Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Срок от знакомства до свадьбыКакой срок необходим, чтобы решиться???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#641
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
5 лет встречались и поженились.... После свадьбы узнала много нового об этом человеке, как будто подменили... :( или пелена с глаз спала... В итоге развелись...
  • 0

#642
Shatin

Shatin
  • Частый гость
  • 53 сообщений
От первого свидания до регистрации брака 8 месяцев. Уже больше года в браке и безумно счастливы
  • 2

#643
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Мы встречались полтора года и потом было предложение, хотя муж мне признался что хотел сделать предложение в июне, а потом тянул, думал и решился в октябре того года :rolleyes: Я на него немного в обиде ,чего было так тянуть!))


  • 0

#644
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Мы поженились через полгода после знакомства. 


  • 0

#645
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

62 дня. подали заявление на 3 день знакомства


  • 0

#646
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

62 дня. подали заявление на 3 день знакомства

я думала у нас быстро было))) 3 мес.

а сколько уже в браке?


  • 0

#647
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

62 дня. подали заявление на 3 день знакомства

я думала у нас быстро было))) 3 мес.

а сколько уже в браке?

 

пока полтора года, но хочется верить, что навсегда))


  • 0

#648
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
От дня знакомства два месяца до свадьбы
Предложение сделал мой супруг мне через две недели
Подготовка к свадьбе это и был экстрим)) когда можно было понять на что мы способны и как можем друг друга поддержать..
Если честно я в первый день встречи была уверена, что он сделает предложенье и я соглашусь) настолько мы были на одной волне.
Со дня свадьбы прошло 9 лет у нас уже трое детей и мы счастливы.
Считаю если есть сомнения в самом начале, тогда и не стоит продолжать отношения...
  • 3

#649
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Я старомодная
Для меня не нормально жить до свадьбы...
Я считаю это пошло с пол Алматой пожить, выйти замуж, а потом с бывшими видится на прогулках, ах как это современно....
Тоже считаю, что пробовать жить и жить это разные вещи.
  • 1

#650
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Я старомодная
Для меня не нормально жить до свадьбы...
Я считаю это пошло с пол Алматой пожить, выйти замуж, а потом с бывшими видится на прогулках, ах как это современно....
Тоже считаю, что пробовать жить и жить это разные вещи.

100% согласна


  • 0

#651
Nika777888

Nika777888
  • Гость
  • 6 сообщений

Я со своим будущем мужем училась в универе вместе, потом жили 3 года вместе и только потом поженились!


  • 0

#652
<Sun>

<Sun>
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Встречались три года. Поженились. В сентябре будет 4 года. Нашему сынишке 2.6 лет. Люблю моих мальчишек))).
  • 0

#653
29 Rita

29 Rita
  • Гость
  • 6 сообщений

личный опыт- 6 месяцев встречались, (на третий месяц знакомство с родителями), 1 год совместной жизни. И сейчас в начале нашего 2 года мы официально узакониваем наши отношения  :)  ;)  довольны, счастливы и вместе любимы )))) Мне кажется срок у всех может быть Свой! не нужно задаваться лишними вопросами :rotate:


  • 0

#654
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

5 лет встречались и поженились.... После свадьбы узнала много нового об этом человеке, как будто подменили... :( или пелена с глаз спала... В итоге развелись...

Всегда думала,что мы с мужем слишком мало встречались,всего полгода и в этом искала причину непонимания, думала мы слишком мало друг друга знали,а оказывается это не всегда показатель того,что люди готовы строить семью и жить вместе.


  • 0

#655
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

    Конечно , нет ! Абсолютно не зависит от срока знакомства - длительность брака .

     Все-таки многое зависит от того , насколько люди похожи друг на друга . Подобное притягивает подобное . И даже , когда люди говорят , мы абсолютно разные , это означает , что они просто не замечают того , в чем они абсолютно идентичны .

    А если они начинают задумываться над этим , то выясняется , что они любят одну и ту же еду , читают книги и выбирают в друзья похожих людей .

    Иногда даже внешне пары очень похожи . А уж такая "мелочь" , как одинаковые мысли и одновременные поступки , когда один думает , надо закрыть окно , а другой уже встал и закрыл его  .  Это не значит , что такие люди не ссорятся , но это не фундаментальные разногласия , а скорее проявление темперамента.

 А если люди разные - то малейшее недопонимание вызывает нервозность , раздражение и желание искать другую половину . :dandy:

 

 

5 лет встречались и поженились.... После свадьбы узнала много нового об этом человеке, как будто подменили... :( или пелена с глаз спала... В итоге развелись...

Всегда думала,что мы с мужем слишком мало встречались,всего полгода и в этом искала причину непонимания, думала мы слишком мало друг друга знали,а оказывается это не всегда показатель того,что люди готовы строить семью и жить вместе.

 


  • 0

#656
Простоожизни

Простоожизни
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 Все-таки многое зависит от того , насколько люди похожи друг на друга . Подобное притягивает подобное . И даже , когда люди говорят , мы абсолютно разные , это означает , что они просто не замечают того , в чем они абсолютно идентичны .     А если они начинают задумываться над этим , то выясняется , что они любят одну и ту же еду , читают книги и выбирают в друзья похожих людей .     Иногда даже внешне пары очень похожи . А уж такая "мелочь" , как одинаковые мысли и одновременные поступки , когда один думает , надо закрыть окно , а другой уже встал и закрыл его  .  Это не значит , что такие люди не ссорятся , но это не фундаментальные разногласия , а скорее проявление темперамента.  А если люди разные - то малейшее недопонимание вызывает нервозность , раздражение и желание искать другую половину .  

 УЖС! И как же мы прожили вместе 10 лет? Я люблю мясо, моя половинка овощи. Я тепло, моя половинка что бы было прохладно. 

Всегда думала,что мы с мужем слишком мало встречались,всего полгода и в этом искала причину непонимания, думала мы слишком мало друг друга знали,а оказывается это не всегда показатель того,что люди готовы строить семью и жить вместе. 

Именно готовность строить семью и является лакмусом. Когда люди готовы жертвовать чем-то, когда понимают что есть и как важно общность с партнером. Но это скорее определяется степенью взрослости. 

Очень много браков вижу когда два абсолютно одинаковых/инфантильных человека требуют от половинки "измениться" "Ради семьи" и абсолютно одинаково в унисон говорят "Я сам измениться не смогу". Занавес!


  • 0

#657
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 УЖС! И как же мы прожили вместе 10 лет?

    Ну кроме мяса и овощей у вас , наверное есть общие привычки и черты характера .

    Люди многогранны , все имеют очень много аспектов . Я не говорила о полном сходстве во всем , а говорила о похожести основных привычек и черт характера . Хотя вы правы , не только это важно , но и любовь , симпатия и дружба между людьми ))) 


  • 0

#658
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Я с мужем встречалась так до-о-лго, так до-о-лго, что многие в шоке... Знакомы были 1 день, на второй я переехала к нему и вот уже 10 лет вместе в законном браке...


  • 0

#659
Простоожизни

Простоожизни
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 УЖС! И как же мы прожили вместе 10 лет?

    Ну кроме мяса и овощей у вас , наверное есть общие привычки и черты характера .

    Люди многогранны , все имеют очень много аспектов . Я не говорила о полном сходстве во всем , а говорила о похожести основных привычек и черт характера . Хотя вы правы , не только это важно , но и любовь , симпатия и дружба между людьми ))) 

 

Честно говоря даже не знаю что в нас схожего,  Общие цели в жизни, интересы с самого начала отношений. Желание найти компромисс Ну это скорее следствие 10 лет совместной жизни уже. 

А так мы разные по моему. Он спокойный- я более эмоциональная. Меня легче убедить-он менее сговорчив. Он молчун-я болтушка)))).  Он транжира-я экономная. Даже в отношении с детьми он мягче- я строже. 


  • 0

#660
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Он спокойный- я более эмоциональная. Меня легче убедить-он менее сговорчив. Он молчун-я болтушка)))).  Он транжира-я экономная. Даже в отношении с детьми он мягче- я строже. 

 

Большинство мужчин такие, как вы описываете своего мужа. Представьте если бы Вы оба были эмоциональные? или Оба транжиры?

Вы ведь прожили 10 лет в браке, родили детей. Вы разные, но именно этой разностью Вы друг друга дополняете и Вам комфортно вместе.

Ну и наверное ее величество любовь(в разных проявлениях) была и есть в Ваших отношениях. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.