Перейти к содержимому

Фотография

ZyXEL ADSL-модемыКонсультации, советы, рекомендации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1163

#601
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

А если после модема поставить switch? Обычный дешёвый 4-х портовый...

кажись не прокатит, т.к. iDTV требует дополнительного PVC (типо 0\40), и в твоем модеме нету выделения лан портов, потому-что он всего один :mad: Могу ошибаться, сильно не пинать :laugh:
  • 0

#602
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Подскажите в какой вкладке можно посмотреть скорость upstream downstream??? P-660RU EE
  • 0

#603
Bauer

Bauer
  • Частый гость
  • 96 сообщений

прошивка


Спасибо за ссылку...
Вопрос..
Я посмотрел версию своей прошивки:
3.40(ALO.0)D0 для P-660RU (Annex A)

А по ссылке выше вроде для Annex B... мой модем не подохнет после перепрошивки? :laugh:
  • 0

#604
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Подскажите в какой вкладке можно посмотреть скорость upstream downstream??? P-660RU EE

По памяти
Main Menu ---> (в правом разделе) System Status ---> в открывшемся окошке в самом внизу Show что-то. Откроется отдельное небольшое окошко и там все будет прописано...
  • 0

#605
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
У мня есть вкладки

Wizard Setup
Advanced Setup
Maintenance
Logout
  • 0

#606
Goshu-Net

Goshu-Net
  • Постоялец
  • 463 сообщений

У мня есть вкладки

Wizard Setup
Advanced Setup
Maintenance
Logout


А через телнет к нему можно подключиться?
Если да, то меню 24 -> 1
либо 24 -> 8 -> wan adsl c
wan adsl opmode
  • 0

#607
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

А по ссылке выше вроде для Annex B... мой модем не подохнет после перепрошивки?

нет, в этой версии прошивки просто добавлена поддержка Annex B, не волнуйтесь :laugh:
  • 0

#608
Bauer

Bauer
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А по ссылке выше вроде для Annex B... мой модем не подохнет после перепрошивки?

нет, в этой версии прошивки просто добавлена поддержка Annex B, не волнуйтесь :laugh:


Получаю ошибку:

ERROR: FAIL TO UPDATE DUE TO... The uploaded file was not accepted by the router.

У меня на модеме написано "ZyXel P-660RU EE (T1) Annex A"
Может всеж эта прошивка именно для версии "Annex B"?
  • 0

#609
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

У мня есть вкладки

Wizard Setup
Advanced Setup
Maintenance
Logout

когда у тебя открыто главная страничка, в правой части ищи "Систем Статус" (она первая в последней колонке), жми ее и в открывшейся страничке в самом внизу ищи ссылку "Шоу..."

Сообщение отредактировал Kirac: 06.01.2010, 23:19:30

  • 0

#610
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здраствуйте
У меня проблема. Невозможно стало нормально пользоваться интернетом, постоянно какие-то глюки, зависания и.т.д.

Мой модем: Zyxel P600 Series. Брал его из-за ВайФая, чтоб дома можно было везде пользоваться. Пользуюсь Хитом от Мегалайна.
Прописывали (закчивали) его мегалайнеры в своем офисе, после недолгих и несложных процедур они его мне вручили и сказали что можно пользоваться. И все работало супер.

Так вот, могу ли я что нибудь сам сделать с ним в домашних условиях? Или вообще в чем причина? Подскажите плиз?
  • 0

#611
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

У меня на модеме написано "ZyXel P-660RU EE (T1) Annex A"
Может всеж эта прошивка именно для версии "Annex B"?

да, чёто затупил, вот версия для вашего модема
  • 0

#612
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Я посмотрел версию своей прошивки:
3.40(ALO.0)D0 для P-660RU (Annex A)

оказывается у вас итак стоит последняя версия прошивки, ничего трогать не надо :laugh:
  • 0

#613
Bauer

Bauer
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Я посмотрел версию своей прошивки:
3.40(ALO.0)D0 для P-660RU (Annex A)

оказывается у вас итак стоит последняя версия прошивки, ничего трогать не надо :lol:


Ясно, все оставлю как есть :laugh:
  • 0

#614
jeeperking

jeeperking
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте, подскажите вот такую вещь - Zyxel P660HTW EE - поддерживает ли он Annex M, и если поддерживает, то где это переключить и/или посмотреть в каком режиме сейчас работает модем???
  • 0

#615
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Я не понял, для Zyxel 660HT есть прошивка c Annex M?
А то при команде "wan adsl opmode" у меня нет выбора Annex M.
Кто сталкивался?
  • 0

#616
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал orfo98: 07.01.2010, 09:56:54

  • 0

#617
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Проблема не ушла. В поисках возможного решения наткнулся на http://forum.ixbt.co...i?id=32:18372-7
Там дается ссылка на новую прошивку http://www.zydata.ru...b3_20091228.rar


Изменения:
- Изменена функция создания нескольких PPPoE соединений с одинаковыми VPI/VCI - теперь должно работать и там, где оба соединения терминируются на одном BRAS (как в некоторых регионах БелТелекома).
- Увеличего кол-во статических маршрутов (до 32).
- Добавлены команды для ограничения времени жизни неактивных сессий: "ip nat timeout tcp <seconds>"- для TCP соединений, "ip nat timeout generic <seconds>" - для UDP соединений.
- Исправлена ошибка triple play, приводившая к недоступности Интернета с беспроводных клиентов после настройки IPTV.
- Исправлена ошибка, приводившая к нестабильной работе входящих соединений при пробросе портов в NAT.

По моему у меня коннект слетает как раз когда пробрасываю порты, при следующем ребуте инета нет. Попробую просто поставить последнюю оф прошивку с zyxel.ru (та что выше вроде бы бета?) и не пробрасовая порты посмотреть на поведение.

В общем поставил эту прошивку порты не пробрасывал. Настроил только DSL проработало всего сутки. Теперь опять на в режиме моста... :rotate: Видимо придется выкинуть этот роутер... :D
  • 0

#618
jeeperking

jeeperking
  • Гость
  • 23 сообщений

Я не понял, для Zyxel 660HT есть прошивка c Annex M?
А то при команде "wan adsl opmode" у меня нет выбора Annex M.
Кто сталкивался?

maaad подскажи пожалуйста, как ты эти команды вводишь, всмысле где, я пробовал в командной строке(пуск/выполнить), но у меня пишет что Винде не удалось найти wan adsl opmode и бла-бла-бла... а вывод команды wan adsl p очень нужен)))
пс. модем 660HTW ЕЕ

Сообщение отредактировал jeeperking: 07.01.2010, 11:15:55

  • 0

#619
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Ap@che,
свяжитесь, пожалуйста, в понедельник, 11-го января (первый рабочий день представительства в этом году) с офисом ZyXEL по телефону 259 06 89. Вам помогут в решении данной проблемы.
  • 0

#620
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Ap@che,
свяжитесь, пожалуйста, в понедельник, 11-го января (первый рабочий день представительства в этом году) с офисом ZyXEL по телефону 259 06 89. Вам помогут в решении данной проблемы.

Ух ты спасибо, а что есть реальное решение этой проблемы?

Ap@che

Сообщение отредактировал orfo98: 07.01.2010, 11:55:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.