Перейти к содержимому

Фотография

ZyXEL ADSL-модемыКонсультации, советы, рекомендации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1163

#1041
Z Support

Z Support
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Добрый день. У меня такая проблемка. Модем Zyxel P660HTW2 EE. Пол года пользуюсь. Работает вроде нормально. Но, иногда перегружается сам по себе и с включенным торентом не открывает ни одну страничку интернета. На форумах и друзья посоветовали перепрошить. скачал последнюю версию с офиц. сайта, установил. Теперь ваще можем не включается даже. Сбрасывали настройки и ничего. Теперь он не включается. Подскажите что делать. Готов отдать в сервис, но не могу дозвониться до них, может уже на новогодние выходные вышли?


Добрый день, Kionin!

Позвоните по телефону 2590689. Поможем
  • 0

#1042
Mr. Akberdin

Mr. Akberdin
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо! выйдут ли в этом году(2012) новые модемы АДСл на наш рынок? Мне бы не хотелось чтобы потом мой модем не устарел.
2. Будет ли возможность купить P-2612(http://www.zyxel.com...fx_series.shtml)?
  • 0

#1043
Z Support

Z Support
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Спасибо! выйдут ли в этом году(2012) новые модемы АДСл на наш рынок? Мне бы не хотелось чтобы потом мой модем не устарел.
2. Будет ли возможность купить P-2612(http://www.zyxel.com...fx_series.shtml)?


Добрый день, Mr. Akberdin!

Приеобретать указазнный Вами модем не имеет смысла, так как технология ADSL может максимально пропускать 22Мб/с, и то если линия идеальная (новая и не более 2Км). Если Вы хотите построить внутри дома скоростную сеть 1Гб/с и беспроводную сеть WiFi стандарта N 300Мб/с, то лучше взять свзяку:
1. Однопортовый модем ZyXEL P660RT3+NBG460N (только услуга Интернета)
2. 4-х портовый модем ZyXEL P660HT3+NBG460N (несколько услуг: Интернет, IPTV, VoIP)

По цене и гибкости указанные связки будут наиболее оптимальные.
  • 0

#1044
Kionin

Kionin
  • Гость
  • 36 сообщений
Спасибо большое. Мне в Алси уже все починили, спасибо)))
  • 0

#1045
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
День добрый.
Собственно следующая ситуация недавно перешел с хр на вин 7, пока не совсем освоился.
У меня стационарный комп подключен к модему P60HTW EE, по WI-FI к модему также подключен ноутбук, на обоих стоит семерка, на обоих нормально работает интернет. Но по локальной сети они друг друга не видят, хотя через радмин например связь между ними работает. Как правильно настроить локальную сеть?
  • 0

#1046
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Как правильно настроить локальную сеть?

Вам в тему про настройку Windows.
  • 0

#1047
AMG_k0s.aQ

AMG_k0s.aQ
  • Гость
  • 33 сообщений

P-630S Модем ADSL с портом USB.

Юзаю этот девайс, по моему самый лучший по качеству и легкий по настройкам модем :)
  • 0

#1048
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

P-630S Модем ADSL с портом USB.

Юзаю этот девайс, по моему самый лучший по качеству и легкий по настройкам модем :)

Модемы с USB-подключением must die. Если потребуется, то вместе со своими пользователями.
  • 0

#1049
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

P-630S Модем ADSL с портом USB.

Юзаю этот девайс, по моему самый лучший по качеству и легкий по настройкам модем :)

Простите за нескромность - а вы другие модемы вообще юзали,чтобы так утверждать? Девайс очень капризный со всякими сборками-нужна чистая винда! А на Seven вообще оф.дров нет,т.ч. утверждение "лучший по качеству и легкий по настройкам" это смешно! ;)
  • 0

#1050
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Доброй ночи!
Подскажите где можно купить роутер ZyXEL Keenetic?
  • 0

#1051
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Прикупил ZyXEL Keenetic 4G Wi-Fi роутер и юзб модем wimax SWC-U200 Samsung и уже два дня не могу их победить..(поженить) Пол-интернета перелопатил..
На сайте Digital TV вообще нет какой либо тех.поддержки.... и по телефону более менее толкового сказать тоже не могут.....
Страна! Если есть кто их зацеплял - подскажите.....

Подскажите где можно купить роутер ZyXEL Keenetic?

В алсере на Комсомольской Жарокова (в бывшей ковровой фабрике) ZyXEL Keenetic 4G Wi-Fi стоит 12390 тенге...продавцы там тупят...я его пока носом не ткнул в роутер, он отбрыкивался - типа нет - кончились и т.д..... покупал в пятницу - в наличии были разные...я взял с поддержкой USB модемов.. вот такой тынц

Сообщение отредактировал varel: 09.01.2012, 01:12:00

  • 0

#1052
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Спасибо. По ссылке не могу посмотреть. Выдает ошибку.
  • 0

#1053
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Выдает ошибку.

http://zyxel.ru/keenetic-4g?t=3420
  • 0

#1054
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Прикупил ZyXEL Keenetic 4G Wi-Fi роутер и юзб модем wimax SWC-U200 Samsung и уже два дня не могу их победить..(поженить) Пол-интернета перелопатил..
На сайте Digital TV вообще нет какой либо тех.поддержки.... и по телефону более менее толкового сказать тоже не могут.....
Страна! Если есть кто их зацеплял - подскажите.....

Вопрос снят..... завёлся зверёк..... всё оказалось просто.... замена прошивки роутера и удовольствия "полные штаны"
  • 0

#1055
Z Support

Z Support
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Доброй ночи!
Подскажите где можно купить роутер ZyXEL Keenetic?


Добрый день, Зачарованная!

Вы можете приобрести продукцию ZyXEL у авторизованных парнеров, список которых можно найти по следующей ссылке:
http://zyxel.kz/wher...df8c9ed1ab4a603
  • 0

#1056
bzt_

bzt_
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте, Z Support,
хочу купить wi-fi адаптер к компу, чтобы подключить нетбук и iPad к нету (скорее всего, только iPad).
Достаточно ли будет приобрести USB-адаптер Zyxel G-202 EE ? Не будет ли тормозить интернет?
Что порекомендуете?
  • 0

#1057
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Достаточно ли будет приобрести USB-адаптер Zyxel G-202 EE ? Не будет ли тормозить интернет?
Что порекомендуете?

Жениться вам барин надоРоутер лучше купите. Программная точка доступа - тот еще геморрой.

Сообщение отредактировал banshee: 10.01.2012, 21:31:26

  • 0

#1058
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Добрый день, Зачарованная!
Вы можете приобрести продукцию ZyXEL у авторизованных парнеров

Большое спасибо!
  • 0

#1059
Z Support

Z Support
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Здравствуйте, Z Support,
хочу купить wi-fi адаптер к компу, чтобы подключить нетбук и iPad к нету (скорее всего, только iPad).
Достаточно ли будет приобрести USB-адаптер Zyxel G-202 EE ? Не будет ли тормозить интернет?
Что порекомендуете?


Добрый день, bzt_!

Zyxel G-202 EE подойдет для Ваших целей. А если Вы хотите организовать более масштабное решение, то предлагаем рассмотреть вариант с Интернет цетром ZyXEL NBG334W или ZyXEL Keenetic Lite
  • 0

#1060
bzt_

bzt_
  • Гость
  • 27 сообщений


Здравствуйте, Z Support,
хочу купить wi-fi адаптер к компу, чтобы подключить нетбук и iPad к нету (скорее всего, только iPad).
Достаточно ли будет приобрести USB-адаптер Zyxel G-202 EE ? Не будет ли тормозить интернет?
Что порекомендуете?


Добрый день, bzt_!

Zyxel G-202 EE подойдет для Ваших целей. А если Вы хотите организовать более масштабное решение, то предлагаем рассмотреть вариант с Интернет цетром ZyXEL NBG334W или ZyXEL Keenetic Lite

Спасибо большое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.