Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#1901
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Крещенье .

Скрытый текст

Обман + воришки.

Скрытый текст



#1902
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Молитва .

Скрытый текст

Заговор +молитвы-ритуал.

Скрытый текст
.

Курение +крестик .

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ta samaya...: 10.03.2017, 12:40:12


#1903
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Крестины

Скрытый текст

Подушка 

Скрытый текст

Покров .

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ta samaya...: 15.03.2017, 13:07:35


#1904
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Жених .

Скрытый текст

Сглаз+ Замужество.

Скрытый текст

Замужество .+ Квартира .

Скрытый текст



#1905
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Путникам .

Скрытый текст

Зависть. 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ta samaya...: 17.03.2017, 07:26:58


#1906
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Алко .

Скрытый текст

Нарко +враги .

Скрытый текст



#1907
Мария Цой

Мария Цой
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
кто нибудь слышал про Галину с Узынагаша?
  • 0

#1908
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Добрый вечер! Кто-нибудь знает принимает ли сейчас Ерлан Махашев и есть ли его контакты.
  • 0

#1909
Ina Veseletskaya

Ina Veseletskaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ребята, всем привет! Ищем опытного профи, которому знакомы очень редкие воздействия на человека. Ситуация очень редкая, и, возможно, грамотному мастеру она будет интересна.

Привет, что интересует? В чём вопрос? )))


  • 0

#1910
Ina Veseletskaya

Ina Veseletskaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Не существует никаких "экстрасенсов". Когда уже люди прекратят верить в эти средневековые байки.

Почему не существуют, обоснуйте. А, ели серьёзно, то каждый из нас сам экстрасенс. Просто вы ленивые и не хотите развиваться.


  • 0

#1911
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Привет, что интересует? В чём вопрос? )))

 

 

 

Как защититься?Щитом или мячом.

https://2ch.hk/po/res/21598541.html


Сообщение отредактировал Pynya: 29.03.2017, 20:06:23


#1912
Aizhanochka3011

Aizhanochka3011
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name="Simona_2008" post="19135061" timestamp="1326285910"]

Могу посоветовать одного челоевка, он верующий, лечит молитвами, заряжает воду которую нужно пить, гаданием не занимается,
реально очищает организм от всего негативного, лечит и детей и взрослых, процедура занимает около 1-1,5 часов, многих вылечил, кто годами ходил по больницам, бабкам разным, кому нужно пишите в личку.[/
Подскажите пжл контакты, очень надо!
  • -1

#1913
Берг Оксана

Берг Оксана
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

У нас в Алмате есть авторский проект Карины Сарсеновой на канале Hit-tv - "Запредельное".

Приглашаются гости. Ясновидящие, экстрасенсы, гадалки, специалисты нетрадиционно медицины.

Программа выстроена грамотно. Освящаются многие темы и вопросы.

Тем, кто ищет мастера магии или нетрадиционного доктора - будет полезно ее смотреть. Вдруг именно так вы найдете того, кто сможет вам помочь.

Говорят же "Лучше один раз увидеть - чем сто раз услышать".


  • 0

#1914
Таволга

Таволга
  • Гость
  • 15 сообщений

Подскажите кто знает целителя или травника который лечит зоб.


  • 0

#1915
Жанара157042

Жанара157042
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Обратилась к очень сильной женщине как оказалось! У меня были финансовые трудности, бизнес не могла открыть, да ещё и с мужчинами не везло, все убегали от меня! Заказала индийские чтения у нее и все стало на свои места! В течении 20 дней наладилась личная жизнь! Я встретила мужчину очень хорошего! Финансовые проблемы разрешились сами по себе! Теперь я открыла бизнес и скоро выхожу замуж! Обращайтесь к ней! Она из другого города, а я из Алматы порекомендовали мне ее мои подруги им тоже помогла! Деньги ей на карту скидывали в начале и работала она с нами по телефону и по ватсапп! Очень сильно читает на богатство, на любовь, да она все может, очень сильная не пожалеете!!!Гадает отлично, все совпало! Вот её номера зовут ее Ишода 87028684570 и +77758318893. Звоните не пожалеете!!!
  • 0

#1916
Janetka

Janetka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Я хочу оставить свой отзыв. Восемь лет назад после двух лет безуспешных попыток забеременеть и 2 операций я по совету кого-то из форума начала лечение у Зауре апа с Калкамана. В основном она лечит бесплодие, но кажется еще и другие болезни и делает чистки. Мне она сказала, что мне нужно пройти всего 1 курс лечения. Так как терять было нечего я без особой веры прошла этот курс и сразу забеременела. Всевышний благославил нас солнечным ребенком, доченькой. Второй ребенок пришел в нашу жизнь сразу вслед за первой. На третьего не получается уже 2 года и мы специально приехали в Алмату к Зауре апа. Она сразу говорит, сможет ли помочь или нет и сколько курсов надо. Лечит и мужчин. Ставки нет. НО!!! Люди, это не значит, что надо пользоваться бесплатно ее даром и давать копейки за лечение. Будьте благодарными!
Зауре апа рассказала, что после того как она вернулась с перерыва после оразы к ней пришли 12 пар с двумя полосками!
И еще хочу добавить пару слов тем, кому она помогла: Зауре апа будет очень приятно, если вы хоть однажды зайдете с ней поздороваться после родов. Этот человек от чистого сердца за нас всех переживает и молится. Кстати, во время беременности она помогает успешно ее поддержать. Номер ее тел +77774923321
Спасибо тем, кто в свое время поделился здесь ее телефоном!
  • 1

#1917
talbina

talbina
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день, и нам тоже очень помогла Салима Анарбековна, мы теперь ходим к ней семьей, так как она и детей и взрослых лечит. Читала про нее в интернете, но я не верю таким источникам, но потом свекровь сказала тоже про нее и мы решили пойти, так как муж себя плохо чувствовал все время, голова болела, никак не мог устроится на работу, именно его не брали, начали ругаться каждый день, ребенок не спал всю ночь. Сходили к апай, и сразу расположила она к себе. Она сама врач на пенсии, дипломированный биоэнерготерапевт и народный целитель. ВИдно, что очень грамотный и приятный человек. Отходили курс семь дней, дом почистили и все хорошо у нас, муж устроился на госслужбу как хотел, отношения отличные. Самое главное ребенок спит хорошо и стал спокойным м радостным. Когда у нас неприятности, сразу иди очищаться, даже как поговорю, уже хорошо становится, ведь сейчас даже бывает не знаешь, кому довериться. Спасибо Богу и Салиме апай, если надо ее контакты 87014075695.


  • 0

#1918
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Дд, у кого нибудь есть бабушка, которая лечит заговором пяточную шпору?
  • 0

#1919
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

что такое пяточная шпора? 


  • 0

#1920
ЗнахарьZhakhar

ЗнахарьZhakhar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дд, у кого нибудь есть бабушка, которая лечит заговором пяточную шпору?


Пяточная шпора не лечиться бабушками. Дам легкий,но действенный совет: ногу надо парить в обычной моче( предварительно надо подогревать,до терпимой температуры). Ясное дело :запах и прочее, но ради лечения потерпеть можно. Месяц регулярной парки даст отличный результат,так как хирургия здесь не поможет. Здоровья и терпения вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.