Перейти к содержимому

Фотография

Камера заднего видачто лучше ставить и где лучше ставить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#1
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Хочу поставить камеру заднего вида на БМВ Х5 2001 г.в. Имеется штатный монитор угловой. Кто-нибудь ставил? Где это могут грамотно и нормально (без ущера для авто и бюджета) сделать?
  • 0

#2
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Кому интересно - если нет поддержки ТВ, то - без вариантов ;)
  • 0

#3
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Кому интересно установка камеры заднего вида
и установка на это зеркало и эту камеру Ставили на Х5 получидось классно!!!А интерфейс для подключения к штатному монитору стоит 800 дол.+установка!!!! :cry: :weep:
  • 0

#4
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
:smoke: У мня стоит камера - Kenwood реально мало искажений, хороший угол, ночной фильтр хорош, от стационарных ламп - видать нормально...
Уже стоит год полет нормуль! Без проблем!!!
Монитор JVC 900

Сообщение отредактировал Грязный Гарри: 09.11.2008, 21:06:49

  • 0

#5
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Кому интересно установка камеры заднего вида
и установка на это зеркало и эту камеру Ставили на Х5 получидось классно!!!А интерфейс для подключения к штатному монитору стоит 800 дол.+установка!!!! :smoke: :smoke:

То есть на штатное зеркало прикрепили зеркало для камеры, я так понял. ОК, тогда напишите где такое возможно сделать?
  • 0

#6
Ravin

Ravin
  • Гость
  • 11 сообщений
Себе экран с камерой ставил на Гагарина чуть выше Кихтенко. сделали быстро и качественно. Никаких претензий к ним нет.
  • 0

#7
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Себе экран с камерой ставил на Гагарина чуть выше Кихтенко. сделали быстро и качественно. Никаких претензий к ним нет.

Какая машина? Что за экран?
  • 0

#8
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
не бери китайскую. Со светодиодами и пр. Все это глюк. Самая хорошая сейчас - это пионер - активная камера. стот что то около 200 у.е. если стандартный видео выход на мониторе, то думаю должна законектиться. А лучше двигай на Кар-Сити в 8 бутик. Там Серега есть такой мелкий лысоватый парень. Шар. У него все и купи. Самые лучшие цены.
  • 0

#9
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

не бери китайскую. Со светодиодами и пр. Все это глюк. Самая хорошая сейчас - это пионер - активная камера. стот что то около 200 у.е. если стандартный видео выход на мониторе, то думаю должна законектиться. А лучше двигай на Кар-Сити в 8 бутик. Там Серега есть такой мелкий лысоватый парень. Шар. У него все и купи. Самые лучшие цены.

Ну, спасибо, буду иметь ввиду.
  • 0

#10
MUSTANGGTRRTG

MUSTANGGTRRTG
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

:lol: У мня стоит камера - Kenwood реально мало искажений, хороший угол, ночной фильтр хорош, от стационарных ламп - видать нормально...
Уже стоит год полет нормуль! Без проблем!!!
Монитор JVC 900


А твоя камера - Kenwood сколько мегапикселей?
  • 0

#11
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


:D У мня стоит камера - Kenwood реально мало искажений, хороший угол, ночной фильтр хорош, от стационарных ламп - видать нормально...
Уже стоит год полет нормуль! Без проблем!!!
Монитор JVC 900


А твоя камера - Kenwood сколько мегапикселей?

Вот уж для такого вида камер пикселлы не нужны.... главное матрица принимающая....Наверное китайцы таким страдают....
  • 0

#12
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Кому интересно установка камеры заднего вида
и установка на это зеркало и эту камеру Ставили на Х5 получидось классно!!!А интерфейс для подключения к штатному монитору стоит 800 дол.+установка!!!! ;-) ;)


Пришли блоки на Трибеку и TLC.
  • 0

#13
Джи

Джи
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Стоит цветная кам. зад. вида Kenwood CCD-2000.
Уже год, проблем нет.
Недавно поставил фронтальную, такую же, для ментов :-)
  • 0

#14
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
так же поставил Kenwood CCD-2000.
Думаю что это одна из лучших камер на рынке.

Видео в деле.
  • 0

#15
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

так же поставил Kenwood CCD-2000.
Думаю что это одна из лучших камер на рынке.

Видео в деле.

:eek: Плюс 16 тонн, уже полтора года и зимой и летом, единственное чтобы реально отобразить реальность ей надо 1,5 секунды нагрется....
Скока она мне краски сэкономила на бампере! Правдо сколько памперсов сменили водители сзади :eek:
Часто на дороге вижу хорошую машину и впаренную лошаре китайческую камеру, и еще как установленную, все норкоманы думают: эта машину по ходу сладкая! :fie:
  • 0

#16
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Skiff - парковаться за 3 см до машины уже норма, иногда водители не совсем адекватны. По качеству - однозначна лучшая.
  • 0

#17
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
подтверждаю - брал год назад такой кенвуд у сереги. камера супер. Он сразу сказал - лучше не брать китай а возьми эту - не пожалеешь. у нас при -40 работает как за здрасьте
  • 0

#18
racoon

racoon
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А где ж такие Kenwood CCD2000 продают у нас? И куда ее к джипу с запаской сзади установить? Судя по дизайну ее снаружи не поставишь - уведут сразу.
  • 0

#19
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
продают почти везде.
У Николая, Дениса, Сергея и т.д.
Цена в среднем от 170 и выше.
Везде можно врезать или спрятать под стекло (у джипа).
  • 0

#20
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

не бери китайскую. Со светодиодами и пр. Все это глюк. Самая хорошая сейчас - это пионер - активная камера. стот что то около 200 у.е. если стандартный видео выход на мониторе, то думаю должна законектиться. А лучше двигай на Кар-Сити в 8 бутик. Там Серега есть такой мелкий лысоватый парень. Шар. У него все и купи. Самые лучшие цены.

"Мелкий лысоваты парень Серёга", просил уточнить, что не 8-ой, а 6-ой бутик. "Предъявителю карточки ЦТ-шника - дополнительная скидка". Не мои слова - его.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.