Перейти к содержимому

Фотография

Как организовать коммерческую рыбалку на пруду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Вот теперь и считаем. Думаю надо взять пробы воды, грунта. Провести анализ. Потом проехаться по акватории (громко сказано конечно,но...) сделать карту глубин и узнать рельеф дна. Нужен эхолот. Надо нанимать кого-то, кто мог бы это сделать. После этого к спецу по рыбам. Ихтиологу. Что скажет. Потом на переговоры с рыборазводным заводом. Вроде так все.

Зайдите на ветку"Спортивная ловля Карпа" - 22 стр. Там про ихтиолога Егорыча с К-28 написаны хорошие слова. Считай пара вопросиков решена, имея ввиду и предыдущее сообщение. :-)
  • 0

#62
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Еще, для разметки болеменее точной сетки надо бы GPS добыть, у меня пока нет.
  • 0

#63
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Спасибо мужики. Буду иметь ввиду.
  • 0

#64
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Спасибо мужики. Буду иметь ввиду.

Так чем все закончилось?
  • 0

#65
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Здорово,
интересная идея. Тоже хочу купить пруд, бюджет есть. Рассмотрю любые предложения, так как вынашиваю такие планы вот уже второй год.
  • 0

#66
Fishhunter

Fishhunter
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Еще, для разметки болеменее точной сетки надо бы GPS добыть, у меня пока нет.

Вот такой получу скоро. Два в одном :-)
http://cgi.ebay.co.u...e=STRK:MEWNX:IT
Пока смутно представляю как все будет выглядеть на деле :smoke:
Вроде на экране при фиксации точки запоминается глубина и координаты. Залить в жпс с ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ
маршрут галсами(чтобы криво не плавать) и щелкать каждые 5м точки. Скинуть в комп, соединить точки равных глубин линиями и в сторонке на каждой линии указать глубину(через кажды метр или 30см, смотря для кого что нужно). Получится что-то типа карты с рельефом.
Могу дать попользоваться.

Сообщение отредактировал Fishhunter: 11.12.2009, 10:58:33

  • 0

#67
er13

er13
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Был управляющим К-28 в прошлом году. Если есть конкретные вопросы- пиши в личку, с удовольствием отвечу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.