Перейти к содержимому

Фотография

Акция "Новый Год в Детском Доме"Праздник в каждом доме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1276

#31094965
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Новый год – это один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, подарками, а также с нарядным Дедом Морозом и очаровательной Снегурочкой. Мы долго ждем его, а когда 31 декабря в полночь бьют часы, радуемся наступившему году, надеясь на лучшие времена, и грустим, провожая уходящий.
Новый Год - самый загадочный праздник, открывающий мир добрых сказок и волшебства. Доверчивые малыши, деловитые подростки, серьезные взрослые, бабушки и дедушки - все считают минуты до наступления праздника, загадывают желания и дарят подарки. Давайте все вместе подарим настоящий волшебный праздник детям из детдома, приюта матерей, многодетных и малообеспеченных семей, Капчагайского приюта. Эти дети с нетерпением ждут Новый год, ждут Деда Мороза и пишут ему письма, с надеждой и верой ждут исполнения желаний! Как хочется, чтобы их мечты сбылись!
Вы можете выбрать подарки из списка или передать деньги волонтерам (отчет гарантируется). Даже 1 000 тенге играют большую роль в таком хорошем деле.

Областной Детский Дом №1 поселок Баганашыл; количество детей - 192 человека
Список нужных новогодних подарков:
1. Порошок 12 пачек по 6-9кг
2. Сланцы 162пары
3. Мыло 192куска
4. Картины по номерам 60шт.
5. Перчатки 192шт (подростковые и детские)
6. Толстовки на 14-16 лет: для мальчиков 34шт, для девочек 25шт
7. Сушилки для белья с толстыми прутьями 10шт.
8. Кофты трикотажные 13шт: 7шт мальч р-р 122-140см, девоч - 4 - 116см, 1 -130см, 1-140см
9. Носки 192 шт : подростковые и детские
10. Джинсы детские на резинке 110 - 134см - 10шт
11. Утюги 12шт.
14. Гели для душа 190шт
15. Дезодаранты 90шт
17. Покрывала 16шт
18. Колготки подростковые и детские
19. Шапки 162 штуки (детские и подростковые)
20. Перчатки 162шт
21. Куклы 14шт
22. Носки теплые и тонкие 192шт
23. Белье 180шт
24. Носки теплые 100шт

25. 90шт пальчиковых батареек
Новогодний стол детей желательно разнообразить мандаринами, сладостями, колбасой и сыром!
Телефоны волонтеров, с которыми можно связаться по вопросам сбора подарков для детей из детского дома Баганашил:
1. Аня  Lady d'or - 8 701 292 20 69
2. Аня  Poly - 8701 7663426

 

Капчагайский Православный приют; количество детей - 19человек
Родион мальчик - 1,5 года
Вика 1,5 года
Саша - мальчик-2 года.
Злата - 2,4 года
Гоша 4 года
Ярослав 4 года
Ларион 5 лет
София 6 лет.
Илья 9 лет
Настя -4 года
Жанна - 6 лет
Лена - 7 лет
Ира - 10 лет
Жанна - 12 лет
Серафима, Маша - 14 лет
Эля, Вика, Настя - 16 лет
Волонтеры курирующий Капчагайский приют:
Оля  Уля - +7 777 2400200
8 777-577-62-38 Наташа.  mickelangelo

 

Детский дом № 2

Волонтер, курирующий детдом 2:

7 707 220 2772 Василиса ник Vas'ok 

Оля  Уля - +7 777 2400200

Список нужных новогодних подарков:

1. носки теплые/тонкие

2. колготки (детские,подростковые)

3. резиночки

4. заколки

5. шапки

6. перчатки

7. варежки

8. белье

 

Елку желаний будем проводить для детей и мамочек из Приют матерей одиночек и детей из многодетных малоимущих семей, количество детей примерно 60чел, мам - 30чел
Елку желаний планируем провести в ДК "Колос" 17 декабря, развлекательную часть для детей взяло на себя "Развлекательное Агентство Феерия", спасибо громадное Алина Редозубова, что откликнулись провести благотворительную елку!
Друзья, но чтобы все получилось очень нужна Ваша помощь - с подарками для деток, каждый может выбрать письмо ребенка и подарить ему радость и веру в чудеса; также нужна помощь в накрытии Праздничного стола - это фрукты, соки, выпечка, сладости, бутерброды, пицца итд Также нужна помощь с подарками для мам - это шампунь+гель для душа, нужно 30шт. 
Друзья! Разбирайте возможность подарить свое тепло, доброту, веру в волшебство и радость!!!
Я верю все вместе мы сделаем этот праздник незабываемым и необыкновенно ярким, добрым и по-настоящему новогодним!!!

Волонтер, курирующий Приют матерей одиночек с детьми:
1. Аня  Lady d'or- 8 701 292 20 69

 


Сообщение отредактировал Lady d'or: 02.12.2014, 00:20:05

  • 4

#1241
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Привет организаторам! Готов и тут чуть чуть помочь купив может какие то подарочки детям небольшие. В количестве 10шт. Может какие то игрули детям маленьким до 5 лет. Покупкой займусь сам надо будет приехать и забрать у меня и конечно же подарить детишками на Новый год.
  • 0

#1242
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
От себя хочу добавить моё понимание на счёт этого. Я хорошо помню своё детство, счастливый Новый год, всякие подарки и ожидание деда мороза. Через некоторое время финансовая ситуация в нашей семье ухудшилось но и большенство родных уехали на заработки в Алматы (тогда мы жили в другом городе). Так вот мне всегда дарили подарки и все такое потом через некоторое время уже по чуть чуть перестали и уже в 3-4 классе я четко понимал что нет никакого деда мороза и дух праздника во мне погас.

Я всегда хотел и всегда верил в чудо, конкретно в отношении работы. Делаю ставку на тот или иной исход переговоров и действительно надеюсь на что то сверх естественное. Так вот к чему я всю эту предисторию рассказывал. Мне сейчас 25 лет. У меня недавно родилась маленькая принцесса ей сейчас 5 месяцев. Чувство ответственности за себя и за свою семью меня настигло очень резко, когда забеременела моя жена. И тогда я уже планировал что мой ребёнок будет праздновать все праздники которые только возможно и максимально пока она не станет максимально взрослой. Тогда я уже начал смотреть на вещи по другому и вот есть дети, чужие дети, я понял как это может быть тяжело когда ты на Новый год ждёшь какой то подарок а его Дед Мороз не привозит. В прошлом году я понял одно и это пожалуй самое главное зачем я пишу это! Новый год это ТОЛЬКО И ТОЛЬКЛ Детский праздник и не чей больше. Все что мы украшаем дома, во дворе на улице снеговик и прочая суета это только для детей и не для кого больше. Все детишки ждут только этого, они хорошо себя вели в садике, дома, в школе что бы получить желанный подарок от Деда Мороза который никто не может ему подарить кроме Деда Мороза. Понимаете о чем я говорю? Я говорю про ту самую детскую наивность и Веру в чудо. Я говорю про то самое когда ты не дождался 12 часов ночи и уснул, а на утро оказывается что ты все проспал но Дед Мороз про тебя не забыл и прилетел к тебе и оставил подарок но ты спал, ты не расстраиваешься потому что Дед Мороз знает про тебя и прочитал твоё письмо. Я говорю про то чувство когда ты хотел какую то игрушку и Дед Мороз тебе привёз именно то что тебя надо. Я говорю про то чувство когда ты активно наряжаешь елку, потому что Дед Мороз только там оставляет подарки. Я говорю про чистых ангелочков у которых все должно быть хорошо. У всех начнётся взрослая жизнь и каждый из нас знает как это тяжело решать сложные вопросы без всякого чуда и вкалывать каждый день на одной и той же работе. Так вот давайте по мере возможности просто максимально продлим вот это чувство наивности и веры в чудо в детях. Дети они не в чем не виноваты, во всем виноваты безответственные родители из за кого они в детском доме. Прошу вас давайте не будем безответственными. Я хочу видеть счастливых детей которые верят в деда мороза и ждут свои подарки и получают их. Что может быть круче детского счастья?! Каждый из нас может помочь! Каждый может дать для чужого ребёнка какой то подарок потому что детское счастье и Детская улыбка бесценна! Я с прошлого года стараюсь максимально помогать детям. Не тем детям которые бегают по Арбату и просят мелочь а тем детям которые не по своей воле оказались в детском доме и они действительно приятные. Даже взрослые из детского дома очень хорошие ребята.

Просто давайте скинемся кто чем может. Просто продлить детство маленьким ангелочкам это бесценно.
Раньше я этого не понимал, сейчас я вижу и смотрю на это по другому насколько искренне радуется ребёнок когда ему что то нравиться. Просто обратите на это внимание. Сделайте просто не большой подарок.

Я сам лично как и в прошлом году взялся помогать детям инвалидам и здесь чуть чуть. А так же повезу 8-10 ящиков мандарина в детский дом на каблукова, там очень хорошие дети, когда учился в школе я с ними играл футбол и мне они очень нравились! И по акциям в МЕГА с женой уже купили более 7-8шт одежды для детей.

Как то так. Всем спасибо за внимание! Не проходите мимо! Пусть ни в чем невинные детишки верят в чудо. Сделав какое то пожертвование, любое, Вы и создаёте это чудо для детей, Вы становитесь причиной этого чуда, Вы продлеваете детство. А что может быть круче?!

Сообщение отредактировал Olzhik.t: 21.12.2015, 04:54:07

  • 8

#1243
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

От себя хочу добавить моё понимание на счёт этого. Я хорошо помню своё детство, счастливый Новый год, всякие подарки и ожидание деда мороза. Через некоторое время финансовая ситуация в нашей семье ухудшилось но и большенство родных уехали на заработки в Алматы (тогда мы жили в другом городе). Так вот мне всегда дарили подарки и все такое потом через некоторое время уже по чуть чуть перестали и уже в 3-4 классе я четко понимал что нет никакого деда мороза и дух праздника во мне погас.

Я всегда хотел и всегда верил в чудо, конкретно в отношении работы. Делаю ставку на тот или иной исход переговоров и действительно надеюсь на что то сверх естественное. Так вот к чему я всю эту предисторию рассказывал. Мне сейчас 25 лет. У меня недавно родилась маленькая принцесса ей сейчас 5 месяцев. Чувство ответственности за себя и за свою семью меня настигло очень резко, когда забеременела моя жена. И тогда я уже планировал что мой ребёнок будет праздновать все праздники которые только возможно и максимально пока она не станет максимально взрослой. Тогда я уже начал смотреть на вещи по другому и вот есть дети, чужие дети, я понял как это может быть тяжело когда ты на Новый год ждёшь какой то подарок а его Дед Мороз не привозит. В прошлом году я понял одно и это пожалуй самое главное зачем я пишу это! Новый год это ТОЛЬКО И ТОЛЬКЛ Детский праздник и не чей больше. Все что мы украшаем дома, во дворе на улице снеговик и прочая суета это только для детей и не для кого больше. Все детишки ждут только этого, они хорошо себя вели в садике, дома, в школе что бы получить желанный подарок от Деда Мороза который никто не может ему подарить кроме Деда Мороза. Понимаете о чем я говорю? Я говорю про ту самую детскую наивность и Веру в чудо. Я говорю про то самое когда ты не дождался 12 часов ночи и уснул, а на утро оказывается что ты все проспал но Дед Мороз про тебя не забыл и прилетел к тебе и оставил подарок но ты спал, ты не расстраиваешься потому что Дед Мороз знает про тебя и прочитал твоё письмо. Я говорю про то чувство когда ты хотел какую то игрушку и Дед Мороз тебе привёз именно то что тебя надо. Я говорю про то чувство когда ты активно наряжаешь елку, потому что Дед Мороз только там оставляет подарки. Я говорю про чистых ангелочков у которых все должно быть хорошо. У всех начнётся взрослая жизнь и каждый из нас знает как это тяжело решать сложные вопросы без всякого чуда и вкалывать каждый день на одной и той же работе. Так вот давайте по мере возможности просто максимально продлим вот это чувство наивности и веры в чудо в детях. Дети они не в чем не виноваты, во всем виноваты безответственные родители из за кого они в детском доме. Прошу вас давайте не будем безответственными. Я хочу видеть счастливых детей которые верят в деда мороза и ждут свои подарки и получают их. Что может быть круче детского счастья?! Каждый из нас может помочь! Каждый может дать для чужого ребёнка какой то подарок потому что детское счастье и Детская улыбка бесценна! Я с прошлого года стараюсь максимально помогать детям. Не тем детям которые бегают по Арбату и просят мелочь а тем детям которые не по своей воле оказались в детском доме и они действительно приятные. Даже взрослые из детского дома очень хорошие ребята.

Просто давайте скинемся кто чем может. Просто продлить детство маленьким ангелочкам это бесценно.
Раньше я этого не понимал, сейчас я вижу и смотрю на это по другому насколько искренне радуется ребёнок когда ему что то нравиться. Просто обратите на это внимание. Сделайте просто не большой подарок.

Я сам лично как и в прошлом году взялся помогать детям инвалидам и здесь чуть чуть. А так же повезу 8-10 ящиков мандарина в детский дом на каблукова, там очень хорошие дети, когда учился в школе я с ними играл футбол и мне они очень нравились! И по акциям в МЕГА с женой уже купили более 7-8шт одежды для детей.

Как то так. Всем спасибо за внимание! Не проходите мимо! Пусть ни в чем невинные детишки верят в чудо. Сделав какое то пожертвование, любое, Вы и создаёте это чудо для детей, Вы становитесь причиной этого чуда, Вы продлеваете детство. А что может быть круче?!

 

 

Olzhik.t, большое Вам спасибо!

http://vse.kz/topic/...4#entry33419815

мандарины как раз очень нужны!

всем кто сможет помочь с закупом подарков и фруктов, просьба связаться с Ильей (бывший воспитанник Детского дома №2, теперь он работает администратором в ДД) : 8747 803 50 90


Сообщение отредактировал Vas'ok: 21.12.2015, 15:39:28

  • 0

#1244
Илья Чинбай

Илья Чинбай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Друзья, еще нужна такая помощь! В детский дом на каблукова поступили  две новенькие маленькие девочки, одной 5 одной 8 лет сестренки. Нужна помощь помочь купить одежду. Это будет очень большим подарком от Вас! Друзья!

Заранее благодарим Вас! Илья Детский дом №2 г.Алматы  8 747 803 50 90 


  • 0

#1245
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Сегодня подруга едет с другими участниками в детские дома- Солнышко и Ковчег. Поздравлять детей с Новым годом. 

Повезет 6 видов конфет (37кг), 20кг. мандаринов. Основная часть расфасована, остальные мандарины так передаст.

Прикреплённые изображения:

  • 20151222_035922.jpg
  • 20151222_040049.jpg
  • 20151222_052220.jpg

  • 3

#1246
Kiddy Happiness

Kiddy Happiness
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день, подойдут на подарок деткам леденцы на палочке "петушок"? Состав только сахар. В наличии есть 480шт. Фасованы в банки по 80шт. Привезу в нужном количестве, скажите только куда  :)


Сообщение отредактировал Kiddy Happiness: 22.12.2015, 22:20:46

  • 1

#1247
Илья Чинбай

Илья Чинбай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Добрый день, подойдут на подарок деткам леденцы на палочке "петушок"? Состав только сахар. В наличии есть 480шт. Фасованы в банки по 80шт. Привезу в нужном количестве, скажите только куда  :)

Доброго времени суток !!! конечно нужны

Илья 8747 803 5090

Улица Каблукова 89 уг.Утепова


  • 0

#1248
Kiddy Happiness

Kiddy Happiness
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Добрый день, подойдут на подарок деткам леденцы на палочке "петушок"? Состав только сахар. В наличии есть 480шт. Фасованы в банки по 80шт. Привезу в нужном количестве, скажите только куда  :)

Доброго времени суток !!! конечно нужны

Илья 8747 803 5090

Улица Каблукова 89 уг.Утепова

 

Ок. Какое количество? Подвезу в течение этой недели.


  • 0

#1249
Илья Чинбай

Илья Чинбай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Добрый день, подойдут на подарок деткам леденцы на палочке "петушок"? Состав только сахар. В наличии есть 480шт. Фасованы в банки по 80шт. Привезу в нужном количестве, скажите только куда  :)

Добрый день!

Мы с радостью примем

Илья Детский дом №2 г.Алматы  8 747 803 50 90 

у нас 90 детей

Вы сколько сможете тому и рады будем!


Сообщение отредактировал Илья Чинбай: 23.12.2015, 10:38:55

  • 0

#1250
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Добрый день, подойдут на подарок деткам леденцы на палочке "петушок"? Состав только сахар. В наличии есть 480шт. Фасованы в банки по 80шт. Привезу в нужном количестве, скажите только куда  :)

Добрый день. Если у Вас останутся леденцы, их будут рады принять в ДД№1 Баганашил - 180 детей и ДД"Солнышко" - 82 ребенка.


  • 0

#1251
Илья Чинбай

Илья Чинбай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Детский дом №2

90 детей

Каблукова 89 уг.Утепова 

Илья 8747 803 5090 


  • 0

#1252
Kiddy Happiness

Kiddy Happiness
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Добрый день, подойдут на подарок деткам леденцы на палочке "петушок"? Состав только сахар. В наличии есть 480шт. Фасованы в банки по 80шт. Привезу в нужном количестве, скажите только куда  :)

Добрый день. Если у Вас останутся леденцы, их будут рады принять в ДД№1 Баганашил - 180 детей и ДД"Солнышко" - 82 ребенка.

 

Добрый, леденцы останутся. Можете скинуть контакты? На этой неделе постараюсь привезти


  • 0

#1253
Kiddy Happiness

Kiddy Happiness
  • Гость
  • 16 сообщений

Детский дом №2

90 детей

Каблукова 89 уг.Утепова 

Илья 8747 803 5090 

Ок, на этой неделе завезу


  • 1

#1254
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

post_online.pngKiddy Happiness, написала Вам в личку. СПАСИБО!


Сообщение отредактировал Fotinia: 23.12.2015, 23:27:02

  • 0

#1255
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо большое, Диас post_offline.pngKiddy Happiness. Вы действительно Солнышко( а так переводится ваше имя) для детей, которым передали ваши сладости! Всего самого наилучшего Вам и вашим близким.

И еще... Я правильно поняла  - леденцы для ДД№1Баганашил, ДД " Солнышко" и для ДД№2 на Каблукова? Потому что в коробке много конфет... Дозвониться до Вас не смогла...

сп11.jpg

 


Сообщение отредактировал Fotinia: 24.12.2015, 13:19:48

  • 0

#1256
Kiddy Happiness

Kiddy Happiness
  • Гость
  • 16 сообщений

Спасибо большое, Диас post_offline.pngKiddy Happiness. Вы действительно Солнышко( а так переводится ваше имя) для детей, которым передали ваши сладости! Всего самого наилучшего Вам и вашим близким.

И еще... Я правильно поняла  - леденцы для ДД№1Баганашил, ДД " Солнышко" и для ДД№2 на Каблукова? Потому что в коробке много конфет... Дозвониться до Вас не смогла...

attachicon.gifсп11.jpg

Не за что. в ДД№2 завтра отдельно привезу. По одной конфете на ребенка это мало.  :)


Сообщение отредактировал Kiddy Happiness: 24.12.2015, 15:12:40

  • 2

#1257
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

 

Не за что. в ДД№2 завтра отдельно привезу. По одной конфете на ребенка это мало.
СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал Fotinia: 24.12.2015, 15:47:32

  • 0

#1258
Илья Чинбай

Илья Чинбай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Всем добрый день!

 Хотел от себя и от лица воспитанников детского дома №2 Выразить благодарность Олжасу Olzhik.t 

и коллективу ТД Гекса Азия  за мандаринки и шоколадки для детей 

Спасибо Вам большое! Всегда рады видеть Вас в уютном доме под названием Детский дом №2


  • 0

#1259
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
7e473c2f55694d0e1575799de54625c8.jpg

Доставлено!
  • 1

#1260
Илья Чинбай

Илья Чинбай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Хотим поблагодарить Ренату за привезенные продукты в наш детский дом!

Спасибо! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

 

кроме продуктов нужны подарки! моющее, дезадоранты, и т.д

Спасибо Всем!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.