Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#31761
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Кто тут с Рыбами связаться хотел? Вот, что прочитала:

Рыбы, как и Стрелец - мутабельный (изменчивый) знак и стабильному Скорпиону их изменчивость действует на нервы, никаких директив, никаких обязательств, одни уверения в большой и чистой любви. Но Скорпион сам может наобещать с три короба, а вот жгучая мысль о том, что рано или поздно Рыба предаст, а также холодная Рыбья кровь оставляют Скорпиону мало надежд на счастливый союз. (с)

Сообщение отредактировал Юль_Ка: 16.04.2012, 09:53:55

  • 0

#31762
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
я ж грила, не связывайтесь с нами :D
  • 0

#31763
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

я ж грила, не связывайтесь с нами :D

да ладно, Рыбы - это еще нормально, а вот Стрельцы реально бесят :mad: Это как изменчивая и нестабильная Рыба, умноженная на двести по изменчивости и нестабильности. :dont:
  • 0

#31764
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
:lol:

я стрельцов ваще в серьез не воспринимаю, у них поведение что то между 3х летним ребенком и секс машиной. я бы сказала, кто они, эти стрельцы, но промолчу, вдруг у вас братья или там еще кто стрелец. а ваще они из стихии огня, так что мы водные спокойно их загасить можем :D
  • 0

#31765
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

:lol:

я стрельцов ваще в серьез не воспринимаю, у них поведение что то между 3х летним ребенком и секс машиной. я бы сказала, кто они, эти стрельцы, но промолчу, вдруг у вас братья или там еще кто стрелец. а ваще они из стихии огня, так что мы водные спокойно их загасить можем :D

Плюсанула бы, да блин плюсы все потратила. :lol: Прям в точку, загасить то этот огненный знак можно, но ощущение, что трехлетнего ребенка обижаешь :D
Кстати, по недолговечности браков как раз-таки Стрельцы на первом месте.
  • 0

#31766
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
:D они ж еще приставучие ппц. их на 3 буквы посылылаешь, они ваще начинают в ноги припадать.
я их технично избегаю, как услышу что мч стрелец, так сразу делаю ноги.

хотела промолчать, ну лан скажу, мы с подругой этих стрельцов называем шл*ха с луком :D
  • 0

#31767
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
:lol:
  • 0

#31768
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
по мне так стрельчихи вполне сговорчивые и охотно идут на контакт - из книги "Похождения Скорпиона по другим зодиакальным знакам" :bow:
  • 0

#31769
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

по мне так стрельчихи вполне сговорчивые и охотно идут на контакт - из книги "Похождения Скорпиона по другим зодиакальным знакам" :bow:

Ты посмотри-ка, уже цитаты из будущей книги выкладывает!)))
  • 0

#31770
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Гроуч когда книга выйдет распишешься мне в начале ??? :D

#31771
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


по мне так стрельчихи вполне сговорчивые и охотно идут на контакт - из книги "Похождения Скорпиона по другим зодиакальным знакам" :bow:

Ты посмотри-ка, уже цитаты из будущей книги выкладывает!)))

глава седьмая, четвёртая страница, второй абзац священного писания "Похождения Скорпиона по другим зодиакальным знакам" :D
  • 0

#31772
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Гроуч когда книга выйдет распишешься мне в начале ??? :D

конечно

Сообщение отредактировал Grouch: 16.04.2012, 22:27:11

  • 0

#31773
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
мечтайте!)))
  • 1

#31774
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

по мне так стрельчихи вполне сговорчивые и охотно идут на контакт - из книги "Похождения Скорпиона по другим зодиакальным знакам" :bow:

когда книжка будет готова? хочу одну с автографом автора :D надеюсь, она будет большой и толстой, чтобы было удобно бить изменчивых Стрельцов по голове :idea:
  • 0

#31775
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


по мне так стрельчихи вполне сговорчивые и охотно идут на контакт - из книги "Похождения Скорпиона по другим зодиакальным знакам" :bow:

когда книжка будет готова? хочу одну с автографом автора :D надеюсь, она будет большой и толстой, чтобы было удобно бить изменчивых Стрельцов по голове :idea:

Не волнуйся, даже если книжка будет не такой большой и толстой, то в комплекте будет идти увесистая бита от недругов! :idea:
Да, Гроуч? ;)

:D

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 17.04.2012, 10:20:48

  • 0

#31776
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Не волнуйся, даже если книжка будет не такой большой и толстой, то в комплекте будет идти увесистая бита "от недругов"! :idea:

бита с гвоздями! так эффективнее :D
что-то у меня по-особенному кровожадное настроение с утра. Пойду ужалю кого-нибудь, авось полегчает.
  • 0

#31777
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ой а можно в этой книге особую главу посвященную рыбам сделать :D
  • 0

#31778
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
к Гроучу уже очередь за книжкой :lol:

кстати, Гроуч, а по поводу Львов что скажете?
  • 0

#31779
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

когда книжка будет готова? хочу одну с автографом автора :D надеюсь, она будет большой и толстой, чтобы было удобно бить изменчивых Стрельцов по голове :idea:

будешь бить другие знаки по голове этой книжкой и при этом надменно приговаривать - во тьме ночной , при свете дня i sexy and i know ля ля ля :D
  • 0

#31780
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

кстати, Гроуч, а по поводу Львов что скажете?

да влюбчивые они очень, как полюбит так потом избавляться от них проблематично
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.