Перейти к содержимому

Фотография

Etihad Airwayswww.etihadairways.com

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#9906038
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
www.etihadairways.com
АЛМАТЫ, 050059, УЛ. ФУРМАНОВА, 240Г, БЦ CDC-1,1 ЭТАЖ,
Тел.: 3303000
Факс: 3303010
E-mail: alasales@etihad.ae

Сообщение отредактировал Sveta_y: 07.06.2011, 11:58:33

  • 1

#161
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

вылеты из Алматы вторник, среда, пятница, суббота 1650 прилет 1945.
Обратно те же дни 0915 - 1530
возможна регистрация в Дубае, потом автобусом в аэропорт к паспортном у контролю. стоимость эконом от 64000 бизнес от 169000
www.etihadairways.com



Можете подсказать Алмата- Банкок
С любой пересадкой но как можно экономичней вариант на май 2010
И если возможно подскажите телефон авиа агентства в котом могут подсказать расценки.
Если смотреть раздельно на сайте выгоднее лететь айр астаной

Сообщение отредактировал ulicat: 14.01.2010, 17:38:31

  • 0

#162
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
Etihad - 90132
Air Astana - 101543
считал примерно с 18 по 25 мая - более подробно - звоните, телефон в личке :bored:
  • 0

#163
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Etihad Airways с 31 марта 2010, начинает полёты в Токио. И в Нагою, начиная с 3 февраля. через Пекин. стоимость от 1200$ + сборы
  • 0

#164
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Есть ли здесь официальный/е представитель/и компании Этихад? Если да, то у меня вопрос, можете ли вы мне подсказать стоимость билета JFK-ALA-JFK, при условии что полет будет в конце июня (в 26-29числах) и возврат конец августа(29-30 августа).Цена нужна на 2 взрослых , один до 12 лет и на одного до 2х лет, но с местом. Нашла бы цену сама, но к сожалению, найти такую цену на вашем сайте невозможно, так как выбрать такой трип невозможно.
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Spring: 09.02.2010, 20:32:42

  • 0

#165
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
На днях первый раз летел Этихадом,офигительно как понравилось,очень всем рекомендую.Самолёты все новые,место валом,дают пивко без проблем :eek: ,никаких задержек.Всё буду только Этихадом летать :D .
  • 0

#166
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Недавно летела Этихадом (Алматы-Абу-Даби и обратно), приятно удивил сервис, классные, и что самое неожиданное - искренние борт-проводники. Очень вежливые, улыбчивые, расслабленные, и просто потрясно говорят по-английски (хотя русскоговорящие тоже были на рейсе).
И что понравилось, так это то, что в Дубае спокойненько сдаешь весь багаж, регистрируешься, и в аэропорту только паспортный контроль остается пройти - с сумками не таскаться, не ждать очереди на регистрацию.
Короче говоря, впечатления остались исключительно положительные.
  • 0

#167
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Есть ли здесь официальный/е представитель/и компании Этихад? Если да, то у меня вопрос, можете ли вы мне подсказать стоимость билета JFK-ALA-JFK, при условии что полет будет в конце июня (в 26-29числах) и возврат конец августа(29-30 августа).Цена нужна на 2 взрослых , один до 12 лет и на одного до 2х лет, но с местом. Нашла бы цену сама, но к сожалению, найти такую цену на вашем сайте невозможно, так как выбрать такой трип невозможно.
Заранее спасибо.

По всей видимости, официальных представителей здесь нет...
  • 0

#168
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений
на Нью Йорк стыковки неудобные - от туда прилет в 1950 а вылет на Алматы в 0955 следующего дня, туда прилет в 2025 вылет на Нью Йорк в 1035 следующего дня билет будет для взрослого 324000 тенге для ребенка 258000. ps. не являюсь официальным представителем Etihad

Сообщение отредактировал albedo17: 13.02.2010, 13:00:02

  • 0

#169
swan

swan
  • Гость
  • 16 сообщений

Этихад жжот! Обратно летели на А320-200 2009 г. выпуска! Еще красочкой пахнет! Аэробусы мне нравятся гораздо больше, чем боенки.
Да, все видели в портах разных стран, какие там машинки катаются по летному полю. У нас "нивы" , в московии жигули видел, у буржуев - всякие хундаи и т.п. , а в абудаби ТОЛЬКО бэхи "7" и мерсы - лупари, все - новье!


:surprise: тоже так хочу
  • 0

#170
swan

swan
  • Гость
  • 16 сообщений
Подскажите, как вы считаете Алматы-Бангкок? По-отдельности? Алматы-АбуДаби, затем АбуДаби-Бангкок? Хотела приобрести онлайн, да, видимо, не получится. Кто знает варианты?
  • 0

#171
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Подскажите, как вы считаете Алматы-Бангкок? По-отдельности? Алматы-АбуДаби, затем АбуДаби-Бангкок? Хотела приобрести онлайн, да, видимо, не получится. Кто знает варианты?


заходите вот по этой ссылке:
http://www.etihadair...estination.aspx
и выбираете перелеты Алмата-Абу-Даби, потом Абу-Даби-Бангкок, и точно также назад - то есть у вас получится 4 перелета. вроде ничего сложного.

Сообщение отредактировал AlexTur: 13.02.2010, 17:15:26

  • 0

#172
RDIN5

RDIN5
  • Гость
  • 7 сообщений
месяца два назад в дубай мотались хороший сервис, ничего возразиить)))
  • 0

#173
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Постоянно летаю по направлению Almaty-Abu Dhabi-Bahrain(Manama), все отлично: сервис и цены (около 700usd for round trip)

Сообщение отредактировал Archos: 13.02.2010, 18:57:54

  • 0

#174
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Тоже летали недавно в Абу-Даби, с Абу-Даби в Куала-Лумпур. Очень понравилось! Самолеты удобные, у каждого свой телевизор, есть камера, бортпроводники очень вежливые, улыбчивые (понравился головной убор у бортпроводниц :surprise: И еще перед взлетом читается молитва, и это как-то успокаивает..
  • 0

#175
swan

swan
  • Гость
  • 16 сообщений


Подскажите, как вы считаете Алматы-Бангкок? По-отдельности? Алматы-АбуДаби, затем АбуДаби-Бангкок? Хотела приобрести онлайн, да, видимо, не получится. Кто знает варианты?


заходите вот по этой ссылке:
http://www.etihadair...estination.aspx
и выбираете перелеты Алмата-Абу-Даби, потом Абу-Даби-Бангкок, и точно также назад - то есть у вас получится 4 перелета. вроде ничего сложного.

Спасибо! Оказалось очень просто. Просто не заметила мульти-сити.
  • 0

#176
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ребята, кто подскажет, выбрала в мульти-системе поездку, указав количество человек - 2, мне вылезли рейсы и итоговая сумма, она идёт как я понимаю уже на количество 2х человек???
  • 0

#177
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Прошу принять к сведению информацию о том, что по Этихад может обещать, но не гарантировать возможность размещения транзитных пассажиров в отелепорта Абу-Даби.
Летели 11 февраля КуалаЛумпур-АбуДаби-Астана, места авиаагентством были заранее зарезервированы. По прилету Этихад как положено выписал ваучер на заявленные 6 мест. Гостиничные клерки выдали 1 номер на 6 чел. В ответ на наше вопрос "почему" хамло арабы сказали "давайте ключи и валите туда кто вам обещал". Выбора не было, положили хоть детей. Этихад развел руками и извинился, мол, отель не наш. После нас одной паре из РФ отказали в размещении и одного австралийца увезли в город. У кого есть возможность выехать в городскую гостиницу (виза) - без проблем поселят. Остальные велкам на сидушки и пол.
Так что кто бы Вам что там не обещал и зубами не клялся - имейте ввиду, что такая засада не исключена.

Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2010, 12:58:33

  • 0

#178
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Прошу принять к сведению информацию о том, что по Этихад может обещать, но не гарантировать возможность размещения транзитных пассажиров в отелепорта Абу-Даби.
Летели 11 февраля КуалаЛумпур-АбуДаби-Астана, места авиаагентством были заранее зарезервированы. По прилету Этихад как положено выписал ваучер на заявленные 6 мест. Гостиничные клерки выдали 1 номер на 6 чел. В ответ на наше вопрос "почему" хамло арабы сказали "давайте ключи и валите туда кто вам обещал". Выбора не было, положили хоть детей. Этихад развел руками и извинился, мол, отель не наш. После нас одной паре из РФ отказали в размещении и одного австралийца увезли в город. У кого есть возможность выехать в городскую гостиницу (виза) - без проблем поселят. Остальные велкам на сидушки и пол.
Так что кто бы Вам что там не обещал и зубами не клялся - имейте ввиду, что такая засада не исключена.

Ну это да....ничего хорошего, конечно, но делать визу ОАЭ вообще не хочется....Потому буду караулить ЭА в пределах 100-110 тыщ против Этихадовских почти 100 на октябрь-ноябрь
  • 0

#179
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
во блин...а так хотел этихатом проскочить в Сирию, по цене на 40 килотенге дешевле чем турками, но стыковки более 12 часов...а раз пошла такая пьянка, то с моим тарифом я мимо отеля...
спасибо за предупреждение gosh, ибо до того, я, имея подтверждение брони отеля, даже и не думал о такой засаде, хотя я всё равно в плюсе, если юзать платный отель в Абу Даби, при условии что он не дороже 150 USD за ночь :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mofa: 18.02.2010, 17:52:29

  • 0

#180
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
А мы надеялись по прилету (мы месяц назад были там) в аэропорт Абу-Даби снять номер в отеле, когда они оказывается даже по брони номера не всем предоставляют. Естественно, номеров мы не получили, и время между рейсами (а это было около 8 часов) провели где придется. Там есть удобные кресла-лежаки, но они на вес золота :fie: Кстати, для тех кто только собирается туда - в аэропорту очень холодно, запаситесь теплыми вещами. Есть и плюс - везде стоят компы с бесплатным Интернетом! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.