Перейти к содержимому

Фотография

Акция "Новый Год в Детском Доме"Праздник в каждом доме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1276

#31094965
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Новый год – это один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, подарками, а также с нарядным Дедом Морозом и очаровательной Снегурочкой. Мы долго ждем его, а когда 31 декабря в полночь бьют часы, радуемся наступившему году, надеясь на лучшие времена, и грустим, провожая уходящий.
Новый Год - самый загадочный праздник, открывающий мир добрых сказок и волшебства. Доверчивые малыши, деловитые подростки, серьезные взрослые, бабушки и дедушки - все считают минуты до наступления праздника, загадывают желания и дарят подарки. Давайте все вместе подарим настоящий волшебный праздник детям из детдома, приюта матерей, многодетных и малообеспеченных семей, Капчагайского приюта. Эти дети с нетерпением ждут Новый год, ждут Деда Мороза и пишут ему письма, с надеждой и верой ждут исполнения желаний! Как хочется, чтобы их мечты сбылись!
Вы можете выбрать подарки из списка или передать деньги волонтерам (отчет гарантируется). Даже 1 000 тенге играют большую роль в таком хорошем деле.

Областной Детский Дом №1 поселок Баганашыл; количество детей - 192 человека
Список нужных новогодних подарков:
1. Порошок 12 пачек по 6-9кг
2. Сланцы 162пары
3. Мыло 192куска
4. Картины по номерам 60шт.
5. Перчатки 192шт (подростковые и детские)
6. Толстовки на 14-16 лет: для мальчиков 34шт, для девочек 25шт
7. Сушилки для белья с толстыми прутьями 10шт.
8. Кофты трикотажные 13шт: 7шт мальч р-р 122-140см, девоч - 4 - 116см, 1 -130см, 1-140см
9. Носки 192 шт : подростковые и детские
10. Джинсы детские на резинке 110 - 134см - 10шт
11. Утюги 12шт.
14. Гели для душа 190шт
15. Дезодаранты 90шт
17. Покрывала 16шт
18. Колготки подростковые и детские
19. Шапки 162 штуки (детские и подростковые)
20. Перчатки 162шт
21. Куклы 14шт
22. Носки теплые и тонкие 192шт
23. Белье 180шт
24. Носки теплые 100шт

25. 90шт пальчиковых батареек
Новогодний стол детей желательно разнообразить мандаринами, сладостями, колбасой и сыром!
Телефоны волонтеров, с которыми можно связаться по вопросам сбора подарков для детей из детского дома Баганашил:
1. Аня  Lady d'or - 8 701 292 20 69
2. Аня  Poly - 8701 7663426

 

Капчагайский Православный приют; количество детей - 19человек
Родион мальчик - 1,5 года
Вика 1,5 года
Саша - мальчик-2 года.
Злата - 2,4 года
Гоша 4 года
Ярослав 4 года
Ларион 5 лет
София 6 лет.
Илья 9 лет
Настя -4 года
Жанна - 6 лет
Лена - 7 лет
Ира - 10 лет
Жанна - 12 лет
Серафима, Маша - 14 лет
Эля, Вика, Настя - 16 лет
Волонтеры курирующий Капчагайский приют:
Оля  Уля - +7 777 2400200
8 777-577-62-38 Наташа.  mickelangelo

 

Детский дом № 2

Волонтер, курирующий детдом 2:

7 707 220 2772 Василиса ник Vas'ok 

Оля  Уля - +7 777 2400200

Список нужных новогодних подарков:

1. носки теплые/тонкие

2. колготки (детские,подростковые)

3. резиночки

4. заколки

5. шапки

6. перчатки

7. варежки

8. белье

 

Елку желаний будем проводить для детей и мамочек из Приют матерей одиночек и детей из многодетных малоимущих семей, количество детей примерно 60чел, мам - 30чел
Елку желаний планируем провести в ДК "Колос" 17 декабря, развлекательную часть для детей взяло на себя "Развлекательное Агентство Феерия", спасибо громадное Алина Редозубова, что откликнулись провести благотворительную елку!
Друзья, но чтобы все получилось очень нужна Ваша помощь - с подарками для деток, каждый может выбрать письмо ребенка и подарить ему радость и веру в чудеса; также нужна помощь в накрытии Праздничного стола - это фрукты, соки, выпечка, сладости, бутерброды, пицца итд Также нужна помощь с подарками для мам - это шампунь+гель для душа, нужно 30шт. 
Друзья! Разбирайте возможность подарить свое тепло, доброту, веру в волшебство и радость!!!
Я верю все вместе мы сделаем этот праздник незабываемым и необыкновенно ярким, добрым и по-настоящему новогодним!!!

Волонтер, курирующий Приют матерей одиночек с детьми:
1. Аня  Lady d'or- 8 701 292 20 69

 


Сообщение отредактировал Lady d'or: 02.12.2014, 00:20:05

  • 4

#401
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Тане передала женщина, а Таня мне :) Думаю лучше всего поместить это здесь.

У меня сейчас имеется:

10 упаковок акварельных красок
10 упаковок пластелина
10 пар носочков
10 пар колготок для девлчек-5-7 лет.
Все уходит в детское психиатрическое отделение на Каблукова.

Сообщение отредактировал TheBC: 24.12.2008, 13:30:01

  • 0

#402
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
докупили шампуни, мыло, крема, гели для Панфиловского.
  • 0

#403
Это Я

Это Я
  • Гость
  • 43 сообщений
Freesia: так что можно эти деньги отдать на двд для каблукова?
  • 0

#404
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Это Я, отдавайте конечно)

надеюсь докупаться больше не придется.
  • 0

#405
Это Я

Это Я
  • Гость
  • 43 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
См. п.2 локальных правил

Сообщение отредактировал Jana: 24.12.2008, 15:16:52

  • 0

#406
Это Я

Это Я
  • Гость
  • 43 сообщений
а пытаться еще денег собрать надо?
  • 0

#407
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

а пытаться еще денег собрать надо?


советую обратиться в тему про Баганашыл
там не хватает на хорошие подарки
  • 0

#408
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
я думаю мы поможем баганашилу)
  • 0

#409
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, так я поняла, что пока никто не отозвался помочь с перевозкой подарков в Талгарский ДД и в отделение онкологии. В отделение то онкологии думаю Миш ты же заберешь сам наверное?
А вот в Талгар кто то может помочь? Просто у меня нет времени совсем в ближайшие выходные, кто то может все таки выделить один день и поехать и поздравить деток, а? А то совсем некому оказывается :) Все лежит и ждет вас, хоть щас везите!!!
Ну разумеется условие обязательное сделать хоть немного фото в качестве отчета тому кто будет отвозить и передавать все это.
Я еду в Панфилов после нового года, но мне нужен напарник мужчина, так как мест только 2 в машине будет - желательно чтобы этот мужчина умел водить по гололеду. Или же нужна тогда еще одна машина и тогда нам будет и безопаснее ехать и веселее :D Вдруг застрянет кто, будем дергать друг друга :) Есть такие герои? На поездку явно уйдет весь день и часть ночи даже ;) более 300 км. все таки от города :D

Сообщение отредактировал Динчик: 24.12.2008, 17:32:11

  • 0

#410
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Еще есть детские перчатки: 5-для девочек, 5-для мальчиков, ориентировочно 5-7 лет.

10 альбомов для рисования
10 тетрадей (40 листов)

Это все передала женщина Тани.
Кому треба? :)
  • 0

#411
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Леш, может нам передадите, а то нам Деду Морозу подарков не хватает.
  • 0

#412
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Динчик, ты совсем себя загрузила!!!
Я предлагаю пригласить панфиловский к нам сюда вместе со старшими детками, и представителями обл. деп по защите прав, загрузить их подарками все сфотографировать, а деп. по защите прав на месте все раздаст, и вышлет нам фото-отчет! По моему, в субботу из Панфиловского ДД приезжают сюда за детьми, которе здесь проходили лечение, в Алмате. Они будут забирать детей, и параллельно заберут подарки!
Я очень переживаю за дорогу, если поедут 2 девушки!!!! Просто категорически против! Мы можем поехать туда, когда будут лучше погодные условия.

КСТАТИ!!!! СУПЕР НОВОСТЬ!!! Директора ОБЛОНО, который не пустил детей в парк - СНЯЛИ С ДОЛЖНОСТИ!!!!!
  • 0

#413
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Ребят, так я поняла, что пока никто не отозвался помочь с перевозкой подарков в Талгарский ДД и в отделение онкологии. В отделение то онкологии думаю Миш ты же заберешь сам наверное?
..............................
Я еду в Панфилов после нового года, но мне нужен напарник мужчина, так как мест только 2 в машине будет - желательно чтобы этот мужчина умел водить по гололеду. Или же нужна тогда еще одна машина и тогда нам будет и безопаснее ехать и веселее :laugh: Вдруг застрянет кто, будем дергать друг друга :D Есть такие герои? На поездку явно уйдет весь день и часть ночи даже :( более 300 км. все таки от города :D

К моменту написания твоего поста мы с Freesia это вопрос утрясли. Я поеду в онкологию с Домохозяйкой. Хотелось бы еще одного помошника. Будет - хорошо, не справимся с Юлей... :spy:

На счет Панфиловского ДД - предложение Tais_A весьма разумное, но если не получится с приездом ДД в Алматы - я с тобой. :dandy:
  • 0

#414
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
а ну если так, то это конечно вообще замечательно
тогда я жду разрешения вопроса по отправке подарков в Панфилов. Жень, ты думаю добьешь же, да? :spy:

А с Талгаром что то никто не отзывается :dandy: Блин ну не так же они и далеко находятся, некоторые у нас даже ездят туда практически каждый день с работы домой и обратно.
  • 0

#415
Это Я

Это Я
  • Гость
  • 43 сообщений
а когда надо в талгар отвезти? подарки нужно просто отвезти и раздать или нужно какое-то поздравление/представление?
  • 0

#416
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
нет нужно просто раздать и сделать несколько фото для отчета

кстати забыла сразу сказать еще и том, что мы вчера с "Это Я" сходили в магазин и купили как раз сумму собранную ею классную систему. Уж точно не знаю как она называется, но так ДВД с караоке и 5 колонок с саббуфером. То есть мы не будем центр покупать теперь. Там все вместе будет.

Поэтому у меня остались 30 000 еще и мы сможем купить достаточное количество тапочек хорошего качества, носок, а также планируем еще оставить на фрукты деткам!!! Речь идет о подарках для психиатрического отделения для детей на Каблукова.
  • 0

#417
Это Я

Это Я
  • Гость
  • 43 сообщений
это называется домашний кинотеатр :dandy: просто он читает много различных форматов, поэтому его можно использовать в том числе и как музыкальный центр, при чем звук будет даже еще лучше.

если на выходных, то я могла бы поехать в талгар, но боюсь что на своей машинке в гололед не доеду
  • 0

#418
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Собрали подарки для Панфиловского, Онкологии и Талгара.

то что осталось:

Изображение

Изображение

еще 2 пакета с носками чуть грязными. т.е. они новые но видимо на складах запачкались.

Динчик, из этого можешь взять носки, колготки для отделения.

Осталось развести подарки и все это дело сфотографировать :dandy:

Миша, скажите мне когда вы поедете в онкологию и я попробую найти время, чтобы съездить с вами.

Сообщение отредактировал Freesia: 25.12.2008, 11:47:54

  • 0

#419
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Михаил, я могу с вами и Юлей пойти в онкологию и передать свою кухонку.

По поводу Талгара, я могй поехать 30 декабря, но нужно, чтобы еще кто-то поехал, так как у меня машина не большая и все не вместится по описанию Дины. А также я не знаю дороги.
  • 0

#420
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Для талгара одна большая коробка. там всего ведь 12 детей. так что должно в 1 машину поместиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.