Перейти к содержимому

Фотография

Металлочерепица или профнастилЧем закрыть крышу? нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
ИМХО, гибкая кровля смотрится лучше. но установка ОСБ-плит под неё на всю площадь кровли выходит в копеечку...
Поэтому МЧ - оптимум цена/качество/простота монтажа, если же нет на неё денег - тогда профлист оцинкованый.
  • 0

#42
Oskarozzy

Oskarozzy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем здрасте тут я глянул на все высказанное и скажу вам всем кому нужна самая дешевая по городу алматы мч, то вам туда находиться на саина джандосова возле кафе дубок или что то вроде называеться фирма выше кровли или что то такое но самое главное что там металлочерепица стоит 1200 тг/кв.м удачи всем
  • 0

#43
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Купил вчера черепицу для баньки
Компания ДомСталь, по аэродромной ниже рыскулова у них база и где то в городе есть офис
Порадовало хорошее отношение к клиентам и матрериалы в течении часа после оплаты
В основном в гроде перекупщики, платишь сегодня а получашь через день-два
Цена за квадрат того что мне понравилось 1850тг
Дороговато но смотриться шикарно
  • 0

#44
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Я поставил себе 2 года назад Ондулин.Везут из Турции.Тогда по цене было очень неплохо.От м.ч. и п.н. отказался...
  • 0

#45
пак

пак
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Реализуем металлочерепицу "Монтеррей", "Дюна" с доборными кровельными элементами из оцинкованной стали с полимерным покрытием, профнастил из оцинкованной стали, плоский лист, гидро и пароизоляционные материалы. Производство Россия, Корея.
Водосточные системы прямоугольного и круглого сечения, из оцинкованного металла 05мм. с покрытием пластизол 200 мкм с тисненой и гладкой структурой, производство Германия, Бельгия.

Адрес: г.Алматы, ул.Масанчи, 23"А", оф.3, угол проспекта Жибек жолы, вход со двора, 2-й этаж
Телефоны:
Городские: +7 (727) 385-93-06, 233-19-02
Мобильные: +7 (701) 191 05 01
Факс: +7 (727) 233-19-02
E-mail: almaasia@mail.ru

Подробная информация на сайте: http://almaasia.narod.ru


http://vse.kz/index....;#entry10694956
  • 0

#46
M!ckey

M!ckey
  • Гость
  • 12 сообщений
Weckman (Финляндия) в Магазине BAUMARKT (бывш РЕИЗ) черепица привозная качество высшее!
находиться ул. Толеби уг.ул. Розыбакиева
тел 2500814, 2500815
там и
мансардные окна
чердачные лестницы
вентиляционные элементы
водосточные системы
Короче большой строительный магазин.
сайт www.bm-shop.kz
:D
  • 0

#47
ПЕПЕй

ПЕПЕй
  • Гость
  • 39 сообщений
Я брал металлочерепицу в одной фирме на МАССАГЕТЕ по Рыскулова. Корейская по 1150 тг. обошлась.Гарантию дали, ещё и доставку бесплатно сделали. Очень вежливые и грамотные ребята. Теперь всем знакомым их рекомендую.
  • -1

#48
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Я брал металлочерепицу в одной фирме на МАССАГЕТЕ по Рыскулова. Корейская по 1150 тг. обошлась.Гарантию дали, ещё и доставку бесплатно сделали. Очень вежливые и грамотные ребята. Теперь всем знакомым их рекомендую.


Дайте пожалуйста координаты.
  • 0

#49
saldos

saldos
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
сколько стоит работа по демонтажу старого профнастила, монтажу страпил новой обрешетке и укладке новой черепицы?
  • 0

#50
akwolf

akwolf
  • Частый гость
  • 75 сообщений
От 2000тг за 1м2 по площади кровли.
  • 0

#51
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Вот я думаю (у меня есть профнастил на кровле) а если купить и застелить сверху новый слой МЧ прям поверх?!
  • 0

#52
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
никак не могу решить какой МЧ крыть: импортной (векман, тпк, крон) или местной/корейской. в первом случае, понятно, качество, во втором - цена. насколько сильна разница в качестве?
  • 0

#53
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Всем привет, подскажите где взять переходные элементы для вентиляционной трубы на металочерепицу.

Назваания разные у этих штук- Переходки, Рукава.

То есть мне нужно вывести вент трубу диаметром 150, через металочерепицу и мне необходимо организовать отверстие в него вставить переход, что бы не протекала крыша.
Нашел переходку такую в Центрдомсталь выглядит как авто пыльник на гранате. Есть ли еще какие либо решения более бюджетные?
  • 0

#54
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Поднимаю тему про кровлю.

Хочу МЧ российскую монтеррей, бюрозового цвета, вот такую -

[attachment=4234:27502109719_2.jpg]


Что скажите?
  • 0

#55
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Что скажите?

а что вы хотите услышать?

Металл с покрытием полиэстер толщиной 25 мкм, производится в Магнитке, удовлетворительная защита от УФ, гарантия год. Кстати, может все таки СуперМонтеррей? :)

Данный цвет пользуется большим успехом на Западе Казахстана.

#56
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

а что вы хотите услышать?

Критику хотела услышать :laugh:

Металл с покрытием полиэстер толщиной 25 мкм, производится в Магнитке, удовлетворительная защита от УФ, гарантия год. стати, может все таки СуперМонтеррей? :)

А чем СуперМонтеррей отличается от Монтеррей, - цена\качество? :)

Данный цвет пользуется большим успехом на Западе Казахстана.

Мне нравится бирюза :rolleyes:
  • 0

#57
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А чем СуперМонтеррей отличается от Монтеррей, - цена\качество? :)

Высотой профиля, СуперМонтеррей выше.

Ниже инфо по МЧ.

#58
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений


А чем СуперМонтеррей отличается от Монтеррей, - цена\качество? :)

Высотой профиля, СуперМонтеррей выше.

Ниже инфо по МЧ.

Почитала инфу по ссылке, спасибо :)
  • 0

#59
Никита Сергеевич

Никита Сергеевич
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я покупал черепицу на Ташкентской-Тлендиева. Название магазина не помню, знаю контактные телефоны. Они мне гарантию дали 10 лет, доставили в ключи всего за 3000 тенге 140 кв.м., замерили бесплатно, по предоплате в 50% заказ выполнили, и притом еще скидку сделали. Кровля обошлась в 1100 тенге за 1 кв.м. При том они листы черепицы по длине крыши нарезали, и я как конструктор их собирал.

 

В общем удобства да и только. Уже второй год крыша стоит и ничего, даже даже с ней не случилось. А самое классное, что снег на ней не задерживается, и ее постоянно красавицу-кровлю видно. Правда желательно поставить снегозадержатели, так как снег быстро чересчур с нее скатывается.

 

Телефон 317-15-95 и 8-777-130-83-33.

 

Вы можете прям по телефону вызывать замерщика, он к вам с образцами приедет, замерит. Так что можно и с дома черепицу заказать =)

 

люди, нужна помощь!!!!! :weep: где в Алматы найти хорошую и недорогую металлочерепицу, а то я порыскал в гугле, там столько компании, глаза разбегаются, а искать среди них нормальны времени нет, кто сможет подскажите....

 


  • 0

#60
Maximus8417

Maximus8417
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Отличный выбор кровельных и облицовочных материалов ( в том числе и металлочерепицы)  в "КровЛидерПлюс" на Карасай Батыра 69 (Красай Батыра уг.ул Желтоксан)

гарантия 10 лет в письменном виде, металл Юж Корея, огромный выбор, доставка, замеры.

тел 272 37 69, 8777254 45 33, 8 702 777 35 13.

 

Так же в "КровМаркете" на Ташкентской уг. ул Казакова  строительный магазин Ансар

тел 296 05 90

8 707 236 46 56


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.