Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#1981
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений


всмысле.....такого же уровня, как аффтор так яснее?)


Мы тут все одного уровня. Все от недоеба страдаем. Один хрен какого, физического или нравственного.
Потому тут и торчим.

Ну не джентльмен, ну не аристократ. Просто - не дурак. Могу спокойно, без истерик, поставить такую бабу в стойло. Ей тоже потом спокойно и хорошо, т.к. разводить и скандалить не кого. Ну не меня же.

нравится мне какие вы точные слова подбираете, в смысле не молодец, а в точку с подтекстом.
что дурак это не про вас...в принципе вам наверно по*, что я о вас пишу, правда ведь, вы такой какой есть и чувствовать себя виноватым ниже вашего достоинства будет) поэтому нету смысла это обсуждать дальше ... я написала сложившееся мнение о вас после вашего широкого Ы... не согласны со мной ну и *рен с ним)

Сообщение отредактировал pichona: 01.12.2008, 02:23:24


#1982
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

вах какие мы белые и пушистые, а при слове "трах" краснеем :smoke:


не в самом "трахе" дело бастер :spy: главное с каким акцентом сказать :D

ps есть предел всему. даже в унижении

#1983
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
pichona, а как вы думаете, эта девица после тутошних дебатов, хотя бы немного, изменилась? Или тупо осталась при своем?
  • 0

#1984
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Ау!!!что с литературы соскочили??? дала вам пищу, для размышления,хоть вы и не голодны... :smoke:
Мне так хочется поспорить относительно литературных героев??ну плииззз...
ЧУДИЩЕ, в гугле хоть найди кого, а?


Дорогуша, наличие голой инфы, не делает вас умной, если вы не умеете ее правильно анализировать и применять на практике. Парясь в обычных бытовых вопросах, вы проявили себя обыкновенной нелетающей домашней птицей. А ваши попытки показать начитанность, воспринимаются со стороны напыщенно и пафосно. Не думаю, что хотя бы одна, из положительных героинь знакомых вам авторов, поступила бы как вы.
И тем не менее, радует ваша тяга к литературе. Только не делайте из этого модный атрибут.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 01.12.2008, 05:00:22

  • 0

#1985
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений
ого сто страниц настрочили
  • 0

#1986
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

pichona, а как вы думаете, эта девица после тутошних дебатов, хотя бы немного, изменилась? Или тупо осталась при своем?

еси умная останется при своем :rotate:

#1987
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


pichona, а как вы думаете, эта девица после тутошних дебатов, хотя бы немного, изменилась? Или тупо осталась при своем?

еси умная останется при своем :rotate:


А если глупая, то станет деликатней? Прям как на зоне понятия.
  • 0

#1988
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

pichona, а как вы думаете, эта девица после тутошних дебатов, хотя бы немного, изменилась? Или тупо осталась при своем?

да она в своей теме уже не появляется, зашугали бедную. Автор наверное уже 10 раз пожалела, что эту тему создала :rotate:
а насчет изменения, ей это не грозит, такие люди с такими взглядами редко когда осознают, что они не правы. Их стиль жизни и есть истинная правда и смысл жизни. ИМХО

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 01.12.2008, 14:08:08

  • 0

#1989
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


я про то, что наверное не раз таких особ встречал как автор, вот теперь и обиду держит на женский пол, а тут еще такая тема... грех смолчать :rotate:

я понил, понил ;)
у него такая злость, что выпотрошил всю подноготную бедной аффторши наружу, покрыл слоем грязи так, что после всего сказанного, выглядит не лучше..понимаете? :smoke:

иногда просто надо выговориться! что уважаемый Немирофф и сделал
  • 0

#1990
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
конца не будет, да? :rotate:
  • 0

#1991
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


я про то, что наверное не раз таких особ встречал как автор, вот теперь и обиду держит на женский пол, а тут еще такая тема... грех смолчать ;)


Женя, я же вам уже писал, что каких только особ я не е...л. Обида на женсий пол? У меня к нему смешанные чувства. Это меня и радует потому, что всех по разному е....ть приходится.

чтож так грубо то :rotate:
неужели у вас по жизни со всеми девушками так? или от избытка эмоций всё это - всех по разному е....ть приходится. ?????


конца не будет, да? :lol:

пока нет :smoke:
  • 0

#1992
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений



pichona, а как вы думаете, эта девица после тутошних дебатов, хотя бы немного, изменилась? Или тупо осталась при своем?

еси умная останется при своем :rotate:


А если глупая, то станет деликатней? Прям как на зоне понятия.

еси мозгов нет, то примет сторону каждого, кто тут ей из умников понасоветовал.

#1993
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений



я про то, что наверное не раз таких особ встречал как автор, вот теперь и обиду держит на женский пол, а тут еще такая тема... грех смолчать ;)


Женя, я же вам уже писал, что каких только особ я не е...л. Обида на женсий пол? У меня к нему смешанные чувства. Это меня и радует потому, что всех по разному е....ть приходится.

чтож так грубо то :rotate:
неужели у вас по жизни со всеми девушками так? или от избытка эмоций всё это - всех по разному е....ть приходится. ?????


Может и грубо, но больше откровенно. Вы мне задали провокационный вопрос, я на него дал натуральный ответ. С вами приятно беседовать. Люблю быть циничным с провокаторами.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 01.12.2008, 15:27:49

  • 0

#1994
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Может и грубо, но больше откровенно. Вы мне задали провокационный вопрос, я на него дал натуральный ответ. С вами приятно беседовать. Люблю быть циничным с провокаторами.

кто вас провоцировал :rotate: ????
вы меня не правильно поняли, уж извините. Не надо так скоро делать субъективные выводы не разобравшись!!
  • 0

#1995
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Ладно, что б вам, Женя, сделать приятно, могу стать мальчиком для битья. Ситуация была такая:
Лет 10 назад взял на Алматау(горнолыжная база) одну девицу. Спустя сутки Саша стала вертеть хвостом перед парнишкой из другой кампании. Потом исчезла с ним на пару часов. После ее появления, я предложил ей оставить меня и топать туда, откуда пришла. Она, фыркнув, ушла. Через полчаса вернулась вся такая добрая и ласковая. Ко мне. Выяснилось, что тому парню с ней стало не актуально, т.к. приехала его жена. Мне с ней тоже стало как то не интересно и я предложил ей куда-нибудь удалиться. Ну и пошла Саша по шоссе пешком 1 января до трассы.
  • 0

#1996
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений



Может и грубо, но больше откровенно. Вы мне задали провокационный вопрос, я на него дал натуральный ответ. С вами приятно беседовать. Люблю быть циничным с провокаторами.

кто вас провоцировал :rotate: ????
вы меня не правильно поняли, уж извините. Не надо так скоро делать субъективные выводы не разобравшись!!


Да ладно чего уж там. Я ж с ваших слов, тут на весь женский пол разобижен. Провоцировать еще будем?

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 01.12.2008, 15:46:55

  • 0

#1997
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Ладно, что б вам, Женя, сделать приятно, могу стать мальчиком для битья. Ситуация была такая:
Лет 10 назад взял на Алматау(горнолыжная база) одну девицу. Спустя сутки Саша стала вертеть хвостом перед парнишкой из другой кампании. Потом исчезла с ним на пару часов. После ее появления, я предложил ей оставить меня и топать туда, откуда пришла. Она, фыркнув, ушла. Через полчаса вернулась вся такая добрая и ласковая. Ко мне. Выяснилось, что тому парню с ней стало не актуально, т.к. приехала его жена. Мне с ней тоже стало как то не интересно и я предложил ей куда-нибудь удалиться. Ну и пошла Саша по шоссе пешком 1 января до трассы.

Я вас на откровенность не вызывала и не желала этого! И изначально поддерживала вашу точку зрения, но явно я это никогда не делаю, лучше держать какую-то нейтральную сторону.
А то вы так говорите, что я чего-то от вас добивалась, и вы мне решили сделать приятное, типо вот тебе отвяжись. Не хорошо вы поступаете, вымещая свою злобу на всех!!!
  • 0

#1998
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Ладно, что б вам, Женя, сделать приятно, могу стать мальчиком для битья. Ситуация была такая:
Лет 10 назад взял на Алматау(горнолыжная база) одну девицу. Спустя сутки Саша стала вертеть хвостом перед парнишкой из другой кампании. Потом исчезла с ним на пару часов. После ее появления, я предложил ей оставить меня и топать туда, откуда пришла. Она, фыркнув, ушла. Через полчаса вернулась вся такая добрая и ласковая. Ко мне. Выяснилось, что тому парню с ней стало не актуально, т.к. приехала его жена. Мне с ней тоже стало как то не интересно и я предложил ей куда-нибудь удалиться. Ну и пошла Саша по шоссе пешком 1 января до трассы.

Я вас на откровенность не вызывала и не желала этого! И изначально поддерживала вашу точку зрения, но явно я это никогда не делаю, лучше держать какую-то нейтральную сторону.
А то вы так говорите, что я чего-то от вас добивалась, и вы мне решили сделать приятное, типо вот тебе отвяжись. Не хорошо вы поступаете, вымещая свою злобу на всех!!!


Да, извините. Доброжелательные коты, трогая лапой хвост мышки, не всегда предполагают, что она сейчас будет громко пищать. Больше не буду.
  • 0

#1999
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Сказка про белого бычка...от блин...
  • 0

#2000
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Так флейм, же. И флуд тож.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.