Перейти к содержимому

Фотография

Как купить синтезаторгде и как купит хороший синтезатор?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
где и как купит хороший синтезатор в Алмате?
хочу научится писать музыку....есть ли такая функция в синтезаторе кто знае?
  • 0

#2
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Поищи в обьявлениях Ensoniq TS-10, секвенсор там очень легкий, сочинять можно :rotate:
  • 0

#3
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
музыкальные инструменты, аппаратура и принадлежности
ул. Шевченко, д. 76, уг. ул. Желтоксан
тел.: +7 (327) 261-52-52, 272-88-60
факс: +7 (327) 261-77-79

музыкальный салон "Ямаха"
пр. Абылай хана, д. 122, уг. ул. Курмангазы
тел.: +7 (327) 272-13-90, 267-31-21
факс: +7 (327) 272-25-06

Муззон магазин специализированный
ул. Толе би, д. 16/25, уг. пр. Достык
тел.: +7 (327) 291-47-09
факс: +7 (327) 291-33-15
E-mail:muzzone@nursat.kz
  • 0

#4
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений
В цуме можно
  • 0

#5
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
А лушче установи себе на комп (желательно мощный комп ОЗУ мин 3 Г, винты 2 по 250 Г) Cubase или Nuendo, закомутируй с дешевой миди клавой, и пжлста......твори! :)
  • 0

#6
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
У мня есть дома Casio, модель непомню. Покупал чтобы поучиться играть, но все времени нету... Там в нем около 130 инструментов, память какаято есть, миди интерфейс... Если нужен забери, отдам дешево, тыщ за 8 теньгоф.
  • 0

#7
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

А лушче установи себе на комп (желательно мощный комп ОЗУ мин 3 Г, винты 2 по 250 Г) Cubase или Nuendo, закомутируй с дешевой миди клавой, и пжлста......твори! :D


Щас качаю Кьюбэйс. Расскажите, там по умолчанию много чего есть? Или нужно будет выкачивать еще тучу плагинов?

З.Ы. До этого юзал Фрути Лупс. Кьюбэйс лучше?

Сообщение отредактировал mr_vegas: 25.11.2008, 08:38:37

  • 0

#8
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Насчет установки брат, я мало чем могу тебе помочь, знаю только что, чем больше плагинчиков, тем больше у тебя выбора по звукам....А разница между Кьюбейс и Фрутилупс такая же как и межу настоящим пистолетом и водяным.
  • 0

#9
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
я пока вполне пользуюсь водяным пистолетом :D хотя есть соблазн перейти на просеквенсор, но там так заморочено все чета..
  • 0

#10
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Кьюбэйс установлен.
Я так понимаю без миди клавы с ним ничего не сделать... Или ошибаюсь?
  • 0

#11
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

У мня есть дома Casio, модель непомню. Покупал чтобы поучиться играть, но все времени нету... Там в нем около 130 инструментов, память какаято есть, миди интерфейс... Если нужен забери, отдам дешево, тыщ за 8 теньгоф.

можете потом глянуть модель? :smoke:
а то б я тоже забрала с удовольствием, если подойдет :fie:
  • 0

#12
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Кьюбэйс установлен.
Я так понимаю без миди клавы с ним ничего не сделать... Или ошибаюсь?


Почему, можно "рисовать" трэки, выдели миди трэк, если установил плагины, нажми F11, загони плагин туда, теперь с лева на миди есть функция insert, загони туда плагин, теперь правее выдели сам трэк, нажми enter, у тебя должно появиться новое окно, слева должна быть клава.... теперь установи в выборе инструментов гдето на верху стрелочку, и "рисуй" на центральной палитре.....с низу ты можешь устанавливать velocity - то есть силу звука (как ты нажимаешь по миди клаве).
  • 0

#13
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
самый лучший вариант заказывать из японии и кореи, там все новое и стоит мало, наши крутят цены и продают полное ...
  • 0

#14
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

пользуюсь



Если есть талант, несомненно можно из г сделать конфетку.....Тут речь идёт о пост сведении, экспандерах, компрессировании, обработках, качестве плагов.... и т.д., Фрутилупс вполне подойдёт человеку который большую часть своего времени не посвещает музыки, так сказать как хобби.... Кстати, если я не ошибаюсь бас "живой"
  • 0

#15
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


У мня есть дома Casio, модель непомню. Покупал чтобы поучиться играть, но все времени нету... Там в нем около 130 инструментов, память какаято есть, миди интерфейс... Если нужен забери, отдам дешево, тыщ за 8 теньгоф.

можете потом глянуть модель? :fie:
а то б я тоже забрала с удовольствием, если подойдет :-)


Уже продалось :smoke:
Snare забрал
  • 0

#16
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Уже продалось :smoke:
Snare забрал

ну удачи новому владельцу :fie:
так модель-то какая? и где брали, если не секрет? :-) спасиб
  • 0

#17
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
модель WK-1500, брал тоже с рук у девушки-музыкантки за 100 баксоф. Отдал канешно дешевле :smoke:
  • 0

#18
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
2 La Mansh: спасибо, я ващето пацану взял 5-летнему, пусть ковыряет на досуге. но вы не расстраивайтесь, там все равно сломан регулятор громкости - орет как бешеный :smoke:. так что мне еще предстоят разборки с соседями..
2 Rich Dude: к сожалению, вы абсолютно правы.. Фрути удобен как секвенсор, но звук выдает плоский и деревянный. мастеринг на нем никудышний. все думаю куда податься дальше - Нюэндо или Кубейс или Лоджик или даже Протулс (он железо М-Аудио поддерживает вроде, а у меня Озон). пробовал както ковырять Нюэндо, но не просек как свои Фрути проекты подцеплять по ReWire. немного пугает эта сложность коммутаций, а так думаю разобраться можно. и Ризон хочу освоить.
вощем буду рад рекомендациям бывалых.
p.s. а бас там местами живьем писал, да но только в одном треке..
  • 0

#19
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

2 La Mansh: спасибо, я ващето пацану взял 5-летнему, пусть ковыряет на досуге. но вы не расстраивайтесь, там все равно сломан регулятор громкости - орет как бешеный :smoke:. так что мне еще предстоят разборки с соседями..

хыхы ну особо не расстроилась :fie: в любом случае хотелось что-то посерьезней
но в 5 лет была бы счастлива канешна :-)
  • 0

#20
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
To Snare: На сколько я знаю, Протулс поддержиает Мак, но может уже и нашлись умельцы "перебивающие" на Windows.....Конечно - полезная вещь, но на мой взгляд, это уже для очень проффесионального звучания, так как, к этой проге нужно цеплять как минимум рэк а может и два с аналоговыми обработками, пульт Synhizer, вот тогда, я так думаю вы можете писать минусы хоть Мадонне :-) А ск омутировать всё это дело уже дело второе....

Сообщение отредактировал RichDude: 26.11.2008, 13:23:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.