Перейти к содержимому

Фотография

FJ Cruiser


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#941
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Вот уважаемые соклубники. Расскажите мне свои мысли.
Смотришь на иностранные фотки ФЖ. Они по камням лазают, в воду их опускают, по барханам прыгают и что у них с мордой а? Неужели не трескается?

Мне стоило попасть на охоту на Карой после дождя, пару ям хороших и все, вздутие на фартуках, зазоры на крыльях нарушились. И как они там живут а?

Лечат до появления, а не после проявления. Это стандартная процедура у тех кто сознательно покупал машину.


  • 0

#942
Kolber

Kolber
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ясно. Ну у нас как всегда. Пока не сломается же))) вот хотел усиливать, но вот до Пророка не могу дозвониться. Всю неделю тел отключен. Наверно уехал куда то.
  • 0

#943
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Ясно. Ну у нас как всегда. Пока не сломается же))) вот хотел усиливать, но вот до Пророка не могу дозвониться. Всю неделю тел отключен. Наверно уехал куда то.

По этим телефонам звонил?

7077603502
7772603502 
7477603502


  • 0

#944
Kolber

Kolber
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Ясно. Ну у нас как всегда. Пока не сломается же))) вот хотел усиливать, но вот до Пророка не могу дозвониться. Всю неделю тел отключен. Наверно уехал куда то.

По этим телефонам звонил?
7077603502
7772603502
7477603502
да все нашел его) реально уезжал и вот только приехал.
  • 0

#945
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Кому нужны красивые диски 4 штуки?
ddd1a2a3d65f.jpg

Продам за 100 000 тенге

 +7777четыре286888


  • 0

#946
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Продам релинги AST 150$
подножки металлические  300$
LcEXM.jpg

+7777четыре286888


  • 0

#947
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Продаю Рейлинги ACT для FJ - 150$

53f754385b06.jpg


+7777четыре286888

 

Диски отдам за 90 000 тенге! В комплекте с нипелями, гайками, секретками и т.п.

 

fcd8a182096f.jpg

 

Продам ручку рычага МКПП TRD (новая) по себестоимости 15$
461382945_480.jpg
0427-023.jpg
еще фото http://www.drive2.ru...16394579351635/


Сообщение отредактировал Волчара8: 18.07.2014, 10:56:12

  • 0

#948
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Вот уважаемые соклубники. Расскажите мне свои мысли.
Смотришь на иностранные фотки ФЖ. Они по камням лазают, в воду их опускают, по барханам прыгают и что у них с мордой а? Неужели не трескается?

Мне стоило попасть на охоту на Карой после дождя, пару ям хороших и все, вздутие на фартуках, зазоры на крыльях нарушились. И как они там живут а?

 

 

У них то же фартуки лопаются и еще как. Курите на форуме по моему тойота.ком.

 

По моему проблема только после 2008 года решилась.

 

А я продал, ездить и думать, что у тебя завтра что то лопнет, на жыпе за 30 штук как то не хочется.

 

А всякие усилители от дяди Васи без гарантии как то напрягают.

 

Единственное в этом году читал, тойота снимает Фуджик с производства и оставшиеся экземпляры останутся как светлая память...


Сообщение отредактировал DAK: 29.07.2014, 15:02:56

  • 0

#949
Kolber

Kolber
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Приветствую соклубники.

Возникла такая проблема. Думаю я не первый

Не заводится с первого раза после того как постоит немного.
Не должна так Тойота работать.

Заменен топливный фильтр вместо со станцией.
Заменены свечи. Воздушный фильтр. Не знаю что уже и делать.
Может быть это форсунки???

Буду ждать советов.
  • 0

#950
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Приветствую соклубники.

Возникла такая проблема. Думаю я не первый

Не заводится с первого раза после того как постоит немного.
Не должна так Тойота работать.

Заменен топливный фильтр вместо со станцией.
Заменены свечи. Воздушный фильтр. Не знаю что уже и делать.
Может быть это форсунки???

Буду ждать советов.

 

На 4раннере с таким же движком иногда бывало такое пару раз в месяц - в жару, после 20-30 минут стоянки заводилась со второго раза, если стояла дольше или меньше, всё нормально. После чистки форсунок всё прошло.


  • 0

#951
Kolber

Kolber
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 
На 4раннере с таким же движком иногда бывало такое пару раз в месяц - в жару, после 20-30 минут стоянки заводилась со второго раза, если стояла дольше или меньше, всё нормально. После чистки форсунок всё прошло.[/quote]

Вот и мне кажется что это форсунки. Больше ничего не осталось уже. Эххх надо ехать чистить
  • 0

#952
Kolber

Kolber
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Вопрос. Где почистить форсунки проверено и по адекватной цене. Дайте контакты плз
  • 0

#953
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

На 4раннере с таким же движком иногда бывало такое пару раз в месяц - в жару, после 20-30 минут стоянки заводилась со второго раза, если стояла дольше или меньше, всё нормально. После чистки форсунок всё прошло.
чЮдеса. Першый раз слышу, что форсунки загаживаюцца. Скока было телег - заправлялсо где попало - ничего не загрязнялось. И всегда с пол-оборотика - чик.... если конечно с топливно-зажигательной все упорядке.... А уж фэжэ - вообще похрену какое бензо... и топливник за 100 ткм ни разу не менял.
  • 0

#954
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

На 4раннере с таким же движком иногда бывало такое пару раз в месяц - в жару, после 20-30 минут стоянки заводилась со второго раза, если стояла дольше или меньше, всё нормально. После чистки форсунок всё прошло.
чЮдеса. Першый раз слышу, что форсунки загаживаюцца. Скока было телег - заправлялсо где попало - ничего не загрязнялось. И всегда с пол-оборотика - чик.... если конечно с топливно-зажигательной все упорядке.... А уж фэжэ - вообще похрену какое бензо... и топливник за 100 ткм ни разу не менял.

 

Еще не все потеряно, синий форум покурите. Из личного опыта, поменял топливный фильтр на 80 000 км, насос еще через 25 000 км. форсунки где то промежду делом мне почистили попутно... не факт что была прямая необходимость.


  • 0

#955
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Фильтры в баке менял 2 года назад. Форсунки не беспокоили, а почистили их недавно попутно, когда меняли потеющую прокладку клапанной крышки. Увидел этот вопрос и понял, что после чистки аналогичная проблема исчезла.


Сообщение отредактировал banzaj: 06.08.2014, 13:29:43

  • 0

#956
edik_edik

edik_edik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Кому нужны красивые диски 4 штуки?
ddd1a2a3d65f.jpg

Продам за 100 000 тенге

 +7777четыре286888

 

Продам релинги AST 150$
подножки металлические  300$
LcEXM.jpg

+7777четыре286888

 

добрый вечер. а багажник не продается?

диски под золото ? с резиной?


  • 0

#957
Kolber

Kolber
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ну короче докладываю кому интересно.

Форсы почистил ну Геннадия, все работает идеально. Тяга появилась очень хорошая.
Цена у него вполне адекватная. Ниже чем на других сто.
Были загажены форсунки и подустали манжеты.

Проблема вы лечилась.
  • 0

#958
eran

eran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Здравствуйте, недавно ездил на иссык-куль и возникла такая проблема, когда ехал по боомскому
ущелью, если чуть сильнее прижать педаль газа, машина вместо разгона
начинает дергаться и скорость падает, кого-нибудь обогнать практически
невозможно. Обороты при этом тоже дергаются, чек не загорается.
Если плавно ехать, то можно разогнаться до любой скорости. Потом, когда ехал вдоль берега,
проблема почти пропала, но и темперетура воздуха упала с 34 до 24. Когда возвращался обратно в алмату,
все повторилось, по городу ехать вообще очень сложно, с перекрестка кое-как уезжаешь.
Кто знает, в чем проблема, или к кому можно с этим обратиться ?


  • 0

#959
Kolber

Kolber
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Здравствуйте, недавно ездил на иссык-куль и возникла такая проблема, когда ехал по боомскому
ущелью, если чуть сильнее прижать педаль газа, машина вместо разгона
начинает дергаться и скорость падает, кого-нибудь обогнать практически
невозможно. Обороты при этом тоже дергаются, чек не загорается.
Если плавно ехать, то можно разогнаться до любой скорости. Потом, когда ехал вдоль берега,
проблема почти пропала, но и темперетура воздуха упала с 34 до 24. Когда возвращался обратно в алмату,
все повторилось, по городу ехать вообще очень сложно, с перекрестка кое-как уезжаешь.
Кто знает, в чем проблема, или к кому можно с этим обратиться ?


Такая же конетель была. На капч едешь. Км 20 проезжаешь и все потом полный капец. Педаль газа и провал. Дергается и все. Это бензаносос. Когда давишь газ, он вместо того чтобы поднимать давление, опускает его и начинается. Решилось заменой всей станции. Делал у Геннадия. Без снятия бака, вырезали лючок в полу и прямой доступ. Вот такие вот дела. Кстати у меня есть станция живая но б.у. В колесах есть.
  • 0

#960
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

Кому нужны красивые диски 4 штуки?
ddd1a2a3d65f.jpg

Продам за 100 000 тенге

 +7777четыре286888

 

Продам релинги AST 150$
подножки металлические  300$
LcEXM.jpg

+7777четыре286888

 

добрый вечер. а багажник не продается?

диски под золото ? с резиной?

 

Багажник продан, остались рейлинги, подножки, и диски точный размер 16х7,5 +15.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.