Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Срок от знакомства до свадьбыКакой срок необходим, чтобы решиться???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#661
Простоожизни

Простоожизни
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Он спокойный- я более эмоциональная. Меня легче убедить-он менее сговорчив. Он молчун-я болтушка)))).  Он транжира-я экономная. Даже в отношении с детьми он мягче- я строже. 

 

Большинство мужчин такие, как вы описываете своего мужа. Представьте если бы Вы оба были эмоциональные? или Оба транжиры?

Вы ведь прожили 10 лет в браке, родили детей. Вы разные, но именно этой разностью Вы друг друга дополняете и Вам комфортно вместе.

Ну и наверное ее величество любовь(в разных проявлениях) была и есть в Ваших отношениях. 

 

Извините я не  поняла Вы к чему это написали? 

мое обращение изначально было к другом человеку. Который писал что люди непременно должны быть схожи.


  • 0

#662
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Извините я не  поняла Вы к чему это написали?  мое обращение изначально было к другом человеку. Который писал что люди непременно должны быть схожи.

 

Вам как новичку на форуме посвящается. :idea:

 Форум у нас создан для общения людей, а не для Вашего личного общения! Здесь каждый высказывает свое мнение. 

Вас что-то лично задело в моем посте? Тогда не выносите свое мнение на форум и Вам никто не будет отвечать. 

Пройдите мимо моего поста и поста Элеоноры и не примеряйте на свою жизнь. Не задавайте глупых вопросов.


  • -1

#663
Простоожизни

Простоожизни
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Извините я не  поняла Вы к чему это написали?  мое обращение изначально было к другом человеку. Который писал что люди непременно должны быть схожи.

 

Вам как новичку на форуме посвящается. :idea:

 Форум у нас создан для общения людей, а не для Вашего личного общения! Здесь каждый высказывает свое мнение. 

Вас что-то лично задело в моем посте? Тогда не выносите свое мнение на форум и Вам никто не будет отвечать. 

Пройдите мимо моего поста и поста Элеоноры и не примеряйте на свою жизнь. Не задавайте глупых вопросов.

 

А тож высказала свое мнение.... Или мне нельзя, как новичку? :)

Кстати конкретно тот пост Вы посвятили мне. Я не увидела связь вот и спросила, это запрещено? 

Мне просто стало интересно. 


Сообщение отредактировал Простоожизни: 16.10.2015, 09:34:34

  • 0

#664
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Вы задали вопрос: К чему это написала я? Я Вам не на личный эл.адрес написала, правда?

Я Вам задаю вопрос: Зачем ответили на сообщение Элеоноры, если оно было адресовано не Вам?

Общение- это два и более человек обмениваются мнениями.... :bow: элементарно.....

 

Я думаю мы поняли друг-друга. :rotate:


Сообщение отредактировал ЭРИКА 121: 16.10.2015, 09:47:02

  • -2

#665
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

мое обращение изначально было к другом человеку. Который писал что люди непременно должны быть схожи.

Вы знаете , не обязательно , чтобы люди были абсолютно схожи , об этом и речи быть не может . Но чем больше точек соприкосновения между людьми , тем длительней отношения . Если , к примеру взять анкеты на совместимость пар , то из нескольких сотен вопросов одинаковые ответы дают именно те пары , которые в дальнейшем долго живут в гармоничном браке . Это факт . А в том случае , если в паре люди - совершенные антиподы , с разным интеллектом , вкусами , характером , привычками , целями для семьи  и прочими аспектами  , совершают огромные усилия , чтобы отношения сохранить . Часто им не хватает терпения приспособиться или переделать человека .

Все же количество времени знакомства не важно , чтобы до конца разобраться в человеке , можно всю жизнь прожить , но так и не понять , с кем ты рядом , потому что просто не твой человек . 


  • 0

#666
Izyum

Izyum
  • Гость
  • 13 сообщений

моему мужу понадобилось одного дня, чтобы понять, что он хочет связать со мной свою жизнь, мне же, конечно больше - двух))) 


  • 0

#667
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

Всегда думала,что мы с мужем слишком мало встречались,всего полгода и в этом искала причину непонимания, думала мы слишком мало друг друга знали,а оказывается это не всегда показатель того,что люди готовы строить семью и жить вместе.

 

Очень много браков вижу когда два абсолютно одинаковых/инфантильных человека требуют от половинки "измениться" "Ради семьи" и абсолютно одинаково в унисон говорят "Я сам измениться не смогу". Занавес!

 

Я согласна,такое сплошь и рядом, и наша семейная пара не исключение. Но вот именно сейчас ,спустя семь лет совместной жизни до меня начинает доходить, что мужчину не нужно переделывать,что когда меняется женщина,мужчина изменяется без особого насилия,но чего это стоит женщине - работать над собой,но это уже другой вопрос.


  • 2

#668
Простоожизни

Простоожизни
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Я согласна,такое сплошь и рядом, и наша семейная пара не исключение. Но вот именно сейчас ,спустя семь лет совместной жизни до меня начинает доходить, что мужчину не нужно переделывать,что когда меняется женщина,мужчина изменяется без особого насилия,но чего это стоит женщине - работать над собой,но это уже другой вопрос.

 

 

Плюсую ! ;)


  • 0

#669
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

УЗИ показало что будет свадьба) вот и весь срок)


  • 3

#670
Ксения Князева

Ксения Князева
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Поженились через 10 лет=)


  • 0

#671
Zhanaren

Zhanaren
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Познакомились, через пол года предложение, еще через пол года свадьба :)


  • 0

#672
Lunamik

Lunamik
  • Постоялец
  • 322 сообщений
От Знакомства до предложения замужества 3месяца, плюс 1месяц, сватовство подготовка и того 4месяца после знакомства,
Беременности не было, и постель была после штампа в паспорте, в браке 11лет,
Вот так зацепило
  • 0

#673
Stain

Stain
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Больше 5 лет встречаемся, не хотим женится, по началу она не хотела, теперь я. 


  • 0

#674
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Больше 5 лет встречаемся, не хотим женится, по началу она не хотела, теперь я. 

Знакомая ситуация, по опыту скажу, что брака в этом случае уже не будет.


  • 0

#675
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

13165838_981192058602218_586277144911109


  • 0

#676
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Наверное меня моя еврейская жаба душит.......в плане кормешки родственников на свадьбе))))


  • 0

#677
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Наверное меня моя еврейская жаба душит.......в плане кормешки родственников на свадьбе))))

Чувак... :faceoff: открою тебе тайну - у евреев свадьбы окупаются.


  • 0

#678
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Наверное меня моя еврейская жаба душит.......в плане кормешки родственников на свадьбе))))

Чувак... :faceoff: открою тебе тайну - у евреев свадьбы окупаются.

 

у евреев да.....но что делать если вторая половинка не еврейка?!))))


  • 0

#679
Ais123

Ais123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а мы встречаемся уже 4 года, хотели пожениться уже через полгода после знакомства, но его родители стали откладывать, то у них одна причина то другая, то финансы, то кто то умер, надо выждать год, потом еще что то. он мне говорит что обязательно поженимся, что потерпи, я тебя никому не отдам, что вот вот, любит и все такое. я бы ушла от него, но я его тоже люблю. я отказалась от свадьбы от всего, готова просто расписаться и жить вместе. его родители об этом знают. он мне предложение официально сделал два года назад, а мы все ходим и ходим. а его родители никак не созреют. извините что так много пишу, хотелось просто высказаться, я так устала.
  • 0

#680
Ais123

Ais123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
полгода назад испугались что мы с ним пойдем и им назло распишемся, пришли сделали официально сырга салу и снова пропали. мне уже все говорят, коллеги, друзья, родные: бросай его. я не понимаю, за что мне так, у других как то все быстро и легко, захотел сын женится обрадовались побежали готовиться. а его родители наоборот тянут. как по вашему в чем дело?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.