Перейти к содержимому

Фотография

Etihad Airwayswww.etihadairways.com

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#9906038
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
www.etihadairways.com
АЛМАТЫ, 050059, УЛ. ФУРМАНОВА, 240Г, БЦ CDC-1,1 ЭТАЖ,
Тел.: 3303000
Факс: 3303010
E-mail: alasales@etihad.ae

Сообщение отредактировал Sveta_y: 07.06.2011, 11:58:33

  • 1

#301
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ответ офиса Этихад в Алматы: возможно размещение в двух случаях - 1. рейс на КЛ, 2. оба рейса выполняются Этихадом, как и писала Нагваль.

пункт 1 вычеркивыайте как не несущий никакой полезной информации и оставляйте пункт 2.
Если транзит при условии, что оба плеча этихадовские, а не кодшер, то гостиницу забронируют. Но то, что Вас разместят по прилету - никто не дает никаких гарантий.
Умеющий юзать поиск да прочел бы давно.
  • 0

#302
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Из опыта.
Месяц назад выкупил билеты Астана-Бангкок. Сняли с карточки сумму больше чем было указанно на сайте. Написал письмо в представительство авиакомпании. Предоставил выписку с карт-счёта. Сегодня вернули разницу. Сказали банк получатель накосячил.

Спасибо, девушкам из Этихада, по переписке за работу.
  • 0

#303
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кто-нибудь сталкивался с траблами при онлайн-чекине в последнее время? не могу зарегиться.
  • 0

#304
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кто-нибудь сталкивался с траблами при онлайн-чекине в последнее время? не могу зарегиться.

у них, оказывается, в тот день система висела.


вообще Этихад хеиреет на глазах. пора компании официально вывесить лозунг: "нам положить на эконом-класс, работаем только для бизнеса и первого". чувствую себя, как ребенок, которому дали коробку конфет, позволили съесть парочку, а теперь отбирают конфеты по одной. Эйр Астана хотя бы не обещает ничего ))
  • 0

#305
the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений


кто-нибудь сталкивался с траблами при онлайн-чекине в последнее время? не могу зарегиться.

у них, оказывается, в тот день система висела.


вообще Этихад хеиреет на глазах. пора компании официально вывесить лозунг: "нам положить на эконом-класс, работаем только для бизнеса и первого". чувствую себя, как ребенок, которому дали коробку конфет, позволили съесть парочку, а теперь отбирают конфеты по одной. Эйр Астана хотя бы не обещает ничего ))

а что вам пообещал Etihad?

#306
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Меня сабж понравился. Хотя после рекламы бизнес-класса ожидала всё-таки большего.
  • 0

#307
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а что вам пообещал Etihad?

мне он как бы ничего не обещал. да я и не использовал это слово. но няки по программе Etihad Guest снижаются буквально с каждым месяцем. я не буду врать (просто потому, что не помню), дозволялось ли раньше "сильверам" при полете экономом юзать стойку регистрации бизнеса и брать 1 человека в бизнес-лаунж (кажется, все-таки не было такого), но совершенно точно за последний год отменили прайорити при регистрации и выгрузке багажа, теперь еще запретили "сильверам" юзать бизнес-лаунжи в аэропорту Абу-Даби - для таких "отщепенцев" отгородили специальное "гетто", где и еда говно, и диванов нет, и инет нормально не ловит. причем, находится это "гетто" в 1-м терминале, а вылет в Ату из 3-го. то есть, я, приехавший изначально в 3-й, прохожу все формальности, в том числе секьюрити, поднимаюсь в лаунж, как обычно, и тут мне говорят: "Пилите, Шура, еще минут 10 в 1-й терминал, а потом столько же назад да с повторным секьюрити-досмотром".

апгрейд в бизнес за просто так теперь может только сниться. в этот раз подходит ко мне на борту старшая стюардесса и говорит: "Дорогой товарищ, вы у нас сильвер, очень рады вас приветствовать бла-бла-бла" (ну думаю, неужто вернулись времена, когда до бизнеса апгрейдили? а летел как раз 330-й), а она продолжает: "хотите мы принесем вам газетку или стаканчик чего-нибудь?" )))

у Эйр Астаны Номад мертвый совершенно, так я и не жду от него ничего. а тут так все начиналось, а теперь "на булавках экономят".

с едой в экономе давно траблы. все приличное заканчивается на первых же рядах. я тут кажется уже писал, как в июне на перелете Лондон-Абу-Даби просто сказал, что раз уже на 5-м ряду осталось только вегетарианское, то ешьте его сами, после чего сказал старшей стюардессе (мягко и спокойно) все, что я думаю об экономии небедной компании, ориентированной только на бизнес и первый классы. справедливости ради, в этот раз на перелете Ата-А-Д-Ата с едой вроде траблов не было.

ну и никак я не могу свыкнуться, что Ату не швартуют к рукаву. в этот раз даже до 330-ки ехали на автобусе,а потом пилили по трапу. а 330-ка, знаете ли, немаленькая.
  • 0

#308
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Меня сабж понравился. Хотя после рекламы бизнес-класса ожидала всё-таки большего.

вы, видимо, летели А319 или 320. там совершенно обычный бизнес-класс.
крутой в А330, он сюда и отсюда летает по субботам.
  • 0

#309
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Меня сабж понравился. Хотя после рекламы бизнес-класса ожидала всё-таки большего.

вы, видимо, летели А319 или 320. там совершенно обычный бизнес-класс.
крутой в А330, он сюда и отсюда летает по субботам.

Да я знаю :rolleyes: .Жалко,что на субботний не попали.
  • 0

#310
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

вы, видимо, летели А319 или 320. там совершенно обычный бизнес-класс.
крутой в А330, он сюда и отсюда летает по субботам.

В расписании всегда стоит А319,иногда ставят А320.
А330 летал неделю в Алматы весной.Сейчас опять стоит А330?
Добавлю ещё,не во всех А330 крутой бизнес,я летел на А330-200 там бизнес такой же как в А320,а друг летел на А330-300 там классный бизнес.
  • 0

#311
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Вот фотографии бизнеса в А330-200.
Моя фотка.До этого летел в бизнесе на А320,там такой же был.
Изображение
И с Эйрлинеса фотка,тоже А330-200.
Изображение
  • 0

#312
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Из опыта.
Месяц назад выкупил билеты Астана-Бангкок.


}{то-ж этихадом в бангкок летает? Не в обиду - вы б лучше через нью йорк в бангкок полетели... :cry:
В бкк нуна узбеками - само дешево получаецца.... и не напряжно...
Сабжем летали на Ланку - зач0т. Тут уже отписывался - сервис - даст из великолепус... и стыковочный отель тоже.... ;-)

#313
the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений


а что вам пообещал Etihad?

мне он как бы ничего не обещал. да я и не использовал это слово. но няки по программе Etihad Guest снижаются буквально с каждым месяцем. я не буду врать (просто потому, что не помню), дозволялось ли раньше "сильверам" при полете экономом юзать стойку регистрации бизнеса и брать 1 человека в бизнес-лаунж (кажется, все-таки не было такого), но совершенно точно за последний год отменили прайорити при регистрации и выгрузке багажа, теперь еще запретили "сильверам" юзать бизнес-лаунжи в аэропорту Абу-Даби - для таких "отщепенцев" отгородили специальное "гетто", где и еда говно, и диванов нет, и инет нормально не ловит. причем, находится это "гетто" в 1-м терминале, а вылет в Ату из 3-го. то есть, я, приехавший изначально в 3-й, прохожу все формальности, в том числе секьюрити, поднимаюсь в лаунж, как обычно, и тут мне говорят: "Пилите, Шура, еще минут 10 в 1-й терминал, а потом столько же назад да с повторным секьюрити-досмотром".

апгрейд в бизнес за просто так теперь может только сниться. в этот раз подходит ко мне на борту старшая стюардесса и говорит: "Дорогой товарищ, вы у нас сильвер, очень рады вас приветствовать бла-бла-бла" (ну думаю, неужто вернулись времена, когда до бизнеса апгрейдили? а летел как раз 330-й), а она продолжает: "хотите мы принесем вам газетку или стаканчик чего-нибудь?" )))

у Эйр Астаны Номад мертвый совершенно, так я и не жду от него ничего. а тут так все начиналось, а теперь "на булавках экономят".

с едой в экономе давно траблы. все приличное заканчивается на первых же рядах. я тут кажется уже писал, как в июне на перелете Лондон-Абу-Даби просто сказал, что раз уже на 5-м ряду осталось только вегетарианское, то ешьте его сами, после чего сказал старшей стюардессе (мягко и спокойно) все, что я думаю об экономии небедной компании, ориентированной только на бизнес и первый классы. справедливости ради, в этот раз на перелете Ата-А-Д-Ата с едой вроде траблов не было.

ну и никак я не могу свыкнуться, что Ату не швартуют к рукаву. в этот раз даже до 330-ки ехали на автобусе,а потом пилили по трапу. а 330-ка, знаете ли, немаленькая.

странно, может вам не повезло.
сколько раз летала etihads и не сталкивалась с подобным, а предпочитаю лететь либо KL, либо EY.
согласна при онлайн регистрации возможно может виснуть система, но так не всегда. в очередной раз вернулась в ALA,
зарегистрировалась онлайн когда вылетала, утром- всё ок, обратно часов за 7 до вылета тоже ок.,
питпние всегда бронирую при покупке билетов они приносят его в первую очередь, всегда лечу с ребёнком, соответственно для него бронирую CHML, швартуют к рукаву- как при вылете так и по прилёту рейс был пришвартован к рукаву.
буквально вчера прилетела- думала, к рукаву пришвартуют или на автобусе поеду- нет, прибыли к рукаву, на автобусе довезли когда прилетела в AUH,а из и в ala самолёт у рукава находился.

Сообщение отредактировал angel on the earth: 16.11.2011, 17:07:05


#314
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Из опыта.
Месяц назад выкупил билеты Астана-Бангкок.

}{то-ж этихадом в бангкок летает? Не в обиду - вы б лучше через нью йорк в бангкок полетели... :cry:
В бкк нуна узбеками - само дешево получаецца.... и не напряжно...

не в обиду - иногда бесплатные и бесполезные советы лучше оставлять при себе. По качелям цена/качество Этихад в настоящее время для маршрута Астана-Бангкок(Куала-Лумпур) - Астана пока безальтернативен.

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 12:41:35

  • 0

#315
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений



Из опыта.
Месяц назад выкупил билеты Астана-Бангкок.

}{то-ж этихадом в бангкок летает? Не в обиду - вы б лучше через нью йорк в бангкок полетели... :cry:
В бкк нуна узбеками - само дешево получаецца.... и не напряжно...

не в обиду - иногда бесплатные и бесполезные советы лучше оставлять при себе. По качелям цена/качество Этихад в настоящее время для маршрута Астана-Бангкок(Куала-Лумпур) - Астана пока безальтернативен.

Все модные мальчишки летают, как короче, чтоб время сэкономить, а вы предлагаете длинный путь... Гыгы... ;-)
Бывает!....

#316
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
месяц назад летел с астаны до БКК через АД. Во первых по цене значительно лучше чем предлагала Эирастана. во вторых сел в астане в 5 вечера прилетел в АД примерно в 20-30 и через 1.5 часа с комфортом вылетел на БКК. прилетел ококло 8 утра вроде.Если брать Эирастану то пришлось бы с вечера лететь в алмату. ночевать там. последи ночи на такси до порта и утром вылетать на БКК. и прилететь во второй половине дня. с учетом всех факторов- Этихад значительно выигрывает.
  • 0

#317
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

месяц назад летел с астаны до БКК через АД. Во первых по цене значительно лучше чем предлагала Эирастана. во вторых сел в астане в 5 вечера прилетел в АД примерно в 20-30 и через 1.5 часа с комфортом вылетел на БКК. прилетел ококло 8 утра вроде.Если брать Эирастану то пришлось бы с вечера лететь в алмату. ночевать там. последи ночи на такси до порта и утром вылетать на БКК. и прилететь во второй половине дня. с учетом всех факторов- Этихад значительно выигрывает.

Просто for information:
1. В Алмате не нуно ночевать, так как есть вечерний рейс Алматы - Бангкок (правда только по понедельникам)
2. По цене, если брать заранее ЭА окажется дешевле (зато у Этихада хорошие цены хоть на сегодня!)
  • 0

#318
the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений


месяц назад летел с астаны до БКК через АД. Во первых по цене значительно лучше чем предлагала Эирастана. во вторых сел в астане в 5 вечера прилетел в АД примерно в 20-30 и через 1.5 часа с комфортом вылетел на БКК. прилетел ококло 8 утра вроде.Если брать Эирастану то пришлось бы с вечера лететь в алмату. ночевать там. последи ночи на такси до порта и утром вылетать на БКК. и прилететь во второй половине дня. с учетом всех факторов- Этихад значительно выигрывает.

Просто for information:

По цене, если брать заранее ЭА окажется дешевле (зато у Этихада хорошие цены хоть на сегодня!)

А в комбинации со спец. тарифами (etihad only)- almaty abudhabi bangkok and back вообще супер..

Сообщение отредактировал angel on the earth: 17.11.2011, 16:27:32


#319
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


месяц назад летел с астаны до БКК через АД. Во первых по цене значительно лучше чем предлагала Эирастана. во вторых сел в астане в 5 вечера прилетел в АД примерно в 20-30 и через 1.5 часа с комфортом вылетел на БКК. прилетел ококло 8 утра вроде.Если брать Эирастану то пришлось бы с вечера лететь в алмату. ночевать там. последи ночи на такси до порта и утром вылетать на БКК. и прилететь во второй половине дня. с учетом всех факторов- Этихад значительно выигрывает.

Просто for information:
1. В Алмате не нуно ночевать, так как есть вечерний рейс Алматы - Бангкок (правда только по понедельникам)
2. По цене, если брать заранее ЭА окажется дешевле (зато у Этихада хорошие цены хоть на сегодня!)

нарисуйте плз нам самое раннее зимнее расписание на 2 недели Бангкок чтоб было дешевле 100 тыщ тенге со всеми накладными расходами (думать-думать). А то третий год ну никак не удается узреть чЮдо дешевизны ЭА. Прошлый год в Куала-Лумпур нам Этихад в совокупности обошелся на 350$ на нос дешевле чем ЭА.

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 16:45:18

  • 0

#320
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений



месяц назад летел с астаны до БКК через АД. Во первых по цене значительно лучше чем предлагала Эирастана. во вторых сел в астане в 5 вечера прилетел в АД примерно в 20-30 и через 1.5 часа с комфортом вылетел на БКК. прилетел ококло 8 утра вроде.Если брать Эирастану то пришлось бы с вечера лететь в алмату. ночевать там. последи ночи на такси до порта и утром вылетать на БКК. и прилететь во второй половине дня. с учетом всех факторов- Этихад значительно выигрывает.

Просто for information:
1. В Алмате не нуно ночевать, так как есть вечерний рейс Алматы - Бангкок (правда только по понедельникам)
2. По цене, если брать заранее ЭА окажется дешевле (зато у Этихада хорошие цены хоть на сегодня!)

нарисуйте плз нам самое раннее зимнее расписание на 2 недели Бангкок чтоб было дешевле 100 тыщ тенге со всеми накладными расходами (думать-думать). А то третий год ну никак не удается узреть чЮдо дешевизны ЭА. Прошлый год в Куала-Лумпур нам Этихад в совокупности обошелся на 350$ на нос дешевле чем ЭА.

Сейчас ужо конечно нет таких билетов на зиму, но на март свободно можно взять Астана-Алматы-Бангкок и обратно за 97000, а на зиму нуно летом брать по такой цене! ну или хотя бы в начале осени если повезёт, с КЛ такая же ситуация
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.