Перейти к содержимому

Фотография

Сибирский хаскиможно ли купить это чудо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#21
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
greenhilldogs
А тут вот damir333 говорит что у его барта есть щены, вы бы позвонили узнали от кого и что, вдруг это и есть ваша соба.

damir333 вы уж извените что я так говорю, просто порода достаточно редкая для Алматы, а в свете того что у девушки украли беременную собу любое появление щенов данной породы на рынке - как возможная ниточка к потерянной любимице.
  • 0

#22
damir333

damir333
  • Гость
  • 13 сообщений
Эта ниточка, как Вы говорите, никуда не приведёт. Собаки привезены из Москвы и соответственно все документы, родословные присутствуют. У него кстати тоже одного щенка украли.
  • 0

#23
sqk

sqk
  • Гость
  • 14 сообщений
Ребята подскажите в чем разница между Хаски и Маламутом? Только в размерах или какие-то другие отличия?
И где у нас в Алмате можно приобрести Хаски?
  • 0

#24
Нарцисс

Нарцисс
  • Гость
  • 6 сообщений
Хотчу папе подарить Хаски, он охотник. Кого лучше взять кобеля или девочку?
  • 0

#25
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Хаски-- не охотничья собака!
  • 0

#26
Voolf

Voolf
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Я тоже долго страдала этой собачкой и даже подбивала родственника привезти ее из Москвы. Но потом мне очень популярно объяснили, что этой собаке жить здесь очень тяжело. Собака северная, к нашему лету не приспособлена. Поэтому подумайте, стоит ли.

тут вы не совсем правы. собака хоть и северная, но уникальна по своим характеристикам. она может нормально жить в жарком климате. вы когданибудь видели полностью полинявшую лайку на летний сезон. редкая длиная ость, через которую просвечивается кожа. от ее знаменитой шубы не остается и следа. а за хвост даже стыдно становиться, какято веревочка закрученая. зато зимой они во всей красе. это тот тип собак, который приспосабливается к любой среде.
  • 0

#27
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Привет, Уважаемые собаколюбы!
Есть предложение.
Давайте в субботу (завтра) в Роще Баума (или там где ринговые проходят, или где-то рядом) устроим Halloween Dog Party.
Нарядимся вместе с собаками. Каждый тыквочку принесет.
Устроим конкурсы: Костюмов и Тыквочек (например).
Можно поставить номера со своими любимцами. Мы уже готовимся )
Наверняка, Ваша собака (-и) умеет петь с Вами, танцевать, считать, говорить на французком.
Самым талантливым чего-нибудь подарим ).
Будут отличные фотки. А главное может получиться весело.

На вечеринку приходите в субботу 31 октября часам к 10.00-10.30.

Давайте устроим интересный праздник себе и своим любимцам
  • 0

#28
Hurshida

Hurshida
  • Гость
  • 10 сообщений
привет всем.где в алматы можно купить сибирскую хаску-кобеля.и какова цена.
  • 0

#29
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Я Вот Тоже на день рождение хочу купить шенка.... Выбор попал на ХАски...
Кто может помочь? Гд можно купить? Почём?
  • 0

#30
butyavka

butyavka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
меня тоже интересует где и за сколько маожно купить хаски?:smoke:
  • 0

#31
veva

veva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я тоже ищу хаски и самоеда
  • 0

#32
Гулия Айнабекова

Гулия Айнабекова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я из Астаны. Очень хочу щенка хаски с голубыми глазками. желательно черно-белого или серо-белого окраса. У меня есть самоедик, ему 3 месяца, хотелось бы их растить вместе.
  • 0

#33
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Смотрите мое сообщение от 28.12.09 в 23:42 по следующей ссылке
http://vse.kz/index....=185577&st=6380
  • 0

#34
maxim_haski

maxim_haski
  • Гость
  • 5 сообщений
тоже жду с нетерпением когда же появяться щенки на продажу!!!пока начитываюсь литературу про это собаку!и жду с нетерпением предложений!
  • 0

#35
hiva

hiva
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем любителям этой чудной породы . Я являюсь счастливым владельцем ...моему молышу уже два года . Досада в том что в Алматы действительно пока хасок .Мы вот например не можем найти себе невесту
Изображение
  • 0

#36
maxim_haski

maxim_haski
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет всем любителям этой чудной породы . Я являюсь счастливым владельцем ...моему молышу уже два года . Досада в том что в Алматы действительно пока хасок .Мы вот например не можем найти себе невесту
Изображение


красавец он у тебя!!а как же клубы собачьи???неужели и там нет подходящей невесты???
  • 0

#37
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Господи сколько же пород собак,СУПЕР ПЁС,КРАСАВЕЦ СЛОВ ПРОСТО НЕТ.
  • 0

#38
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Вот такая двушка-хасочка ездила с нами на рыбалку. Зовут Бонни, ей чуть больше года. Вязаться наверно пока рано.
Изображение
  • 0

#39
maxim_haski

maxim_haski
  • Гость
  • 5 сообщений

Вот такая двушка-хасочка ездила с нами на рыбалку. Зовут Бонни, ей чуть больше года. Вязаться наверно пока рано.
Изображение



Бонни просто красавица,и улов у вас отличный!!!!
  • 0

#40
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Привет всем любителям этой чудной породы . Я являюсь счастливым владельцем ...моему молышу уже два года . Досада в том что в Алматы действительно пока хасок .Мы вот например не можем найти себе невесту
Изображение


я в Восторге от вашей собаки! Действительно красавец. Тьфу-тьфу-тьфу! :D Очень нравится эта порода с голубыми глазками

Сообщение отредактировал Gukachka: 07.01.2010, 11:14:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.