Перейти к содержимому

Фотография

BMW e60есть ли счастливые обладатели сего бимера на сайте? делимся опытом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 676

#241
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

2. этого вопроса деж не понял...)))) мало еще разбираюсь в тех фишках...))) но рычаги ходовки говорят реставрируютс все хорошо...)))

) бывает тормозные диски ведет, они становятся кривыми, при торможении начинает бить по рулю да и остановить авто на скорости сложнее, такие тормозные диски протачивают(выравнивают), если они еще не совсем тонкие.
  • 0

#242
Qazaqstan777

Qazaqstan777
  • Забанен
  • 120 сообщений



Мужики, может кто подскажет:
1. Как регулируются фары ( ближний свет)
2. Можно ли протачивать переднии тормозные диски (может уже кто протачивал)
3. Где переделать меню с англ на рус язык (сколько стоит)
4. Где взять диск Gps

! Спасибо.


1. не понял вопроса :confused:
2. почему нельзя
3. делают в городе, в гугле забей, лично мне это не надо, на немецком говорю :-)
4. диска родного не найти, наш рынок не интересен им.


1. У меня фары светят слишком низко. На тойоте фары регулировались с салона, а на бмв не могу найти :-/ походу нужно сами фары отверткой подкручивать :-/
2. Я сам не знаю, мне так на баварии пояснили.... Причину вразумительно не объяснили.


в бэхе фары сами устанавливаются в зависимости от веса.
автокорректировка понимаешь

#243
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ребята,
вообщем отписываюсь о проделанной работе.
Я съездил на СТО на выходных, которое мне посоветовали на форуме бмв клуба...
СТО называется спорт Гараж, там есть Сергей и Бимер, как я понял...
на Рыскулова Белинского чтоли...
Вообще заехал на компъютерную диагностику.... цена вопроса 4000 тенге...
по моему вопросу, вобщем, после них стала ехать лучше... реально лучше... вылечили... говорит что была ощибка дросельной заслонки... я думал ее чистить нужно... а как оказалось на е60 педаль газа это кнопка... и там все электронно... вобщем там была ошибка компьютерная....
говорят не все ошибки показывает мультимедийный комп, и их не видно... но они сказали что ошибка была.. и ее скинули... и ехсть реально стала лучше...
ну и в общем проверили...
Говорят воздуха много забирает... (там перед волюметром чтото есть... это нужно делать...)
сказали свечи поменять... и еще постоянно масло просит...))) я думал доливать нужно...а как оказалось датчик масла нужно сделать...)))
вот таки дела...)))
  • 0

#244
Qazaqstan777

Qazaqstan777
  • Забанен
  • 120 сообщений

Ребята,
вообщем отписываюсь о проделанной работе.
Я съездил на СТО на выходных, которое мне посоветовали на форуме бмв клуба...
СТО называется спорт Гараж, там есть Сергей и Бимер, как я понял...
на Рыскулова Белинского чтоли...
Вообще заехал на компъютерную диагностику.... цена вопроса 4000 тенге...
по моему вопросу, вобщем, после них стала ехать лучше... реально лучше... вылечили... говорит что была ощибка дросельной заслонки... я думал ее чистить нужно... а как оказалось на е60 педаль газа это кнопка... и там все электронно... вобщем там была ошибка компьютерная....
говорят не все ошибки показывает мультимедийный комп, и их не видно... но они сказали что ошибка была.. и ее скинули... и ехсть реально стала лучше...
ну и в общем проверили...
Говорят воздуха много забирает... (там перед волюметром чтото есть... это нужно делать...)
сказали свечи поменять... и еще постоянно масло просит...))) я думал доливать нужно...а как оказалось датчик масла нужно сделать...)))
вот таки дела...)))


:beer: давай вылечи ласточку и впиииред!
Бимер диагностирует Бимер :lol:
масло просит - бывает от х****го масла, у нас подделки на рынке есть, сгорает быстро.
лично я беру у одного чела всегда, пусть дороже иногда чем у других зато оригинал

#245
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Оригинал - только на Баварии и на 3 копейки дороже всего чем у всяких "челов"
  • 0

#246
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


1. У меня фары светят слишком низко. На тойоте фары регулировались с салона, а на бмв не могу найти :-/ походу нужно сами фары отверткой подкручивать :-/
2. Я сам не знаю, мне так на баварии пояснили.... Причину вразумительно не объяснили.


в бэхе фары сами устанавливаются в зависимости от веса.
автокорректировка понимаешь

Заехал на баварю, отрегулировали) теперь все хорошо светит.
  • 0

#247
Qazaqstan777

Qazaqstan777
  • Забанен
  • 120 сообщений
у меня седня ДР жигиттер :beer:

#248
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений

у меня седня ДР жигиттер :beer:



Поздравляю с Днем Рожденья!!!
Желаю тебе побольше лошадиных сил!!!)))

п.с. собирался с утра тебя поздравить. а ты сам написал. Я вчера заметил в анкете. )))
  • 0

#249
Qazaqstan777

Qazaqstan777
  • Забанен
  • 120 сообщений


у меня седня ДР жигиттер :beer:



Поздравляю с Днем Рожденья!!!
Желаю тебе побольше лошадиных сил!!!)))

п.с. собирался с утра тебя поздравить. а ты сам написал. Я вчера заметил в анкете. )))


рахмет)

#250
oleg_almaty

oleg_almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений


у меня тоже тупеет 530 с включенным кондером. был до этого лекс is 300 так сильно не тупел.

Интересно...
но я вчера проверил... видимо всетаки не изза кондера...
выключил вчера... и хотел дать ей ... а она тупит... на пониженную не переключается...
говорят что какуюто дросельную заслонку нужно чистить

да у меня тоже есть подозренее на заслонку. До этого была 528-я. при резком нажатии газа на холостых был слышен характерный короткий звук будто всасывает воздух, говорят что так делает когда заслонка чистая, на днях прочищу посмотрим что выйдет.
  • 0

#251
oleg_almaty

oleg_almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ребята,
вообщем отписываюсь о проделанной работе.
Я съездил на СТО на выходных, которое мне посоветовали на форуме бмв клуба...
СТО называется спорт Гараж, там есть Сергей и Бимер, как я понял...
на Рыскулова Белинского чтоли...
Вообще заехал на компъютерную диагностику.... цена вопроса 4000 тенге...
по моему вопросу, вобщем, после них стала ехать лучше... реально лучше... вылечили... говорит что была ощибка дросельной заслонки... я думал ее чистить нужно... а как оказалось на е60 педаль газа это кнопка... и там все электронно... вобщем там была ошибка компьютерная....
говорят не все ошибки показывает мультимедийный комп, и их не видно... но они сказали что ошибка была.. и ее скинули... и ехсть реально стала лучше...
ну и в общем проверили...
Говорят воздуха много забирает... (там перед волюметром чтото есть... это нужно делать...)
сказали свечи поменять... и еще постоянно масло просит...))) я думал доливать нужно...а как оказалось датчик масла нужно сделать...)))
вот таки дела...)))

а можно мне поподробней контакты этого сто, как доехать?
  • 0

#252
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений


Ребята,
вообщем отписываюсь о проделанной работе.
Я съездил на СТО на выходных, которое мне посоветовали на форуме бмв клуба...
СТО называется спорт Гараж, там есть Сергей и Бимер, как я понял...
на Рыскулова Белинского чтоли...
Вообще заехал на компъютерную диагностику.... цена вопроса 4000 тенге...
по моему вопросу, вобщем, после них стала ехать лучше... реально лучше... вылечили... говорит что была ощибка дросельной заслонки... я думал ее чистить нужно... а как оказалось на е60 педаль газа это кнопка... и там все электронно... вобщем там была ошибка компьютерная....
говорят не все ошибки показывает мультимедийный комп, и их не видно... но они сказали что ошибка была.. и ее скинули... и ехсть реально стала лучше...
ну и в общем проверили...
Говорят воздуха много забирает... (там перед волюметром чтото есть... это нужно делать...)
сказали свечи поменять... и еще постоянно масло просит...))) я думал доливать нужно...а как оказалось датчик масла нужно сделать...)))
вот таки дела...)))

а можно мне поподробней контакты этого сто, как доехать?

+7 701 922 9272
3282820
Сергей.

если ехать по Белинского с города проезжаете рыскулова, первый светофор на право 200-300м с права ворота, до конца по територии...


ЗЫ с 21 по 25 июля комп диагностика не будет работать так как будем отсутствовать в городе.
желательно по всем вопросам после 25...
  • 0

#253
Qazaqstan777

Qazaqstan777
  • Забанен
  • 120 сообщений
посмотрите про масло Кастрол и другие

#254
Qazaqstan777

Qazaqstan777
  • Забанен
  • 120 сообщений
жигиттер, у меня расход 18 стал, 525, 218PH. езжу с кондером, редко спорт режим, в основном на экономе.
лямбда зонд? :confused:
у кого какой обьем/расход.

Сообщение отредактировал Qazaqstan777: 20.07.2011, 11:53:17


#255
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений



у меня тоже тупеет 530 с включенным кондером. был до этого лекс is 300 так сильно не тупел.

Интересно...
но я вчера проверил... видимо всетаки не изза кондера...
выключил вчера... и хотел дать ей ... а она тупит... на пониженную не переключается...
говорят что какуюто дросельную заслонку нужно чистить

да у меня тоже есть подозренее на заслонку. До этого была 528-я. при резком нажатии газа на холостых был слышен характерный короткий звук будто всасывает воздух, говорят что так делает когда заслонка чистая, на днях прочищу посмотрим что выйдет.


Добрый День,
а у тебя такие же признаки? не тянет? и скорости переключает медленно?

п.с. ждем рассказ о твоей поездке на СТО.

су,
Т
  • 0

#256
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений



а можно мне поподробней контакты этого сто, как доехать?


По контактам,
вот Сергей Спортгараж - 8 701 922 92 72.
Находятся по Рыскулова угол Белинского.
на сколько я понял их по конца недели в городе не будет.
цена вопроса комп. диагностики 4000 вечно зеленных тенге...)))

вот я отписал по поводу сто
вот здесь посмотри последний пост alfatimurum там есть ссылки на все страницы что нашел на эту тему ао Ате

Ждем рассказа о поездке... надеемся вылечишь... )))

су,
Тим
  • 0

#257
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений



а можно мне поподробней контакты этого сто, как доехать?


По контактам,
вот Сергей Спортгараж - 8 701 922 92 72.
Находятся по Рыскулова угол Белинского.
на сколько я понял их по конца недели в городе не будет.
цена вопроса комп. диагностики 4000 вечно зеленных тенге...)))

вот я отписал по поводу сто
вот здесь посмотри последний пост alfatimurum там есть ссылки на все страницы что нашел на эту тему ао Ате

Ждем рассказа о поездке... надеемся вылечишь... )))

су,
Тим
  • 0

#258
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений

жигиттер, у меня расход 18 стал, 525, 218PH. езжу с кондером, редко спорт режим, в основном на экономе.
лямбда зонд? :confused:
у кого какой обьем/расход.


Привет,

Оо, странно...
моя 530, сколько хорс павер незнаю... но в городском режиме, сейчас, с иногда включенным кондиционером, и нет нет на спорт режиме 15.4 показывает... до недавнего момента было 15.2....
а были времена и по 14.8.... (п.с. расход падает когда девушка ездиет... ))) попробуй... может поможет... ))))) )
  • 0

#259
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений

жигиттер, у меня расход 18 стал, 525, 218PH. езжу с кондером, редко спорт режим, в основном на экономе.
лямбда зонд? :confused:
у кого какой обьем/расход.

что такое лямбда зонд...
  • 0

#260
Qazaqstan777

Qazaqstan777
  • Забанен
  • 120 сообщений

что такое лямбда зонд...


многа букф про это
у меня по идее 12-14 должен кушать.
а лошадок у тебя 255


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.