Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#31781
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


кстати, Гроуч, а по поводу Львов что скажете?

да влюбчивые они очень, как полюбит так потом избавляться от них проблематично

Гроуч, Я настаиваю, чтобы глава "Взаимоотношения между сородичами", была самая-самая примечательная!!! :idea: :D

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 18.04.2012, 00:30:55

  • 1

#31782
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


кстати, Гроуч, а по поводу Львов что скажете?

да влюбчивые они очень, как полюбит так потом избавляться от них проблематично

ну так может и не надо избавляться :D
  • 0

#31783
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Гроуч, Я настаиваю, чтобы глава "Взаимоотношения между сородичами", была самая-самая примечательная!!! :idea: :D

Я не Гроуч, но замечу, у меня был как-то ухажер-Скорпион, два Скорпиона - это просто капец, через две недели я от него прятаться начала, и номер телефона сменить пришлось. :faceoff: :lol:
  • 0

#31784
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Гроуч, Я настаиваю, чтобы глава "Взаимоотношения между сородичами", была самая-самая примечательная!!! :idea: :D

Но короткая... :D
  • 1

#31785
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
ооо привет! у меня на работе все ошибку выдавал, и вот оно свершилась я зашла))) темка смотрю кипит :smoke:
  • 0

#31786
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
zarinatr, у меня также было. А сегодня случилось чудо))
  • 0

#31787
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Чудо ? :eek: Какое:? :spy: Ты полюбила ? :ninja:

#31788
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
ВВ ошибку исправил.
Ну и любовь есть в моей жизни. Я ею занимаюсь :smoke:
  • 0

#31789
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Скорпиошкам привет! :hi:
  • 0

#31790
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
пРИВЕТ

#31791
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
кАК дЕЛА? :D
  • 0

#31792
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Как обычно всё клубнично!
  • 0

#31793
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Эх, везёт же :cry:
  • 0

#31794
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
что значит везет же. У нас по другому быть не может.
На улице жара, пробки, кондера нет, работа достала)) но все равно, у меня все отлично!
  • 0

#31795
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

что значит везет же. У нас по другому быть не может.
На улице жара, пробки, кондера нет, работа достала)) но все равно, у меня все отлично!

Не могу не поделиться своим клубничным настроением:
Сегодня в обед была записана на глотание зонда. Первый раз отпросилась с работы! С 12 часов сидела за компом ни жива, не мертва. Голодный желудок (есть нельзя и пить с самого утра) сводило от страха перед процедурой. И тут момент ИКС. Приезжаю в клинику на ватных ногах... а там отключили свет. 5 минут ожиданий и по науськиванию узиста, что "может юпс позволит быстро посмотреть" выдернула врача из курилки. Он предупредил сразу, что аппарат очень мощный и потребляет много энергии.
И началось...
Когда я начала задыхаться, от шланга и казалось, ну вот немного еще потерпеть и... аппарат потух! Оказалось только до середины желудка провел.
Вот что значит помучиться, но зато иметь результат, в моем случае - МЕНЯ ПРОСТО ПОМУЧАЛИ, :faceoff: :lol:
  • 0

#31796
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
А мне сегодня 5 девушек сексуально улыбнулись что то плохое подумали и отвернувшись покраснели :D

#31797
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

А мне сегодня 5 девушек сексуально улыбнулись что то плохое подумали и отвернувшись покраснели :D

Флюидами распыляешься, девушек в краску вгоняешь? Ишь сорванец! :D
  • 0

#31798
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Не могу не поделиться своим клубничным настроением:
Сегодня в обед была записана на глотание зонда. Первый раз отпросилась с работы! С 12 часов сидела за компом ни жива, не мертва. Голодный желудок (есть нельзя и пить с самого утра) сводило от страха перед процедурой. И тут момент ИКС. Приезжаю в клинику на ватных ногах... а там отключили свет. 5 минут ожиданий и по науськиванию узиста, что "может юпс позволит быстро посмотреть" выдернула врача из курилки. Он предупредил сразу, что аппарат очень мощный и потребляет много энергии.
И началось...
Когда я начала задыхаться, от шланга и казалось, ну вот немного еще потерпеть и... аппарат потух! Оказалось только до середины желудка провел.
Вот что значит помучиться, но зато иметь результат, в моем случае - МЕНЯ ПРОСТО ПОМУЧАЛИ, :faceoff: :lol:

офигеть :faceoff:
ну тогда у меня тоже клубничное настроение :faceoff: :D
  • 0

#31799
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Да не флюидами просто глазами

#31800
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


что значит везет же. У нас по другому быть не может.
На улице жара, пробки, кондера нет, работа достала)) но все равно, у меня все отлично!

Не могу не поделиться своим клубничным настроением:
Сегодня в обед была записана на глотание зонда. Первый раз отпросилась с работы! С 12 часов сидела за компом ни жива, не мертва. Голодный желудок (есть нельзя и пить с самого утра) сводило от страха перед процедурой. И тут момент ИКС. Приезжаю в клинику на ватных ногах... а там отключили свет. 5 минут ожиданий и по науськиванию узиста, что "может юпс позволит быстро посмотреть" выдернула врача из курилки. Он предупредил сразу, что аппарат очень мощный и потребляет много энергии.
И началось...
Когда я начала задыхаться, от шланга и казалось, ну вот немного еще потерпеть и... аппарат потух! Оказалось только до середины желудка провел.
Вот что значит помучиться, но зато иметь результат, в моем случае - МЕНЯ ПРОСТО ПОМУЧАЛИ, :faceoff: :lol:

Настенька, бедненькая.
Ладно, зонд глотать мерзко, потом еще после процедуры вся гортань болит, пипец долго!

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 19.04.2012, 18:40:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.