Перейти к содержимому

Фотография

FJ Cruiser


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#601
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Люди

Озадачился я значит покупкой авто, имея бюджет в 35 тонн выбор пал на два авто от тойоты: 4раннер и ФДжей... К первому не лежит душа и все тут, хотя более универсальный и т.д., сами понимаете почему.

Значитс начал смотреть Фджеев... предложили одного: 2007 год, Араб, 70 тыс. пробег, типа в полном фарше... снаружи вроде бы все ок, есть огрехи по кузову но можно списать на возраст.

Что еще нужно смотреть? Подкапотное пространство по бокам облизал можно сказать полностью... трещин нет...

Понятно погоню на СТО, компьютер и т.д., но есть ли так сказать фирменные засады, болячки (акромя трещин и мягких подушек)?

34 тонны не дорого ли за данное авто?


За 34 к- оч. дорого! 70 ккм + арап = жоуп.
Ищите пендомобиль с пробегом (реальным) до 50 ккм.

#602
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
мне Фджей нравится дизайном... но не доводилось на нем ездить...
я не в теме. подскажите плиз:

1. + и - Фджея в сравнении с Прадо 120 4.0 европеец

2. а возможно ли Прадо 120 4.0 европа 2007гв 21,000км пробег (куплен в салоне Жетысу) обменять на новый или почти новый Фджей?

Сообщение отредактировал злой дядя: 24.06.2011, 10:23:04

  • 0

#603
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

мне Фджей нравится дизайном... но не доводилось на нем ездить...
я не в теме. подскажите плиз:

1. + и - Фджея в сравнении с Прадо 120 4.0 европеец

2. а возможно ли Прадо 120 4.0 европа 2007гв 21,000км пробег (куплен в салоне Жетысу) обменять на новый или почти новый Фджей?

Маке по поводу прокатится ко мне позвони, я жене такой взял. Тока мне кажется он тебе маленький будет
  • 0

#604
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

За 34 к- оч. дорого! 70 ккм + арап = жоуп.
Ищите пендомобиль с пробегом (реальным) до 50 ккм.

интересно колеса.кз давно мониторили по стоимости?
Ну и про арап=жоуп это чушь...
Пендомобиль имеет ряд минусов... начиная от показаний в милях галлонах и заканчивая капризными катализаторами... если машина из флориды...

ЗЫ. покажите кстати хороший пендомобиль ниже 34000... с пробегом меньше 50т.км.

Сообщение отредактировал KoMoL: 24.06.2011, 17:26:28

  • 0

#605
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

ЗЫ. покажите кстати хороший пендомобиль ниже 34000... с пробегом меньше 50т.км.


У мну такой, тока я его не продаю... :lol:

#606
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений



ЗЫ. покажите кстати хороший пендомобиль ниже 34000... с пробегом меньше 50т.км.


У мну такой, тока я его не продаю... :lol:

Дык тыж наверно покупал его пару лет назад, щаз таких ценников нет :weep:
  • 0

#607
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

У мну такой, тока я его не продаю... :lol:


Ну дык надо... за 30 тыщ бы его ктонить да купил бы с удовольствием :D
  • 0

#608
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


У мну такой, тока я его не продаю... :lol:


Ну дык надо... за 30 тыщ бы его ктонить да купил бы с удовольствием :D


Уес, пару лет назад.
Зачем продавать? Машино тока жить начинает полнокровной жизнью.. :lol:

#609
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Уес, пару лет назад.
Зачем продавать? Машино тока жить начинает полнокровной жизнью.. :lol:

Т.е. продайте за 34 а купите дешевле... атож 34ж по вашему дорого сильно для эфджика :faceoff:

Еще и деньги останутся... на погулять... :D

Сообщение отредактировал KoMoL: 27.06.2011, 11:05:46

  • 0

#610
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
вопрос задал и он просто банально из-за баяниста повис... кроме глупых перепалок на другие темы...
Помогли ух как... рахмет...
  • 0

#611
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
по моему вы и на синем задавались этим вопросом... ? берите и не пожалеете...
  • 0

#612
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
а как же эти трещины в крыльях, которые лечить по любасе надо? капец как меня это отпугнуло от почти любимого FJ-я. Как представил, что после покупки надо снимать крылья и т.д., так мечта так и осталась на заставке монитора.... Мож утрирую конечно сильно, но это чисто имхо.
  • 0

#613
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

а как же эти трещины в крыльях, которые лечить по любасе надо? капец как меня это отпугнуло от почти любимого FJ-я. Как представил, что после покупки надо снимать крылья и т.д., так мечта так и осталась на заставке монитора.... Мож утрирую конечно сильно, но это чисто имхо.

Настоящие мущины этого не боятся, трещины и морщины тока украшают :D
  • 0

#614
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Пендомобиль имеет ряд минусов... начиная от показаний в милях галлонах и заканчивая капризными катализаторами... если машина из флориды...

Да, мили - тут не поспоришь. Однако, за вермя владения пендорисоходами я уже так привык к милям, что км. не нужны.
А каталики уже давно задешего лечатся навсегда.
Так шта других минусов не замечено... :lol:

#615
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

А каталики уже давно задешего лечатся навсегда.


хочешь похудеть - спроси меня как! (с) :lol:

а как же эти трещины в крыльях, которые лечить по любасе надо? капец как меня это отпугнуло от почти любимого FJ-я. Как представил, что после покупки надо снимать крылья и т.д., так мечта так и осталась на заставке монитора.... Мож утрирую конечно сильно, но это чисто имхо.


если машина нравится, берите. болячка с крыльями лечится, вариантов масса.
от штатных усилителей, "косичек" до установки защиты днища, замены подушек и переноса аккумулятора, перевешивания радиатора и т.д. - каждый делает по-своему.
покурите форумы - там все расписано. да и на ходовые качества она не влияет по большому счету. я забил и просто кайфую от машины.
появятся трещины - заделаю и дальше буду ездить.
  • 0

#616
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
на штатной машине без силового обвеса вобще у кого-нибудь трещины вылезли ?) я вот 3ий год жду :)
  • 0

#617
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений

вопрос задал и он просто банально из-за баяниста повис... кроме глупых перепалок на другие темы...
Помогли ух как... рахмет...

Брал ЭфЖей из штатов,причем брал аварийную и строго для продажи.
Восстановил его значит и клиент нашелся.Мне оставили уже задаток,признаться немного.
Но однажды крутя баранку в моск ударила мысля,а наккоя я его продаю... :spy:
Короче,задаток пришлось возвращать в двойном размере ессно :faceoff: Клиент расстроился,до сей времени названивает и почти умоляет продать :rolleyes:
Почему-то уверен что вам еще не доводилось за тест-драйвить сие чудо - поскольку он не может не понравиться,или же вы его возненавидите :lol: Одно из двух!
  • 0

#618
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

если машина нравится, берите. болячка с крыльями лечится, вариантов масса.
от штатных усилителей, "косичек" до установки защиты днища, замены подушек и переноса аккумулятора, перевешивания радиатора и т.д. - каждый делает по-своему.
покурите форумы - там все расписано. да и на ходовые качества она не влияет по большому счету. я забил и просто кайфую от машины.
появятся трещины - заделаю и дальше буду ездить.

ёлки-палки, вот это и напрягает, что купиш машину не за 3 копейки и начнёшь в ней радиаторы перевешивать, аккумуляторы в багажник переносить, где места и так не очень, косички всякие плести и т.д. Хочетца же купить и ездить. Ну хотя бы года 3-4 без гемора. Хотя, не спорю, аппарат мегареспектный. Пару месяцев назад затестил немного по городу. Вылез из него с чуством, что проехал на гламурном танке и ещё захотелось... :weep: Короче, чем больше в инете читаешь, тем дальше себя отпугиваешь от машины. Вот такую странность заметил. :D
  • 0

#619
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Вокруг Фуджика давно хожу... года так 3... то жена заставит Прадос купить, то служебка была...

Вот именно щас остался без авто и цены ушли вверх и авто нет нормальных....

Решился взять ФДжея и начитался по самое "не хочу"... выложить за авто со всеми наворотами (сигналка, резина и т.д.) под 40 тонн и ждать когда морда треснет (отвалится)?

Езжу реально мало, живу близко к работе ( 1,5 км) и нужно чтобы авто ПРОСТО возило и разок в месяц на рыбалку выскакивать (максимум км так 20-30 от города) и при этом торчать на СТО?

На кой оно мне надо? И тестил его и даже ездил на одном месяц по Алмате, все супер... но ловить гемор за свои же деньги, увольте...

5 лет откатал на прадо 4 литра, в говнах бывал, на охоте бил его прилично, и НИЧЕГО не делал и горя не знал... щас увы прадо недосягаем (4 литра, на 2,7 жена ездит)

Вот так и пропала мечта... х/з пойду недопривода куплю типа погремушки камри и пипец... всем удачи в борьбе...

Сообщение отредактировал IMAGING: 30.06.2011, 20:58:53

  • 0

#620
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
мда, цены взлетели неподетски последние 2-3 месяца и Прадосы 4л с FJ-ями не уставшими ушли из реальности в мечту.... :( Вот так копишь копишь и когда до мечты остаётся пару, тройку зарплат, кто-то придумывает таможенные союзы, новые ставки и т.д. Нет слов....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.