Перейти к содержимому

Фотография

Как купить синтезаторгде и как купит хороший синтезатор?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

пробовал както ковырять Нюэндо, но не просек как свои Фрути проекты подцеплять по ReWire.


Можно сделать всё проще, если Фрути выдеат аудио трэки, то есть каждый отдельно инструмент в аудио файле (я не работал на Фрути) то затем их можно открыть в проекте Нюэндо установить bit rate и работать как с сэмплами....

Сообщение отредактировал RichDude: 26.11.2008, 13:22:08

  • 0

#22
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
приобрел рабочую станцию Roland Fantom X6. ктонибудь юзал эту линейку? нужна пара советов по секвенсору
  • 0

#23
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Мои поздравления!!
Млин, все никак нимагу зашарить как в Cubase добавить VST плагин на дорожку((((
Объсните плиииз.
  • 0

#24
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Мои поздравления!!
Млин, все никак нимагу зашарить как в Cubase добавить VST плагин на дорожку((((
Объсните плиииз.



Открой проект

Изображение
Изображение

Нажми F11 загони туда плагин, слева, где написанно "not connected" нажми левой кнопкой мыши и законнекть :) выбери channel 1

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал RichDude: 15.12.2008, 18:57:57

  • 0

#25
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
2RichDude: Ога, зашарил. Теперь при помощи карандаша начинаю рисовать музыку. Но когда нажимаю плэй слышу только "тык тык тык" типа метронома.((( и больше ничего....
  • 0

#26
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
как я сказал не забудь выставить channel 1 на панели трэка....так же выдели размер трэка....нажми F2 вылезет панель рекордера.... там можешь выставить метроном, темп и т.д.
  • 0

#27
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

как я сказал не забудь выставить channel 1 на панели трэка....так же выдели размер трэка....нажми F2 вылезет панель рекордера.... там можешь выставить метроном, темп и т.д.


Все респект! Заработало! :smoke:
  • 0

#28
Lambert

Lambert
  • Гость
  • 45 сообщений

У мня есть дома Casio, модель непомню. Покупал чтобы поучиться играть, но все времени нету... Там в нем около 130 инструментов, память какаято есть, миди интерфейс... Если нужен забери, отдам дешево, тыщ за 8 теньгоф.

забавное предложение а какая модель предлагается а то может быть и заберу
87017882729
  • 0

#29
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


У мня есть дома Casio, модель непомню. Покупал чтобы поучиться играть, но все времени нету... Там в нем около 130 инструментов, память какаято есть, миди интерфейс... Если нужен забери, отдам дешево, тыщ за 8 теньгоф.

забавное предложение а какая модель предлагается а то может быть и заберу
87017882729


Да продался он, в тот же день когда было написано сообщение :)
  • 0

#30
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений



У мня есть дома Casio, модель непомню. Покупал чтобы поучиться играть, но все времени нету... Там в нем около 130 инструментов, память какаято есть, миди интерфейс... Если нужен забери, отдам дешево, тыщ за 8 теньгоф.

забавное предложение а какая модель предлагается а то может быть и заберу
87017882729

Да продался он, в тот же день когда было написано сообщение :spy:

было дело, я купил. если надо, отдам его за что купил - 8 000 таньга! взял себе продвинутую станцию :dandy:
  • 0

#31
A6077

A6077
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

я пока вполне пользуюсь водяным пистолетом :lol: хотя есть соблазн перейти на просеквенсор, но там так заморочено все чета..

гыы как на дэнди))
  • 0

#32
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

я пока вполне пользуюсь водяным пистолетом хотя есть соблазн перейти на просеквенсор, но там так заморочено все чета..
гыы как на дэнди))

я бы не сказал что как на денди
то что бас живой - это слышно)
задумка есть.. но вообще - vst вам в помощь, все же звук кое где слишком игрушечный. или так и было задумано?
  • 0

#33
Yana1987

Yana1987
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
люди, подскажите, хотим подростку подарить синтезатор, чтобы пробовал играть а на что смотреть при выборе модели не знаем.

конечно же, не самый простой хотелось бы но и без наворотов. какие вопросы задавать в магазинах?)
  • 0

#34
Andrusha

Andrusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день ! Ребята подскажите пожалуйста чайнику , года 3 пишу ( если так можно сказать ) музыку на всяких программах купленных в магазинах и скаченых с нета . Теперь хочу купить профессиональное оборудование , чтобы писать живую ,серьезную музыку . Музыку пишу в стиле транс , то-есть много звуковых эфектов . Подскажите пожалуйста , что нужно для маленькой студии ? Буду очень признателен . Зарание спасибо !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.