Перейти к содержимому

Фотография

Акция "Новый Год в Детском Доме"Праздник в каждом доме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1276

#31094965
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Новый год – это один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, подарками, а также с нарядным Дедом Морозом и очаровательной Снегурочкой. Мы долго ждем его, а когда 31 декабря в полночь бьют часы, радуемся наступившему году, надеясь на лучшие времена, и грустим, провожая уходящий.
Новый Год - самый загадочный праздник, открывающий мир добрых сказок и волшебства. Доверчивые малыши, деловитые подростки, серьезные взрослые, бабушки и дедушки - все считают минуты до наступления праздника, загадывают желания и дарят подарки. Давайте все вместе подарим настоящий волшебный праздник детям из детдома, приюта матерей, многодетных и малообеспеченных семей, Капчагайского приюта. Эти дети с нетерпением ждут Новый год, ждут Деда Мороза и пишут ему письма, с надеждой и верой ждут исполнения желаний! Как хочется, чтобы их мечты сбылись!
Вы можете выбрать подарки из списка или передать деньги волонтерам (отчет гарантируется). Даже 1 000 тенге играют большую роль в таком хорошем деле.

Областной Детский Дом №1 поселок Баганашыл; количество детей - 192 человека
Список нужных новогодних подарков:
1. Порошок 12 пачек по 6-9кг
2. Сланцы 162пары
3. Мыло 192куска
4. Картины по номерам 60шт.
5. Перчатки 192шт (подростковые и детские)
6. Толстовки на 14-16 лет: для мальчиков 34шт, для девочек 25шт
7. Сушилки для белья с толстыми прутьями 10шт.
8. Кофты трикотажные 13шт: 7шт мальч р-р 122-140см, девоч - 4 - 116см, 1 -130см, 1-140см
9. Носки 192 шт : подростковые и детские
10. Джинсы детские на резинке 110 - 134см - 10шт
11. Утюги 12шт.
14. Гели для душа 190шт
15. Дезодаранты 90шт
17. Покрывала 16шт
18. Колготки подростковые и детские
19. Шапки 162 штуки (детские и подростковые)
20. Перчатки 162шт
21. Куклы 14шт
22. Носки теплые и тонкие 192шт
23. Белье 180шт
24. Носки теплые 100шт

25. 90шт пальчиковых батареек
Новогодний стол детей желательно разнообразить мандаринами, сладостями, колбасой и сыром!
Телефоны волонтеров, с которыми можно связаться по вопросам сбора подарков для детей из детского дома Баганашил:
1. Аня  Lady d'or - 8 701 292 20 69
2. Аня  Poly - 8701 7663426

 

Капчагайский Православный приют; количество детей - 19человек
Родион мальчик - 1,5 года
Вика 1,5 года
Саша - мальчик-2 года.
Злата - 2,4 года
Гоша 4 года
Ярослав 4 года
Ларион 5 лет
София 6 лет.
Илья 9 лет
Настя -4 года
Жанна - 6 лет
Лена - 7 лет
Ира - 10 лет
Жанна - 12 лет
Серафима, Маша - 14 лет
Эля, Вика, Настя - 16 лет
Волонтеры курирующий Капчагайский приют:
Оля  Уля - +7 777 2400200
8 777-577-62-38 Наташа.  mickelangelo

 

Детский дом № 2

Волонтер, курирующий детдом 2:

7 707 220 2772 Василиса ник Vas'ok 

Оля  Уля - +7 777 2400200

Список нужных новогодних подарков:

1. носки теплые/тонкие

2. колготки (детские,подростковые)

3. резиночки

4. заколки

5. шапки

6. перчатки

7. варежки

8. белье

 

Елку желаний будем проводить для детей и мамочек из Приют матерей одиночек и детей из многодетных малоимущих семей, количество детей примерно 60чел, мам - 30чел
Елку желаний планируем провести в ДК "Колос" 17 декабря, развлекательную часть для детей взяло на себя "Развлекательное Агентство Феерия", спасибо громадное Алина Редозубова, что откликнулись провести благотворительную елку!
Друзья, но чтобы все получилось очень нужна Ваша помощь - с подарками для деток, каждый может выбрать письмо ребенка и подарить ему радость и веру в чудеса; также нужна помощь в накрытии Праздничного стола - это фрукты, соки, выпечка, сладости, бутерброды, пицца итд Также нужна помощь с подарками для мам - это шампунь+гель для душа, нужно 30шт. 
Друзья! Разбирайте возможность подарить свое тепло, доброту, веру в волшебство и радость!!!
Я верю все вместе мы сделаем этот праздник незабываемым и необыкновенно ярким, добрым и по-настоящему новогодним!!!

Волонтер, курирующий Приют матерей одиночек с детьми:
1. Аня  Lady d'or- 8 701 292 20 69

 


Сообщение отредактировал Lady d'or: 02.12.2014, 00:20:05

  • 4

#921
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Большое спасибо Елене за спонсирование и Евгении за закуп моющих средств, посчитаю-отпишусь

шампуни и гели разные муж и женс 30шт
зубные щетки 35шт
зуб пасты 19шт
мыло 9уп по 5шт
вроде всё)))
  • 2

#922
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Итого 35000 тг


Спасибо большое Максат за переданные 25500 в Новогоднюю копилку. А так же прибавляю сумму которая осталась у меня от прошлых сборов и акций. 32250


Итого 90750 тг
  • 0

#923
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
А так же вот точный список по мальчикам и девочкам ДД2

Мальчики от 7 до 13 лет - 13 человек
Мальчики от 14 до 18 лет - 22 человека

Девочки от 7 лет и до 13 лет - 11 человек
Девочки от 14 лет до 18 лет 12 человек
  • 0

#924
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Для взрослых девочек самый классный подарок это косметика, они так радуются , т.к. её приходиться им покупать самим, на какие-то сбережения, и пользуются все одной тушью на группу, Маленьким наборчики, украшения резиночки браслетики, блокнотики

Взрослым мальчишкам средства для бритья, парфюм, и еще они очень все любят ручные эспандеры))) хочется подарить что-то такое, индивидуальное, конечно же в дополнение можно и мыльно рыльные средства и т.п.

а маленьким мальчикам, какие-нибудь современные игрушки маленькие из мультфильмов, ну и те же мультфильмы))))
  • 0

#925
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо САХАР большое за подарки, и за вещи малышам пока не разобрала, завтра уже отпишусь что там да как))
  • 1

#926
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Здравствуйте всем! Если нужна перевалочная база в моем районе - то я дома. :hi:
  • 1

#927
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Спасибо огромное Елене за несколько пакетов с киндер шоколадом!
  • 0

#928
Svetik_Sh

Svetik_Sh
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!Я из Капчагая если нужны свободные руки так сказать могу помочь,оказывается у нас тут есть Капчагайский православный приют,пишите чем смогу тем помогу))))
  • 0

#929
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Марина и её коллегам с Розыбакиева Абая за много пакетов с подарками. Все сразу передала Ане, т.к. подарки у неё собираем)

Так же сразу передала все пакеты с подарками от САХАР Аня уже отпишется что там да как.
  • 1

#930
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Подарки у меня, правда я все пакеты занесла и поставила, ничего не считала... поняла только что подарков много и самые разнообразные, носки, колготки, трусики, наборы кремов, шампуни, резинки-заколки, конфеты, вафли, одежда малышковая, мыло, пасты, канцтовары и многое другое...

Сообщение отредактировал 4life1: 13.12.2012, 22:26:09

  • 2

#931
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Анаре и подругам за привезённые вещи-куртки, шапки, сапоги, ботинки, колготки, муж. бельё
Большое спасибо сотрудникам ДКФ БТА Банка за пижамы для одной группы, носочки, дезодоранты, тушь, наборы для рукоделия
  • 2

#932
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое компании "Флора Экспресс" за привезенную коробку с канц.товарами и коробку с бумагой для печати.
  • 2

#933
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Большое спасибо Александру! Александр уже не первый раз участвует в акциях. Он передал 129тыс тенге.
Мы закупили самые необходимые вещи.
Носки 9уп.по12пар Х100тенге=10800
Носки 5уп по 20парх 120тенге= 12000
Трусы дев. 100х100т=10000
Трусы мальч.60х150=9000
Трусы мужс. 60х200=12000
Колготки 24х350=8400
Варежки 12х500=6000
Пижамы 17х1500=25500
Дневники для девочек 10х550=5500
Книги с наклейками 20х650=13000
Раскраски с игрушечкой 17х350=5950
Осталось 10850тенге. С согласия Александра их используем на срочные нужды.7000тенге уже сегодня передали в школу на закуп пособий по биологии на 8 учеников 8-го класса. И ещё нужно закупить конт.карты, атласы и т.д. для вновь прибывших детей.

Александр, ещё раз спасибо! Ждём Вас в гости к детям БДД.
  • 4

#934
HugeEgo

HugeEgo
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Доброе время суток!
Только вчера узнала про акцию :) хотела спросить куда можно привезти подарки? Лучше привезти упакованными или просто в пакете и вы их потом рассортируете? И можно ли вкладывать открытки? или если не у всех будут открытки детки расстроятся? заранее спс за ответ) p.s.вы молодцы, делаете действительно хорошее дело :)
  • 1

#935
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Доброе время суток!
Только вчера узнала про акцию :) хотела спросить куда можно привезти подарки? Лучше привезти упакованными или просто в пакете и вы их потом рассортируете? И можно ли вкладывать открытки? или если не у всех будут открытки детки расстроятся? заранее спс за ответ) p.s.вы молодцы, делаете действительно хорошее дело :)


Спасибо большое за внимание и отклик, лучше привезти просто в пакетах, а мы уже рассортируем, открытки обычно мы не дарим, исключение Дни Рождения. ))

Куда вам удобней подъехать, напишите и мы вас соретнируем с кем лучше связаться)))
  • 0

#936
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
если кто не успел с подарками, то может 8 интернат кто нибудь возьмет на поруки?
http://vse.kz/topic/191695-internat-8/
мне кажется детей в данном ДД не особо балуют подарками: http://vse.kz/topic/...8/page__st__300
пару раз видела ребят из 8 в "меге" в большом магазине игрушек, просят купить что-нибудь недорогое
было бы здорово, если какая-нибудь крупная организация взялась их поздравить (тот же магазин ирушек мог бы устроить акцию, но наверное уже по времени поздно) Ведь дети везде дети и все мечтают о чуде в новогодние праздники, подойдут какие нибудь наборчики для детского творчества типа "лего", девочки там плетут из биссера, вышивают, думаю будут рады любыми наборчикам для детского творчества, разввающие журналы, книжки, диски с музыкой и фильмами для детей, тоже очень пригодятся, еще туда всегда нужна одежда и обувь, или можно на каждую группу купить 1 санки может какие нибудь теплые вещички (варежки, носочки) у них всегда в деффиците, нижнее белье тож, а взрослым детям пригодились бы принадлежности для душа, зубные пасты или просто сладости и фрукты на каждую группу, да впрочем любая мелочь будет приятна, помнится нас там однажды чуть не разорвали) хотелось бы чтоб в этом году их тоже порадовали, если не всех, то хотя бы малышей!
имеются контакты методиста, думаю, она могла бы организовать вручение или подсказать как и когда лучше, если кому интересно: 7 7775482655 Айгуль Александровна, раньше мы передавали подарки через нее, она очень просила не забывать их детей, там всегда рады любой помощи!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.12.2012, 18:06:16

  • 0

#937
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Вася, этот интернат Айжан вместе с компанией наверняка поздравит... не может такого быть чтобы они их оставили...
я тоже про них думала, но Айжана не ответила... может лучше с ней сначала поговорить?

Сообщение отредактировал 4life1: 16.12.2012, 21:35:38

  • 0

#938
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вася, этот интернат Айжан вместе с компанией наверняка поздравит... не может такого быть чтобы они их оставили...
я тоже про них думала, но Айжана не ответила... может лучше с ней сначала поговорить?

привет, Аня :) ! Айжан вроде ничего не писала про НГ, думаю, не так уж просто насобирать подарков на 150 детей, вдруг кто-нибудь возьмется и ей в помощью
пс. сорри, что хозяйничаю, просто бывает в конце акции, люди обращаются за инфой кому из детей можно организовать поход в кино или подарки, вот и решила напомнить про 8 интернат на всякий случай!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.12.2012, 21:51:06

  • 0

#939
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Да ты что Вась, хорошо что написала... Ольга будет знать, да и мы тоже... просто я надеялась что Айжана откликнется, она же курирует его, а она молчит... ну я и подумала что им не нужна помощь... может я и не права
  • 0

#940
HugeEgo

HugeEgo
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Доброе время суток!
Только вчера узнала про акцию :) хотела спросить куда можно привезти подарки? Лучше привезти упакованными или просто в пакете и вы их потом рассортируете? И можно ли вкладывать открытки? или если не у всех будут открытки детки расстроятся? заранее спс за ответ) p.s.вы молодцы, делаете действительно хорошее дело :)


Спасибо большое за внимание и отклик, лучше привезти просто в пакетах, а мы уже рассортируем, открытки обычно мы не дарим, исключение Дни Рождения. ))

Куда вам удобней подъехать, напишите и мы вас соретнируем с кем лучше связаться)))


=) мне будет удобнее в верхней части города) где-нибудь возле Погранучилища или в направлении вниз по Ленина. =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.