Перейти к содержимому

Фотография

Акция "Новый Год в Детском Доме"Праздник в каждом доме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1276

#31094965
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Новый год – это один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, подарками, а также с нарядным Дедом Морозом и очаровательной Снегурочкой. Мы долго ждем его, а когда 31 декабря в полночь бьют часы, радуемся наступившему году, надеясь на лучшие времена, и грустим, провожая уходящий.
Новый Год - самый загадочный праздник, открывающий мир добрых сказок и волшебства. Доверчивые малыши, деловитые подростки, серьезные взрослые, бабушки и дедушки - все считают минуты до наступления праздника, загадывают желания и дарят подарки. Давайте все вместе подарим настоящий волшебный праздник детям из детдома, приюта матерей, многодетных и малообеспеченных семей, Капчагайского приюта. Эти дети с нетерпением ждут Новый год, ждут Деда Мороза и пишут ему письма, с надеждой и верой ждут исполнения желаний! Как хочется, чтобы их мечты сбылись!
Вы можете выбрать подарки из списка или передать деньги волонтерам (отчет гарантируется). Даже 1 000 тенге играют большую роль в таком хорошем деле.

Областной Детский Дом №1 поселок Баганашыл; количество детей - 192 человека
Список нужных новогодних подарков:
1. Порошок 12 пачек по 6-9кг
2. Сланцы 162пары
3. Мыло 192куска
4. Картины по номерам 60шт.
5. Перчатки 192шт (подростковые и детские)
6. Толстовки на 14-16 лет: для мальчиков 34шт, для девочек 25шт
7. Сушилки для белья с толстыми прутьями 10шт.
8. Кофты трикотажные 13шт: 7шт мальч р-р 122-140см, девоч - 4 - 116см, 1 -130см, 1-140см
9. Носки 192 шт : подростковые и детские
10. Джинсы детские на резинке 110 - 134см - 10шт
11. Утюги 12шт.
14. Гели для душа 190шт
15. Дезодаранты 90шт
17. Покрывала 16шт
18. Колготки подростковые и детские
19. Шапки 162 штуки (детские и подростковые)
20. Перчатки 162шт
21. Куклы 14шт
22. Носки теплые и тонкие 192шт
23. Белье 180шт
24. Носки теплые 100шт

25. 90шт пальчиковых батареек
Новогодний стол детей желательно разнообразить мандаринами, сладостями, колбасой и сыром!
Телефоны волонтеров, с которыми можно связаться по вопросам сбора подарков для детей из детского дома Баганашил:
1. Аня  Lady d'or - 8 701 292 20 69
2. Аня  Poly - 8701 7663426

 

Капчагайский Православный приют; количество детей - 19человек
Родион мальчик - 1,5 года
Вика 1,5 года
Саша - мальчик-2 года.
Злата - 2,4 года
Гоша 4 года
Ярослав 4 года
Ларион 5 лет
София 6 лет.
Илья 9 лет
Настя -4 года
Жанна - 6 лет
Лена - 7 лет
Ира - 10 лет
Жанна - 12 лет
Серафима, Маша - 14 лет
Эля, Вика, Настя - 16 лет
Волонтеры курирующий Капчагайский приют:
Оля  Уля - +7 777 2400200
8 777-577-62-38 Наташа.  mickelangelo

 

Детский дом № 2

Волонтер, курирующий детдом 2:

7 707 220 2772 Василиса ник Vas'ok 

Оля  Уля - +7 777 2400200

Список нужных новогодних подарков:

1. носки теплые/тонкие

2. колготки (детские,подростковые)

3. резиночки

4. заколки

5. шапки

6. перчатки

7. варежки

8. белье

 

Елку желаний будем проводить для детей и мамочек из Приют матерей одиночек и детей из многодетных малоимущих семей, количество детей примерно 60чел, мам - 30чел
Елку желаний планируем провести в ДК "Колос" 17 декабря, развлекательную часть для детей взяло на себя "Развлекательное Агентство Феерия", спасибо громадное Алина Редозубова, что откликнулись провести благотворительную елку!
Друзья, но чтобы все получилось очень нужна Ваша помощь - с подарками для деток, каждый может выбрать письмо ребенка и подарить ему радость и веру в чудеса; также нужна помощь в накрытии Праздничного стола - это фрукты, соки, выпечка, сладости, бутерброды, пицца итд Также нужна помощь с подарками для мам - это шампунь+гель для душа, нужно 30шт. 
Друзья! Разбирайте возможность подарить свое тепло, доброту, веру в волшебство и радость!!!
Я верю все вместе мы сделаем этот праздник незабываемым и необыкновенно ярким, добрым и по-настоящему новогодним!!!

Волонтер, курирующий Приют матерей одиночек с детьми:
1. Аня  Lady d'or- 8 701 292 20 69

 


Сообщение отредактировал Lady d'or: 02.12.2014, 00:20:05

  • 4

#501
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Есть подписанная версия с печатью, кому надо высылайте мне имейлы.


Жанара, я могу разослать друзьям, мой адрес у тебя есть, вышли пожалуйста!
и в шапку нужно новое письмо добавить, а то там прошлогоднее висит и дезориентирует народ ...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 02.12.2009, 16:31:32

  • 0

#502
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Добрый день!

Приглашаем Вас принять участие в акции «Новый Год в Детском Доме 2010».

В преддверии Нового Года мы проводим акцию по организации самых ПОЛЕЗНЫХ и НУЖНЫХ подарков для воспитанников следующих учреждений:
1) Благотворительный семейный детский дом "Нур", г Талгар (57 человек)
2) Благотворительный семейный детский дом "Ковчег", г. Талгар (54 человек)
3) Центр психического здоровья, детское отделение (50 человек)
Мы просим Вас принять участие в организации именно полезных и нужных подарков. Им
необходимы вещи, которые, по денежной стоимости не так уж и велики, но очень важны для их развития.

Вы можете выбрать подарки из списка, согласовать с оргкомитетом, и подарить:

1) Сладости – 161 набор
2) Детские наборы косметики «Маленькая фея» (расческа, крем, зеркало,помада,шампунь) - 30
3) Косметический набор для девочек подростков (крем, гель для душа, шампуни кондиционеры, скрабы, умывалки) - 35
4) Зубная щетка - 161
5) Теплые носки для мальчиков с 12 лет до 18 - 35
6) Теплые носки для мальчиков с 5 до 12 лет - 40
7) Теплые носки для девочек с 12 до 18 лет - 40
8) Теплые носки для девочек с 5 до 12 лет - 35
9) Диски с фильмами для подростков - 25
10) Книги для подростков (приключения, фантастика) - 25
11) Раскраски детские - 25
12) Цветные карандаши - 25
13) Альбом для рисования - 25
14) Фломастеры - 25
15) Игрушки для мальчиков с 5 до 12 лет (пазлы, сборный конструктор, машинки, настольные игры) - 40
16) Спортивный инвентарь для мальчиков с 13 до 18 лет (футбольный, баскетбольный мячи, набор для тенниса, бадминтон и др) - 26
17) Шапки, шарфы, перчатки, варежки - 161
18) Кружки - 50
19) Футболки, пижамы, предметы ниж. белья - 50
20) Мыло, маленькие шампуни - 50

Мы призываем Вас не остаться в стороне от этой акции. Даже если ваша помощь будет эквивалентна 1 000 тенге, то это уже большой вклад в общее дело.

Координатор акции «Новый Год в Детском Доме 2010 » - Кенжина Жанара
По всем вопросам Вы можете обращаться по телефону 8 701 742 08 50, 226 28 35 (после 7 ч вечера)

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 02.12.2009, 17:13:40

  • 0

#503
Коровка цвета радуги

Коровка цвета радуги
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет Домохозяйке, Дайверу и всем добрым и отзывчивым ребятам!
По почте прислали рассылку, и Дайвер направил сюда.
Спасибо всем кто занимается этим НУЖНЫМ И ВАЖНЫМ делом!!!

Мы молодые девушки и парни, с добрыми серцами и открытыми душами, мы не олигархи, но очень хотим помочь деткам чем можем.
Нас 15 человек и мы хотим помочь в организации праздника на новый год сделать сказочное представление для детей до 10 лет.
Мы не проффесионалы, но хочется доставить детям радость.

Домохозяйка и Жанара!
Вы писали Фрее (мы вместе это организовываем) о возможным местах проведения меропрития. Нужен ваш совет, по вопросу о подарках, и организационных моментах.
  • 0

#504
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Фрея, конечно вы можете помочь. мы всегда рады помощи. в прошлом году нам тоже инициаторы помогли организовать елку.
только в этом году координатор Жанара Zhanmm.

Жанара, проследи пожалуйста за качеством проведения акции. Не хочется подставлять ДОМ. Раз уж мы поручились проводить подобные акции, выступая волонтерами фонда.
Очень обязательно нужны письма от каждого ДД. и естественно все акты и документы (ну ты в курсе). Просто не забудь, а то можно замотаться с подарками и упустить важное.
  • 0

#505
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Девочки, скиньте мне пожалуйста копию письма, которое по рассылке отправляли. Только не для первого руководителя, а то, которое по аське и агенту можно запустить... до моих друзей такие рассылки не доходили. Я думаю, что еще возможно подсобрать энное кол-во подарков от добрых людей.
Заранее, спасибо!

мой мэйл: nt-301182@mail.ru

Кое-какие игрушки, для разных возрастов (в основном для дошкалят),должны прийти на с клад от моей подруги Елены.П. (и ее подруг), обещали еще пособирать. Спасибо им большое.

Сообщение отредактировал Damusya: 03.12.2009, 09:38:48

  • 0

#506
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ДУмаю что сможем помочь с машиной это не проблемма... лишь бы оплатили мне клиенты хотя бы за октябрь :( соларка ваще жок пока... но думаю что до конца месяца хоть кто нить проснется
  • 0

#507
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Вроде всем все отправила :(
Вообще лучще рассылать само письмо с печатью, во избежания фактов мошеничества, а то вдруг найдутся умные впишут свои телефоны. потом проблем не оберемся

Коровка я вам ответила на имейл, давайте созвонимся обсудим :)

Женя спасибо за ценные советы))) постараюсь никого не подвести.

А также прошу всех следить за темой, здесь я буду выкладвать списки уже имеющихся подарков и недостающих.

Сообщение отредактировал Zhanmm: 03.12.2009, 13:32:47

  • 0

#508
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Информация об акции на сайте detdom.kz
тут - http://detdom.kz/?newsid=1509 :smoke:
  • 0

#509
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Для сайта детдом я подготовлю отчет с фотографиями после успешного (надеюсь) проведения акции)))
  • 0

#510
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Компания Прайс ВатерХаус Купер предложили собрать с деток ДД на Бегалина и СД "НУР" "письма счастья" к Дедушке Морозу с запросами на подарки, в пределах разумного, например шашки, шахматы, пазлы и т.д и они постараются с сотрудниками закупить все это деткам.
  • 0

#511
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
День добрый, Приму участие :rolleyes:
С меня:
11) Раскраски детские - 25
12) Цветные карандаши - 25
13) Альбом для рисования - 25
14) Фломастеры - 25

В выходные закуплюсь, кому везти?

А еще у меня очень много женских журналов, надо?
  • 0

#512
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
ребят, пока прелдварительно есть спонсор для подарков для ДД Нур, но пока нет точного ответа, поэтому не могу говорить со 100% уверенностью.
А также сегодня позвонила Асем, она будет покупать
11) Раскраски детские - 21
12) Цветные карандаши - 6
13) Альбом для рисования - 6
14) Фломастеры - 6

Elty если вы не против лучше купите сколько сможете наборов для девочек- подростков из серии Мия или т.п., различные крем, гель для душа, шампуни кондиционеры, скрабы, умывалки
  • 0

#513
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Компания Прайс ВатерХаус Купер предложили собрать с деток ДД на Бегалина и СД "НУР" "письма счастья" к Дедушке Морозу с запросами на подарки, в пределах разумного, например шашки, шахматы, пазлы и т.д и они постараются с сотрудниками закупить все это деткам.

А есть контакты с кем можно пообщаться и обсудить списки подарков.
  • 0

#514
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений


Компания Прайс ВатерХаус Купер предложили собрать с деток ДД на Бегалина и СД "НУР"

А есть контакты с кем можно пообщаться и обсудить списки подарков.

Наверно лучше этих людей перекинуть на Кочег? Т.к. для НУР подарки уже закупаются. Контакты у Рената. Он с ними и разговаривал.
  • 0

#515
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Я понимаю что прошлогоднее письмо разослали, а новое то будем рассылать? ДАмы и господа, время идет.

Компания Вестер Гипер согласилась дать скидку если у нас возникнет необходимость у них закупиться...
Надо только письмо им заранее составить.

И чисто теоретически в понедельник буду связываться с SELA они вещи регулярно будут для ДД передавать, может там будет что нибудь на НГ
  • 0

#516
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Письмо рассылаем, уже есть кое -какие результаты, но буду выкладывать списки когда будут подарки на руках.

А какую скидку Вестер гипер готовы предложить?
  • 0

#517
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
У меня вопрос возник. Поскольку я беру косметическую продукцию, как лучше сделать: набрать разностей и потом раскидать в подарочные упаковки, кому что попадется, или взять фиксированные наборы (например гель, скраб и лосьен)? Как лучше?
  • 0

#518
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Думаю лучше наборы взять, они идут в подарочной упаковке и кажется дешевле чем если бы брать по отдельностт, но это мое скромное мнение)))
  • 0

#519
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
На самом деле уже много людей согласились помочь, но я выложу список имеющихся подарков как только они будут у меня на руках.
  • 0

#520
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Тогда они совсем однотипные получаются, отличаются только ароматом, и вариаций там только 3. Девочки из разных ДД?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.