Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#2501
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Спасибо огромное ВСЕМ за переданные Lady d'or всякие разности для 9 класса: наряды, украшения и журналы для девочек, парфюмы для мальчишек, подарок для Сергея (полотенце, носки и дезодорант). В подарок для Насти очень подошли часы и огромная книга по обучению рисованию. Поздравлять Сергея и Настю будем в субботу 24 декабря.

Также присоединяюсь с благодарностью к спонсорам МММ, которые помогли приобрести новогодние подарки - MP-3-плееры (просто супер!)!
  • 1

#2502
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



У меня доча вчера туда ездили с друзьями им предложили там детками преподавать хаос,брейк и хипхоп

Наши дети очень любят танцевать и с удовольствием будут заниматься. Спасибо Вашей доче и ее друзьям :-)

Сегодня к деткам приезжали Алина и с молодым человеком(имя не спросила :faceoff:), чтобы обучать деток современным танцам! Дети были в восторге от мастерства преподавателей, от их стильных прикидов (теперь кеды, как у Алины - мечта детей :D ) Дети с удовольствием разучивали движения, забегая вперед и показывая свои уменя, но наши молодые преподаватели ловко с ними управлялись, все больше и больше заинтересовывая техникой танца(старшеклассница, увидев это занятие, не смогла устоять и пустиласт в пляс)! Ребята спасибо Вам огромное, ждем Вас снова...кол-во желающих увеличивается :D
ИзображениеИзображениеИзображение



Да-да, мои девчонки тоже с удовольствием будут танцевать!!!
  • 1

#2503
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Наша Люда осталась без костюма для поездки на Президенскую ёлку, так как портниха, которая взялась шить костюм в последний момент отказалась(т.е вчера). Поэтому сегодня я поехала и купила костюм "Королевы". 2000тг взяла из переданных денег Юлей(ник Я Юлюшка), разницу добавила из своих. Костюм отвезла в ДД, ребенок счастлив :-)
Изображение



Аня, Люда настоящая королева в этом платье!!! Очень красиво!
  • 1

#2504
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Спасибо огромное ВСЕМ за переданные Lady d'or всякие разности для 9 класса: наряды, украшения и журналы для девочек, парфюмы для мальчишек, подарок для Сергея (полотенце, носки и дезодорант). В подарок для Насти очень подошли часы и огромная книга по обучению рисованию. Поздравлять Сергея и Настю будем в субботу 24 декабря.

Также присоединяюсь с благодарностью к спонсорам МММ, которые помогли приобрести новогодние подарки - MP-3-плееры (просто супер!)!

Настю это которая рисует?у нее вроде 6 декабря день рождение.еще не поздравляли или о другой Насте речь идет.
  • 0

#2505
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Настю это которая рисует?у нее вроде 6 декабря день рождение.еще не поздравляли или о другой Насте речь идет.

Да, речь идет о Насте, которая рисует... Просто в этой группе заведено всех именинников месяца поздравлять в конце месяца.
  • 2

#2506
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Понятно) это получается как день именинника. а вообще можно и на январь уже списки добавить. у вас Аня \Lady d'or\удобно с фото . представление имеешь кого хоть поздравляют. так заочно и детей всех постепенно запомнить можно по именам.
  • 0

#2507
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


У меня есть женские сапоги 37 размер. Практически новые. Завтра буду выезжать в город до обеда, кому можно завезти?
Только не в нижнюю часть города. Еще есть 2 пуховика девчачьих на 10-12 лет. Может в приют нужно или вашим девочкам?

Извиняюсь за поздний ответ инета не было
Если сможете пожалуйста завезите в баганашыловский дд на 2 этаж воспитатель татьяна петровна или марат турсынович


Завезла Марине (Marisabel). До детского дома, наверное, так и не доехала бы сама.
Марина, спасибо, что забрали.
  • 0

#2508
Marisabel

Marisabel
  • Частый гость
  • 61 сообщений
спасибо за переданные вещи! отвезу в БДД.
  • 0

#2509
Marisabel

Marisabel
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ань, я МММ напомнила про пакеты, надеюсь завтра уже будут.
  • 0

#2510
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Ань, я МММ напомнила про пакеты, надеюсь завтра уже будут.

Супер! Я завтра должна плейеры обменять, потом тебе закину и можно все по пакетам расладывать)
  • 1

#2511
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

а вообще можно и на январь уже списки добавить.

Лена, списки обязательно выложим, только чуть позже.
  • 0

#2512
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Огромное спасибо Лене и сотрудникам компании Rics в ближайшие дни купят и отвезут обувь деткам
  • 1

#2513
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Ульяна (new_life ), спасибо Вам за переданные: вещи для девочек (раздам в воскресенье), бижутерию(сережки отдам девочкам 10-тиклассницам со 2-го этажа, браслеты и бусы - на подарки), сумки и белье (отдам девочкам 10-тиклассницам со 2-го этажа), куртку вложу от Вас в подарок ко ДР Марине (у нее нет приличной куртки), прикольный степлеродержатель - вложу от Вас в подарок ко ДР Борису или Серёже, Брошь-кошка и книга "Затмение", браслет и открытку - вложу от Вас в подарок Инессы, остальные книги отвезу в приют матерей(им нравится читать такую литературу). Спасибо Вам.
  • 2

#2514
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Взяла сег книги для наших, милости прошу ко мне
  • 1

#2515
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

а вообще можно и на январь уже списки добавить.

В январе в нашей группе 4 именинника...
9 января ДР у Бориса - замечательный мальчишка, веселый , учится хорошо, пишет речевки, любит танцевать, играть в электронные игры и фотографировать. На день рождение мечтает получить набор бакуганов "MAXUS DRAGO 7 IN 1"(все уши мне прожужжал обакугане ДРАГОНОЙДе) , ДВД диск с этим мультсериалом и сумку для школы с Бауганами.
Изображение
14 января ДР у Сергея - умный и любознательный мальчишка, лучший ученик! Он очень любит читать книги про животных и технику(с картинками). Хочет получить в подарок электронную игру(тетрис или тамагочи), мечтает об электронных часах, еще Сереже нравятся трансформеры и тоже бакуганы :D
Изображение
16 января ДР у Вики - очень хорошая девочка, красавица и умничка, любит танцевать и мечтает о стильных штанах и стильных кроссовках или кедах(рост 155см, размер обуви 38), поклонница саги "Сумерки", любит читать журналы для девочек. Вика хочет получить в подарок будильник, в котором есть радио и дневник для девочек, который закрывается на замочек.
Изображение
28 января ДР у Марины - добрая и ранимая девочка. В письме, которое написала Деду Морозу просила рахатовский конфетный подарок, ещё Марина хочет себе тамагочи, так как живого питомца она завести не может. Как и все девочки, Марина любит красиво одеваться (рост 154см, размер обуви 36-37) и мечтатет о стильной сумке через плечо для школы.
Изображение

Желающим помочь в сборе подарков всегда рады!

Сообщение отредактировал Lady d'or: 23.12.2011, 15:10:43

  • 2

#2516
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
27 кто поедет поздравлять именинников?хочу попасть желательно к дошколятам там одна группа или несколько таких.в группе Оли так поняла 4 девочки остальные мальчики.доберусь сама только к кому обращаться там и в какое время лучше.и еще что нибудь типа нарезки колбасы и сыра можно с собой взять или только сладости разрешают.
  • 0

#2517
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Лена, 27 декабря точно Аня 4life1 поедит поздравлять Кымбат. Касательно дошкольной группы пока неизвестно, так как должна приехать Аня(Poly) - она хотела вместе с Аней 4life1 поздравить Олю. Созвонитесь с девочками ближе к 27 числу и договоритесь о совместном походе в ДД.
  • 0

#2518
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
так не знаю что можно взять с собой.сегодня хочу поехать купить.вообще на одном этаже обычно сколько групп по сколько человек? хоть приблизительно. у Кымбат в группе сколько человек?
  • 0

#2519
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

22.12. Именинница Инесса, ей исполнится 13лет.

Cегодня поздравиляли с Днем рождения Инессу! Все ребята пожелали ей счастья, здоровья, любви и обрести хорошую семью. Инессе очень понравился торт - большой, красивый и очень вкусный. Аксиома, спасибо Вам, Вы передавали на нашу группу 2500тг, 1450тг потрачено на торт - дети всё слопали, даже крошки не осталось :-)
ИзображениеИзображение
задуть свечу у именинницы не получилось, а вот желание Инесса загадала, да не одно :-) Спасибо Вам Лена(elenalida) за эту свечу-салют - очень эффектно!
Ещё Инессе вручили подарок, который помогли собрать многие форумчане - именинница очень радовалась подарку, постоянно улыбалась, а её глазки светились от счастья. Передаю Вам всем огромное-преогромное спасибо от Инессы)))
Изображение ИзображениеИзображение
Спасибо огромное Всем за помощь в сборе подарка для Инессы: путеводитель по фильму "Новолуние" и "Сумерки" от "Меломана" , книга "Затмение", брошь "котенок", браслет и открытка от Ульяны(new_life), платье и вязанная сумочка от Саяры( Karimka), колготки, ободок, бусы и браслет(сделанные своими руками), перчатки и мягкая игрушка от Елены(elenalida) и носочки от Насти (NNSS), еще моя доча передала Инессе туфли и ДВДдиск (Лен, записанные Вами "Сумерки" не рабочии)
ИзображениеИзображение
Еще раз Всем спасибо огроменное за радость, подаренную Инессе!

Сообщение отредактировал Lady d'or: 24.12.2011, 19:19:00

  • 3

#2520
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Компания МММ 2011 выделила на подарки русскому отделению БДД (114 детей, с 9 до 16 лет) 198 000 тг. + гелевые шары и пакеты, сам представитель будет с нами на вручении подарков в костюме Деда Мороза! За что большое спасибо!!!

сегодня мы с Аней (ЛедиДиор) и ее супругом съездили за мп3 плеерами(самая заветная мечта детей), и приобрели их по 1600 тг.*114шт. = 182 400 тг. на оставшиеся деньги и помощи с общей кассы, вложений Светы (Гертруда) и Ани (Леди Диор) - приобретем фрукты, сладости и моющие средства в подарки.

Сегодня Мы (Марина, Тина, Кристина, Света, Айнура, Саша, я) и компания МММ2011 поздравили 114деток с Наступающим Новым Годом. Иван(представитель компании МММ2011) с ролью Дед Мороза справился на 100%! Дети были от него в восторге да и от всего действа вообще)))- они рассказывали стихи, пели песни, танцевали...вообщем было весело всем! Особый восторг вызвали подарки - все детки получили мр3 плейеры(вы бы видели глаза деток полные счастья и восторга), также у себя в подарочном пакете детки обнаружили шампуни, зубные пасты, зубные щетки, шоколад и печенье, резиночки, заколки, сережки, диски, книги, игрушки! А еще всем детям раздали бананы и яблоки!!! Праздник удался!
Спасибо огромное компании МММ2011 за помощь в поздравлении и приобретении мр3 плейров и за выделенные 15600тг на преобретение шампуней, шоколада и печенья, зуб.паст и зуб.щеток для 37детей. Также огромное спасибо Вам, дорогие форумчане ,за помощь в сборе подарков!!! :-) Все дети получили равноценные подарки)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 24.12.2011, 20:08:10

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.