Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#221
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Насчет скорпионов... любимые их слова: "Я же говорил", "Зачем тебе это надо?", "Я лучше знаю", постоянно спорят :-)


:spy: эт точно, узнаю себя, любимую :D
  • 0

#222
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Насчет скорпионов... любимые их слова: "Я же говорил", "Зачем тебе это надо?", "Я лучше знаю", постоянно спорят :spy: И конечно же, с трудом находят человека, который их поймет, или который не станет с ними спорит, а будет их слушаться :-)
ЗЫ: я не скорпион


Похоже, только "я лучше знаю" не говорю.
А полностью слушаться не надо, а вот прислушиваться иногда не мешало бы.
  • 0

#223
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
А я вот никому нигаварю, чё делать, ну если не касается работы, жены, младших братьев и систёр, племяников, детей и своих детей :smoke: :laugh:
  • 0

#224
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
[quote name='Юнона' date='18.05.2005, 13:01'][quote name='Еva' date='18.05.2005, 12:57'] Я часто посылаю далеко и надолго (в нетрезвом состоянии), а утром переживаю :laugh:[/QUOTE]

Сами и ответили на свой вопрос)))[/QUOTE]

У Вас что? та же фигня? :smoke:[/QUOTE]

Ага, только я потом не не жалею....и не переживаю. :)
  • 0

#225
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
А еще мы хорошие друзья...для тех, кто нам хорошие друзья...
  • 0

#226
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

А еще мы хорошие друзья...для тех, кто нам хорошие друзья...

А тем кто не друзья нам, мы враги.. :smoke:
  • 0

#227
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
продолжаем читать гороскопы....
Скорпион - знак воды. Основная черта этой группы - эмоции. Эти знаки связаны со страстями, глубокими эмоциональными процессами, в этой группе существует такое отношение к миру: все для любви и пусть мир летит к черту.
С точки зрения половых отношений, они относятся к "тлеющим людям", людям с продолжительной любовной страстью. Обычно, они пассивны, но могут стать активными для того, чтобы обладать. Их лозунг: "Люби меня больше всего, сделай так, чтобы я чувствовал себя нужным".
  • 0

#228
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
О да :smoke:
  • 0

#229
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

продолжаем читать гороскопы....
Скорпион - знак воды. Основная черта этой группы - эмоции. Эти знаки связаны со страстями, глубокими эмоциональными процессами, в этой группе существует такое отношение к миру: все для любви и пусть мир летит к черту.
С точки зрения половых отношений, они относятся к "тлеющим людям", людям с продолжительной любовной страстью. Обычно, они пассивны, но могут стать активными для того, чтобы обладать. Их лозунг: "Люби меня больше всего, сделай так, чтобы я чувствовал себя нужным".


продолжение: "... и тогда я сделаю тебя самым счастливым человеком на земле..." :smoke:
  • 0

#230
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ищем партнера по совету астрологов:

СКОРПИОН - ОВЕН:
Крайне неустойчивое сочетание. Овен любит нововведения в сексе, а Скорпион с удовольствием в них поучаствует. Но Овен чересчур свободолюбив для ревнивого Скорпиона. Оба эгоистичны, динамичны и амбициозны. Может возникнуть сильное взаимное притяжение, но их индивидуализм разведет их в разные стороны. Короткая связь, неровные долгосрочные отношения.

продолжение слудует.....
  • 0

#231
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

все для любви и пусть мир летит к черту.


точна, я бы еще уточнила "стериотипное общество к черту" :smoke:
  • 0

#232
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Согласен с Челюстью: всех к чертям, вдвоем останусь и т.п. Но хочу заметить, такие мысли у скорпиона возникают только при действительно серьезных чувствах, а до этого момента скорпион все это прячет глубоко внутри и вообще не любит распространяться о своих чувствах.
  • 0

#233
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
на наших душах висить табличька - "Посторонним Вход Воспрещен" или запрещен (кому как больше нравится)
  • 0

#234
Принцeска

Принцeска
  • Забанен
  • 6 сообщений
...я считаю наш знак самым сильным и выносливым!
Это мы тут так прекрасно общаемся, но если нам встретиться или заняться каким то общим делом....это...Будет просто ужас!!!
Мы же скорпионы не терпим никакой конкуренции...даже в общем деле!
Вот у меня нет ни одной подруги, друга Скорпиона!
Никак характеры не уживаются!!!
А как то вообще была перспектива свекровь - Скорпионшу заиметиь!
Так у меня вся жизнь перед глазами пролетила...
...Ужас!!!

#235
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Вот у меня нет ни одной подруги, друга Скорпиона!


А может, все-таки стоит попробовать? Я вот со скорпионами прекрасно дружу :)
  • 0

#236
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Стоит :)
  • 0

#237
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Да, скорпиону нужна противоположность. С сильными знаками, вроде самих себя, львов, овнов и т.п. ему никак не сойтись, разве что только в рамках здоровой конкуренции.
  • 0

#238
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
продолжим..
СКОРПИОН - ТЕЛЕЦ:
У обоих есть стремление удовлетворить другого в постели. Однако, безусловно, выявятся их различия, если они продолжат отношения при дневном свете. Скорпион - противник лени, и он прижимист. Телец любит тратить деньги, которые зарабатывает. Оба - гордецы, упрямцы и имеют склонность к доминированию. Их повышенная сексуальность позволяет рассчитывать на связь, брак весьма сомнителен.

продолжение следует...
  • 0

#239
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет скорпионам :laugh: Приглашаем вас на водную вечеринку - подробности в рыбьей теме :lol:
  • 0

#240
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Спасибо, рыбки, вы такие милые :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.