Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#1181
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Креатив пока только от Малинки и прет...

так вот оказывается какой креатив? надо же.

Киля, я ж сказал, ем мало, обычно только кормлю. Поэтому ответ: Нет, я не голоден! Ешь сама!

а я то при чем? по мне так вы вообще идеальны для малинки. Она голодная, вы сыты. Она кушает, вы кормите. Имхо, вы самый стасикистеский стасик. конкурс выигран, даже не начавшись. :smoke:

Сообщение отредактировал киля: 04.11.2008, 18:15:42

  • 0

#1182
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Имхо, вы самый стасикистеский стасик. конкурс выигран, даже не начавшись.

Передаю лавры Стасега :smoke:
  • 0

#1183
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

киль, ты за кого нас считаешь? Неужели ты думаешь, что мы тебе позволим уйти голодной отсюда? :smoke:

как то зловеще я это всё дело прочитала :laugh:)
Где там уж малинка то? А то чую я, огребусь я скоро стасиками :lol:))

Имхо, вы самый стасикистеский стасик. конкурс выигран, даже не начавшись.

Передаю лавры Стасега :kiss:

тяжела ноша-та? :D
  • 0

#1184
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

и я решила по ответам, что вы из тех людей, которым я вопросы себе задавать даже не разрешаю.

:laugh: пиривиди?...

Только вот Вы на ты перешли занервничав!

"давайте перейдем на "ты", а то мне "вам" морду лицца бить не комильфо" (с)

.

..И мне все всегда все прощают :smoke: !

расскажешь это прокурору :lol:

Сообщение отредактировал парабеллум: 04.11.2008, 18:29:37

  • 0

#1185
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Имхо, вы самый стасикистеский стасик. конкурс выигран, даже не начавшись.

Передаю лавры Стасега :lol:

тяжела ноша-та? :laugh:

Ужос, как тяжела!!! А как проголодался с этим Я НЕГОЛОДЕН! Я НЕ ГОЛОДЕН!!! :smoke:
  • 0

#1186
WINONA

WINONA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
за 3 дня шысят страниц настрочили, бездельники :smoke:
  • 0

#1187
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Спасибо :smoke:
Берите сами, нам чужого не надо

#1188
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
До свидания всем Стасикам и Малинкам

#1189
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

ЗЫ. В постеле можно тоже говрить. "Спасибо. Я не голоден"

Интересно, а модератору тоже могут плюс поставить или проскочит по-дружески? :smoke:
  • 0

#1190
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
вопрос по сабжу к мущщинам:
представте ситуацию: вы в кафе, на первом свидании с дамой. трапезничаете, выпиваете, разговариваете, все чин-чинарем, дама приятна во всех отношениях, но без пошлости и интим намеков.. т.е. вы еще не знаете будет ли у вас "продолжение банкета". в конце вам приносят счет, вы собираетесь расплатиться /условно за двоих/ и тут она лезет за своим кошельком и кладет свою долю, на просьбу с вашей стороны забрать деньги говорит, что хочет сама за себя расплатиться.
какие ваши мысли?
- вы будуту думать, что она феминистка?
- она просто современная дама
- вы ей не особо понравились и она не хочет "продолжать" знакомство /вот этот пункт основной!!!!/
- она боиться, что спугнет вас "чайкованием" и на первое время решила расплачиваться за себя сама...
-ваш вариант

Сообщение отредактировал парабеллум: 04.11.2008, 20:00:28

  • 0

#1191
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
скорее всего проверка на вшивость :smoke:
  • 0

#1192
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

вопрос по сабжу к мущщинам:


это ее право, хочет платить пусть платит...
  • 0

#1193
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

вопрос по сабжу к мущщинам:
представте ситуацию: вы в кафе, на первом свидании с дамой. трапезничаете, выпиваете, разговариваете, все чин-чинарем, дама приятна во всех отношениях, но без пошлости и интим намеков.. т.е. вы еще не знаете будет ли у вас "продолжение банкета". в конце вам приносят счет, вы собираетесь расплатиться /условно за двоих/ и тут она лезет за своим кошельком и кладет свою долю, на просьбу с вашей стороны забрать деньги говорит, что хочет сама за себя расплатиться.
какие ваши мысли?
- вы будуту думать, что она феминистка?
- она просто современная дама
- вы ей не особо понравились и она не хочет "продолжать" знакомство /вот этот пункт основной!!!!/
- она боиться, что спугнет вас "чайкованием" и на первое время решила расплачиваться за себя сама...
-ваш вариант

А я просто сам заплачУ за обоих и всио:smoke: выбрал пункт - она современная дама:laugh:
  • 0

#1194
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

вопрос по сабжу к мущщинам:
представте ситуацию: вы в кафе, на первом свидании с дамой. трапезничаете, выпиваете, разговариваете, все чин-чинарем, дама приятна во всех отношениях, но без пошлости и интим намеков.. т.е. вы еще не знаете будет ли у вас "продолжение банкета". в конце вам приносят счет, вы собираетесь расплатиться /условно за двоих/ и тут она лезет за своим кошельком и кладет свою долю, на просьбу с вашей стороны забрать деньги говорит, что хочет сама за себя расплатиться.
какие ваши мысли?
- вы будуту думать, что она феминистка?
- она просто современная дама
- вы ей не особо понравились и она не хочет "продолжать" знакомство /вот этот пункт основной!!!!/
- она боиться, что спугнет вас "чайкованием" и на первое время решила расплачиваться за себя сама...
-ваш вариант

Я ее расцелую, за такую неженскую щедрость!
Тем более что я антисексуал и мне от нее ничего не надо, кроме общения!
  • 0

#1195
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Bardak , кто ж Вам даст расцеловать-то? :smoke:
А Степной Волк заплатит за двоих??? :lol: Что- то непохоже на Вас!! Вы тут вначале все время скулили так жалобно, что создалось впечатление, что и на свой обед с трудом наскребаете :laugh:

Layks, что Вы имели ввиду? проверка на вшивость мужчины?
  • 0

#1196
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Bardak , кто ж Вам даст расцеловать-то? :smoke:
А Степной Волк заплатит за двоих??? :lol: Что- то непохоже на Вас!! Вы тут вначале все время скулили так жалобно, что создалось впечатление, что и на свой обед с трудом наскребаете :laugh:

Layks, что Вы имели ввиду? проверка на вшивость мужчины?

А я и спрашивать не буду а облыбзаю слюняво личину ее!
  • 0

#1197
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

вопрос по сабжу к мущщинам:
представте ситуацию: вы в кафе, на первом свидании с дамой. трапезничаете, выпиваете, разговариваете, все чин-чинарем, дама приятна во всех отношениях, но без пошлости и интим намеков.. т.е. вы еще не знаете будет ли у вас "продолжение банкета". в конце вам приносят счет, вы собираетесь расплатиться /условно за двоих/ и тут она лезет за своим кошельком и кладет свою долю, на просьбу с вашей стороны забрать деньги говорит, что хочет сама за себя расплатиться.
какие ваши мысли?
- вы будуту думать, что она феминистка?
- она просто современная дама
- вы ей не особо понравились и она не хочет "продолжать" знакомство /вот этот пункт основной!!!!/
- она боиться, что спугнет вас "чайкованием" и на первое время решила расплачиваться за себя сама...
-ваш вариант


куплю на ее долю ей что-нибудь
  • 0

#1198
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А Степной Волк заплатит за двоих??? eek.gif Что- то непохоже на Вас!! Вы тут вначале все время скулили так жалобно, что создалось впечатление, что и на свой обед с трудом наскребаете laugh.gif

Пытался с Вами общаться нормально...вижу - не получится. Мы с Вами разного уровня - у меня не всегда хрустят в кармане купюры, у вас же всегда получается выдать "щедрые чаевые". Признайтесь сразу - Вам плевать на собеседников ЦТ, вы меняете позицию в каждом своем посте.
  • 0

#1199
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Согласен с Рафом...даже если он и не был сытым (блин, чо обсуждаем-то?!), почему сами не заказали себе столько еды, сколько надо?
И потом, забыли про негласное правило - "каждый платит за себя"?


вот архив- первая страница... Вы со мной нормально пытались общаться? Не надо пытаться меня совестить не в том месте :smoke:
Это просто тупо, говорить об уровнях, у любого человека не всегда хрустят в карманах деньги...Не разжигайте здесь классовую ненависть :laugh:

Просто как только подошли нормальные пацаны,которым не вопрос заплатить за даму, так многим стало стыдно :lol:
И тут уже платят без вопросов, "А с какой стати...и что потом?" :D
Чебурашка хоть что-то конструктивное в теме написала :kiss:
  • 0

#1200
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Ну что же, Ваши смайлы говорят за себя...

И потом...что не так в процитированном Вами моем посте? я язвил, ставил ржачные смайлы? любую критику надо воспринимать трезво.

Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 04.11.2008, 22:22:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.