Перейти к содержимому

Фотография

Etihad Airwayswww.etihadairways.com

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#9906038
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
www.etihadairways.com
АЛМАТЫ, 050059, УЛ. ФУРМАНОВА, 240Г, БЦ CDC-1,1 ЭТАЖ,
Тел.: 3303000
Факс: 3303010
E-mail: alasales@etihad.ae

Сообщение отредактировал Sveta_y: 07.06.2011, 11:58:33

  • 1

#201
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Товарищи, в сентябре прошлого года мне выпала возможность "попробовать" Этихад и бизнес класс, и эконом. Осталась нереально довльной и от сервиса, и от питания (в экономе даже больше понравилось))) Также была в головном офисе Etihad Airways в Абу Даби, это поистине класс!!!!!!! Проходя от одного тренировочного центра до другого, была реальная возможность увидеть где, на чем тренируются пилоты, бортпроводники - даже позавидовала им! Так что советую!!!
  • 0

#202
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Я не давно тоже летел и бизнесом и эконом класс,просто сказка :D .Всем рекомендую пользоваться Этихад :D .
  • 0

#203
АлёнкаШи

АлёнкаШи
  • Гость
  • 18 сообщений

Я только что звонила в их алматинский офис. В городе Этихад не размещает. Виза стоит 50 долларов, отель в Абу ДАби - минимум 100 долларов. Зато кроме маленького отельчика, говорят, есть три лаунжа. 28 долларов за 4 часа (это минимальное время), можно отдохнуть, принять душ, шведский стол включен. Сама не была, ручаться за них не буду. Но они клянутся-божатся что места в лаунжах всегда есть. Правду говорят?


Про лаунжи - правда!

Этихад размещает, как на острове Яс - это недалеко от аэропорта (+ транфер и завтрак) в АБу-Даби, так и в транзитном отеле в аэропорту.
Приблизительная стоимость 100 долларов за номер для всех пассажиров классаа Эконом.
Причём для людей путешествующих из Куала-Лумпура, Бангкока, Нагойи и Джедды Экономом - данная услуга бесплатная.
Если Вы летите в любое другое направление маршрутной сети, НО Бизнес Классом. Всё это + виза от Этихада БесплатнО.

Сообщение отредактировал АлёнкаШи: 16.06.2010, 12:48:04

  • 0

#204
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
тоже летала этими линиями,очень довольна!!
  • 0

#205
АлёнкаШи

АлёнкаШи
  • Гость
  • 18 сообщений
Сейчас у Этихада акция, можно в Дубай за 270 долларов слетать плюс таксы.
Учитывая, стоимости отелей в данное время и шопинг фестиваль, очень заманчиво.
  • 0

#206
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Что за акция? В пятницу с агентом разговаривала, она мне смотрела цены из Астаны в Абу-Даби, про акцию - молчок. На какие даты-то?
  • 0

#207
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Сейчас у Этихада акция, можно в Дубай за 270 долларов слетать плюс таксы.
Учитывая, стоимости отелей в данное время и шопинг фестиваль, очень заманчиво.

http://www.etihadair...pages/home.aspx На сайте цены в Дубай и Абу-Даби по 453$ со сборами в 2 стороны.И это,вроде,лучшая цена из Аты на сегодня.имхо. :lol:
  • 0

#208
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Что за акция? В пятницу с агентом разговаривала, она мне смотрела цены из Астаны в Абу-Даби, про акцию - молчок. На какие даты-то?

http://www.etihadair...ages/sales.aspx Может 270$+тах и выйдут такие цены? :lol:
  • 0

#209
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Авиакомпания Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, представляет специальное предложение для пассажиров путешествующих из Алматы и Астаны в Абу-Даби и Дубай.

Билеты по цене 270 долларов США в оба конца можно приобрести с 23 июня по 5 июля 2010 года в офисе авиакомпании Etihad Airways или в ближайшем туристическом агентстве. Вылет должен состояться до 20 июля. Сборы аэропорта не включены в стоимость билета.

П.С.Не могу найти ссылку(.
  • 0

#210
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Спасибо всем за ответы, нашла здесь телефон ( я в Астане) почему-то городской, позвонила - и попала в Алмату :lol: , да, цены такие - 66000 туда-обратно. Но плохо, что сейчас в июле, там же сваришься, видимо, поэтому и акция.
  • 0

#211
капелька

капелька
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Меня интересует перелет в Америку (Вашингтон) в октябре месяце 1 взрослый и ребенок до 2-х лет. Напишите, пожалуйста стоимость.
  • 0

#212
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Меня интересует перелет в Америку (Вашингтон) в октябре месяце 1 взрослый и ребенок до 2-х лет. Напишите, пожалуйста стоимость.

У Этихада щас есть промоушен,цену скопировал на их сайте:
Almaty New York USD 1168 19 Oct 09 - 31 Dec 11
Astana New York USD 1168 19 Oct 09 - 31 Dec 11

Вроде до 2-х лет же бесплатно билет ребёнку если без места,врать не буду не знаю.
В Вашингтон они не летают,я когда последний раз летел,со мной девушка рядом сидела,она как раз летела в Вашингтон,через Нью-Йорк,сказала что с НЙ до Вашингтона 4 часа на автобусе.
Если вдруг полетите ими,не забудьте что в транзите в Абу-Даби надо будет сидеть 14 часов,и возьмите ребёнку и себе тёплую кофточку,в порту работают кондёры :) .
  • 0

#213
капелька

капелька
  • Частый гость
  • 50 сообщений
kazajo, спасибо большое за ответ и советы :)
  • 0

#214
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Добрый день.

обращение к представителям Этихада, если они здесь есть. В офисе компании в Алматы девушке по имене Ирина следовало бы быть более приветливой, отвечая на телефонные звонки клиентов.
Сложилось впечатление, что звоню в паспортный стол, а не в авиакомпанию.
До этого не раз консультировался, претензий абсолютно никаких.

Спасибо за понимание.
  • 0

#215
Werwolfi

Werwolfi
  • Гость
  • 18 сообщений
Кому-нибудь известно что-нить о ценах по направлению Алматы - Абу-Даби - Коломбо, на период новго года...?
Заранее спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал Werwolfi: 04.09.2010, 02:41:12

  • 0

#216
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Кому-нибудь известно что-нить о ценах по направлению Алматы - Абу-Даби - Коломбо, на период новго года...?
Заранее спасибо за ответ!

Сейчас смотрел цены на их сайте на 29 декабря и обратно 11 января,выходит 161.000 тенге.
  • 0

#217
Werwolfi

Werwolfi
  • Гость
  • 18 сообщений
Спс за расценки
  • 0

#218
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
слышала, что если покупаешь билет в ОАЭ у этихада, виза выдается в подарок.
как это оформляется? непосредственно в агентстве при покупке? а если я он-лайн билет покупаю?
рассскажите кто что знает об этом.
  • 0

#219
Lisstik

Lisstik
  • Гость
  • 8 сообщений
Etihad`ом летали уже несколько раз и всегда качество обслуживания высокое, все четко. Да и по ценам было выгодно летать. Так что пусть конкурируют в ЭА, мы только рады будем)
  • 0

#220
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а есть у Этихада раннее бронирование как у Эйр Астаны?
допустим можно сейчас выкупить билеты на февраль?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.