Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#1381
Yerbolat Dybyssov

Yerbolat Dybyssov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

легче по телефону, Вам когда удобно?

вообще странно что вы работу найти не можете, значит нужно быть конкуретным, обычно хорошего спеца работа ищет, хотя Можно по пробовать запустить все чакры и сделать откат если что то и есть.


  • 0

#1382
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

рак лечится из 100% в 5% во всем остальном идет подготовка и чистка человека для совершения Перехода, останавливается на уровне ДНК хромосома которая передает эту болезнь потомству.  и если Богу будет угодно он входит в группу 5% которая продолжает жить. 

я вполне внятно задала вам вопрос. Я не спрашивала, берете ли вы раковых больных для облегчения им перехода! вы сказали, что берете любые ситуации, и похуже, чем, например, терминальная стадия рака (это кстати какие? что может быть хуже?) 

 

вы так и не ответили, сколько вы берете за эту крайне полезную услугу для онкобольных. вам стыдно озвучить что ли? 

если Богу будет угодно....тыщ 100 вам отвали, за "остановку хромосомы", а потом выяснится, что Богу все-таки неугодно было. 

 

неужели вы не боитесь возмездия...раз так верите в Бога. 


  • 0

#1383
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

надо отключить ТВ3 . :faceoff:  :lol: 



#1384
СИНГАПУР

СИНГАПУР
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

мне тоже нужна помощь, уже больше года не могу устроится на работу и друг мой, который давно встречаемся изменился, стал каким-то не таким как раньше

болеть начинаете перед тем, как думаете о деньгах и работе??? знаю я эту фигню, кто-то закупорку сделал на финансы :ninja: имхо

 

вы каким боком, не понимаю, вроде не к вам обращалась?


  • -1

#1385
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

 

 

мне тоже нужна помощь, уже больше года не могу устроится на работу и друг мой, который давно встречаемся изменился, стал каким-то не таким как раньше

болеть начинаете перед тем, как думаете о деньгах и работе??? знаю я эту фигню, кто-то закупорку сделал на финансы :ninja: имхо

 

вы каким боком, не понимаю, вроде не к вам обращалась?

 

по ТВ3 говорили просто  :D



#1386
СИНГАПУР

СИНГАПУР
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

легче по телефону, Вам когда удобно?

вообще странно что вы работу найти не можете, значит нужно быть конкуретным, обычно хорошего спеца работа ищет, хотя Можно по пробовать запустить все чакры и сделать откат если что то и есть.

 

на мой емеил вакансии поступали, на нефт.компании, только с англ. не очень дружу, везде требования одинаковые. А на низкую зарплату не согласна, ну как в песни "я на меньшее не согласна"


  • 0

#1387
Yerbolat Dybyssov

Yerbolat Dybyssov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

легче по телефону, Вам когда удобно?

вообще странно что вы работу найти не можете, значит нужно быть конкуретным, обычно хорошего спеца работа ищет, хотя Можно по пробовать запустить все чакры и сделать откат если что то и есть.
на мой емеил вакансии поступали, на нефт.компании, только с англ. не очень дружу, везде требования одинаковые. А на низкую зарплату не согласна, ну как в песни "я на меньшее не согласна"
скиньте на ватс ап свое фото я гляну на ваши вопросы
  • -1

#1388
нургуль.с

нургуль.с
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я водила к Надежде Ионовне ребёнка в теч.полугода, в надежде что вот-вот поможет., Лечили ангину.. страдаем ангинами уже неск.лет..Приём 4.000'и по ходу сама лечилась, короче она нам никак не помогла-как болели так и болеем раз в месяц..Летом 14г.удалили частично гланды в клин.Михайлова, не болели 2мес. И опять всё началось..всех бабушек обошли в Алм.обл..и у врачей лечимся..ничего не помогает..Помогите пож.ста...кто вылечился от этой напасти..Ещё хотела добавить о Надежде Ионовне, когда ходили к ней, встретила там знакомую, прошло 1,5года-она так и не забеременнела..просто обидно ..
  • 0

#1389
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Я водила к Надежде Ионовне ребёнка в теч.полугода, в надежде что вот-вот поможет., Лечили ангину.. страдаем ангинами уже неск.лет..Приём 4.000'и по ходу сама лечилась, короче она нам никак не помогла-как болели так и болеем раз в месяц..Летом 14г.удалили частично гланды в клин.Михайлова, не болели 2мес. И опять всё началось..всех бабушек обошли в Алм.обл..и у врачей лечимся..ничего не помогает..Помогите пож.ста...кто вылечился от этой напасти..Ещё хотела добавить о Надежде Ионовне, когда ходили к ней, встретила там знакомую, прошло 1,5года-она так и не забеременнела..просто обидно ..

сами заговорите
  • 0

#1390
Ержан_1980

Ержан_1980
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я водила к Надежде Ионовне ребёнка в теч.полугода, в надежде что вот-вот поможет., Лечили ангину.. страдаем ангинами уже неск.лет..Приём 4.000'и по ходу сама лечилась, короче она нам никак не помогла-как болели так и болеем раз в месяц..Летом 14г.удалили частично гланды в клин.Михайлова, не болели 2мес. И опять всё началось..всех бабушек обошли в Алм.обл..и у врачей лечимся..ничего не помогает..Помогите пож.ста...кто вылечился от этой напасти..Ещё хотела добавить о Надежде Ионовне, когда ходили к ней, встретила там знакомую, прошло 1,5года-она так и не забеременнела..просто обидно ..

Рекомендую обратится к лекарю, зовут Сулейман, дедушка лечит биотоками и мусульманскими молитвами разные болезни. У жены спина болела сильна во время беременности, руки тяжело было поднимать, хондроз, после трех сеансов все прошло. Еще знакомая говорила что он у ее подруги начинающую гангрену вылечил. Определенной ставки нет, по желанию пациента, кто сколько даст. могу дать контакты, может кому поможет тоже.     


  • 0

#1391
Динара 123

Динара 123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Я водила к Надежде Ионовне ребёнка в теч.полугода, в надежде что вот-вот поможет., Лечили ангину.. страдаем ангинами уже неск.лет..Приём 4.000'и по ходу сама лечилась, короче она нам никак не помогла-как болели так и болеем раз в месяц..Летом 14г.удалили частично гланды в клин.Михайлова, не болели 2мес. И опять всё началось..всех бабушек обошли в Алм.обл..и у врачей лечимся..ничего не помогает..Помогите пож.ста...кто вылечился от этой напасти..Ещё хотела добавить о Надежде Ионовне, когда ходили к ней, встретила там знакомую, прошло 1,5года-она так и не забеременнела..просто обидно ..

Рекомендую обратится к лекарю, зовут Сулейман, дедушка лечит биотоками и мусульманскими молитвами разные болезни. У жены спина болела сильна во время беременности, руки тяжело было поднимать, хондроз, после трех сеансов все прошло. Еще знакомая говорила что он у ее подруги начинающую гангрену вылечил. Определенной ставки нет, по желанию пациента, кто сколько даст. могу дать контакты, может кому поможет тоже.     

 

Добрый вечер! Не знаете, как с аллергией, он помогает? и можно телефон целителя


  • 0

#1392
Ержан_1980

Ержан_1980
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Я водила к Надежде Ионовне ребёнка в теч.полугода, в надежде что вот-вот поможет., Лечили ангину.. страдаем ангинами уже неск.лет..Приём 4.000'и по ходу сама лечилась, короче она нам никак не помогла-как болели так и болеем раз в месяц..Летом 14г.удалили частично гланды в клин.Михайлова, не болели 2мес. И опять всё началось..всех бабушек обошли в Алм.обл..и у врачей лечимся..ничего не помогает..Помогите пож.ста...кто вылечился от этой напасти..Ещё хотела добавить о Надежде Ионовне, когда ходили к ней, встретила там знакомую, прошло 1,5года-она так и не забеременнела..просто обидно ..

Рекомендую обратится к лекарю, зовут Сулейман, дедушка лечит биотоками и мусульманскими молитвами разные болезни. У жены спина болела сильна во время беременности, руки тяжело было поднимать, хондроз, после трех сеансов все прошло. Еще знакомая говорила что он у ее подруги начинающую гангрену вылечил. Определенной ставки нет, по желанию пациента, кто сколько даст. могу дать контакты, может кому поможет тоже.     

 

Добрый вечер! Не знаете, как с аллергией, он помогает? и можно телефон целителя

 

позвоните на номер 8-747-9038543 или 8-777-3685716


  • 0

#1393
Ержан_1980

Ержан_1980
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

насчет аллергии не 

 

 

 

 

Я водила к Надежде Ионовне ребёнка в теч.полугода, в надежде что вот-вот поможет., Лечили ангину.. страдаем ангинами уже неск.лет..Приём 4.000'и по ходу сама лечилась, короче она нам никак не помогла-как болели так и болеем раз в месяц..Летом 14г.удалили частично гланды в клин.Михайлова, не болели 2мес. И опять всё началось..всех бабушек обошли в Алм.обл..и у врачей лечимся..ничего не помогает..Помогите пож.ста...кто вылечился от этой напасти..Ещё хотела добавить о Надежде Ионовне, когда ходили к ней, встретила там знакомую, прошло 1,5года-она так и не забеременнела..просто обидно ..

Рекомендую обратится к лекарю, зовут Сулейман, дедушка лечит биотоками и мусульманскими молитвами разные болезни. У жены спина болела сильна во время беременности, руки тяжело было поднимать, хондроз, после трех сеансов все прошло. Еще знакомая говорила что он у ее подруги начинающую гангрену вылечил. Определенной ставки нет, по желанию пациента, кто сколько даст. могу дать контакты, может кому поможет тоже.     

 

Добрый вечер! Не знаете, как с аллергией, он помогает? и можно телефон целителя

 

позвоните на номер 8-747-9038543 или 8-777-368571

насчет аллергии не знаю, но видел у него сертификат ассоциации целителей  


  • 0

#1394
Yerbolat Dybyssov

Yerbolat Dybyssov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Экзорцизм, добро пожаловать


  • -3

#1395
Yerbolat Dybyssov

Yerbolat Dybyssov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

лечение наркомании и алкоголизма, добро пожаловать)


  • -3

#1396
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Откуда у вас время на форуме сидеть? к вам по идее сутра до утра должны вести наркоманов, алкоголиков и тяжелобольных на каталках. Вы ж чудеса буквально творите.
  • 0

#1397
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 Лечили ангину.. страдаем ангинами уже неск.лет..Приём 4.000'и по ходу сама лечилась, короче она нам никак не помогла-как болели так и болеем раз в месяц..Летом 14г.удалили частично гланды в клин.Михайлова, не болели 2мес. И опять всё началось..всех бабушек обошли в Алм.обл..и у врачей лечимся..ничего не помогает..Помогите пож.ста...кто вылечился от этой напасти..Ещё хотела добавить о Надежде Ионовне, когда ходили к ней, встретила там знакомую, прошло 1,5года-она так и не забеременнела..просто обидно ..

в детстве тоже часто болела данной болячкой, пока мама не начала возить меня в соляные шахты, укреплять иммунитет, закаливать.  Каждый год вывозила меня на месяц на Иссык Куль,   полоскала горло там  водой с озера (привозили рыбаки с середины, а не около пляжей набирали).  

Вот честно не понимаю, при чем здесь бабки и ангина. 


  • 0

#1398
Yerbolat Dybyssov

Yerbolat Dybyssov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Откуда у вас время на форуме сидеть? к вам по идее сутра до утра должны вести наркоманов, алкоголиков и тяжелобольных на каталках. Вы ж чудеса буквально творите.

добрый день, я после основной своей работы, сам езжу по реанимациям города  и берусь за тяжело больных. вам рекомендую успокоится)


  • -1

#1399
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

добрый день, я после основной своей работы, сам езжу по реанимациям города  и берусь за тяжело больных. вам рекомендую успокоится)

 

теперь вообще стало непонятно, откуда у вас время на форум берется

 

P.S. а почему вы мне не предложили фото вам в ватсап скинуть, чтобы вы помогли мне успокоиться :( явная дискриминация и предвзятое отношение :(


Сообщение отредактировал Lore-in-Lei: 12.01.2015, 22:39:23

  • 1

#1400
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений

добрый день, я после основной своей работы, сам езжу по реанимациям города  и берусь за тяжело больных. вам рекомендую успокоится)

Вам бы самим полезно было бы голову подлечить, судя по комментариям


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.