • 0

#406
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
\146.025\

там злые дядьки сидят - в вязанных свитерах, с бородами и паяльниками

\435.435\

а что или кто там ???
  • 0

#407
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

какая сотовая связь??? вы хоть знаете из чего состоит сотовая связь и как она работает - это спутниковая связь либо через радиодоступ - уже давно на клм работает, тока плати


ну ясное дело не с земли сигнал напрямую идет...........
но смысл остаецца тот же.......
  • 0

#408
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений

[на 146.025? Помониторьте эту частоту, потом подскажете, чего услышали, и откуда работают. А то я чет неразберу.

вроде ничего там выдающегося нет. может редко ? кто поедет на акбулак - скиньте время частоту, с аты будем пытаться добивать до Вас
  • 0

#409
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
Изображение
где блондинко ? ))))
  • 0

#410
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
российский опыт лучшей практики ))
Изображение
  • 0

#411
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
ну и сами участники
http://www.radioscan...topic29359.html
Айр Астана такого сюра не допустит, блэк лист и поделом))
  • 0

#412
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений

спрашивать не будут от берут и все, хочешь летишь без нее, хочешь - остаешься...


да ну глупости все это, не убедительно, с какого перепугу то? Вы сами проходили это?

вот и скажи время- дату.тогда . и мп3 беседы qsl 100% будет ))\а если ты с борта с прячась от паксов стюр нелегально значит. см. выше )))

а смысл прятаться? на форточку антенку выносную, в ухо гарнитурку(вот с этим делом только разобраться надо, достойное пока найти не могу, а старую свою еще не приспособил).
Как собирусь, сообщу гденибудь тут или там. Ближайшее планирую АТА-Душанбе, с пролётом над Бишкеком и Ферганской долиной. Говорят Узбеков мало, но они есть)))
Точную дату и время позже! ЩСЛ не обязательно, но если жаждите, можете сами завезти))))

скажите, радисты блонли монди. зчем ВАМ на борт рацыю ???? ))) за-чем ? оно будет работать а дальше что ? лучше вискарь ей Богу ))

Разрешите я отвечу))
А зачем вообще это хобби? Зачем народу вся эта дребедень с QSO, с qsl(вообще не понимаю), поискom DX, антенами и тд. тп.
Вам лично зачем добивать до любой точки Алм.области?))
ГЫЫ лучше Машку за ляшку, чем вискарь :weep:

#413
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений
может пора отдельную темку создать типа "Ваше отношение к подобному беспределу?" ))))
Думаю мнения народа разделятся.

Знаю, что нельзя, от этого еще больше хочется, и что тут поделать?

#414
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений

где блондинко ? ))))

ау, блондинко, отзовись, тебя теперь тут ищут)))

#415
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
договорились - помониторю, 73 ))
  • 0

#416
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Цитата(a-unit @ 18.10.2009, 18:55) *

где блондинко ? ))))

ау, блондинко, отзовись, тебя теперь тут ищут)))


кто зачем меня ищет? кто в теме знают на каких чистотах меня искать.. жду в эфире
  • 0

#417
Gazonovod

Gazonovod
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


[на 146.025? Помониторьте эту частоту, потом подскажете, чего услышали, и откуда работают. А то я чет неразберу.

вроде ничего там выдающегося нет. может редко ?

Можете выбросить свою антенну. Там работает диспечер такси. Догадайтесь с трех раз, из какого города.
  • 0

#418
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
либо такси в кризесе либо у Вас преселекция плохая прут соседи))
у емня ртутная антенко.берется белая ртуть с градусников, потом варится пока не станет красной. потом льешь в трубу пластиковую. 70 см длиной. центральная жыла кабеля к ртути , оплетка к водопроводу. см. гугл если не веришь
  • 0

#419
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
блондинко скажи чистоту и время я тебе музыку поставлю скажу какую ?
  • 0

#420
Gazonovod

Gazonovod
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

либо такси в кризесе либо у Вас преселекция плохая прут соседи))
у емня ртутная антенко.берется белая ртуть с градусников, потом варится пока не станет красной. потом льешь в трубу пластиковую. 70 см длиной. центральная жыла кабеля к ртути , оплетка к водопроводу. см. гугл если не веришь

Да почему не верю, верю. С преселекцией у меня всё нормально. Однако на неё Вы не слышите такси "Моторы" из Бишкека. Цену в сомах явно не в Казахстане заряжают :rotate: . Ладно чего-то я тут совсем не по теме. Извиняйте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.