Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#1341
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Вам помогли лечения у Надежды Ионовны? Вы заберемели в ноябре 2012г? Проста думаю стоит идти к НИ или нет?? 

 

она, конечно, сидит тут с 2012 года и ждет, когда же кто-нибудь вопрос ей задаст  :faceoff:  и тут, наконец, свершилось! 


  • 0

#1342
Krasava2030

Krasava2030
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Вам помогли лечения у Надежды Ионовны? Вы заберемели в ноябре 2012г? Проста думаю стоит идти к НИ или нет?? 

 

она, конечно, сидит тут с 2012 года и ждет, когда же кто-нибудь вопрос ей задаст  :faceoff:  и тут, наконец, свершилось! 

 

Вам необходимо быть потактичний в своих высказываниях дай бог, что вас эти проблемы не коснулись. У многих люди надеются на чудо и я в том числе. Вот и надеюсь, что мне ответят.


  • 0

#1343
СИНГАПУР

СИНГАПУР
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Беймбет народный целитель, выгоняет джинов по Корану,  ну и гипноз. сам с Уральска, живет в Алматы, но адреса не знаю, как с ним связаться

кажется я знаю,о ком вы пишите. Но он приезжает домой 

 

здравствуйте, а дом это где, в Уральске или Алматы, если знаете его адрес  или  телефон, подскажите пожалуйста


  • 0

#1344
СИНГАПУР

СИНГАПУР
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Талантливый человек талантлив во всем....Я уже про нее писала,молодец просто слов нет.Последний мой поход был за средством от выпадения волос,сожгла когда обесвечивалась.... и тут моя шаманка помогла. Дала какое то зелье,я мазала 2 раза в неделю. Думала не поможет,но мазала. И ттутт просто шок перед зеркалом,всмотрелась в свою шевелюру и вижу маленькие волосики растут у меня!!!! Подруге показала и она поразилась как их много растет по всей голове. А какие чудеса творит не поверите на прибыль,на деньги и прочее. Талисма ны,амулеты своими руками делает,ммм просто молодец. Если попадете к ней попросите амулетик называется "деньги ниоткуда" я как взяла у нее так мне то скидки в магазинах,то выиграю по мелочи,то баланс пополнят,то подарят что надо, а в последний раз мне премию 2 раза выписали а муж стал пенсию мне отдавать до копейки. Может совпадение а может и нет....87473379828

живу очень далеко, а по телефону проблемы решает? Как шаманку зовут, можно узнать, и сколько берет?, если что перечислим, но куда?


  • 0

#1345
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Вам необходимо быть потактичний в своих высказываниях дай бог, что вас эти проблемы не коснулись. У многих люди надеются на чудо и я в том числе. Вот и надеюсь, что мне ответят.

вам необходимо перестать указывать мне на то, что мне необходимо. И будет вам счастье. 

 

В личку задать вопрос не судьба? или правда думаете, что на пост двухгодичной давности вам тут ответят? ну ждите, ждите....и надейтесь. 


  • 0

#1346
Люша лира

Люша лира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хочу предостеречь людей от бесполезных походов за лечением к Мухаммеду Шахину . Мы так же как и все поверили рекламе по телевидению и пошли к нему как к последней надежде. Не понимаю таких целителей, которые наживается на бедах людей. Сначало наговорят вам всякую чушь, а потом просят за лечение от 100000 тысяч и больше, гарантии ни кто не дает. Обращаются с людьми очень грубо и высокомерно, а еще называет себя имамом . Организовали тут семейный подряд с женой переводчицей и дочерью. Не ходите к ним, они обязательно вам скажут что у вас порча или в вас сидит джин и что нужно срочно лечить. Вы можете сами излечиться сурами из Корана . Много рецептов в инете, мы сами вылечились , начитали суры на воду и пили ее 7 дней. А еще помогает слушать суру "Бакара" 40 ночей. Здоровья вам всем!
  • 1

#1347
Marcus777

Marcus777
  • Гость
  • 8 сообщений

Народный целитель Сулейман ассоциации народных целителей Казахстана, стаж целительства 20 лет. 
Лечение желудочно-кишечных заболеваний, радикулит, остеохондроз, сердечно-сосудистых болезней, глаза, камни, песок в почках и другие заболевания. Лечение биотоками (мануальная и биоэнерготерапия).
тел.8-777-3685716, 8-747-9038543


  • 0

#1348
Madness199262

Madness199262
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста людии кому можно обратиться чтобы снять порчу? Алматы
  • 0

#1349
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

Честно..ездил к одной женщине в каскелен.

Отшептала меня.....только такое чувство стало  что во мне все радости смыло. Она говорит такое и должно быть. Кто с подобным сталкивался:?



#1350
ms.buhlo

ms.buhlo
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
При любом способе лечения, что-то лечим, а другое калечим... При данном варианте, калечим душу... У Бога просить надо, а не у людей ( пущай даже со способностями.. хз от кого эти способности то ;) )
  • 0

#1351
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

ну тут как 2 стороны одной медали)))



#1352
Andrew76

Andrew76
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

У моего друга с сетренкой происходят непонятные вещи. Девушка преуспевала во всем: работа, учеба, журналист, в свои 23 года, красивая, умная, оптимистичная. Все было отлично, но потом она влюбилась...безответно, и что-то с ней произошло, никто так и не знает.
напилась таблеток, причем столько, что страшно даже...еле откачали

после этого начались эти приступы: агрессия, можно сказать бешенство, в приступе у нее появляется столько сил, что может просто убить, очень трудно удержать. Может просто встать и уйти ночью голой на улицу, теперь рядом с ней постоянно ее родные, может разговаривать с кем-то, ей повсюду слышатся непонятные голоса...и у нее бешеная тяга к сигаретам! (она не курила прежде), теперь же за них готова убить!

Привели к врачам, диагноз - шизофрения.
Пролежала в больнице 2 месяца, накачали ее таблетками, держали взаперти, она стала просто зомби. когда ж врачи сказали что поставят на учет, родственники не выдержали: губить жизнь девушки в 23 года? ей будет просто отрезана дорога в мир...

Некоторое время с ней было все нормально, теперь же опять. Врачи не могут больше ничего сделать. навсегда в психиатрическую клинику...

когда не сталкиваешься сам с этим, кажется что все так нереально, а тут твоя сверстница, такая же как ты теряет просто смысл жизни...лишает покоя всех ее близких и просто умирает на глазах...


Помогите, просто не знаем что делать...мы все больше склоняемся к мысли что это порча или сглаз или чтото подобное. нужны знахари, лекари, гадалки, провидцы, нетрадиционная медицина.

ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, ПРОСТО ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ О КОМ-НИБУДЬ СЛЫШАЛИ, К КОМУ НИБУДЬ ОБРАЩАЛИСЬ...

Если еще актуально... обращайтесь ко мне. знаю про "шизофрению" все... это не шизофрения...

 

А что ЭТО? Была похожая ситуация с родственником...

 

На самом деле очень похоже на одержимость. При одержимости личность заменяется, вплоть до голоса. Очень тяжело помочь, но возможность есть, есть церковные практики экзорцизма и отчиток.


  • 0

#1353
Yerbolat Dybyssov

Yerbolat Dybyssov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Возьму сложных, те кто в коме или в реанимации 8 708 108 09 28


  • 0

#1354
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Возьму сложных, те кто в коме или в реанимации 8 708 108 09 28

за сколько тысяч денег ваше доброе дело? 


  • 0

#1355
Yerbolat Dybyssov

Yerbolat Dybyssov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Возьму сложных, те кто в коме или в реанимации 8 708 108 09 28

за сколько тысяч денег ваше доброе дело? 

 

))))) в начале надо посмотреть кто и что


  • 0

#1356
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а деньги сразу берете? или после того, как свершится чудо? 


  • 0

#1357
Yerbolat Dybyssov

Yerbolat Dybyssov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а деньги сразу берете? или после того, как свершится чудо?

а что у вас?
  • 0

#1358
Yerbolat Dybyssov

Yerbolat Dybyssov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

У моего друга с сетренкой происходят непонятные вещи. Девушка преуспевала во всем: работа, учеба, журналист, в свои 23 года, красивая, умная, оптимистичная. Все было отлично, но потом она влюбилась...безответно, и что-то с ней произошло, никто так и не знает.
напилась таблеток, причем столько, что страшно даже...еле откачали
после этого начались эти приступы: агрессия, можно сказать бешенство, в приступе у нее появляется столько сил, что может просто убить, очень трудно удержать. Может просто встать и уйти ночью голой на улицу, теперь рядом с ней постоянно ее родные, может разговаривать с кем-то, ей повсюду слышатся непонятные голоса...и у нее бешеная тяга к сигаретам! (она не курила прежде), теперь же за них готова убить!
Привели к врачам, диагноз - шизофрения.
Пролежала в больнице 2 месяца, накачали ее таблетками, держали взаперти, она стала просто зомби. когда ж врачи сказали что поставят на учет, родственники не выдержали: губить жизнь девушки в 23 года? ей будет просто отрезана дорога в мир...
Некоторое время с ней было все нормально, теперь же опять. Врачи не могут больше ничего сделать. навсегда в психиатрическую клинику...
когда не сталкиваешься сам с этим, кажется что все так нереально, а тут твоя сверстница, такая же как ты теряет просто смысл жизни...лишает покоя всех ее близких и просто умирает на глазах...
Помогите, просто не знаем что делать...мы все больше склоняемся к мысли что это порча или сглаз или чтото подобное. нужны знахари, лекари, гадалки, провидцы, нетрадиционная медицина.ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, ПРОСТО ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ О КОМ-НИБУДЬ СЛЫШАЛИ, К КОМУ НИБУДЬ ОБРАЩАЛИСЬ...

Если еще актуально... обращайтесь ко мне. знаю про "шизофрению" все... это не шизофрения...
А что ЭТО? Была похожая ситуация с родственником...
На самом деле очень похоже на одержимость. При одержимости личность заменяется, вплоть до голоса. Очень тяжело помочь, но возможность есть, есть церковные практики экзорцизма и отчиток.
это магия вуду делают куклу там несколько крови было 1 женская 1 мужская и кровь животного. Заклинание и капец. Тот кто делал понимал . Все можно вернуть получат тот кто заказывал и тот кто делал. Возврат называется
  • 0

#1359
Yerbolat Dybyssov

Yerbolat Dybyssov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Честно..ездил к одной женщине в каскелен.
Отшептала меня.....только такое чувство стало  что во мне все радости смыло. Она говорит такое и должно быть. Кто с подобным сталкивался:?

поздравляю вас с опытом. Это шептуны)))) толку мало но минус не значительный есть они ваши денежные потоки слегка подворовывают
  • 0

#1360
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

 

Честно..ездил к одной женщине в каскелен.
Отшептала меня.....только такое чувство стало  что во мне все радости смыло. Она говорит такое и должно быть. Кто с подобным сталкивался:?

поздравляю вас с опытом. Это шептуны)))) толку мало но минус не значительный есть они ваши денежные потоки слегка подворовывают

 

да был то там всего раз)))

ну и к кому обращаться?)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.