Перейти к содержимому

Фотография

Зачем люди женятся?Причины для официальной регистрации брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 810

#761
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
мне тоже больше первый вариант нравится) вообще если мужчина серьезный и ответственный - то и штамп ни к чему)
  • 0

#762
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Я об этом и говорил, что я не женат, детей нет. И не предпологается всего этого в моей счастливой жизни!

детей чтоли тоже не желаете? :spy:

не особо, а что вас смущает?
  • 0

#763
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

мне тоже больше первый вариант нравится) вообще если мужчина серьезный и ответственный - то и штамп ни к чему)

я тоже так думала всегда до отношений и почти 4 года в отношениях :-) А потом все таки передумала :-)
  • 0

#764
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений



Я об этом и говорил, что я не женат, детей нет. И не предпологается всего этого в моей счастливой жизни!

детей чтоли тоже не желаете? :spy:

не особо, а что вас смущает?

смущает что вообще получается не хотите детей, не просто в данное время, а вообще во всю жизнь.
  • 0

#765
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



детей чтоли тоже не желаете? :spy:

не особо, а что вас смущает?

смущает что вообще получается не хотите детей, не просто в данное время, а вообще во всю жизнь.

Чем это вас смущает, тем что я от вас отличаюсь? Ну так, открою маленький секрет, ваша субъективность, всегда отличалась от реальности)
То что я не хочу детей, не значит, что у меня их не будет.
  • 0

#766
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

То что я не хочу детей, не значит, что у меня их не будет.

И в этом правда :D
  • 0

#767
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

смущает что вообще получается не хотите детей, не просто в данное время, а вообще во всю жизнь.

И что? :spy: Ну, не хочет человек, что ж такого-то? :spy:
  • 0

#768
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Чем это вас смущает, тем что я от вас отличаюсь? Ну так, открою маленький секрет, ваша субъективность, всегда отличалась от реальности)
То что я не хочу детей, не значит, что у меня их не будет.

Да, как это вы такой не как я? :spy:
На счет субьективности и реальности не понял.
Принуждает чтоли кто-то иметь их?
  • 0

#769
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений



смущает что вообще получается не хотите детей, не просто в данное время, а вообще во всю жизнь.

И что? :spy: Ну, не хочет человек, что ж такого-то? :spy:

да ничего, просто меня это смутило, и я в этом признался.
  • 0

#770
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Чем это вас смущает, тем что я от вас отличаюсь? Ну так, открою маленький секрет, ваша субъективность, всегда отличалась от реальности)
То что я не хочу детей, не значит, что у меня их не будет.

Да, как это вы такой не как я? :spy:
На счет субьективности и реальности не понял.
Принуждает чтоли кто-то иметь их?

Вот так вот, готов поспорить у нас даже фамилии разные!
На счет субъективности и реальности - это понять не каждому дано) не обижайтесь, просто констатация.
Ога инстинкт размножения принуждает.
  • 0

#771
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

не особо, а что вас смущает?

да ты ж моя судьба, Килл)))) штампа не надо, детей не надо)

тока я не тощая) но ради тебя постараюсь :D
  • 0

#772
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А, еще вспомнила одну очень важную для нас вещь - супруги освобождаются от дачи показаний против друг друга. У нас с любимым общий бизнес, кто знает что будет впереди. А будь я просто сожительницей (официально-то гражданский брак не признают), то была бы обязана давать показания, даже идущие во вред любимому :-)
  • 0

#773
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А, еще вспомнила одну очень важную для нас вещь - супруги освобождаются от дачи показаний против друг друга. У нас с любимым общий бизнес, кто знает что будет впереди.

Эва, Леди, куда тебя занесло :faceoff:
:D
  • 0

#774
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А, еще вспомнила одну очень важную для нас вещь - супруги освобождаются от дачи показаний против друг друга. У нас с любимым общий бизнес, кто знает что будет впереди. А будь я просто сожительницей (официально-то гражданский брак не признают), то была бы обязана давать показания, даже идущие во вред любимому :-)


вы не правы. данное правило распространяется в том числе на пары, живущие в ГБ.

Ну нету + в ОБ, нетууууу! Поверьте моему опыту))))
  • 0

#775
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


не особо, а что вас смущает?

да ты ж моя судьба, Килл)))) штампа не надо, детей не надо)

тока я не тощая) но ради тебя постараюсь :D

Иса, не смущай меня) мне больше нравились наши дружеские отношения)) и потом ты же знаешь я щас оч. далеко) так шо не судьба таки)

А, еще вспомнила одну очень важную для нас вещь - супруги освобождаются от дачи показаний против друг друга. У нас с любимым общий бизнес, кто знает что будет впереди. А будь я просто сожительницей (официально-то гражданский брак не признают), то была бы обязана давать показания, даже идущие во вред любимому :-)

С такими далеко идущими планами и таким меркантильным взглядом жениться обязательно)Я человек других категорий)
  • 0

#776
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

На счет субъективности и реальности - это понять не каждому дано) не обижайтесь, просто констатация.

вот когда так пишут, неужели действительно надеются, что не заденут человека, еще в факт поставили, то бишь тут уж не поспоришь...
а я надеялся просто на другое объяснение, простыми словами.
мне даже кажется я уже понял о чем вы... это типа мое личное (то есть субъективное) мнение о мире, о людях отличается от реального (объективного) положения вещей, верно? :D
  • 0

#777
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

вот когда так пишут, неужели действительно надеются, что не заденут человека, еще в факт поставили, то бишь тут уж не поспоришь...
а я надеялся просто на другое объяснение, простыми словами.
мне даже кажется я уже понял о чем вы... это типа мое личное (то есть субъективное) мнение о мире, о людях отличается от реального (объективного) положения вещей, верно? :D

Почти то) и правы почти поняли)
Ваше субъективное мнение, действительно отличается от объективности... Я бы сказал субъективное мнение каждого человека отличается от объективности. А самое главное это то, что даже сложив тысячу субъективных мнений, мы не сможем получить объективный взгляд.

Простое объяснение звучит грубо: "Не судите по себе") но так оно и есть) а лучше вообще не судите, просто парицайте или не парицайте!
  • 0

#778
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Иса, не смущай меня) мне больше нравились наши дружеские отношения)) и потом ты же знаешь я щас оч. далеко) так шо не судьба таки)


и мне :D но это же не значит что низя шутить)
  • 0

#779
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ну нету + в ОБ, нетууууу! Поверьте моему опыту))))

а вы че не в офицалльном живете?
  • 0

#780
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Эва, Леди, куда тебя занесло

Ну так все по честному :-)

вы не правы. данное правило распространяется в том числе на пары, живущие в ГБ.

а где ссылка на официальный источник? пойду посмотрю. Помню в 2010 году специально интересовалась данной темой, и вот в процессуальных кодексах было четко прописано - Никто не обязан давать показания против себя самого, супруга (супруги) и своих 50 близких родственников, круг которых определен законом. А вот сожитель - это не родственник.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.