Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#1941
tatyana timofeeva

tatyana timofeeva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно! 
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16  

  • -1

#1942
AAnnAA

AAnnAA
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, к кому можно обратиться или может самим вылечить гигрому (это шишечка с жидкостью внутри над или под суставом, обычно на запястье). У моего сына 4 года под коленкой. Хирурги говорят вырезать надо оперативно.


  • 0

#1943
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

В храме не желательно ставить свечку для себя ,  чтоб правильно жечь , купите десяток свечек , и разложите по разным комнатам , на даче , в гараже -машине и т.д. понаблюдав за ними увидите что изменился цвет и форма (обычно за три года), значит пора зажигать , положив свежую свечку на её место . Прикольно наблюдать когда огарок догорает , сжигать лучше  за ужином , постепенно . Перед закладкой каждую свечку желательно активировать , дать погореть минуту . Остатки от огарка сжечь в костре или пепельнице .К выбору места тоже надо подумать ,например в спальне  в ногах , в машине почему то огарок лучшее в моторе . Не следует экспериментировать только со свечками , гораздо лучшее в комплексе с другими энергиями , воды -воздуха и т.д. Прикольно когда от затухающего огарка в 3 мм. идёт тепло вверх , как от обычной свечки , или наоборот когда по углам водите свечкой , высота пламени в три раза выше  , а тепла от неё почти нет . Подсвечники желательно с резьбой выбирать , для мужиков с право , для женщин с левой , можно просто гайки использовать.Запрещено свечки без надзора -внимания зажжёнными оставлять .Придя с мороза или с мокрыми ногами , поставьте на полу свечку и ней ступнями ноги протяните , потом  пальцами ,или наоборот ,почти эффект костра получится.


Сообщение отредактировал Klesk: 27.01.2018, 18:39:08


#1944
ЗнахарьZhakhar

ЗнахарьZhakhar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, к кому можно обратиться или может самим вылечить гигрому (это шишечка с жидкостью внутри над или под суставом, обычно на запястье). У моего сына 4 года под коленкой. Хирурги говорят вырезать надо оперативно.

попробуйте делать компрессы(только не горячие, теплые) на шишку: берете фланель или байку , сложеную в два или четыре раза( по размеру пораженного места), промочить касторовым маслом, подогреть в духовке и в теплом виде приложить к месту, сверху целофан и зафиксируйте платочком. Дай Бог поможет! Это лечится и бабушками,просто зачитывается. Если врачи не ограничивают по времени,то недельку поделайте компрессы, не увидете результата( а он должен быть обязательно), пишите.
  • 1

#1945
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

 

, сверху целофан и зафиксируйте платочком.

 

Целофан правильно накладывать двумя слоями , не сложенными , а чтоб один слой был под 90 градусов повёрнут от нижнего .,ну и фольги слой добавить не мешает .получается обычный конденсатор. не помешает также кадуцей или оргалит , но это ими пользоваться только опытным , а хворобым не справится с витой парой  .


Сообщение отредактировал Klesk: 28.01.2018, 13:01:24


#1946
Ruslan88776655

Ruslan88776655
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте...я болею на протяжении 2лет,то одно,то другое...в больницах и клиниках лечился не раз-помогает,но временно...сейчас начал вести правильный образ жизни...хожу в мечеть,читаю молитвы....стал хоть немного ближе к Богу....пожалуйста подскажите и посоветуйте каких нибудь людей (знахарей,лекарей,экстрасенсов и т.д.) кто поможет полностью восстановиться (в г.Алматы)..пожалуйста отпишитесь на почту Bad-85@bk.ru......заранее благодарю Вас!!!
  • 0

#1947
Poboltayka

Poboltayka
  • Гость
  • 18 сообщений

Я сама себя чистила ножом. Во сне испытывала сильные боли в кишечнике, а ночью сходила в туалет - всё вышло. Отрезала духа болезни от себя. Нож берите новый.

Посмотрела это видео и сделала так же. Может кому пригодится. 


  • 0

#1948
talbina

talbina
  • Гость
  • 10 сообщений

спасибо всем за отзывчивость! на форуме быстро находишь контакты и как помочь ребенку. Переехали в Астану, никого не знаем, ребенок начал писаться днем и ночью и спит плохо, орет. Сестра приехала еще моя, у нее тоже слабость, ничего не хочет, апатия, депрессия. Может развод сильно переживает, не говорит. Решили по телефону полечиться у Салимы Анарбековны, до этого знала, что ей все звонят и лечиться с разных стран, но сами ходили на прием. Слава Богу, технологии есть сейчас, и не надо нам рыскать по всей Астане в поисках своего, надежного знахаря. Сейчас уже всем лучше, сестра на работу устроилась, вышла из депрессии через пару сеансов, помогли также заговоры на соль с которой она ванну принимала, ребенка водой поили освященной, и ребенку как раз педиатра порекомендовала апай, так что, обустраиваемся. Если вам тоже нужно помощь, но вы не из Алматы, можете позвонить ей 87014075695. Даже если сама не сможет помочь, она вам точно посоветует хороших специалистов, ведь сама она врач и целитель.


  • 0

#1949
AchkerJana

AchkerJana
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Как очень многие никогда раньше не верила ни в каких экстрасенсов и тп, пока не столкнулась с проблемами лично... Это и полный разлад с физическим здоровьем, и полное отсутствие энергии и желания жить... Короче адская жизнь... Сначала естественно обошла всех возможных врачей и мне сказали что я здорова, тогда как я просто рассыпалась.... Пошла по бабкам и экстрасенсам... Так прошло 6 лет.. Но слава богу нашла все таки того, что мне помог, целитель Борис Владимирович Бурминский, за что ему пожизненное спасибо! Кому нужно советую! не сочтите за спам) сайт если кому нужно http://zelitel.com/


  • 0

#1950
Холостяк в поиске

Холостяк в поиске
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Друзья, пишу, наверное, свой первый пост на этом форуме. Помогите, пожалуйста. Не знаю в какую тему писать. Я как-то не особо верю в гадалок и т.п. Как-то пробовал, ходил, результат нулевой. Хотя может всё это правда. И есть те, кто занимается не шарлатанством и выбиванием "бабок" с лохов, а действительно помогает.

Суть вот в чем. До поры до времени я был оптимистом и у меня всё получалось легко. Казалось, за любое дело возьмусь и всё сделаю. Открыл фирму в 2004-ом, была счастливая семья, всё было классно. А потом всё разом рухнуло. Фирму свою закрыл, дела остановились, развелся на почве того, что уже не приносил домой деньги пачками... Со здоровьем пошли небольшие проблемы. Короче, всё что было я потерял буквально за пару лет. Руки совсем опустились. Пытаюсь, конечно, вернуть себя прежнего - не получается. Открыл ИП, пытался возродить бизнес. Но что-то вечно не дает мне достичь успеха. Какой-то страх что ли, что снова не получится (типа все равно денег на старт и раскрутку нет)... А раньше этого не боялся. С нуля бизнес поставил, даже своё первое ТОО зарегистрировал "под будущий урожай"...

Вроде сам по себе я неплохой: добрый, воспитанный, отзывчивый, сильный духом, образованный, далеко не дурак, с понятиями настоящего мужчины, не пью вообще... Иногда думаешь вроде никакого греха за мной нет, но всё равно что-то не то. Не пойму что произошло в моей жизни, что разом всё рухнуло. Ходил по бабкам: говорили и сглаз какой-то обиженной девушки (а гулял я в свое время, признаться, нехило - слава богу природа внешностью не обделила и в молодости пользовался популярностью :) ), и порча на смерть, и т.д. Кому верить - не знаю. А их лечение не помогает. Может подскажете к кому можно обратиться? Есть ли настоящие целители, а не шарлатаны?

Мне всего 44 года и пока есть время всё исправить - буду пытаться это сделать. Вера в успех во мне еще не умерла, я сильный!

P.S. Если написал не в тот топик, подскажите куда обратиться. Всем большое спасибо за советы

Сообщение отредактировал Холостяк в поиске: 04.03.2018, 04:13:35

  • 0

#1951
ЗнахарьZhakhar

ЗнахарьZhakhar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Друзья, пишу, наверное, свой первый пост на этом форуме. Помогите, пожалуйста. Не знаю в какую тему писать. Я как-то не особо верю в гадалок и т.п. Как-то пробовал, ходил, результат нулевой. Хотя может всё это правда. И есть те, кто занимается не шарлатанством и выбиванием "бабок" с лохов, а действительно помогает.

Суть вот в чем. До поры до времени я был оптимистом и у меня всё получалось легко. Казалось, за любое дело возьмусь и всё сделаю. Открыл фирму в 2004-ом, была счастливая семья, всё было классно. А потом всё разом рухнуло. Фирму свою закрыл, дела остановились, развелся на почве того, что уже не приносил домой деньги пачками... Со здоровьем пошли небольшие проблемы. Короче, всё что было я потерял буквально за пару лет. Руки совсем опустились. Пытаюсь, конечно, вернуть себя прежнего - не получается. Открыл ИП, пытался возродить бизнес. Но что-то вечно не дает мне достичь успеха. Какой-то страх что ли, что снова не получится (типа все равно денег на старт и раскрутку нет)... А раньше этого не боялся. С нуля бизнес поставил, даже своё первое ТОО зарегистрировал "под будущий урожай"...

Вроде сам по себе я неплохой: добрый, воспитанный, отзывчивый, сильный духом, образованный, далеко не дурак, с понятиями настоящего мужчины, не пью вообще... Иногда думаешь вроде никакого греха за мной нет, но всё равно что-то не то. Не пойму что произошло в моей жизни, что разом всё рухнуло. Ходил по бабкам: говорили и сглаз какой-то обиженной девушки (а гулял я в свое время, признаться, нехило - слава богу природа внешностью не обделила и в молодости пользовался популярностью :) ), и порча на смерть, и т.д. Кому верить - не знаю. А их лечение не помогает. Может подскажете к кому можно обратиться? Есть ли настоящие целители, а не шарлатаны?

Мне всего 44 года и пока есть время всё исправить - буду пытаться это сделать. Вера в успех во мне еще не умерла, я сильный!

P.S. Если написал не в тот топик, подскажите куда обратиться. Всем большое спасибо за советы

Напишите личку подскажу как почиститься
  • 0

#1952
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Холостяк, у меня такая же фигня... сглаз обиженных долпоепов преследует

 

мне, красавице, чё разорваться или клонировать себя? я вот не понимаю...

мне 46 лет.


Сообщение отредактировал Pekendolce: 04.03.2018, 12:39:55

  • 1

#1953
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

Холостяк, у меня такая же фигня... сглаз обиженных долпоепов преследует

 

мне, красавице, чё разорваться или клонировать себя? я вот не понимаю...

мне 46 лет.

Попробуйте мне написать руноскрипт с буквицами -харьфеницами ,желаемый и который IRL ,я подскажу що корректировать .

https://vse.kz/topic...5#entry35364162



#1954
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

спасибо, Путин.


  • 1

#1955
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

спасибо, Путин.

Ты что не грамотная, не знаешь 365 букв ,азбоги ? в букваре 49 глаголиц

Нельзя спаси бог  меня

говорить ,положено  благо дарю .

Просить грешно.



#1956
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

спасибо, Путин.

Ты что не грамотная, не знаешь 365 букв ,азбоги ? в букваре 49 глаголиц

Нельзя спаси бог  меня

говорить ,положено  благо дарю .

Просить грешно.

 

не грамотная, как твоя мать, которая не воспитала тебя.

снимай штанишки...ататашки , аататашки


  • 0

#1957
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

можно так говорить, а вот в тюрме нельзя. 

не надо умничать, начитатся всякой пое...бе...ни и учат тут других 


  • 0

#1958
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

люди вы офигели? за что плюсы поставили... я собираю минусы


  • 1

#1959
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений


P.S. Если написал не в тот топик, подскажите куда обратиться. Всем большое спасибо за советы

Расстановки по Хелингеру попробуйте


  • 0

#1960
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

У кого на алатыре стоят полярные руны , то воду надо разделить на четыре части в стаканчики баночки ,

1 - просто вода

2 - кока кола или кислота ,

3  содовая или щелочь ,

4 - и солёная , эффект повысился .

Для свечки лучшее использовать стеклянную колбу с вихреобразователем .

Скрытый текст

108

Скрытый текст

gallery_551419_20925_8226.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Bing (1), Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.