Перейти к содержимому

Фотография

Взломали почты , шантажируюткуда обращаться за помощью, хочу написать заявление


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Cbuty Steppen Wolf Вы оч сильно ошибались
  • 0

#22
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Cbuty Steppen Wolf Вы оч сильно ошибались


Что пообещали наказать или уже наказали злодея? Можно подробнее? Вот хакеров ловили пару раз на моей памяти - ничего впарить законно не могли - единственная ошибка вашего визави если письма с угрозами понаписал а так взятки гладки
  • 0

#23
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Во первых мы со "злодеем" помирились ))) Он извинился, ну и я тож (я ему насолила....сильно...сама)
Во вторых сейчас просто так взламывать чужие почты уже не шуточки ... за это наказывают
  • 0

#24
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Совет вам да любовь!
  • 0

#25
X0kzz

X0kzz
  • Частый гость
  • 69 сообщений

за это наказывают

спасиба поржал xD
  • 0

#26
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Во первых мы со "злодеем" помирились ))) Он извинился, ну и я тож (я ему насолила....сильно...сама)
Во вторых сейчас просто так взламывать чужие почты уже не шуточки ... за это наказывают

а был ли злодей? может ты сама все придумала?
  • 0

#27
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Так, во первых в такой манере прошу со мной не разговаривать, Делфи я вам не подружка.

Сейчас появилась гос. служба которая отслеживает подобных взломщиков почты, они мне писали и мы с ними разговаривали, что да как подробности уже не ваше дело, как говорится

X0kzz Delphy потом как прижмет телефончик их не просите, из вредности не дам. Если вы чего то не знаете то это не означает что этого нет. Как дети ей Богу.
  • 0

#28
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
ок, простите за мое детское поведение

PS телефончик их мне не нужен
  • -1

#29
Xandr_

Xandr_
  • Гость
  • 22 сообщений
а про эту службу где-нибудь инфа есть? подскажите пожалуйста?
и еще может ли кто-нибудь подсказать где в интернете можно найти интернет законодательство?
заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.