Перейти к содержимому

Фотография

FJ Cruiser


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#921
Kolber

Kolber
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Приветствую всех соклубников!

Появилась проблема, машина не с 1 раза заводится, хлопки в воздушный фильтр, нагревается и вообще тяга пропадает, педаль акселератора в пол а он останавливается.

показывает Чек ошибка Р0171 давление топлива

мастер сказад покупать топливный насос, но не могу его найти нигдеЮ или цена космос в арсенале 41000 стоит, за голый насос, б.у только станции по 55000

может не в нем дело? или где найти его, может кто подскажет


  • 0

#922
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Приветствую всех соклубников!

Появилась проблема, машина не с 1 раза заводится, хлопки в воздушный фильтр, нагревается и вообще тяга пропадает, педаль акселератора в пол а он останавливается.

показывает Чек ошибка Р0171 давление топлива

мастер сказад покупать топливный насос, но не могу его найти нигдеЮ или цена космос в арсенале 41000 стоит, за голый насос, б.у только станции по 55000

может не в нем дело? или где найти его, может кто подскажет

Обратитесь по этому телефону 707-760-35-02. У него и насосы есть с фильтрами и там же поставят.


  • 0

#923
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

хлопки в воздушный фильтр
= бедная смесь. Ежели в глушак= богатая смесь.
  • 0

#924
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

мастер сказад покупать топливный насос
Потом расскажите, чо да как там меняецца. Нуна ли сымать бак или "гинекология" через дырочку в полу?
  • 0

#925
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Гинекология возможно лишь в одном случае,если вырезать дырку большим диаметром.


  • 0

#926
Kolber

Kolber
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

мастер сказад покупать топливный насос
Потом расскажите, чо да как там меняецца. Нуна ли сымать бак или "гинекология" через дырочку в полу?

 

ну короче все весело=)

спасибо кто отправил к Пророку, познакомился с ним наконец то.

провели диагностику насоса,  подключали в систему подачи типо монометра, показывает давление 2.3, а должен 3 и выше, короче умер.

 

Пророк производит манипуляции не снимая бака, делает отверстие побольше, ставит лючок и меняет всю эту байду.

вот такая вот конетель. ждем зарплаты, покупаем носос и меняем. эххх 


  • 0

#927
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

ну короче все весело=) спасибо кто отправил к Пророку, познакомился с ним наконец то. провели диагностику насоса, подключали в систему подачи типо монометра, показывает давление 2.3, а должен 3 и выше, короче умер. Пророк производит манипуляции не снимая бака, делает отверстие побольше, ставит лючок и меняет всю эту байду. вот такая вот конетель. ждем зарплаты, покупаем носос и меняем. эххх

От это суппер!!! Ощенно нужная инфа! Спасибо, друг! 

Ибо , бак сымать= попадать на "выкинь двиг" по вакууму. Не всегда, конечно, но хватает случаев.


  • 0

#928
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Народ чтобы не париться с СТО, поиском запчастей и т.п. и не клонировать все темы на разных ресурсах - просто обращайтесь на Синий в ветку ФЖ - там в принципе уже все обсуждено, утверждено, обкатано, проверено, испытано и т.п.

Всем Добра!


Сообщение отредактировал Волчара8: 29.05.2014, 17:11:56

  • 0

#929
Kolber

Kolber
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

ну короче все весело=) спасибо кто отправил к Пророку, познакомился с ним наконец то. провели диагностику насоса, подключали в систему подачи типо монометра, показывает давление 2.3, а должен 3 и выше, короче умер. Пророк производит манипуляции не снимая бака, делает отверстие побольше, ставит лючок и меняет всю эту байду. вот такая вот конетель. ждем зарплаты, покупаем носос и меняем. эххх

От это суппер!!! Ощенно нужная инфа! Спасибо, друг! 

Ибо , бак сымать= попадать на "выкинь двиг" по вакууму. Не всегда, конечно, но хватает случаев.

 

в принципе за работу снять поставить берут 12000 где то я узнавал, Пророк берет 17 с изготовлением лючка. нормальная цена мне кажется. вот только нассо 197 долларов кусается=( умаю дубликат взять илиблин это дело такое. еще усиление нао делать, после последней охоты фартуки начали надуваться....эххх


  • 0

#930
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

 

ну короче все весело=) спасибо кто отправил к Пророку, познакомился с ним наконец то. провели диагностику насоса, подключали в систему подачи типо монометра, показывает давление 2.3, а должен 3 и выше, короче умер. Пророк производит манипуляции не снимая бака, делает отверстие побольше, ставит лючок и меняет всю эту байду. вот такая вот конетель. ждем зарплаты, покупаем носос и меняем. эххх

От это суппер!!! Ощенно нужная инфа! Спасибо, друг! 

Ибо , бак сымать= попадать на "выкинь двиг" по вакууму. Не всегда, конечно, но хватает случаев.

 

в принципе за работу снять поставить берут 12000 где то я узнавал, Пророк берет 17 с изготовлением лючка. нормальная цена мне кажется. вот только нассо 197 долларов кусается=( умаю дубликат взять илиблин это дело такое. еще усиление нао делать, после последней охоты фартуки начали надуваться....эххх

 

не парьтесь - берите насос оригинал я на 7 летней машине заменил - считай еще лет на 5-7 хватит, лючок уже сделан так что следующую замену произведу самостоятельно, соответственно более бюджетно, фартуки вам пророк и усилит, кстати он еще доп радиатор для АКПП ставит!


  • 0

#931
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

фартуки вам пророк и усилит, кстати он еще доп радиатор для АКПП ставит!
Вааще суппер! Волчара , спасибо!

А то я в клубе , чай, уж года 2 не появлялсо.... Вот что значит - по настоящему БЕСПРОБЛЕМНОЕ телего!

Вопрос - пророк могет по снятию крыла сразу и вмятинку на ем выправить? Ну и покрасить , ежели чего... Хотел работы по фартуку приурочить и совместить с мелкой кузовщинкой....


  • 0

#932
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Повторяю ,давление не показатель умершего бензонасоса. Забитый фильтр не дает продавить насосу топливо!!!!

Уже было это не так давно на ранерах клубней. Давление мерил Пророк Замену фильтра делал пророк,насос был живой.При забитой фильтре не возможно проверить давление под нагрузкой.


  • 0

#933
Kolber

Kolber
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Повторяю ,давление не показатель умершего бензонасоса. Забитый фильтр не дает продавить насосу топливо!!!!
Уже было это не так давно на ранерах клубней. Давление мерил Пророк Замену фильтра делал пророк,насос был живой.При забитой фильтре не возможно проверить давление под нагрузкой.

Приветствую.
Фильтр менял пол года назад, поэтому диагноз был поставлен правильно на 90%. Ну 10% может уже фильтр забил чем то.
  • 0

#934
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Приветствую.
Фильтр менял пол года назад, поэтому диагноз был поставлен правильно на 90%. Ну 10% может уже фильтр забил чем то.

 

Отпишитесь после вскрытия!!!

у знакомого после замены фильтра прошло 2 месяца и опять под замену фильтр ушел!!!


Сообщение отредактировал Санько: 02.06.2014, 12:34:37

  • 0

#935
Kolber

Kolber
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Приветствую.
Фильтр менял пол года назад, поэтому диагноз был поставлен правильно на 90%. Ну 10% может уже фильтр забил чем то.

Отпишитесь после вскрытия!!!
у знакомого после замены фильтра прошло 2 месяца и опять под замену фильтр ушел!!!

Мммда весело. Вот такой бензин у нас. Друг узнал про наши цены космос и отправил мне всю станцию за 100$, сняли с Фж с разбора, вместе с одной посылкой. Так что щас прилетит и поеду к Пророку делать лучок и ставить всю эту конетель.
  • 0

#936
Me+XX

Me+XX
  • Гость
  • 36 сообщений

Попросили разместить:

 

Продам багажник FJ 250$

Подножки FJ 350$

 

В ЛС консультировать не смогу, звоните 8-701-337-37-27.


  • 0

#937
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Друг узнал про наши цены космос и отправил мне всю станцию за 100$,
БУ станция  на ебейчике в 160 с коп.

бачей выставлена. Новые - вроде 250.


  • 0

#938
Kolber

Kolber
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Друг узнал про наши цены космос и отправил мне всю станцию за 100$,

БУ станция на ебейчике в 160 с коп.
бачей выставлена. Новые - вроде 250.
Черт его знает честно. Сказал был Фж на Разборе. Сняли с него. С тебя 100$. Уже летит)
  • 0

#939
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

С тебя 100$.
Я и грю - ЗАЧОТ!
  • 0

#940
Kolber

Kolber
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Вот уважаемые соклубники. Расскажите мне свои мысли.
Смотришь на иностранные фотки ФЖ. Они по камням лазают, в воду их опускают, по барханам прыгают и что у них с мордой а? Неужели не трескается?

Мне стоило попасть на охоту на Карой после дождя, пару ям хороших и все, вздутие на фартуках, зазоры на крыльях нарушились. И как они там живут а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.