Перейти к содержимому

Фотография

Монтаж домашнего видеопроблема монтажа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#121
burik_kz

burik_kz
  • Гость
  • 27 сообщений

А если это Sony и формат AVCHD, то в какой проге его редактировать, чтобы не урезать в 2 раза сразу разрешение? и Кто может продать такую прогу? Может быть Ulead, мне 11 нравится в плане монтажа, но опять же не все форматы знает.

А тот диск который советовали это конечно хорошо, но толку мало, ни одна прога там с этим форматом видео не работает. Скачать негде.

FinalCut Pro без проблем хавает этот формат, но тут Мак рулит )))
  • 0

#122
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Профи предпочитают Adobe After Effects + Adobe Premiere, любителям более интереснее и проще работать с Пинаклом, с 14-ой версии Пинакл работает в ХД, если хотите домашний тяп-ляп то прекрасно хватит и Пинакла, если хотите творить что-то посложнее то программы Адоба сейчас стандарт де-факто

Полностью согласен. Но с Адобом никак не могу подружиться,слишком сложновато


Да Премьер еще не так уж, а вот Афтер эффектс да... сложноват )) но такая куча возможностей открывается. Знаю точно что очень много рекламных видео-роликов и заставок на ТВ делается именно в АфтерЭффектс. Единственное если изучить один продукт Адобе, то другие легче в освоении. Но по универсальности и удобству освоения Пинаклу нет равности, сам использую когда срочно нужно что-то сделать, тем более последние версии абсолютно не такие глючные как старые.
  • 0

#123
Viktor_Ti

Viktor_Ti
  • Гость
  • 7 сообщений
Попробуйте конвертировать эти ваши видео ролики в другой формат. с Помощью программы Фабрика Форматов,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.