Перейти к содержимому

Фотография

Камера заднего видачто лучше ставить и где лучше ставить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#61
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Спрятать в багажник или врезать в соседний бампер?
Лучше бы узнать как их НЕ ПРАВИЛЬНО поставить.
Интересно было бы увидеть как можно запарковаться с помощью парктроника (ПРАВИЛЬНО поставленном) на расстоянии 5см от другой машины.
  • 0

#62
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
Поставил на днях камеру+моник маленький - однако хорошая вещь, насчет того что ночью не видит так это справедливо для копеешных кытайских зырелок :smoke: моя камерка ночью видно все. парктроник конечно тоже гуд но так как такие штуки обычно ставлю сам мне стало влом сверлить бампер в 8 местах, камеру же поставил за 40 минут и доволен как слон.

#63
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
БиГ по твоей идеалогии ты нашел камеру на помойке на халяву, ее и поставил... ессно в нее ниче видно не будет... А ты купи по взрослому камеру за 200 бакарей хотя бы, а потом расскажешь видно в нее ночью или нет... :smoke:
  • 0

#64
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

БиГ по твоей идеалогии ты нашел камеру на помойке на халяву, ее и поставил... ессно в нее ниче видно не будет... А ты купи по взрослому камеру за 200 бакарей хотя бы, а потом расскажешь видно в нее ночью или нет... :(


Мое камеро стоило 250 зеленых. Не забывай, на оборудование мне баблосов не жалко!
Ночером один хер-нифига не видно. А вот паргтрониг не обманешь... )))

#65
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
На пример у Кенвуда 2000го всё видно ночью - зашибись и в цветах, а вот в мокрую погоду никак, тогда точно лучше что может быть - парктроник и свои глаза.
  • 0

#66
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Я извиняюсь, а можно узнать модель этой камеры?
Которая ночью не видит.
  • 0

#67
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Я извиняюсь, а можно узнать модель этой камеры?
Которая ночью не видит.


Паносник, модель не помню, специально разработано для установки на ниссанах как бакдоор камера.
Короче полный кал.

#68
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

На пример у Кенвуда 2000го всё видно ночью - зашибись и в цветах, а вот в мокрую погоду никак, тогда точно лучше что может быть - парктроник и свои глаза.

В смысле чего - в дождик не видит что-ли?
  • 0

#69
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Из за влажности различить чёткие грани объектов в поле зрения камеры тяжело (при условии установки вне машины). Но такая проблема наверняка будет с любой камерой в таких условиях.
  • 0

#70
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
а я себе тоже купил китайскую, поставил, правда что плохо посредине не получилось, но все равно классно. а ночью мне достаточно света от заднего света, так что видно машины и стенки и т.д.
  • 0

#71
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Вот думаю, если приобрести камеру, но вместо монитора поставить зеркало с монитором, в целях экономии пространства на панели. Как они по качеству?
  • 0

#72
sovet73

sovet73
  • Гость
  • 6 сообщений
Самый идеальный вариант камера кенвуд это однозначно
также без ущерба для авто мы можем предложить камера с подномерником смотрите наш сайт www.autopulse.kz
  • 0

#73
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Самый идеальный вариант камера кенвуд это однозначно
также без ущерба для авто мы можем предложить камера с подномерником смотрите наш сайт www.autopulse.kz

У Вас на сайте есть услуга установка подогрева зеркал, мне на 1 зеркало надо. Сколько будет стоить??? Будет отдельной кнопкой??
  • 0

#74
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
2 автотурист Если интересует способ установки камеры на паджерик могу выложить фотки. Очень удобно не заметно и функционально!
  • 0

#75
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

2 автотурист Если интересует способ установки камеры на паджерик могу выложить фотки. Очень удобно не заметно и функционально!

Хотелось бы глянуть ваш вариант.
А то у меня сюрф плюс сзади колесо висит..непридумал пока куда оптимальнее поставь камеру.
  • 0

#76
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Ну кто покажет как и где установил камеру?

а то я на сюрфе с колесом на калитке пока не придумал куда и какую камеру поставить
  • 0

#77
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Продам Китайский GPS навигатор с безпроводной Ч.б камерой заднего вида с инфракрасной подсветкой для ночного паркования.!
Навигатор 4.3 '', Активный кредл. Проги ставите сами... (навител, Автоспутник и т.д.)
WinCE 5.0.
Питание от прикуривателя, питание камеры 12 в. Можно прицепить на отдельную кнопку или на габарит заднего хода.
Цена вопроса 450$
  • 0

#78
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
а что с камерой для субару В 9 Триьека? модно к штатному монитору подключить?
  • 0

#79
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Камеры Kenwood на сегодняшний день - самое оптимальное решение. Работают (по мнению разных людей) лучше, чем штатные на Лексусах 470 и 570-х.
Кому нужна толковая грамотная установка - обрасчайтесь, помогём !
  • 0

#80
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Камеры Kenwood на сегодняшний день - самое оптимальное решение. Работают (по мнению разных людей) лучше, чем штатные на Лексусах 470 и 570-х.
Кому нужна толковая грамотная установка - обрасчайтесь, помогём !


о как. и почем вместе с работой на Субару трибеку? чтобы подключить к штатному монитору и работала как только включишь заднюю скорость.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.